Путь к счастью

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16914
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Путь к счастью

Сообщение Астрологиня »


Овен Не бойтесь иногда показаться слабыми - человек не всесилен и не может быть в ответе за все. Не испытывайте партнеров на прочность, позвольте им быть такими, какие они есть. Знайте, мягкость - не порок, а уступчивость - не преступление. Помните, иногда лучше уговорить, чем заставить. Вырабатывайте качества своего оппонента - Весов. Учитесь чаще говорить “Мы”, а не “Я”. Жизнь - это не путь из пункта “А” в пункт “Б”, возможны тысячи вариантов - учтите это.



Телец. Потребности вашего тела не могут быть превыше всего. Не пытайтесь захватить все то, что вам нравится в этом мире. Все ваши добродетели могут быть перечеркнуты неуемной страстью к материальным благам. Не мечите бисер перед свиньями. Не надейтесь, что каждый будет отвечать вам любовью на любовь. Не опекайте чрезмерно своих близких - они могут этого не вынести. Не будьте суровы к себе, не занимайтесь самобичеванием.


Близнецы. Самое главное - набраться терпения и научиться ждать. Нужно умерить свою язвительность, так как это порой смертельно оскорбляет партнеров. Учитесь контролировать свои эмоции - иначе недалеко до беды. Затормозите полет своих фантазий, ведь они могут занести неведомо куда. Не злите окружающих, не надо выворачивать наизнанку их души и карманы, не играйте на нервах. Постарайтесь понять, что между тем, что вы есть на самом деле, и тем, что вы о себе думаете - пропасть.


Рак. Если другим обмануть вас очень сложно, заниматься самообманом вы можете лучше, чем другие знаки. Надо быть честнее, прежде всего , с самим собой. Учитесь любить без предъявления счета. старайтесь уступать и выражать свои мысли открыто и прямо. Чтобы побороть страхи, нужно понять их истоки, тогда завтрашний день не будет казаться столь мрачным. Определитесь с желаниями и контролируйте тягу к материальным аспектам жизни.


Лев. Прежде всего, нужно быть чувственнее и научиться прислушиваться к себе. Сдерживайте свои управленческие инстинкты, прекращайте купаться в бесплодных надеждах и не экспериментируйте на людях. Не ищите легких путей для самореализации и не ослепляйтесь собственным блеском. Не думайте, что главное в жизни - добиваться преклонения окружающих и превосходства над ними. Стремитесь к эффектности, но не к эгоцентризму. Открывайте свои таланты и предавайтесь радостям жизни.

Дева. Запомните, что секс - это не только физические упражнения с генитальным контактом. Попробуйте сочинять стихи и учитесь делать комплименты, покупать подарки в секс-шопе и говорить вслух об эротических фантазиях. Хотя бы иногда старайтесь быть чуть глупее, чем вы есть на самом деле и не стесняйтесь смотреть с партнером порно. Не придирайтесь к людям и не требуйте от них слишком многого.

Весы. Не требуйте от других того, что не можете дать сами, принимайте их такими, какие они есть, а не такими, какими вам хочется их видеть. Познавайте себя. Будьте уверенней. Не пытайтесь манипулировать людьми, они вас быстро раскусят. Не рассчитывайте, что хорошее отношение к вам других сделает вас более значимыми в этом мире. Определитесь с приоритетами, иначе Золушка не превратится в Принцессу, а Лягушка в Принца.


Скорпион. Решите раз и навсегда, что вы сексуальны, но не развратны. Вам можно быть сексуальными авантюристами, но не сексуальными террористами. Настройтесь на успех, но не впадайте в уныние при проигрыше. Концентрируйте свою силу, преодолевайте кризизы, познавайте себя и жизнь. Культивируйте силу исцеления и подавляйте силу разрушения. Боритесь за любовь, а не за собственное превосходство.


Стрелец. Будьте внимательней к людям. Вы наделены огромной энергией - используйте ее на созидание. Спуститесь с небес на землю, научитесь реально смотреть на вещи. Цените наслаждение, но избегайте грязи. Не устраивайте партнерам частых сюрпризов, не предъявляйте им чрезмерных требований. Не пытайтесь обрести счастье у семейного очага, вам предстоят невероятные приключения вдали от дома.


Козерог. Основное - победить ипохондрию и страхи. И не пытайтесь прыгнуть выше крыши. Чтобы достичь совершенства, сердце должно быть открыто, голова - в порядке, а тело здоровым. Вы рождены для высших сфер, для трона. Но этот трон нужно будет завоевать самостоятельно, не пользуясь даже советами. Станьте провозвестником мудрости, примените старинные традиции на пользу сегодняшнего дня.


Водолей. Доверяйте людям, раскрывайте им свое сердце, чаще мысленно ставьте себя на их место. Сбалансируйте в себе мужское и женское начало - иначе вылезет не то, что нужно. Учитесь расслабляться, а то из всего спектра ощущений вы познаете, лишь один-два цвета. Самоконтроль необходим на работе, но излишен в личной жизни. Не бойтесь ошибаться - риск благородное дело.


Рыбы. Преодолевайте свою сексуальную подавленность и смущение, научитесь доставлять себе удовольствие. Ищите партнера, который будет экспериментировать вместе с вами, приобретая опыт сексуальных отношений. Учитесь стойко переносить неудачи и начинать все сначала? не бойтесь быть ненужными и покинутыми. Но помните: “Momento more” - а столько надо успеть сделать. И не перекладывайте свои дела на других, воспитывайте силу путем избавления от слабостей.
Аватара пользователя
Ameli_73
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:53

Путь к счастью

Сообщение Ameli_73 »

Про Весы прям в точку ! Есть такое у нас .
Ответить

Вернуться в «Астрология»