Вызов ФАГОТ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вызов ФАГОТ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Текст:
"-ФагОг, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя)
огнем, небом, землею, радугой, Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, ФЕнис, ФЕнис, ФЕнис, ЭлЕра и во имя всех дьяволов.
ФагОт, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания.
Иди молнией, пеплом, бурею,САНТАС , КУИСОР , КАРРАКОС , ЭРНЕ !. Ворочай его, чтоб он не мог ни спать, ни на месте стоять, не мог ничего делать, ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть, ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой говорить до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания."-
Оригинал:
Conjurarea data are o putere foarte mare , insa mai poate fi marita daca o safolositi un cui de la cimitir, pe care il v-ei bate acolo , unde v-ei astepta persoanachemata. Daca persoana chemata nu v-a putea veni – v-a muri.

“ Fagog, ardei inima, trupul, sufletul, singele, duhul si ratiunea (numele persoaneichemate) cu foc, cu cer, cu pamint. Cu Martie, Mercuriu, Venera, Jupiter, Fenis,Fenis, Fenis, Elera si in numele tuturor demonilor. Fagot, stapineste, arde inima,trupul, sufletul, singele, duhul si ratiunea (numele) atita timp, pin ace nu v-a venisa-mi indeplineasca toate dorintele si indicatiile. Mergi cu fulger, cu cenusa, cufurtuna- Santas, Qmsor, Carracos, Arne. Invirteste-l, ca sa nu poata dormi, nici peloc sa stea, sa nu poata face nimic nici sa manince, nici riul sa-l treaca, nici pe calcalare sa se urce, nici sa vorbeasca cu fata, pina nu v-a veni sa-mi indeplineascatoate dorintele si indicatiile.”
Внимательно ознакомьтесь с правилами:
1) ЧИТАТЬ ТРИ ИЛИ СЕМЬ РАЗ ТЕКСТ ВЫЗОВА.

2) ЧИТАЮТ В ОДИН ДЕНЬ И РИТУАЛ ПРОВОДИТСЯ ЕДИНОЖДЫ, ТАК КАК ЭТО ВЫЗОВ.

3) ЧИТАЮТ ВЫЗОВ НА НЕБОЛЬШУЮ СВЕЧУ ВОСКОВУЮ, (МОЖНО ЦЕРКОВНУЮ), СВЕЧА ПРОГОРАЕТ ВСЯ. ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ СВЕЧУ НЕ НУЖНО.

4) ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫЗОВА ВСЕ ДВЕРИ В КОМНАТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАКРЫТЫ, - ОКНО ИЛИ ФОРТОЧКА ОТКРЫТЫ.
ВСЯ ТЕХНИКА, ТЕЛЕФОНЫ ОТКЛЮЧЕНЫ. ЖИВОТНЫХ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО В ПОМЕЩЕНИИ. НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ВАМ ПОМЕШАТЬ.

5) ДО ПРОГОРАНИЯ СВЕЧИ НЕЛЬЗЯ ОТКРЫВАТЬ ВХОДНУЮ ДВЕРЬ. НЕЛЬЗЯ ВЫХОДИТЬ ИЗ КОМНАТЫ.

6) ОТКУПЫ, ЗАКУПЫ, ПОДНОШЕНИЯ - НЕ НУЖНЫ.

7) ВЫЗОВ МОЖЕТ ПРОВОДИТЬСЯ КАК НА МУЖЧИНУ, ТАК И НА ЖЕНЩИНУ, ПОЛ В ТЕКСТЕ ЗАГОВОРА ИЗМЕНЯЕТСЯ СООТВЕТСТВЕННО.

