Магический секс. Кто сильнее?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Ты не знаешь сказанья о деве Лилит,
С кем был счастлив в раю первозданном Адам,
Но ты все ж из немногих, чье сердце болит
По душе окрыленной и вольным садам.

Ты об Еве слыхала, конечно, не раз,
О праматери Еве, хранящей очаг,
Но с какой-то тревогой… И этот рассказ
Для тебя был смешное безумье и мрак.

У Лилит — недоступных созвездий венец,
В ее странах алмазные солнца цветут:
А у Евы — и дети, и стадо овец,
В огороде картофель, и в доме уют.

Ты еще не узнала себя самоё.
Ева — ты иль Лилит? О, когда он придет,
Тот, кто робкое, жадное сердце твое
Без дорог унесет в зачарованный грот.

Он умеет блуждать под уступами гор
И умеет спускаться на дно пропастей,
Не цветок — его сердце, оно — метеор,
И в душе его звездно от дум и страстей.

Если надо, он царство тебе покорит,
Если надо, пойдет с воровскою сумой,
Но всегда и повсюду — от Евы Лилит, —
Он тебя сохранит от тебя же самой.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Ona »

IPSISIMUS пишет:
Ева — ты иль Лилит?

Может, та и другая? В одном воплощеньи
Дьяволица да ангел... Отдавшись сполна
Этим двум ипостасям, душою не кривит, -
Обе - две половинки ее существа.
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Ona »

belsiger пишет:МЯСОМ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОНОСИВ ЕГО В ИНТИМНОЙ ЧАСТИ СВОЕГО ТЕЛА, А ТО И ПОД МЫШКОЙ

кошмар, даже не знаю, что из этого кошмарнее))
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Ona пишет:belsiger пишет:МЯСОМ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОНОСИВ ЕГО В ИНТИМНОЙ ЧАСТИ СВОЕГО ТЕЛА, А ТО И ПОД МЫШКОЙ

кошмар, даже не знаю, что из этого кошмарнее))


БЛАГО ЕЩЕ , ЧТО ПЕРЕРАБОТКИ ОРГАНИЗМА НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ В ЭТОМ МЕТОДЕ.
А ТО ПРЕДСТАВЛЯЮ,КАК БЫ ЭТО ВЫГЛЯДЕЛО)))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Ona пишет:IPSISIMUS пишет:
Ева — ты иль Лилит?

Может, та и другая? В одном воплощеньи
Дьяволица да ангел... Отдавшись сполна
Этим двум ипостасям, душою не кривит, -
Обе - две половинки ее существа.


ЧУР ЧУР ЧУР


САНВИ САНСАНВИ СЕМАНГЕЛАФ ))))))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Камелия »

Уважаемый МАГИСТР ,извините, за вопрос - это что за слова - власти или нет?

САНВИ САНСАНВИ СЕМАНГЕЛАФ
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Белал »

Dementr пишет:IPSISIMUS пишет:ДА УЖЖЖЖ..............)))

НЫНЧЕ ДЕФИЦИТ НА КОЛДУНОВ И ВЕДУНОВ )))))

МОИ СОБАЛЕЗНОВАНИЯ,ВЕДЬМОЧКИ И ВЕДУНЬИ )))))))


Да ужжж....есть над чем задуматься!Я вот думаю может тогда стоит сделать сайт знакомств для магов?!
А начать можно с создания раздела знакомств на нашем форуме!

Маджик - контакт!!!! Я не могу!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Угольахмед »

Колдуны и простые смерные после таких заяв разбегутся от вас уважаемые дамы
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Белал »

Камелия пишет:Уважаемый МАГИСТР ,извините, за вопрос - это что за слова - власти или нет?

САНВИ САНСАНВИ СЕМАНГЕЛАФ

Прочтите наоборот...
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Белал »

Кстати если уж говорить о магическом сексе... Может кто знает какие приёмы? (кроме астрального изнасилования и толчка энки).
И вопрос, чем больше я совершенствуюсь, тем больше на меня противоположный пол внимания обращает. Недавно заметил что стоит глянуть в глаза женщине, а она уже... того готова короче...
Что делать? Мне это доставляет неудобства.
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Ona »

Камелия пишет:

САНВИ САНСАНВИ СЕМАНГЕЛАФ

Я не наш уважаемый Магистр, и могу ошибаться, но позволю себе ответить на Ваш вопрос. Это имена трех ангелов, которых Господь аослал остановить сбежавшую от Адама Лилит. Когда они настигли ее, она уже придавалась греху с демонами и успела наплодить демонят. Лилит отказалась вернуться, но обещала, что, где увидит эти имена, пощадит детей. Ведь, по поверью, ее жертвами могут стать мальчики дл 8 лет и новорожденные девочки.

