ИНТЕРЕСНО

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ИНТЕРЕСНО

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

&quot- И ЕСТЬ И БУДЕТ И ПРЕБУДЕТ . АМИНЬ .
ОБЛЕКАЮ ТЕБЯ НЕ В СМЕРТИ САВАН,
А НАДЕВАЮ НА ТЕБЯ КРАСЫ САРАФАН.
ЖИТЬ ТЕБЕ ,НЕ ТУЖИТЬ, ЛЮБИТЬ ТЕБЯ
НЕ ИЗЛЮБИТЬ. БЫТЬ В КРАСЕ РЬЯНОЙ,
ЧТОБ ИСХОДИЛАСЬ МИЛОСТЬЮ ЯВНОЙ.
ВСЯК КТО ГЛЯНЕТ , ЧТОБ УМИЛЯЛСЯ,
КРАСОЙ ТВОЕЙ СЕРДЦЕМ ОКРЫЛЯЛСЯ.
МУЖУ ТВОЕМУ БУДЬ ЦЕННЫМ ДОСТОЯНЬЕМ,
РОДУ ЕГО БЕЗЦЕННЫМ ПРИДАННЫМ.
АНГЕЛ СЛОВА МОИ ПОВТОРИТ И УМНОЖИТ,
ДЕЛО МОЕ СКРЕПИТ И ПОМНОЖИТ.
АНГЕЛ ЖИЗНИ ПУСТЬ К ТЕБЕ ПОДОЙДЕТ,
ГОДЫ ТВОИ ПРЕУМНОЖИТ И БЛАГОСЛОВИТ.
БЫТЬ ЖИЗНИ ТВОЕЙ В ЛАДЕ И ЛЕГОТЕ,
ВРАГАМ НА ЗАВИСТЬ И ИХ СРАМОТЕ.
ПУТИ И ДЕЛА ТВОИ ПУСТЬ АНГЕЛ ОСВЕЩАЕТ,
ПОМОГАЕТ , ГОЛУБИТ И ПОПРАВЛЯЕТ.
ДЕВЯТЬ ДЕСЯТКОВ ЛЕТ В ЖИЗНИ ПРОЖИТЬ,
НЕ ТУЖИТЬ И НЕ СКОРБЕТЬ.
СЛОВОМ КОРОННЫМ БЛАГОСЛОВЛЯЮ,
БОЖЬИМ СЛОВОМ УКРЕПЛЯЮ.
И ЕСТЬ И БЫЛО И ПРЕБУДЕТ. АМИНЬ.
СКАЗАННОЕ ПУСТЬ В ДЕЛО ОБЕРНЕТСЯ,
А РАБЫ (ИМЯ) ЖИЗНЬ ОТ ЛИХА К БЛАГУ ПОВЕРНЕТСЯ.
ТАК ЕСТЬ,ТАК БУДЕТ, АНГЕЛ СЛОВ НЕ ЗАБУДЕТ.
СЛОВО МИР ОТ БОГА СОТВОРИЛО ,
ТЕМ СЛОВОМ И ДЕЛО МОЕ ЗАКРЕПИЛО.
АМИНЬ &quot-
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Юляша
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:56

ИНТЕРЕСНО

Сообщение Юляша »

Интересное благословение. Низкий поклон, Магистр.
Аватара пользователя
stranik
Сообщений: 627
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

ИНТЕРЕСНО

Сообщение stranik »

сильная вещь Магистр, я знаю в другом чуть варианте. Благодарю вас от Души, низкий вам поклон
Аватара пользователя
lunnaja
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

ИНТЕРЕСНО

Сообщение lunnaja »

Низкий поклон,Магистр!
Аватара пользователя
Apricus7
Сообщений: 385
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ИНТЕРЕСНО

Сообщение Apricus7 »

Магистр, к этому заговору имеется обряд или он просто может начитываться, допустим на именную иконку и отдаваться на хранение, тем самым несет благословение владельцу? Ответьте пожалуйста!
Аватара пользователя
Павел
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ИНТЕРЕСНО

Сообщение Павел »

Магистр от всей души вам большое спасибо!
Аватара пользователя
Anabel
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

ИНТЕРЕСНО

Сообщение Anabel »

Магистр здоровья щастья я желаю Вам.
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4018
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

ИНТЕРЕСНО

Сообщение Простолюдин »

