ИХТИОЗ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ALAKRANA
Сообщений: 684
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ИХТИОЗ

Сообщение ALAKRANA »

Метод Степановой.

Берут крещенскую святую воду в суповой миске,кладут в нее новую ложку и выводят за руку больного на улицу.Время нужно выбрать так.чтобы рядом не было людей и животных.Если кто пройдет мимо и заговорит,или залает собака,то лечение перенести на другой день.
Поставить больного лицом на восток,вокруг него атаме очертить круг.Стоя за кругом дать пациенту ложку,пусть он черпает и льет святую воду на землю,глядя как она уходит вниз.Мастер читает заговор до тех пор пока в миске не закончится вода:
Шла Магдалина несла масло,обмыть ноги спасителю,истретился ей раб Божий (.....).Не лицо,а рожа,крокодилова кожа.Пожалела его Магдалина,Спасителя упросила за раба Божьего (.....).Сказал Господь: &quot-Магдалина, иди к рабу Божьему (.....),помоги,но строго настрого накажи,никому о том не рассказывать,не то стану его наказывать&quot-.Слава
Спасителю,раба (.....) избавителю&quot-.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Накажите больному,чтоб никогда никому не рассказывал как он лечился.ОН должен говорить &quot-Господь помог&quot-.Иначе даже через много лет болезнь вернется.

Я брала глубокую пиалу.Чтобы не было помех больного вывозили до рассвета в поле, за город.Ритуал проводила на рассвете,на убывающую луну.Как правило одного ритуала не достаточно,в тяжелых случаях приходилось читать 12 дней или З курса по 9 дней в разные лунные месяцы.Затем делали откуп или помин,даже не знаю как назвать - забивали бычка или барана,а мясо раздавали.Есть вид ихтиоза при котором абсолютно ничего не помогало (ни магия,ни травы,ни официальная медицина). Это факт.После проведения ритуала всегда был сильный откат,несмотря на защиту и обереги.Это выражалось в мигренеподобных головных болях,тошноте,рвоте и низком давлении.Может энергии на лечение уходило много,а может кое-кто давал понять,чтобы я не бралась за эту работу.
Аватара пользователя
ALAKRANA
Сообщений: 684
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ИХТИОЗ

Сообщение ALAKRANA »

В дополнение к написанному. У Степановой ничего не написано про откуп.Я предложила это сделать потому,что без этого через какое-то время после улучшения (выздоровление наступает не на следующий день),болезнь возвращалась,а после раздачи мяса результаты лечения возрастали многократно и это было очевидно.Откуп делают по возможности,но не копейками на перекрестке.Многие пациенты выздоравливали полностью.Относительно тех случаев,когда ничего не помогает то,на мой взгляд это кармическое заболевание и 100% исцеление не всегда возможно.


Корень мыльнянки, цветы вероники, корень живокоста-окопника, все это высушить в равных долях, растереть в порошок. Готовить ванны 35-40 градусов, используя следующий состав: к стакану вышесказанной смеси добавить стакан перемолотого льняного семени, залить ведром кипятка. Мочить пораженные места до часа, несколько раз доливая подогреваемую часть настоя. Внутрь принимать витамин А, согласовав его количество с врачом. После ванночек, не вытирая пораженных мест, дать им свободно просохнуть, смазать таким составом: 100 г ланолинового масла, сожженные добела и растертые в порошок телячьи косточки — 30 г, столовая ложка пищевой соды и чайная ложка бодяги тщательно перемешиваются. Затем поставить на кирпич и томить два часа в глиняном горшочке.
Ответить

Вернуться в «Целебник»