КРАСОТА,ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ,МОЛОДОСТЬ,ОЧАРОВАНИЕ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КРАСОТА,ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ,МОЛОДОСТЬ,ОЧАРОВАНИЕ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

КРАСОТУ НАВЕСТИ ДЛЯ ДЕВИЦЫ
Зная этот заговор, вы будете казаться окружающим милой и привлекательной. Будете обладать притягательной силой и для малого, и для старого, и вам будет рад всякий. Читают в постели, как проснутся, под: старый Новый год.
«Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения почерпну я водушки в небесном колодце. Та водушка дороже перстней зо лотых, милей палат каменных, кубков серебряных. А вода та — красота. Я умою в ней бело лицо и буду казаться молодым молодцам, старым старк кам, пожилым мужикам, дряхлым старушкам, молодым девицам, пожилым Вдовицам краше солнца красного, месяца ясного, луча утреннего. Казалась бы моя красота всем и всякому во всякий раз, во всякую минуту и всякий день, пала бы она им на сердце и на глаза. Аминь.»

НА ПРОЯВЛЕНИЕ И РАСЦВЕТ ИСТИННОЙ КРАСОТЫ
Делать на растущую луну, ночью.
Вам понадобится:
блюдо, наполненное землей (не сухая почва),
желтая свеча,
большое, во весь рост, зеркало,
оливковое масло, масло пачули, жасмина или корицы,
маленький цветочный глиняный горшок,
семена ваших любимых цветов или растений.
Поставьте блюдо с землей перед зеркалом. Натрите желтую свечу любым выбранным маслом. Поставьте свечу в центр блюда с землей, зажгите ее. Сядьте перед зеркалом так, чтобы свеча находилась между вами и зеркалом. Загляните глубоко в зеркало и сосредоточьтесь на своих ощущениях. Без тщеславия и хвастовства (без приукрашивания) обдумайте все, что вы найдете в себе прекрасного и уродливого – не только физического, но и духовного. Что есть ваша внутренняя красота? Что есть ваша внешняя красота? Важно вспомнить и отметить все отрицательные качества, о которых вы раньше, возможно, никогда не задумывались, и которые, как вы считаете, вам необходимо изменить в себе. Также отметьте все положительные стороны вашей натуры и внешности, все прекрасное, что уже есть в вас.
Исполняйте этот ритуал три ночи подряд. Свеча каждый раз должна сгореть примерно на 1/3, погасите ее, не задувая. В последний раз, когда свеча догорит до конца, соберите с блюда остатки воска, сложите на дно цветочного горшка, землю пересыпьте сверху в горшок и посадите в нее семена. Поливайте семена и ухаживайте за всходами. Ни в коем случае не допустите гибели растения. Очень скоро вы почувствуете, как ваша красота и привлекательность растет, расцветает и сияет ярко, как никогда раньше, так же как и цветок, вырастающий и расцветающий из этих семян.

НАВЕСТИ ОЧАРОВАНИЕ
Особенно оно необходимо тем, кто при народе смущается и становится тяжел на язык. Таким людям трудно строить отношения с обществом, а в наше время это необходимо.
Наговорите на воду с тремя щепотками соли и, перед тем как идти в общество, умойтесь наговоренной водой. Оботритесь подолом халата.
«Уж как рады мы красну солнышку. Как любуются они на маков цвет, как им сладок мед майский и нужна соль в еде, так бы и я, раба Божья (имя), нравилась бы девицам и молодцам, старикам и старушкам, вдовцам и вдовушкам, богатым и скаредникам, купцам и попам и всему роду человеческому. Была бы я для глаз приятна, в речах разумна. Очаровала бы их этими чарами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ СИЛЫ ОЧАРОВАНИЯ
Растущая луна, полнолуние.
Вам понадобится:
4 розовые свечи,
ручное круглое зеркальце,
масло пачули, розы, иланг-иланг или гвоздики.
Смажьте свечи маслом и поставьте их на полу вокруг себя по четырем сторонам света (на север, юг, восток и запад). Зажгите свечи. Пока свечи будут гореть, сидите в центре круга и пристально смотрите в глубину зеркала. Визуализируйте те изменения в себе, которые вы хотите получить. Когда у вас в сознании получится четкая картина того, что вы хотите, скажите эти слова:
«Священное пламя, в танце твоем
И в свете твоем прошу тебя.
Дай мне (здесь говорить то, что хотите получить)
Со светом огня твоего.
Как ясно пламя горит,
Так дай мне с ним чары мои.
Как с первого взгляда,
И со второго взгляда.
Пусть все увидят мою красоту!»
Оставьте свечи догорать.