8) ДЛЯ ВЫЗОВА ФАЗА ЛУНЫ, ДЕНЬ НЕДЕЛИ, ВРЕМЯ СУТОК НЕ ИМЕЮТ ПРИНЦИПИАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ. "НА ОБЫЧНЫЕ ВЫЗОВЫ ФАЗА ЛУНЫ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. ВЫЗОВЫ ЖЕ С ЭЛЕМЕНТАМИ ПРИВОРОТА И НАПУСКА ТОСКИ ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО НА РАСТУЩУЮ ЛУНУ. В ПОЛНОЛУНИЕ РАБОТАЮТ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ВЫЗОВЫ И БЫСТРО СРАБАТЫВАЮТ"

9) ДЛЯ УСИЛЕНИЯ ВЫЗОВА И ПРИВОРОТНОГО ЭФФЕКТА.
В ВЫЗОВЕ " ФАГОТ " МОЖНО СДЕЛАТЬ ДВА МАЛЕНЬКИХ ДОБАВЛЕНИЯ В РИТУАЛЬНОЙ ЧАСТИ И ТОГДА ОН СРАБАТЫВАЕТ НАМНОГО СИЛЬНЕЕ И БЫСТРЕЕ:

1 СПОСОБ. ПРОЧТИТЕ ЕГО НА ПЕРЕКРЕСТКЕ В ПОЛНОЧЬ ТРИ РАЗА.
ДО ТОГО КАК ЧИТАТЬ, КИНЬТЕ НЕСКОЛЬКО МОНЕТ ПОД НОГИ ВПЕРЕДИ.
СРАБОТАЕТ БЫСТРО И ДАЖЕ ЧАСТЬЮ ЭФФЕКТА ПРИКРУТКИ.
КУРС ЛУНЫ НЕ ВАЖЕН.
ПРИКРУТКА, ЭТО МИНИ ПРИВОРОТ.
ЛЮБЫЕ МОНЕТКИ КОТОРЫЕ В ХОДУ ТОЙ МЕСТНОСТИ, ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ.

10) ФАГОТ, ТОТ КТО ОГНЕМ ПАЛИТ И РАЗЖИГАЕТ ЕГО В АДУ. ИЗ ЗА ЭТОГО ЕСТЬ МНЕНИЕ, ЧТО НА ВОДНЫЕ ЗНАКИ НЕ РАБОТАЕТ.
ФАГОТ РАБОТАЕТ НА ВСЕХ.
НЕ СЛУШАЙТЕ ТЕХ, КТО В МАГИИ МАЛО ЧЕГО СМЫСЛИТ.
И УСПЕХОВ ВАМ В РАБОТЕ

11) ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ МАГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА НЕ ПРОВОДИТСЯ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
просто_прохожий
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Вызов ФАГОТ

Сообщение просто_прохожий »

Рассказывать нельзя.Проделанный ритуал нужно хранить втайне.Иначе не сработает.С уважением.
Аватара пользователя
Ася
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Вызов ФАГОТ

Сообщение Ася »

Уважаемые у меня в книге Папюса написанно Феппе вместо Фенис. книга 90х годов выпуска. Как правильно или нет разницы?
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Вызов ФАГОТ

Сообщение Нефтида »

У меня 1912 года и там тоже Феппе, я применяла и такой и с Фенис вариант, оба работают.
Аватара пользователя
Narasimha
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Вызов ФАГОТ

Сообщение Narasimha »

уважаемые маги ! если полнолуние совпало с большим церковным праздником можно делать?
Аватара пользователя
balu
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Вызов ФАГОТ

Сообщение balu »

Здравствуйте. Я делал этот вызов и у меня он не получился- ветренная погода совпала с моросящим дождем. Могло ли это стать причиной моей неудачи? И подскажите пожалуйста,имеет ли смысл делать этот вызов на должника,либо он применяется только для любовных целей?
Аватара пользователя
Стешка
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Вызов ФАГОТ

Сообщение Стешка »

На 6-м прочтении "кроль" начал названивать, до этого 2 мес ни слуху ни духу. Дочитала 7 раз и взяла мобильный. Читала с компа на свечу церковную перевёрнутую. форточка открыта, церковная атрибутика на кухне. Кроль сам не ожидал, что мне начнёт звонить....был удивлён своим действиям. Сам по себе кроль очень сильный и моложе меня на 22г, поэтому с ним интересно работать, не поддаётся гад. Вызов просто супер!
Вопрос - как часто можно его использовать?
Аватара пользователя
Issa
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Вызов ФАГОТ

Сообщение Issa »