Знать бы все тонкости, можно применить этот обряд на невесту на кануне свадьбы(мое мнение)
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
Аня
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ИНТЕРЕСНО

Сообщение Аня »

благодарю, Мастер.
Дай Вам Бог счастья! и долгих лет жизни.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5065
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ИНТЕРЕСНО

Сообщение Layra »

Такая сильная энергетика в этом Благословении.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Kupava
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

ИНТЕРЕСНО

Сообщение Kupava »

Спасибо! Но я бы переделал "ДЕВЯТЬ ДЕСЯТКОВ ЛЕТ В ЖИЗНИ ПРОЖИТЬ,
НЕ ТУЖИТЬ И НЕ СКОРБЕТЬ".Прожить добром служить и от того счастливу быть-как то так.Потому как из оригинала идет программа на огнаничения в возрасте 9 десятков и программа на тяжбу и скорбь потому как на бессознательном частица "не"отметается.
Аватара пользователя
Garpiya24
Сообщений: 316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ИНТЕРЕСНО

Сообщение Garpiya24 »

Спасибо, дорогой Магистр Ипсисимус. Если я не ошибаюсь-это благословение для крещения? Мне почему -то именно крещение девочки пришло. Поправьте меня, если я не права.
Себя я сбросил так, как кожу змей, и, в суть свою взглянув, поверил Ей...(Байазид,ум.875)
Аватара пользователя
slashel
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ИНТЕРЕСНО

Сообщение slashel »

Спасибо, Магистр Ипсисимус!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ИНТЕРЕСНО

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Kupava пишет:Спасибо! Но я бы переделал "ДЕВЯТЬ ДЕСЯТКОВ ЛЕТ В ЖИЗНИ ПРОЖИТЬ,
НЕ ТУЖИТЬ И НЕ СКОРБЕТЬ".Прожить добром служить и от того счастливу быть-как то так.Потому как из оригинала идет программа на огнаничения в возрасте 9 десятков и программа на тяжбу и скорбь потому как на бессознательном частица "не"отметается.


Откуда же вы такой " умный " взялся, чтобы заговоры то переделывать???
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Фотон
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:55

ИНТЕРЕСНО

Сообщение Фотон »

Спасибо, Магистр Ипсисимус! Благословение пронизано добротой, после его прочтения так светло на душе. Непременно буду его применять. Низкий Вам поклон!
Аватара пользователя
Kupava
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

ИНТЕРЕСНО

Сообщение Kupava »

IPSISIMUS-заговоры как и другие учения создавались людьми и как в любом человеческом знании имеют недочеты.Для психологов и гипнологов эти моменты известны которые я отметил как недочет.Не верьте сказанному только потому, что так сказано.
Не верьте традициям только потому, что они дошли до нас из древности.
Не верьте писаниям мудрецов только потому, что их написали мудрецы.
Не верьте выводам, сделанным из поспешных заключений только потому, что их сделали вы.
Не верьте одному только голому авторитету ваших наставников и учителей.
Но вы должны верить, когда Писание, доктрина или сказанное подтверждается вашим собственным разумом и сознанием.(Будда)
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8848
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

ИНТЕРЕСНО

Сообщение Чарон »

Kupava, многие заговоры составлены так, что их переделывать даже на современный язык запрещено, чтобы ключ к исполнению не потерять. Я думаю, что Вы уж точно не тот, кто вправе нарушать и исправлять определенные каноны и заповеди.
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

ИНТЕРЕСНО

Сообщение Astaroth »

Kupava

А так ли многого сумела добиться психология, с позиции которой вы пытаетесь судить о заговорном искусстве? Да и вообще можно ли считать правомерной высказывания представителей "науки о душе", отрицающей само ее существование? Гипнологи вообще не знают сами отчего происходят те или иные изменения, базируясь лишь на теориях, не более. Здесь говорится о заговорах и магии слова. Ваши доводы близки к понятию мыслеформ, а это как-то разные вещи...
Аватара пользователя
Kupava
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

ИНТЕРЕСНО

Сообщение Kupava »