ВЕЛИКОЛЕПНО ВЫЛЯДЕТЬ И ПРОИЗВЕСТИ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
Вам понадобится:
1 яблоко,
7 зеленых свежих горошин,
1 авокадо,
7 вишен.
Перед свиданием или романтической встречей – красное яблоко. Перед интервью по устройству на работу или деловой встречей – зеленое яблоко.
Чтобы произвести впечатление «на публику» - золотистое яблоко.
Разрежьте яблоко горизонтально на две части – вы увидите изображение звезды на срезе. Представьте себя сияющим, как звезда.
Половину яблока съешьте, а вторую половину отнесите и оставьте под деревом, как приношение (дар).
Очистите кожуру с авокадо. В это время представляйте, что это ваши недостатки счищаются с вас, как кожура авокадо, - недостатки внешности, а также отрицательные черты характера и поведения. Разрежьте авокадо вдоль на семь частей, выньте косточку.
Разомните кусочки авокадо в пюре и используйте как маску для лица. Втирая в лицо, представляйте, как все ваши недостатки исчезают.
Затем возьмите в левую руку семь горошин, а в правую семь вишен. Съешьте их одну за одной:
Одну горошину, одну вишню, одну горошину, одну вишню и т. д. Левая рука управляет подсознанием, невидимым миром, правая управляет сознанием и видимым миром, это сделает вас прекрасным внутри и снаружи.
После этого салфеткой снимите с лица остатки маски – не смывайте! Делайте это 1 – 3 раза перед встречей.

ДЛЯ КРАСОТЫ ТЕЛА
Возьмите зеленую или красную свечу. Вырежьте на ней ножом с белой ручкой (не используйте для этого нож, которым вы пользуетесь на кухне!) слова, описывающие те изменения, которые должны произойти в вашей внешности.
Например, «кожа очищается», «исчезают морщины», и так далее. Зажгите свечу и накапайте несколько капель воска в воду в ванне или тазике для мытья. Свечу оставьте догорать.
Используйте эту воду для мытья, купания или умывания, это укрепит ваше тело, придаст силы и свежести. Красота – в глазах тех, кто ее видит, поэтому обязательно делайте этот простой ритуал, если даже вы абсолютно не можете терпеть свое тело. Никогда не позволяйте другим людям дразнить вас и насмехаться над вами.