Чудесный вызов
Делала без свечи (получилось так, что все закончились дома, а вызвать человека надо было в тот же день..), читала в открытое окно 7 раз. Результат - через часа 3 встретилась с нужным человеком, хотя первоначально у него были иные планы..
Аватара пользователя
Abigail
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02
Откуда: Краснодар

Вызов ФАГОТ

Сообщение Abigail »

Ммм, этот вызов прекрасно работает. Знала его еще до того, как выложили в форум. На луну никогда не смотрела при вызовах, в моем понимании она не влияет на вызовы. На мой взгляд, время суток также не должно влиять. Так как этот проделала несколько раз и все были ночью, делала и другой вызов, проделывала днем и также прекрасно сработал. Форточка открыта, свечу жгла церковную, неперевернутую.
Аватара пользователя
kleopatra-165
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Вызов ФАГОТ

Сообщение kleopatra-165 »

А допускается ли наличие икон в комнате и нательного крестика?
Аватара пользователя
Issa
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Вызов ФАГОТ

Сообщение Issa »

kleopatra-165 пишет:А допускается ли наличие икон в комнате и нательного крестика?

Я делала вызов, когда у меня висел на шее нательный крест
Аватара пользователя
klastra
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:27

Вызов ФАГОТ

Сообщение klastra »

kleopatra-165 пишет:А допускается ли наличие икон в комнате и нательного крестика?
у меня все работает независимо. еси в обряде не сказано убрать -то не стоит заморачиваться. если есть сила то все работает
Аватара пользователя
Margo2010
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Вызов ФАГОТ

Сообщение Margo2010 »

пока он не явится исполнять все мои желания и приказания."
Доброго времени суток! Прошу Ваше помощи, подскажите пожалуйста, я хочу сделать вызов не для себя, а в тексте заговора стоят слова все мои желания, нужно ли их заменить на желания Имя заказчика
Аватара пользователя
Саламандра
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Вызов ФАГОТ

Сообщение Саламандра »

Сегодня попробовала сделать вызов.... На прочтении 7 раза зазвонил тел и ребёнок вышел из комнаты, открыл дверь неся тел, звонил не он...Я дочитала до конца, потом ответила.... Скажите, УВАЖАЕМЫЕ МАГИ, вызов был подпорчен, тем что открылась комнатная дверь? Я прочитала потом ещё раз... Как лучше поступить, если перебили в процессе? И через сколько дней можно использовать вызов по отношению к этому хе человеку???
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Вызов ФАГОТ

Сообщение Угольахмед »

Саламандра пишет:Сегодня попробовала сделать вызов.... На прочтении 7 раза зазвонил тел и ребёнок вышел из комнаты, открыл дверь неся тел, звонил не он...Я дочитала до конца, потом ответила.... Скажите, УВАЖАЕМЫЕ МАГИ, вызов был подпорчен, тем что открылась комнатная дверь? Я прочитала потом ещё раз... Как лучше поступить, если перебили в процессе? И через сколько дней можно использовать вызов по отношению к этому хе человеку???

Ваш обряд был полностью испорчен. Когда проводите какие либо дела, то телефон обычно отключают, а дверь плотно закрывают желательно на замок, чтобы в момент чтения ее никто не открыл. Когда читаете что либо и если вас позвали через дверь или звонит звонок дверной, сначало доделайте работу и только потом открывайте дверь. Обряд переделайте через недельку.
Аватара пользователя
Урма
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Вызов ФАГОТ

Сообщение Урма »

Доброй ночи! Я читала, что Фагот может подействовать как приворот, так ли это? если да, то возможно ли избежать приворота?
mirramika

Вызов ФАГОТ

Сообщение mirramika »

Урма пишет:Доброй ночи! Я читала, что Фагот может подействовать как приворот, так ли это? если да, то возможно ли избежать приворота?