Афескот-Верно определяйте слова, и вы освободите мир от половины недоразумений(Декарт).Я более чем уверен что настоящие заговоры писаны не таким примитивным языком каким стал наш после многочисленных обрезаний.Частицы отрицания первоначально небыло в исконо русском языке,потому как она привносит путаницу,слово допустим "не красиво"бессознательное воспринимает образ красоты заложенным в слове и воспринимает все буквально и соответственно до "Исполнителей" приходит картинка красоты,а не уродства.
Astaroth-очень просто увидеть изменения когда привносишь ненужный элемент слова во время сеанса,у глубинной психологии достаточно много хороших вещей и признавалась не только Душа,но и Дух взять того же К.Г.Юнга, а гипнотерапия это древняя практика и на сегодняшний день объясняет многие вещи взять того же Милтона Эриксона или Майкла Ньютона.Настоящая магия слова может рушить континенты как согласно некоторым преданиям жрецы утопили Атлантину прочитав гимн обратившись на 4 стороны света.В нашем языке утеряны звуки которые могут глубинно передать образ сказанного,да и чистотой Души не блещим и потому запустить заговор на исполнение довольно сложная задача.Вообще для таких целей должны существовать символы как раньше и не вдавать в словесный флуд
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8848
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

ИНТЕРЕСНО

Сообщение Чарон »

Kupava, я конечно заметил что у Вас хорошо получается применять мысли и высказывания философов и все такое. Язык менялся с течением времени и менялись слова в заговорах, но менялись так, что это не влияло на результат колдовства. Но есть и такие, которые переводом трогать запрещено. А по Вашему получается, что ни один заговор или заклинание, что есть сейчас не верны что-ли? В компетентности наших Магистров можете даже не сомневаться. Кому как не им знать, о правильности построения того или иного заговора или заклинания.
Аватара пользователя
Ирина 65
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

ИНТЕРЕСНО

Сообщение Ирина 65 »

На сколько мне известно, в заговорах должны отсутствовать частицы ни и не.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8848
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

ИНТЕРЕСНО

Сообщение Чарон »

Вот те раз, как это должны отсутствовать? Кто Вам такое сказал. Есть заговоры, в которых идет перечисление чего-то, к примеру, - "ни раз, ни два, ни три... и т.д." и например слова "слов моих не отделать ни первому ни последнему".
Аватара пользователя
Ирина 65
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

ИНТЕРЕСНО

Сообщение Ирина 65 »

Я погорячилась насчет ни, или скорее не так выразилась.
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

ИНТЕРЕСНО

Сообщение Astaroth »

Kupava

Если вы будете продолжать этот глупейший спор, касаемый филолого-психологических аспектов, то вы отправитесь в профилактический бан, для осознания в какой теме, что писать... В заговорном искусстве использовались, используются и будут использоваться частицы отрицания... Ознакомьтесь с еще дореволюционными и старинными сборниками заговоров и вы увидите их там. Ознакомьтесь с той же египетской Книгой Мертвых или с иными священными писаниями, тексты которых активно используются в магической практике и вы увидите их там тоже...
И я посоветую вам на всякий случай еще раз ознакомиться с правилами форума...
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

ИНТЕРЕСНО

Сообщение ГОР »

Уважаемый Магистр, разрешите поинтересоваться.... откроите ли Вы подход к этому методу?
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ИНТЕРЕСНО

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Kupava пишет:IPSISIMUS-заговоры как и другие учения создавались людьми и как в любом человеческом знании имеют недочеты.Для психологов и гипнологов эти моменты известны которые я отметил как недочет.Не верьте сказанному только потому, что так сказано.
Не верьте традициям только потому, что они дошли до нас из древности.
Не верьте писаниям мудрецов только потому, что их написали мудрецы.
Не верьте выводам, сделанным из поспешных заключений только потому, что их сделали вы.
Не верьте одному только голому авторитету ваших наставников и учителей.
Но вы должны верить, когда Писание, доктрина или сказанное подтверждается вашим собственным разумом и сознанием.(Будда)

Вы так умны и мудры, чтобы составлять заговоры? Тогда что вы забыли у нас...Делайте свое и будет вам счастье!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ИНТЕРЕСНО

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Еще раз предупреждаю модераторов, если появляются умники, что считают себя умнее чем поколения мудрецов до них...Баньте...с ними спорить нет смысла.., потому что для глупого спор -это продолжение его тщеславия,а для мудрого-трата времени...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
идущая вперёд
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 28 май 2013, 10:45

Re: ИНТЕРЕСНО

Сообщение идущая вперёд »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS,очень понравилось благословение,благодарю.Пожалуйста,если можно,откройте подход к работе с ним.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»