Гадание на бобах (1)

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ALAKRANA
Сообщений: 684
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Гадание на бобах (1)

Сообщение ALAKRANA »

Гадание на бобах дает возможность получить ответ на интересующий вопрос, выраженный словами «да» и «нет». Поэтому и вопрос надо формулировать соответствующим образом. Например: «Получу ли я сегодня письмо от X?».
Если гадать на мужчину, то надо взять 37 бобов, если на женщину — 31. Бобы должны быть абсолютно белыми, без единого пятнышка.
Итак, сосредоточившись, надо мысленно сформулировать вопрос и разложить бобы на три кучки (по 10 в женском гадании и по 12 в мужском). «Лишний» боб положить посередине между кучками.
Затем необходимо определить три ключевые цифры. Первая складывается из количества букв в имени гадающего (или гадающей), вторая — в отчестве и третья — в фамилии. Например, Дарья Федоровна Шолохова. Первая цифра будет 5 (Дарья), вторая — 9 (Федоровна), третья — 8 (Шолохова). Потом надо определить еще одну цифру: количество гласных в сформулированном вопросе. Например, в вопросе «Полюбит ли меня Иван?» 8 гласных.
Когда нужные цифры найдены, можно приступать непосредственно к гаданию. Из первой кучки взять то количество бобов, которое соответствует первой цифре (в нашем случае 5), и переложить их к «лишнему» бобу, лежащему посередине, из второй кучки взять 9 бобов, из третьей — 8, и их тоже переложить в среднюю кучку к «лишнему» бобу. В заключение из образовавшейся вокруг «лишнего» боба кучки надо взять то количество бобов, которое соответствует количеству гласных в задаваемом вопросе (у нас 8). Если при этом в центральной кучке не хватит бобов, то задуманное желание не исполнится никогда, сколько бы вы на него ни гадали. Если после «вычитания» в кучке останется нечетное количество бобов, то это тоже говорит о несбыточности задуманного. А вот четное количество бобов в центральной кучке означает утвердительный ответ на поставленный вопрос.
Ответить

Вернуться в «Оракульство»