Над кроватями детей вешали таблички с этими именами - это останавливает Лилит.
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Ona »

Белал, старина, не пойму тебя)))
Говоришь, что неудобство доставляет повышенное внимание девиц, то интересуешься приемами магического секса. Так чего же ты на самом деле хочешь?)

Скажу лишь, что самый лучший прием вызвать привязанность женщины к себе - это кончать в нее. Сперма - носитель информации. Потому слабый пол и больше привязывается к сексуальным партнерам. Мужчина отдает частичку себя, когда семя попадает внутрь - неважно куда.

Лучший же способ отблагодарить своего любимого за отдачу - быть открытой, энергетически отдаваться ему. Кончать, глядя в глаза, например. Во время оргазма идет мощный выплеск энергии, которую мужчина оценит. Кроме того, выделяется вещество, богатое феромонами. Некоторые ведьмы считают, что если его дать попробовать мужчине...


Тот целитель, о котором я писала в первом посте, клал мне руки на место расположения 7-ой чакры. Казалось, голову раздавит. Ощущение очень странное.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Камелия »

Ona, благодарю Вас, действительно так .....

&quot-..... не сумев убедить Адама, она улетела. В Красном море её настигли три ангела
(Санви, Сансанви, Семангелаф), посланные богом. Её застали в тот момент, когда она
метала икру, производя на свет множество демонов. Лилит отказалась вернуться в Эдем и
заявила, что создана, чтобы вредить новорождённым. Ангелы взяли с неё клятву в том,
что она не войдёт в дом, в котором увидит их самих или их имена...&quot-
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Белал »

Вот потому я и говорю прочитайте наоборот, а лучше напишите на пороге двери вашего врага у которого недавно родился ребёнок...
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Белал »

Ona пишет:Белал, старина, не пойму тебя)))
Говоришь, что неудобство доставляет повышенное внимание девиц, то интересуешься приемами магического секса. Так чего же ты на самом деле хочешь?)

Скажу лишь, что самый лучший прием вызвать привязанность женщины к себе - это кончать в нее. Сперма - носитель информации. Потому слабый пол и больше привязывается к сексуальным партнерам. Мужчина отдает частичку себя, когда семя попадает внутрь - неважно куда.

Лучший же способ отблагодарить своего любимого за отдачу - быть открытой, энергетически отдаваться ему. Кончать, глядя в глаза, например. Во время оргазма идет мощный выплеск энергии, которую мужчина оценит. Кроме того, выделяется вещество, богатое феромонами. Некоторые ведьмы считают, что если его дать попробовать мужчине...


Тот целитель, о котором я писала в первом посте, клал мне руки на место расположения 7-ой чакры. Казалось, голову раздавит. Ощущение очень странное.

Приёмами секса интересуюсь в первую очередь для жены. По поводу неудобств... Меня интересует от чего это и как это предотвратить. А то тут тётя одна, которая мне в матери годиться уже ясно намекнула, что за приложение к диплому надо будет сделать... Выглядит она ог-гого, мне не влом её осчастливить, и хрен бы с ней с тётей, так ведь жёны друзей начинают поглядывать. Я уж не говорю о методистке, одногрупницах некоторых и воопще случайных попутчиц в маршрутке. Вот я и в тупике, надо развиваться дальше, но вот что-то с друзьями то отношения портить совсем не хочется. И как это прекратить?! Сделал недавно целый комплекс упражнений, в общей сложности три часа (работал с энкой). Жена послала в магазин, со мной на улице два раза пытались познакомиться... Я шапку на ухи натянул и как дал до дома в ускоренном темпе. Вот вроде смешно поначалу а вот как подумаешь что дальше будет...
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Chat Noir »

Ona пишет:Доброго времени суток всем, уважаемые форумчане.
Прошу поделиться познаниями и опытом на данную тему.
Как Вы чувствовали себя, имея сексуальные контакты с энергетически более развитым человеком, магические возможности которого превосходят Ваши собственные?

Скажу о себе: пока у меня в жизни встретилось двое мужчин, силы которых явно превышали мои:

Мои ощущения не могу забыть до сих пор и объяснить себе это тоже не могу.

Один из них - целитель, знахарь. Было очень хорошо просто находиться рядом с человеком, умиротворение и тепло, невозможно передать, но и желание сильнейшее - как магнитом тянет. Но, как только дело доходило до секса, все пропадало и мне хотелось бежать. Он не мог понять. что происходит. Я до сих пор не достигла такого уровня энергетического развития, на котором он находился тогда.


