Магический секс. Кто сильнее?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Ona »

Доброго времени суток всем, уважаемые форумчане.
Прошу поделиться познаниями и опытом на данную тему.
Как Вы чувствовали себя, имея сексуальные контакты с энергетически более развитым человеком, магические возможности которого превосходят Ваши собственные?

Скажу о себе: пока у меня в жизни встретилось двое мужчин, силы которых явно превышали мои:

Мои ощущения не могу забыть до сих пор и объяснить себе это тоже не могу.

Один из них - целитель, знахарь. Было очень хорошо просто находиться рядом с человеком, умиротворение и тепло, невозможно передать, но и желание сильнейшее - как магнитом тянет. Но, как только дело доходило до секса, все пропадало и мне хотелось бежать. Он не мог понять. что происходит. Я до сих пор не достигла такого уровня энергетического развития, на котором он находился тогда.


Другой - тоже целитель, но не славянский, а индийский. Тот мужчина владел восхитительными методиками массажа с передачей своей энергии как раз в &quot-нужную&quot- чакру - после чего телесные желания затуманивали разум. Он мог довести женщину, глядя в глаза, до такого экстаза, что одного прикосновения было достаточно для оргазма. До меня он встречался с моей знакомой девушкой(далекой от магии), и у нее не было истощения после секса.


У меня же акт физической близости с этими мужчинами, мне казалось, - забирал все сила, казалось - каток переехал. И духовное опустошение. А они же, по всей видимости, были абсолютно удовлетворены и довольны. Сказать о своих эмоциональных и физических ощущениях я не могла из уважения, а надо было бы поинтересоваться, что же происходит на самом деле.
И с каждым разом это усугублялось. Почему? Ведь я всегда была уверена, что обычная схема - это: мужчина в сексе дает свою энергию женщине, после чего она, обработанная женщиной, опять возвращается к нему в быту через заботу, и он направляет ее на приобретение материальных благ.

То есть, все таки в сексе мужчина дает женщине своё в большей мере, тогда почему же мне казалось, что из меня выпили все соки?
С &quot-нормальными&quot- мужчинами, не занимающимися никакими практиками, я никогда ни коим образом не испытывала энергопотери.

Буду благодарна за комментарии.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ИНДИЯ,РОДИНА ТАНТРЫ,А ТАНТРИЧЕСКОЕ УЧЕНИЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ И ИМЕЕТ МНОГО ВЕТВЕЙ. ОДНИМ ИЗ ВЕТВЕЙ ЯВЛЯЕТСЯ СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ.
ОПЫТНЫЙ И ПОСВЯЩЕННЫЙ ТАНТРИСТ МОЖЕТ ПРИ СЕКСУАЛЬНОЙ СВЯЗИ ВОСХИТИТЬ ЭНЕРГИЮ ПАРТНЕРШИ,ЧТО ЖЕ ДО ЙОГИНЬ ЭТОЙ ЖЕ СИСТЕМЫ,ТО ЭТО ВООБЩЕ ОПАСНЫЕ ПАРТНЕРШИ... ОНИ ЗА ОДИН АКТ МОГУТ ПРОСТО ДОВЕСТИ СВОЕГО ПАРТНЕРА ДО ПСИХИЧЕСКОГО И ЭНЕОГЕТИЧЕСКОГО ИСТОЩЕНИЯ( НЕ РЕДКИ И СМЕРТЕЛЬНЫЕ СЛУЧАИ)
СУДЯ ПО ВАШЕМУ ОПЫТУ,ГОВОРЮ ЛИШЬ БЕГЛО, ВЫ БЫЛИ В ЩАДЯЩЕМ РЕЖИМЕ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Ona »

Да, Магистр, спасибо за отклик.
Индус пил мою силу, но опыт с ним был незабываем и, казалось, в мире быть не может лучше любовника. Еще такую хитрость использовал: сначала активировал мои чакры, чтоб потом забрать еще больше энергии. Он постоянно хотел меня(хотя у него всегда хватало женщин), так что пришлось просто прекратить всякие контакты с ним и его окружением и практически скрываться.
А чем бы все закончилось, если бы продолжать дальще в таком режиме, - не знаю.