НА КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ
Этот обряд повышает, как физическую привлекательность женщины, так и притягательность ее для окружающих людей и, конечно, для представителей сильного пола. Если есть объект для особого внимания, вставьте его имя, нет - пропустите в заговоре эту фразу. Произносится он в полночь, после ванны или душа, когда волосы уже высохли. Поставьте на стол зеркала, с двух сторон от него пометите зажженные церковные свечи. Сядьте перед зеркалом и, расчесывая волосы, медленно произнесите заговор. Будет неплохо, если постараетесь выучить его наизусть, хотя это и не является обязательным условием. Но уж запинаться, перевирать слова и менять их местами, конечно, нельзя.
&quot-На море-океане, на острове Буяне стоит башня
крепкая, черного камня,
Камня студеного, нерушимого,
В той башне темница холодная, беспросветная.
Сидит в той темнице дева-краса, красоты невиданной, не писанной.
Сторожат темницу три пса, зверя лютых, серых, с горящими глазами.
Не дают деве выйти, красоту свою казать.
Ты, первый пес, угомонись, остудись!
Ты, второй пес, усни мертвым сном!
Ты, третий пес, пошел вон!
Выйди, дева-краса, из темницы на свет Божий,
Через ночь-полночь, через море-океан,
Через огонь дурман, через зеркало заговоренное,
Опустись на волосы рабы Божьей(имя),
Дай ей молодость-красоту, дай ей силу наговорную,
Чтобы люба и хороша была каждому,
А особенно рабу Божьему(имя любимого).
Чтоб дивился он красоте невиданной, неписанной.
Чтоб мила была, желанна раба Божья(свое имя)
И всякому другому сию минуту, ныне, присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь&quot-
Закончив читать заговор, переверните зеркало вниз отражающей поверхностью И НЕ СМОТРИТЕСЬ В НЕГО ТРИ ДНя. Задуйте левую свечу, затем правую. Ложась спать, расческу положите под подушку и так спите с ней семь дней. Свечи сожгите до конца в праздник Богородицы. Расческа тоже считается заговоренной. и нельзя никому давать ее в пользование. Ну и последнее напоминание: как всегда о магической процедуре никому нельзя рассказывать.

КРАСОТА РОЗЫ.
Возьмите куриное яйцо ( не магазинное, а оплодотворенное, от домашней курицы) и отделите белок от желтка. Белок взбейте и нанесите на лицо и шею. Через 15 минут нужно смыть белок бегущей водой, лучше из чистого ручья, реки, а желток отнести и закопать у розового куста. В этом случае красота розы переходит к женщине

УБРАТЬ МОРЩИНЫ поможет следующий ритуал.
Наберите в ведро/таз холодной воды, трижды скажите :
«Вода-водичка, забери все морщины (угри, пятна...) с моего лица»,
после чего семь раз ополосните лицо водой с ладоней из ведра. Процедуру лучше делать на ночь, причем воду насухо не вытирать.

ОМОЛОЖЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ БАНИ.
Если Вы стали замечать, что красота, сила, молодость, уверенность в себе стали куда-то уходить, исправить положение можно с помощью бани и ритуала &quot-живых яиц&quot- . Нужно купить яйца - 12 штук - но не мертвые магазинные, от инкубаторских кур, а на рынке, от курочки, которую петух топтал. Истопите баню березой или осиной. Сделайте липовый взвар - на литр воды горсть липового цвета - и добавьте в него полстакана хорошего молока, опять же от коровы, а не из пакета. Когда все будет готово, идите в парную, умойтесь липовым взваром с молоком и читайте молитву Ангелу-Хранителю:
«Ангеле Христов, хранителю мой святой
и покровителю души и тела моего,
вся ми прости, елика согреших
во днешний день, и ото всякого лукавствия
противного ми врага избави мя,
да ни в коем же греси
прогневаю Бога моего: но моли за мя,
грешнаго и недостойного раба, яко да достойна покажеши
благости и милости Всесвятыя Троицы
и Матере Господа нашего Иисуса Христа
и всех Святых. Аминь.»
Если молитва Вам трудна или непонятна, не нужно повторять ее как попка-дурак. Главное - чтобы вы сами знали, что делаете, что хотите и к кому обращаетесь. Можете использовать &quot-современное&quot- прочтение:
«Ангел Христов, хранитель мой святой и покровитель души и тела моего, прости мне все, что согрешил(а) я сегодня, и от всякого лукавства противного мне врага избавь меня. Каким бы сильным грехом я не прогневал Бога, молись за меня, покажи меня достойным(ой) благости и милости Святой Троицы и Матери Господа нашего Иисуса Христа и всех Святых. Аминь.»
Вымойтесь (мыть только тело, голову не мыть) и немного отдохните. Далее мочалкой БЕЗ МЫЛА разотрите свое тело докрасна, идите в парную, ложитесь на полку и, когда сильно вспотеете, разбивайте над собою яйца. Разбив яйцо, тут же намазывайте им руки, ноги, грудь, живот, лицо. Разбив все 12 яиц, быстрыми движениями втирайте их в тело, при этом читая:
«Заря Мария, Заря Марина, Заря - сладкая Малина,
Как ты вкусна, ясна, красна.
Как весь мир любит Зарю Марию, Зарю Марину,
Зарю - ягоду - малину,
Так и рабу (свое имя) будут любить, хвалить,
На нее любоваться.
слово мое крепко, как это яйцо лепко.
На руки, на ноги, на живот, на грудь, на лицо белое.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь, Аминь.»
Закончив читать заговор, вымойтесь и облейтесь оставшимся липовым взваром. Скорлупки от дерева закопай под деревом так, чтобы никто не видел. Помочь провести обряд можно специалиста или человека, которому доверяешь. Однако будь внимательна - если этот человек (или ты сама) кому-либо расскажет о твоем ритуале, вся сила уйдет к слушателю, а ты будешь терять Силы еще быстрее. Поэтому наша рекомендация - или проси помочь знахаря, целителя, или делай все сама и молчи.