Этот вызов не является приворотом, Урма, в полном смысле этого слова. Просто объект должен появиться перед вами, в любом случае, хочет он этого или нет, и в тексте заклинания обговорено, что пока это не произойдет, объект не будет находить себе покоя в различных обстоятельствах жизни. Элементы приворота в вызове есть. Но это не приворот. Просто Фагот и его легион вам помогут немного, если вы им понравитесь )))) Не бойтесь, Урма, все нормально будет. Вызов очень хороший и действенный
Аватара пользователя
Урма
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Вызов ФАГОТ

Сообщение Урма »

Добрый день:)
Подскажите, а как часто можно делать вызов?
Аватара пользователя
Карпатия
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Вызов ФАГОТ

Сообщение Карпатия »

Желательно не злоупотреблять им сильно. Впрочем, как и другими подобными ритуалами. Чтобы у объекта не выработался иммунитет.
Аватара пользователя
Карпатия
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Вызов ФАГОТ

Сообщение Карпатия »

Просто если вы будете постоянно "вызывать" человека одним и тем же методом, то со временем вы заметите, что вызов срабатывает медленнее, слабее, а того и гляди и вовсе не сработает. У человека выработался иммунитет к этому вызову. Нужно применять уже что-то другое.
Аватара пользователя
kakangel
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 15:37

Вызов ФАГОТ

Сообщение kakangel »

Отличный вызов! Спасибо! :cvet2:
Сработал в течении часа.
Аватара пользователя
DiamonD *
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Вызов ФАГОТ

Сообщение DiamonD * »

Пробовала этот вызов! работал всегда! примерно на второй день даже на убывающей луне. Сегодня надо сделать еще но случай сложный надеюсь поможет!
Аватара пользователя
DaReKa
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Вызов ФАГОТ

Сообщение DaReKa »

Я использовала этот вызов всего трижды за всю свою практику. Все три раза эффект был просто потрясающий. Первый раз вызывала человека поздно вечером и он позвонил едва я его дочитала (читала 1 раз и без каких либо свечей и прочих условий), очень нужен был, срочно! Поинтересовалась что вдруг звонит среди ночи - сказал, что тоскливо стало на душе и была потребность мой голос услышать. О вызове ему не говорила конечно.
Оба других раза использовала на других людей и тоже без соблюдения условий (я на тот момент и не знала о них) и с тем же успехом.
Я использую этот вызов только если человек нужен срочно и другого способа с ним связаться нет. Фагот все таки не слуга и постоянно прибегать к его помощи я не вижу смысла. Если к духам относиться с должным уважением, то они и отвечают тем же.
Вызов действующий и у меня срабатывает очень быстро, в течении часа.
Спасибо что напомнили о нем, моя книга Папюса сейчас в недоступном для меня месте находится
Аватара пользователя
Абигейль
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Вызов ФАГОТ

Сообщение Абигейль »

хм, он сработал у меня, как встреча..
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1322
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Вызов ФАГОТ

Сообщение Аментет »

Абигейль пишет:хм, он сработал у меня, как встреча..
ну так это нормально, у меня тоже бывает что вызовы срабатывают как встреча
Аватара пользователя
NEFERTITI
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Вызов ФАГОТ

Сообщение NEFERTITI »

как думаете в какое лучше время делать вызов?утром?вечером или ночью?
Аватара пользователя
kombinator
Сообщений: 907
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Вызов ФАГОТ

Сообщение kombinator »

NEFERTITI пишет:как думаете в какое лучше время делать вызов?утром?вечером или ночью?

Ночью.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вызов ФАГОТ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

1 СПОСОБ. ПРОЧТИТЕ ЕГО НА ПЕРЕКРЕСТКЕ В ПОЛНОЧЬ ТРИ РАЗА.
ДО ТОГО КАК ЧИТАТЬ,КИНЬТЕ НЕСКОЛЬКО МОНЕТ ПОД НОГИ ВПЕРЕДИ.
СРАБОТАЕТ БЫСТРО И ДАЖЕ ЧАСТЬЮ ЭФФЕКТА ПРИКРУТКИ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Styagota
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Вызов ФАГОТ

Сообщение Styagota »

Фагот отлично срабатывает на свечу или на ветер на перекрестке.
Аватара пользователя
BlackDan
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:33

Вызов ФАГОТ

Сообщение BlackDan »

Подскажите пожалуйста в слове Фенис
Ударение ФенИс?
И В слове Фагот, Фагог
ФагОт, ФагОг
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вызов ФАГОТ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

фагОт фЕнис
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Фагот и его магия»