А что же по поводу славянского целителя, знахаря? Интересно, что он все время твердил: нужно не только брать, но и давать. Может, то была плата за знания, которые я от него получила?)
Но по всем законам магии, я с ним заблаговременно и во упреждении всякой всячины рассчиталась денежными знаками))
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Белал »

Если бы вы были более энергетически развитой, то всё бы обошлось. А так наивысшее блаженство приравнивается наивысшей плате но только не партнёру, а ваши личные силы истощаются, как и сказал магистр.
А вообще в идеале найдите себе начинающего мага, на худой конец просто нормального мужика.
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Ona »

Белал пишет:найдите себе начинающего мага, на худой конец просто нормального мужика.

Билал, зачем Вы так? У меня есть любимый мужчина, а то, что описано в посте - дела давно минувших дней.
Но спасибо за участие.
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Белал »

Да я и не думаю вас оскорбить!!! Это просто оптимальный вариант, на мой взгляд.
Вот у меня жена магией не занимается и всё ок.
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Ona »

Еслм речь о совместной жизни, да, я согласна, что два мага в семье - это слишком. Кто-то должен быть более &quot-мирским&quot-, это помогает другому не терять связь с реальностью, порой. Но, обычно, особенно у мужчин так получается, что со временем жены проникаются их взглядами и мироощущением, начинают тоже интересоваться тонким миром.

Может, это у Вашей супруги еще впереди)
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Белал »

Хорошо бы!)
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Ona пишет:Еслм речь о совместной жизни, да, я согласна, что два мага в семье - это слишком. Кто-то должен быть более &quot-мирским&quot-, это помогает другому не терять связь с реальностью, порой. Но, обычно, особенно у мужчин так получается, что со временем жены проникаются их взглядами и мироощущением, начинают тоже интересоваться тонким миром.

Может, это у Вашей супруги еще впереди)


Я НЕ СОВСЕМ СОГЛАСЕН С ВАШИМ МНЕНИЕМ. ЕСЛИ В СЕМЬЕ ОБА СУПРУГА ЗАНИМАЮТСЯ МАГИЕЙ ИЛИ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕМ ЭТО ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО. ВЗАИМНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ И ПОМОЩЬ НА ВСЕХ УРОВНЯХ,ОТ ФИЗИЧЕСКОГО ДО ДУХОВНОГО. ЭТО ЖЕ ПРОСТО ПРЕКРАСНОЮ
МОЯ ЛЮБИМАЯ НАПРИМЕР ТОЖЕ ЗАНИМАЕТСЯ РАЗЛИЧНЫМИ НАПРАВЛЕНИЯМИ ЭЗОТЕРИКИ И ЭТО ТОЛЬКО В РАДОСТЬ И ЕЩЕ БОЛЕЕ БЛИЗКОЕ ПОНИМАНИЕ И ДОПОЛНЕНИЕ!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
МЕЛИСА
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение МЕЛИСА »

Мне например неинтересно с мирскими парнями общаться, как бы не о чем говорить с ними, все как правило узнав что перед ними ведьма либо хвост поджимают и бегут куда глаза глядят либо просют помочь в своих вопросах...а колдуны в наше время редкость, как правило женатые попадаются вот и приходится наслаждаться одиночеством и работой с клиентами. Хотя возможностеи заняться сексом с &quot-мирскими&quot- всегда предостаточно... только мне неинтересно это...
Аватара пользователя
Тень
Сообщений: 1037
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Тень »

Мелиса а вас только неженатые и только колдуны интересуют?))))
Аватара пользователя
МЕЛИСА
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение МЕЛИСА »

Цитата:Мелиса а вас только неженатые и только колдуны интересуют?)))) Very Happy
ну да Одного мирского уже угробила до сих пор только на коз стоит так что желательно колдуна и посильнее...а то очередного мирского как то жаль становится боюсь опять угроблю
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1322
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Аментет »