КУПАНИЕ В ПОЛНОЛУНИЕ.
Известно, что луна, лунный цикл играют в жизни женщины огромное значение. Ведьмы, ведуньи, которые всегда выглядели молодо и привлекательно, никогда не упускали случая искупаться во время полнолуния, когда луна полностью открыта и отдает женщине максимальную Силу и энергетику. Во время купания луна обязательно должна отражаться в воде. Если на луну наплывает туча, облако, нужно выйти из воды и переждать это время на берегу. В случае, если в полнолуние Вы будете купаться при закрытой луне, это будет иметь обратный эффект - вместо молодости и красоты Вы будете быстро стареть и дурнеть. Примечательно, что на мужчин состояние луны никакого влияние не оказывает.
Купаясь, читайте следующий заговор:
«Луна, Луна, красавица Луна, Взгляни на меня, улыбнись мне, Луна, Луна, красавица Луна, подари мне красоту на много лет.»
Выйдя из воды, нужно не вытираться, а дать воде обсохнуть.

ЗАКЛИНАНИЕ КРАСОТЫ (ритуал Белтана)
В канун Белтана ( ночь на 1 мая) выставьте на улицу чашу для сбора росы. Если Вы забудете сделать это с вечера, можно будет утром собрать росу руками прямо с травы.
Во время восхода солнца, в момент, когда оно переходит через линию горизонта, умойтесь утренней росой, говоря эти слова:
«Благословенная роса Белтана,
Помоги лицу моему не стареть,
Смой морщины со лба,
Кожу мою разгладь,
Сотри морщинки у глаз,
Дай мне красоту и чистоту.
Услышь мои слова, исполни мое желание,
От Белтана до Белтана продли мое заклинание.»
Заклинание действует в течение года, до следующего Белтана.

КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ.
Чтобы волосы были красивыми и хорошо росли, нужно на растущую Луну отрезать прядь волос, обвязать их красной тесьмой и закопать под ивой. Стричь волосы также необходимо на растущей луне, в этом случае они будут расти быстро, если стричь на уходящей луне, волосы будут расти плохо или рост вообще прекратится.

