Астрологический прогноз на месяц Овна

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16915
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Астрологический прогноз на месяц Овна

Сообщение Астрологиня »

Ну, наконец-то пришла весна! Журчат ручьи, летят грачи, и на душе становится теплее, светлее и веселее. К счастью, Овен тоже настроен весьма дружелюбно и не планирует испортить нам праздник жизни.

Итак, давайте выясним, какие звездные сюрпризы и капризы вероятны в ближайшем месяце. Финансисты прочат финансовый кризис, а вот светила настроены не так пессимистично. Возможно, в банках и на биржах будет неспокойно, зато на нашем благосостоянии это никак не отразится.

Начальство, правда, не такое уж белое и пушистое, так что лучше лишний раз не попадаться ему на глаза. Мило улыбаемся, соблюдаем корпоративную этику и продолжаем спокойно заниматься своими делами.

В отношениях с друзьями, коллегами, братьями и сестрами никаких проблем не предвидится. Приятное общение, взаимовыручка — в общем, мир, дружба, жвачка. Старшие родственники также особых хлопот не доставят.

Любовь может нагрянуть нечаянно, без предупреждения. Сердце станет биться быстрее, однако серьезных потрясений не ожидается: все пройдет мягко, спокойно, по-весеннему.

В семье царит идиллия. Супруги понимают друг друга с полуслова, не ворчат, не придираются по мелочам и на сторону не поглядывают. Малыши радуют своими успехами, а вот подросшие отпрыски могут заставить поволноваться. В головах у юных созданий гуляет ветер, а виной всему первая любовь. Не допекайте детей нравоучениями, просто следите, чтобы они не наломали дров.

Что же касается природных катаклизмов и техногенных катастроф, здесь многое зависит от человеческого фактора. Если мы проявим рассудительность и здравомыслие, то легко справимся с разрушительными последствиями стихий. Но если люди начнут паниковать — жди беды.

Плюшевый талисман

Чтобы месяц сложился удачно, обзаведитесь магическим помощником. Купите украшение, символизирующее небесного покровителя, поставьте соответствующую заставку на монитор компьютера и мобильного телефона. А в восточной части дома повесьте плакат с изображением созвездия Овна. Рядом можно «поселить» симпатичного барашка. Подойдет фарфоровая или керамическая статуэтка, а также мягкая игрушка. Общайтесь со своим магическим помощником, доверяйте ему свои секреты, а в трудные минуты обращайтесь за помощью.

Солнце, воздух и вода

Пробежки в ближайшем парке помогут поддерживать себя в тонусе. Не нужно рвать жилы — занимаемся в свое удовольствие. Вентилируем легкие, разогреваем мышцы и суставы. Не забываем про водные процедуры. Контрастный душ после каждой тренировки, банька или сауна раз в неделю — и вы, как огурчик! Хорошо бы пройти курс массажа: это разгонит кровь, придаст сил и поможет ощутить себя заново рожденными.

Усилить оздоровительный эффект можно с помощью правильного питания. Сейчас актуален кислый вкус, а значит, на столе всегда должны быть квашеная капустка, моченые яблоки, кисломолочные продукты. По-прежнему полезны блюда из птицы, морепродукты и печень. Пейте чай с лимоном и лаймом, кушайте йогурты. А вот от козлятины, конины, острых соусов и приправ желательно отказаться.

Вокруг света

В целом, месяц Овна отлично подходит для путешествий. Можно хоть трижды обогнуть земной шарик, главное — держаться подальше от Японии и Кореи. На Дальнем Востоке тоже делать нечего. Зато в Индии, Казахстане, Малайзии и Венесуэле нас ждет радушный прием и масса приятных сюрпризов. Хорошо в США, Канаде и на севере Мексики. Да и на родных просторах будет совсем не плохо, что, согласитесь, приятно.

Астролог Сергей Симаков
Ответить

Вернуться в «Астрология»