МЕЛИСА пишет:Мне например неинтересно с мирскими парнями общаться, как бы не о чем говорить с ними, все как правило узнав что перед ними ведьма либо хвост поджимают и бегут куда глаза глядят либо просют помочь в своих вопросах...а колдуны в наше время редкость, как правило женатые попадаются вот и приходится наслаждаться одиночеством и работой с клиентами. Хотя возможностеи заняться сексом с &quot-мирскими&quot- всегда предостаточно... только мне неинтересно это...
Мелиса пожму вашу лапку, аналогичная ситуация И заметила за собой такую странность - после интима со мной у мужчин резко все идет вверх ногами. С работой и деньгами проблемы сразу появляются, здоровье ухудшаеться, резко начинают болеть. При чем без разницы то ли это одноразовые отношения то ли длительные. Вот вчера узнала что последний молодой человек с которым у меня был секс сидит дома с поломаным носом, а второй заболел воспалением легких. И в который раз уже такое происходит! Совпадений не бывает, слишком уж часто повторяется ситуация. Ну что тут поделать?
Аватара пользователя
Dementr
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:50

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Dementr »

Ну вот...а потом говорят женщины слабый пол!
Аватара пользователя
Saina
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:19

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Saina »

Vetta, МЕЛИСА -у меня схожая ситуация с вами. В чью жизнь не прихожу - у мужчин начинаются неприятности, от поломки машины в которую я сажусь до краха в бизнесе, здоровье тоже ухудшается..Незнаю как с магами, до этого были мирские. Очень часто слышу от бывших такую фразу &quot-Ты ушла и у меня дела пошли в гору..ты необижайся только&quot- Первый муж вообще в бизнесе поднялася как я переехала от него с чемоданами обратно к родителям. И смешно и плакать хочется. Для себя решила - мужа только мага, либо на крайний случай чтобы разделял мои взляды, все остальные - либо восхищаются, либо бояться, в результате и те и другие садятся на шею просят им &quot-помагичить&quot- и &quot-посмотреть&quot-..вообще надоело мне это..)
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Нефтида »

Надо же, у меня тоже самое.А я всегда удивлялась,почему бывшие богатеют и расцветают. Где только колдуна найти себе,у нас и с парнями обычными проблемы,большая половина порчено-привороженных
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ДА УЖЖЖЖ..............)))

НЫНЧЕ ДЕФИЦИТ НА КОЛДУНОВ И ВЕДУНОВ )))))

МОИ СОБАЛЕЗНОВАНИЯ,ВЕДЬМОЧКИ И ВЕДУНЬИ )))))))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
аксана
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение аксана »

Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Белал »

Могу только посочувствовать нашим красавицам.
Найдёте в своё время, сам он найдётся, просто всему своё время.
Искренне желаю всем найти свою вторую половину!
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Белал »

Dementr пишет:Ну вот...а потом говорят женщины слабый пол!

Слабый...
Вот послушай, брат - моя парню челюсть свернула с одного удара.
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Ona »

Магистр, если Вы нашли со своей любимой женщиной гармонию и взаимопонимание, - это великолепно, это большая радость.
Но, не у всех так: бывает, между практикующими магами возникает конкуренция, которая ни к чему хорошему в отношениях не приводят.

Правда, конкуренция и в обычной паре, - явление нездоровое.

Все равно мужчина должен быть сильнее.
По крайней мере, для меня. Маг или просто мирской человек, - это Мужчина.

Слабый муж - это катастрофа отношений.
Слабый любовник - это просто истощение.

***

Девочки, вот почему мужчины вас боятся, мне непонятно. Вы не показывайте свои способности, держите в тайне. А если, правда, полюбит, то ему уже будет неважно: он всё, чем вы занимаетесь, будет причислять к списку ваших достоинств.