ИЗМЕНЕНИЕ ЦВЕТА ГЛАЗ
Это ритуал для практикующих магию и желающих испытать свое мастерство. В исполнении может поначалу оказаться сложным, требует длительной практики. Вы должны быть успешны как ведьма для использования этого метода, и вы научитесь и увидите, как это легко и увлекательно. Этот тип магии обычно называется «магией очарования». На самом деле для этого достаточно лишь «взять желание и вытащить его на поверхность», так, чтобы это стало видимым для других людей.
Закройте глаза. Вам нужно полностью сосредоточиться и сконцентрироваться только на изменении цвета глаз. Никто и ничто не должно отвлекать вас от этого намерения. Теперь хорошо представьте, воспроизведите в памяти ваш натуральный цвет глаз. Буквально заполните этим цветом свое сознание. Начните медленно изменять этот цвет на тот, который хотите в итоге получить. Увидьте, как новый цвет поглощает, «пересиливает» ваш естественный цвет. Представьте, как этот новый цвет сияет и светится лучами, идущими изнутри вашего сознания через глаза наружу. Визуализируйте, как ваши глаза начинают светиться этим цветом, как они излучают свет желаемого цвета.
Этот процесс должен занимать не менее 15 минут первые несколько сеансов. Поначалу повторяйте это по возможности ежедневно, потом, когда результат будет достигнут, нужно будет повторять это через некоторое время, например, раз в месяц, для поддержки. Цвет меняется очень плавно, постепенно, без резких скачков. Со временем цвет изменится полностью.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
gorgona
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

КРАСОТА,ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ,МОЛОДОСТЬ,ОЧАРОВАНИЕ

Сообщение gorgona »

Благодарю Магистр за знания и помощь!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

КРАСОТА,ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ,МОЛОДОСТЬ,ОЧАРОВАНИЕ

Сообщение Ализа »

Спасибо за прекрасный подарок! :cvet5:
Аватара пользователя
Триптих
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КРАСОТА,ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ,МОЛОДОСТЬ,ОЧАРОВАНИЕ

Сообщение Триптих »

Спасибо большое Магистр ! :cvet2:
Даже с ангельским лицом можно летать на метле ....
Аватара пользователя
Dia155
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:12

КРАСОТА,ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ,МОЛОДОСТЬ,ОЧАРОВАНИЕ

Сообщение Dia155 »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня очень темные подглазины. И все вроде хорошо с органами. Косметологи руками разводят, что мол кожа очень тонкая. Припухлостей совсем нет. Поможет ли мнеэтот обряд для наведения красоты, или есть какое-то другой, который именно уберет черноту под глазами. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
татьяна-ласточка
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

КРАСОТА,ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ,МОЛОДОСТЬ,ОЧАРОВАНИЕ

Сообщение татьяна-ласточка »

Здравствуйте уважаемый магистр IPSISIMUS . Расскажите пожалуйста про улыбку Ведьмы. Есть ли такой ритуал или заговор - чтоб когда улыбалась - собеседник не о чем больше думать не мог.Чтоб думал только о твоей улыбке и все что говоришь ему под действием этих чар (улыбки) исполнял?
С уважением татьяна-ласточка.
Аватара пользователя
Abigail
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02
Откуда: Краснодар

КРАСОТА,ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ,МОЛОДОСТЬ,ОЧАРОВАНИЕ

Сообщение Abigail »

Ритуал на изменение цвета глаз получился в первый же раз, в прошлом году еще делала, только немного подругому. Эффекта на сутки хватило и глаза вместо зеленых стали не просто серые, а стеклянно-серые, но такие красивые... все в тот день думали, что я линзы одела))
Аватара пользователя
ЯроSlava
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:17

КРАСОТА,ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ,МОЛОДОСТЬ,ОЧАРОВАНИЕ

Сообщение ЯроSlava »

Цитата:"КРАСОТУ НАВЕСТИ ДЛЯ ДЕВИЦЫ
Зная этот заговор, вы будете казаться окружающим милой и привлекательной. Будете обладать притягательной силой и для малого, и для старого, и вам будет рад всякий. Читают в постели, как проснутся, под: старый Новый год.
«Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения почерпну я водушки в небесном колодце. Та водушка дороже перстней зо лотых, милей палат каменных, кубков серебряных. А вода та — красота. Я умою в ней бело лицо и буду казаться молодым молодцам, старым старк кам, пожилым мужикам, дряхлым старушкам, молодым девицам, пожилым Вдовицам краше солнца красного, месяца ясного, луча утреннего. Казалась бы моя красота всем и всякому во всякий раз, во всякую минуту и всякий день, пала бы она им на сердце и на глаза. Аминь.» "