Другой - тоже целитель, но не славянский, а индийский. Тот мужчина владел восхитительными методиками массажа с передачей своей энергии как раз в "нужную" чакру - после чего телесные желания затуманивали разум. Он мог довести женщину, глядя в глаза, до такого экстаза, что одного прикосновения было достаточно для оргазма. До меня он встречался с моей знакомой девушкой(далекой от магии), и у нее не было истощения после секса.


У меня же акт физической близости с этими мужчинами, мне казалось, - забирал все сила, казалось - каток переехал. И духовное опустошение. А они же, по всей видимости, были абсолютно удовлетворены и довольны. Сказать о своих эмоциональных и физических ощущениях я не могла из уважения, а надо было бы поинтересоваться, что же происходит на самом деле.
И с каждым разом это усугублялось. Почему? Ведь я всегда была уверена, что обычная схема - это: мужчина в сексе дает свою энергию женщине, после чего она, обработанная женщиной, опять возвращается к нему в быту через заботу, и он направляет ее на приобретение материальных благ.

То есть, все таки в сексе мужчина дает женщине своё в большей мере, тогда почему же мне казалось, что из меня выпили все соки?
С "нормальными" мужчинами, не занимающимися никакими практиками, я никогда ни коим образом не испытывала энергопотери.

Буду благодарна за комментарии.

У меня не было интимных отношений с магом.Но были отношения с обычным человеком слабее меня.После этого он чувствовал бодрость и радость,я изменений не ощутила.
Ну что ж поделать,нет у нас в Иркутске магов молодых...
Аватара пользователя
алруна
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение алруна »

ох....в моей жизни с людскими не интересно.....встретила я одного мальчика он энергетически очень сильный как магнитом тянуло к нему но про занятия магией даже говорить не хочет хотя может....даже в первый день знакомства у обоих такая искра зажглась..словами не передать при всем при этом мы друг у друга не во вкусе...но смысл в том что есть отношения и после интимной близости он в состоянии полу живого человека...я вампирю с такой силой что не могу остановится и он не может это остановить хотя я его учила как это делать если почувствует...вот так и живем скажем так...
не давно просматривала фото у подруги приметила парня как к нему тянет нет слов!!!при попытке просмотре его вижу пару действий смех и потом резкая боль в голове... в итоге сказали родовой маг или колдун он...и сейчас жду не дождусь этой встречи...чесно прочита посты и не знаю что ожидать или что будет когда мы с ним столкнемся но не дети все ясное дела что разговором точно не отделаемся....
если я в такие моменты сильно вампирю и не контролирую это, при этом он сильный энергетически намного сильнее меня что к нас может получится или случится при интимной близости и стоит ли вообще это делать? а то мало ли что
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение ЗЛАТА »

Стало интересно, амарально ли заниматься астральным сексом с тем, кто вас не любит?
Аватара пользователя
galateya-1971
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение galateya-1971 »

ЗЛАТА пишет:Стало интересно, амарально ли заниматься астральным сексом с тем, кто вас не любит?
ЗЛАТА, а вы сами как считаете? раз таким вопросом задались, ответ знаете для себя)
Аватара пользователя
Fedor81
Сообщений: 706
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Fedor81 »

Магический секс - интересно было бы попробовать. ))) Пока энергетически сильнее меня партнерши у меня не было, были разные женщины , но волшебниц пока к сожалению не было.))) Хотя это очень интересно и заманчиво.)))
Аватара пользователя
Эльтозар
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Эльтозар »

В астральном сексе приверженец только той женщины, которую люблю, ни c какой другой он меня не интересует =)
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Угольахмед »

Какой астральный секс? не путайте со сновидениями.

И перестаньте заниматься ментальной мастурбацией.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Камелия »

Наконец- то МАСТЕР, расставил точки над "И", иначе бы мы начитались личных откровений, как мужчин, так и женщин форума.))))))
Аватара пользователя
Fedor81
Сообщений: 706
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Fedor81 »

Магический секс в моем понимании - это реальный секс с реальной женщиной. Вот только она не простая , а просто волшебница ( ну или ведьма ).
Астральным сексом я не занимаюсь , потому как реальный намного лучше...)))
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Gаbriel »

