Анти-гороскоп

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16992
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Анти-гороскоп

Сообщение Астрологиня »

Овен
Трамвайный хам. Примитив — воинственный и туповатый, нахален. Умственно заторможенный, с трудом запоминает простейшие вещи. Время от времени с удовольствием подложил бы «свинью», если бы умел это делать. Вульгарный, фамильярный, любит пиво и соленые шутки. С детства мечтает о карьере военного или космонавта, поэтому постоянно затевает драки. В семейной жизни держите его подальше от денег: растранжирит свои и чужие, а отдавать не любит. В компании — зануда, часами может склонять местоимение «я», в нетрезвом состоянии склонен к буйству и скандалам.

Телец
Скряга, зануда, подхалим, доносчик. Только перед начальством может прогнуться, в остальном — кочевряжится. Надев на себя личину альтруиста, всех презирает. Богатство копит бессовестно и тайно. Готов снять последнюю рубашку... с ближнего своего. Не доверяет никому, даже себе. Самовлюбленный садист, с умилением терроризирует семью от рождения до самой смерти. Узурпатор всевозможных привилегий.

Близнецы
Умственно недоразвит, в чувствах — инфантилен. Единственное, что хорошо у него получается — найти жертву, на которой будет паразитировать всю жизнь. Любит поговорить ни о чем, потому как у него на любой вопрос всегда есть любой ответ. Не читает, но имеет собственное мнение, которое меняет не чаще одного раза в час. Повзрослев, становится зрителем, потому как не выносит напряжения ни умственного, ни физического. Работать, учить и руководить не может. Обожает шумные компании, где он должен быть центром, а его болтовня — основным блюдом.

Рак
Неудачник от рождения. Консерватор и оппортунист до такой степени, что не согласен даже со своим мнением. Ничто не может изменить его убеждений, но готов спорить часами, чтобы поглумиться над оппонентом и вырасти в своих глазах. С удовольствием чернит всех и вся. Как хамелеон может прикинуться терпимым, принципиальным, хозяином положения — все в зависимости от его сегодняшних заморочек. На самом деле боится всего до колик и со страху может напасть первым. Если опасность велика — прячется в свою нору, место, которое ценит. Любит удобства и покой. Заботы будней вызывают в нем глубокое отвращение, поэтому их он незаметно перекладывает на плечи окружающих.

Лев
С ранних лет проявляет склонность к пьянству и распущенности. В других делах ленив. В детстве вымогает деньги у родителей, затем у друзей и знакомых. Его невиданная гордыня способна отравить жизнь кому угодно, а обжорство — опустошить любой карман. Однако, к полноте не склонен. Любит, чтобы земля вращалась вокруг него, а поэтому всегда и во всем стремится быть первым, если это не получается — хиреет и заметно сокращается в размерах. Ничем не омрачаемое чувство собственной ценности, безгрешности и величия. В личной жизни Львы больше всего любят блистать.

Дева
Обладает грацией слона и изобретательностью кролика. Мелочная, скупая, занудливая и сварливая. Педантизм Девы делает ее невыносимой в семье и на работе. Своим занудством и придирками она способна погубить любое дело и довести любого до белого каления. Никогда не импровизирует. Хладнокровный расчет: все, что говорит и делает — тяжеловесно, солидно, скучно... Дева — мастер интриг. Если у нее появятся враг, она не успокоится, пока не изведет его род до десятого колена.

Весы
Истинная неудача родиться под знаком Весов! Обе руки левые, тупой взгляд, плохой слух, чувство юмора и профессиональное честолюбие — в рудиментарной форме. Нет у Весов денег, не везет им дома, на работе, не умеет зарабатывать, блеснуть, понравится. Патологически не умеют принимать решения, начинают трястись мелкой дрожью, покрываются потом и падают в обморок, поэтому все решения в жизни за них принимают другие. Любят корчить из себя знатоков искусства, хотя сами ни в чем не разбираются. Часто пишут брюзгливые дневники.

Скорпион
Опасны, изменяют, интригуют, изворачиваются — только из страсти разрушения. Не брезгуя никакими средствами, добиваются доброго имени только для того, чтобы напасть неожиданно и со спины. Карьеру делают, идя по трупам. Если Скорпион говорит, что ценит твою дружбу, будь уверен, что час назад он настучал о тебе шефу. Патологические садисты и мазохисты одновременно. Демоническая интеллигентность, безграничное самолюбие, болезненная ревность, жестоко издевается над теми, кто к нему привязан. Обожает пошлые анекдоты и порнофильмы из которых он черпает сексуальный опыт и детали «своих» подвигов.

Стрелец
Чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остановит ничто, даже кирпич на голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его медленно и болезненно прикончить. С самого детства имеет склонность к обществу так называемого «дна», любит навязывать всем без исключения свои дурацкие идеи. Любит врать и выдумывать — чаще всего с благими намерениями. Агрессивный оптимист, обременительный в быту. Антипедагогический дар. В старости пишет мемуары сплошь выдуманные.

Козерог
Жесток, холоден и бездушен, как айсберг. В доме — жандарм, на работе — тиран. В интеллектуальном отношении — примитивен, мстителен и злопамятен, ничего не прощает. В этом видит смысл своей жизни. Цепляется и придирается к мелочам, начисто лишен чувства юмора. Бьет детей и терроризирует супруга. Отступает только перед физической силой или психическим давлением. Знает и ценит иерархию. Редкое сочетание мании величия, комплекса неполноценности с минимальными духовными и интеллектуальными способностями. Поэтому всегда лезет в начальники.

Водолей
Фантазер и мечтатель, напрочь оторванный от реальной жизни. Если бы еще и не ел, можно было назвать его небожителем. Никогда не возвращает занятых денег. Оговаривает и поливает грязью близких, осыпая безосновательными упреками, всегда за спиной. Его тянет к гастрономии IV категории и проведению отпуска в глухой дыре - потому что очень скуп, чего стыдится. В основном паразитирует на родителях, супруге, детях

Рыбы
Жить не могут без обмана и подлости. Завравшиеся до такой степени, что сами теряют ориентацию, где правда, лжет себе, другим, беспрерывно крутится, но не извлекает из этого никакой выгоды, так как живет по принципу «искусство ради искусства». Кроме того рыба очень любит рыться в грязном белье других, корча из себя домашнего психоаналитика и после этого подторговывать чужими тайнами и откровениями. Работать и вообще что-либо делать не любит и не умеет, заставить же ее практически невозможно. Манипулировать Рыбами просто — они склонны к фанатизму, поэтому часто становятся оружием в руках сильных личностей.
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1322
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Анти-гороскоп

Сообщение Аментет »

Какая прелесть! И главное что некоторые моменты действительно имеют место быть!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16992
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Анти-гороскоп

Сообщение Астрологиня »

Да, сестрёнка...Что-то в этом есть! Особенно про нас, Тельцов
Аватара пользователя
Ameli_73
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:53

Анти-гороскоп

Сообщение Ameli_73 »

Гороскоп - супер!!!
Аватара пользователя
Тетрис 333
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Анти-гороскоп

Сообщение Тетрис 333 »

могу сказать, что про раков, дев и водолеев в точку!
Аватара пользователя
Ринкате
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:06

Анти-гороскоп

Сообщение Ринкате »

А что делать если всё в тебе есть?
Ответить

Вернуться в «Астрология»