***

И все же: как ни крути, а меня, например, привлекают маги. Естественно, прибывая в отношениях с нашими любимыми, мы остаемся им верны, но желания никто не отменял. Иногда, замечая, что мужчина явно &quot-не простой&quot-, я избегаю его, потому что точно знаю, что у него тоже есть желание. А это уже опасно для существующих отношений.
Иногда я боюсь, что сильный маг сломит мою волю и я не смогу сопротивляться(или не захочу).
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Aila »

На мой взгляд, не нужно &quot-путать грешное с праведным&quot-... Отношения есть отношения, магия и силы, есть магия и силы. В паре не будет таких проблем, как вы описывали, если мужчина и женщина,в первую, очередь будут любить друг друга и подходить друг другу энергетически. А что касается конкуренции, то это уже не отношения, к тому же партнеры должны быть мудры, так как впервую очередь их чувства,а во вторую силу.
И я, конечно, соглашусь с Вами Ona, мужчина должны быть сильнее, если не энергетически, то хотя бы морально и характером, тогда женщина комфортнее себя будет ощущать.
К тому же, и со &quot-смертным&quot- могут быть прекрасные отношения без каких либо проблем, если вы поможете партнеру поднять энергетическ и в плане соознания. В любом случае, я уверенна, что все проблемы в отношениях, это в первую очередь наша вина (обоих партнеров),а не наших сил или занятия магией.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН С МОЕЙ ЖРИЦЕЙ!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Dementr
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:50

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Dementr »

IPSISIMUS пишет:ДА УЖЖЖЖ..............)))

НЫНЧЕ ДЕФИЦИТ НА КОЛДУНОВ И ВЕДУНОВ )))))

МОИ СОБАЛЕЗНОВАНИЯ,ВЕДЬМОЧКИ И ВЕДУНЬИ )))))))


Да ужжж....есть над чем задуматься!Я вот думаю может тогда стоит сделать сайт знакомств для магов?!
А начать можно с создания раздела знакомств на нашем форуме!
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Ona »

Aila пишет:если мужчина и женщина,в первую, очередь будут любить друг друга и подходить друг другу энергетически.

о да! золотые слова
как тут удержаться и не сказать: украинки мудры и прекрасны)))
это я так и себя хвалю, в том числе


Но хочу вернуться к теме. Магический секс.

Я тут вспомнила одну историю и хотела бы поинтересоваться мнением знающих.
Все мы в курсе о биологических приворотах.
Как-то давно один мой товарищ, вполне адекватный человек, встречался с девушкой. Она не занималась магией(из нашей компании некоторые дружили близко с ней). До нее парень слыл Казановой и изменял всем. Вобщем, встречались они и встречались. Все стали замечать перемены в нем: как только поссорится с девушкой - ему уже жизнь не в радость, сидит у нее под окнами до утра, на работу забивает, злоупотребляет алкоголем.
Она решила с ним расстаться, дело приняло совсем печальный оборот: он периодами находился в состоянии, когда мог нанести себе вред, хотя раньше был вовсе не похож на суицидника. Пытался вроде сближаться с другими девчонками, но не тут-то было! Он не мог с ними заниматься сексом. На лицо признаки приворота.

А девушка уже просто не знала, что делать, чтоб он от нее отстал.

Парень этот как-то делился со мной подробностями их интимной жизни и рассказал(прошу прощения за подробности, но по-иному никак), что практиковал с ней оральный секс во время менструации. Вот я и думаю: мог ли он самоприворожиться, приняв энную дозу кровушки? Способна ли менструальная кровь, непроизвольно попавшая в организм другого человека, вызвать зависимость?
Аватара пользователя
Belsiger
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: Новосибирская область

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Belsiger »

