АЯТ, что это?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Eliss
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:59

АЯТ, что это?

Сообщение Eliss »

Доброго времени суток, уважаемые.
Хочу посоветоваться и разобраться.Ситуация вот в чём.
Есть одна девушка, она практикующий целитель, действительно помогала людям (порчи, сглаз и всякую каку снимала) И вот однажды она познакомилась с одним человеком который рассказал ей про такое движение как Аят. Смысл его заключается в том , что нужно смотреть на солнце говорить формулу ( причем в формуле заключаются имя основателя движения, имя его жену , годы жизни, количество детей и прочее) и оно , солнце, сжигает весь негатив, ещё нужно пить солёный чай и опять же проговаривать эту "формулу" и ходить на какой то энергетический поток. Сначала она скептически к этому относилась, а потом ей стало интересно как это работает и в итоге её туда затянуло. Теперь она говорит что Ваш бог ни чем не помог, сколько я его не просила и он вовсе не защищает от напастей и гиена огненная это всё страшилки для глупцов... И врачи (медицина), тоже фигня (простите за жаргон) , а здесь они прям рак лечат и органы у людей отрастают.И теперь она вроде как действительно чувствует себя защищенной и выглядеть она стала лучше и в общем всё хорошо.
Когда говоришь ей, что она сама говорила , что там много черноты и не понятно почему на них столько нацеплено отрицательных эгрегоров, говорит они ещё слабые и не могут сами с себя снять, а у неё обязательно получиться.
Подскажите , что делать, как быть, а может она права...?


Не знаю куда правильно тему создать , модераторы, прошу перенесите если что...


С благодарностью и надеждой
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли-не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва
Аватара пользователя
Eliss
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:59

АЯТ, что это?

Сообщение Eliss »

IOV пишет:Eliss

Это очередное новое "учение", но к сожалению бредовое. Лучше бы они на фохат медитировали солнечный, а не на очередного сумасшедшего фархата))
Девушку следует убедить выйти оттуда и прекратить любые контакты с ними, так как судя по всему она попала под влияние эгрегора этой структуры. Ищите на форуме магические методы повлиять на нее, и убедить.
С уважением.
Огромное спасибо.
да видимо только магически и надо, потому что любые разговоры, что это секта и там не чего делать воспринимаются в штыки, ну как обычно "обработали" хорошо, при водишь её же слова. Говорит, что теперь она разобралась и там всё здорово!
Подскажите какие методы лучше взять...с чего начать...
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли-не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва
Ответить

Вернуться в «ЗАЛ ОБСУЖДЕНИЙ И СПОРОВ»