Цитата:Я ДУМАЮ, ЧТО В ДАННОМ СЛУЧАЕ НЕПРОИЗВОЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ МОГ СЛУЧИТСЯ. ВЕДЬ ЕСТЬ МАГИЧЕСКИЕ ПРИЕМЫ ПРИВОРОТА, КОГДА ЗАГОВОРОВ И ЗАКЛИНАНИЙ НЕНУЖНО ЧИТАТЬ. ТАК НАПРИМЕР В АФРИКЕ, ДА И В ЕВРОПЕ ПРАКТИКОВАЛСЯ ТАКОЙ ВИД ПРЕВОРОТА, КОГДА ЖЕНЩИНА ОКАРМЛИВАЛА ЧЕЛОВЕКА МЯСОМ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОНОСИВ ЕГО В ИНТИМНОЙ ЧАСТИ СВОЕГО ТЕЛА, А ТО И ПОД МЫШКОЙ, ЕСТЬ ПРИВОРОТЫ НА ЖЕНСКУЮ КРОВЬ, КОГДА КАПЛЯ МЕНСТРУАЛЬНОЙ КРОВИ КАПАЛАСЬ В АЛКОГОЛЬ И СО СЛОВАМИ ОПАИВАЛСЯ СУБЪЕКТ ВОЗЖДЕЛЕНИЯ. ЕСТЬ ПРИВОРОТЫ ДАЖЕ НА ТО ЕСЛИ МУЖЧИНА ЗАНИМАЕТСЯ СЕКСОМ С ЖЕНЩИНОЙ ВО ВРЕМЯ КРТИЧЕСКИХ ЖЕНСКИХ ДНЕЙ. ПРИ ЧЕМ ПРИВОРОТЫ НА ЖЕНСКУЮ КРОВЬ ЯВЛЯЮТСЯ ОДНИМ ИЗ СИЛЬНЫХ ПРИВОРОТОВ. ТАК ЧТО В ДАННОМ СЛУЧАЕ СКОРЕЕ ВСЕГО ТАК ОНО И ПРОИЗОШЛО.
Хочу поспорить с этим мнением как с однозначным. У меня в жизни было много проблем из-за мужчин, в основном после секса. Теряли голову, превращались в агрессивно-одержимых до такой степени, что от некоторых приходилось прятаться у неизвестных им подруг. Пару раз доходило до страшных вещей. Мой муж так же изменился после близкого знакомства, благо что я его люблю). Почему так происходило - не знаю, никаких приворотов не делала.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

МАГИЧЕСКИЙ СЕКАС...))) КАК ЭТО РОМАНТИЧНО ))))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Deimos »

IPSISIMUS пишет:МАГИЧЕСКИЙ СЕКАС...))) КАК ЭТО РОМАНТИЧНО ))))

в пору открывать астральные бордели)))
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение альфия »

Читаю и улыбаюсь.Девочки и мальчики.Всё что написано про секс с магами или магинями всё это касается только просто интимных отношений.Кто то вампирит,кто то отдаёт.А вот когда женитесь на ведьме или замуж за мага выйдите...весь магический секс становится обычным ,как только энергетика уравняется,то и "сверхестественные" ощущения становятся обычными.Расколбас идёт,пока вы разные.

А вы семейной жизнью поживите )))) и помёте "всю прелесть магической сексуальной жизни" ,особенно когда пост то у тебя , то у него .Или после серьёзных ритуалов вы оба как выжатые лимоны.Или откат словите по определённым чакрам.Хотя есть один большой плюс.Это осознанное "лечение" друг друга сексом,это да.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Ализа »

У меня были отношения с очень сильным магом, безумно интересные.
Он настолько хорошо меня чувствовал, что точно знал, что и как мне нужно в тот или иной момент. И оргазмы были многоуровневые - на физическом уровне, эмоциональном, астральном.
Он брал у меня энергию во время секса, но делал это очень аккуратно, чтобы не навредить. То есть, я была готова встречаться с ним каждый день, но он координировал наши встречи с определенной периодичностью - раз или два в неделю.
Аватара пользователя
galateya-1971
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение galateya-1971 »

альфия пишет:Читаю и улыбаюсь.Девочки и мальчики.Всё что написано про секс с магами или магинями всё это касается только просто интимных отношений.Кто то вампирит,кто то отдаёт.А вот когда женитесь на ведьме или замуж за мага выйдите...весь магический секс становится обычным ,как только энергетика уравняется,то и "сверхестественные" ощущения становятся обычными.Расколбас идёт,пока вы разные.

А вы семейной жизнью поживите )))) и помёте "всю прелесть магической сексуальной жизни"

Согласна с вами ))) первый муж у меня такой был, а потом быт и семейная жизнь свели все на обычный уровень)))
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение angeltvoiya »

Сильнее тот кто и есть сильнее, вот наверное вопрос - для каких целей такие союзы, пусть и короткие? кто кого быстрее выпьет - это соревнование наверное или потребление, а вот если союз дает поддержку и превознесение друг друга........ когда ты приползаешь с работы "ни петь, ни свистеть, ни шить ни вязать.." и тебя не просто понимают и принимают а еще и реставрируют... так кто из нас сильнее?

тот, кто мудрее ))))))))))

Люби того, кем сердце дышит,
Кем мысли заняты всегда,
Кого глаза повсюду ищут,
Того, кого забыть нельзя.
Вернулась из комы
Ответить

Вернуться в «*Общение»