Я ДУМАЮ, ЧТО В ДАННОМ СЛУЧАЕ НЕПРОИЗВОЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ МОГ СЛУЧИТСЯ. ВЕДЬ ЕСТЬ МАГИЧЕСКИЕ ПРИЕМЫ ПРИВОРОТА, КОГДА ЗАГОВОРОВ И ЗАКЛИНАНИЙ НЕНУЖНО ЧИТАТЬ. ТАК НАПРИМЕР В АФРИКЕ, ДА И В ЕВРОПЕ ПРАКТИКОВАЛСЯ ТАКОЙ ВИД ПРЕВОРОТА, КОГДА ЖЕНЩИНА ОКАРМЛИВАЛА ЧЕЛОВЕКА МЯСОМ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОНОСИВ ЕГО В ИНТИМНОЙ ЧАСТИ СВОЕГО ТЕЛА, А ТО И ПОД МЫШКОЙ, ЕСТЬ ПРИВОРОТЫ НА ЖЕНСКУЮ КРОВЬ, КОГДА КАПЛЯ МЕНСТРУАЛЬНОЙ КРОВИ КАПАЛАСЬ В АЛКОГОЛЬ И СО СЛОВАМИ ОПАИВАЛСЯ СУБЪЕКТ ВОЗЖДЕЛЕНИЯ. ЕСТЬ ПРИВОРОТЫ ДАЖЕ НА ТО ЕСЛИ МУЖЧИНА ЗАНИМАЕТСЯ СЕКСОМ С ЖЕНЩИНОЙ ВО ВРЕМЯ КРТИЧЕСКИХ ЖЕНСКИХ ДНЕЙ. ПРИ ЧЕМ ПРИВОРОТЫ НА ЖЕНСКУЮ КРОВЬ ЯВЛЯЮТСЯ ОДНИМ ИЗ СИЛЬНЫХ ПРИВОРОТОВ. ТАК ЧТО В ДАННОМ СЛУЧАЕ СКОРЕЕ ВСЕГО ТАК ОНО И ПРОИЗОШЛО.
Уберите врата царей ваших и воздвигните врата вечные, и войдет Царь славы!
Аватара пользователя
МЕЛИСА
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение МЕЛИСА »

Vetta Saina- сестры ваши парни очень хорошо отделались мой бывший муж уже не ходит и группа инвалидности 2 плюс раковая опухоль. и все прелести этого заболевания...насчет остальных своих любовников незнаю давно не виделась.

Нефрида согласна с вами у меня аналогичная ситуация в наших краях полно привороженно порченных. Вот и приходится себе искать мужчину энергетически сильнее, иначе боюсь ситуация может повториться.
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Белал »

Вообще главное особо не злиться, а то энергетически слабого забиваете от того и опухоли...
Ну, в принципе, сестра Мелиса от тебя то не удивительно.
Аватара пользователя
erdo
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение erdo »

Выход из положения

&quot-Жил-был царь, который не мог выносить боль от уколов шипов и колючек, которыми были усеяны все дорожки и тропинки его царства. Поэтому он приказал своим подданным за определённое вознаграждение собрать все до единой колючки со всех дорог, аллей и тропинок. Его министр был достаточно умён, чтобы понять, насколько нелепа и бессмысленна эта затея. Поэтому он сказал царю: “Ваше величество, нанимать столько людей для того, чтобы собрать колючки с дорог – лишь напрасная трата казны. Этой работе нет конца. Лучше закажите себе пару крепких сандалий. Тогда вы сможете смело шагать по всем дорогам своих владений. Даже в лесу вам не будет грозить опасность пораниться”. Царь был очень доволен советом находчивого министра.

Иносказательный смысл этой истории в том, что ступни, не защищённые сандалиями, неизбежно будут страдать от уколов колючек и острых камней.
Так же и сердце, в котором нет любви, болезненно реагирует на обиды и раны, наносимые окружающими людьми, ибо такое уязвимое сердце не способно отдавать и прощать. Только тот, чьё сердце полно любви ко всем - дружески относится ко всему миру.

Тот же, кто любит только себя, живёт в одиночестве.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Камелия »

“Как предание говорит-
Прежде Евы была Лилит.
Прежде Евы Лилит была -
Та, что яблока не рвала.
Не женой была, не женой.
Стороной прошла, стороной.
Не из глины, не из ребра -
Из рассветного серебра...
Улыбнулась из тростника
И пропала на все века...

Кто там плачет в костре ночном,
Косы рыжие разметав?
Кто грустит в тростнике речном,
Шелестит в осенних кустах?
Кто из облака смотрит вниз,
Затмевая красой луну?
Кто из омута смотрит ввысь,
И заманивает в глубину?
Никого там, по правде, нет-
Только тени и лунный свет...
Не женой была, не женой, -
Стороной прошла, стороной...
Никогда не придет Лилит,
А забыть себя не велит...”
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Ona »

Камелия, браво!!!
Ответить

Вернуться в «*Общение»