Доброго времени суток))
Магистр, скажите, пожалуйста, можно ли вышеуказанный заговор читать каждый день? Или строго только под старый Новый год?
С уважением)
Исправлено. Некорректное цитирование.
Anuit
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

КРАСОТА,ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ,МОЛОДОСТЬ,ОЧАРОВАНИЕ

Сообщение equilibrium »

Благодарю :thyou:
Аватара пользователя
ЭллаА
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Россия

КРАСОТА,ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ,МОЛОДОСТЬ,ОЧАРОВАНИЕ

Сообщение ЭллаА »

Каждый день уходя из дома, встать на порог обеими ногами и сказать: "Ночь от дня отделена, тако краса от кривоты откидана, тако порожина заговорена, да кривота на нее седяна, да мной шажина сотворена, а кривота отмолена. Аминь." Заговор работает.
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

КРАСОТА,ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ,МОЛОДОСТЬ,ОЧАРОВАНИЕ

Сообщение Азиза »

ЭллаА пишет:Каждый день уходя из дома, встать на порог обеими ногами и сказать: "Ночь от дня отделена, тако краса от кривоты откидана, тако порожина заговорена, да кривота на нее седяна, да мной шажина сотворена, а кривота отмолена. Аминь." Заговор работает.

ЭллаА, это Мансур?
Аватара пользователя
Зарница
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

КРАСОТА,ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ,МОЛОДОСТЬ,ОЧАРОВАНИЕ

Сообщение Зарница »

Магистр, благодарю Вас за прекрасный подарок :cvet2:
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

КРАСОТА,ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ,МОЛОДОСТЬ,ОЧАРОВАНИЕ

Сообщение Камелия »

ЭллаА пишет:Каждый день уходя из дома, встать на порог обеими ногами и сказать: "Ночь от дня отделена, тако краса от кривоты откидана, тако порожина заговорена, да кривота на нее седяна, да мной шажина сотворена, а кривота отмолена. Аминь." Заговор работает.

Заговор похоже, от небезизвестного всем нам, автора.
Аватара пользователя
tatyana123
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:29

КРАСОТА,ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ,МОЛОДОСТЬ,ОЧАРОВАНИЕ

Сообщение tatyana123 »

Какие чудесные ритуалы!!! Благодарю.
Аватара пользователя
ЭллаА
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Россия

КРАСОТА,ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ,МОЛОДОСТЬ,ОЧАРОВАНИЕ

Сообщение ЭллаА »

Главное , заговор работает.
Аватара пользователя
Ketty
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

КРАСОТА,ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ,МОЛОДОСТЬ,ОЧАРОВАНИЕ

Сообщение Ketty »

Хорошего дня, милые девочки!
Да, действительно заговоры работают, только есть небольшой нюанс, заговорами необходимо пользоваться постоянно. Умываетесь, шепчете на воду. Пришло новолуние читаете заговор на обаяние. Убывающая луна, снимаете с себя всю нечисть. Этот как уход за телом, каждый день, вы умываетесь, чистите зубы и прочее. Так и тут, вы всегда следите за состоянием своего тела и кожи.
Очарования и благополучия нам, девочки)))
Аватара пользователя
Анжелин
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

КРАСОТА,ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ,МОЛОДОСТЬ,ОЧАРОВАНИЕ

Сообщение Анжелин »

Примите мою благодарность,Магистр IPSISIMUS!С уважением к Вашим знаниям. :cvet5:
Аватара пользователя
Lirium
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 19:54

Re: КРАСОТА,ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ,МОЛОДОСТЬ,ОЧАРОВАНИЕ

Сообщение Lirium »

Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS, за эти очень нужные каждой женщине знания!
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: КРАСОТА,ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ,МОЛОДОСТЬ,ОЧАРОВАНИЕ

Сообщение Svetlana.Vendina »

Благодарю Вас Учитель Магистр IPSISIMUS за замечательную тему . некоторыми пользовалась , некоторыми нет , но без сомнения заговоры восхитительные !!!!!!! Благодарю Вас Учитель . С уважением к вашим знаниям .
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»