Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Камелия »

Друзья мои, давайте в этой теме поговорим безо всякого стиснения и излишней скромности
о том, что вы на данный момент уже с помощью магии можете делать?

А так же поговорим о ситуациях из жизни, когда с вами происходили разные странные вещи, не имеющие логического объяснения, которые происходили, когда вы еще не были знакомы с магией или, наоборот, уже были с ней на ты.

Пишем смелее, это ведь очень интересно.

Аватара пользователя
Margarita Margarita
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Margarita Margarita »

Камелия начните с себя, а то неудобно как то))) ....
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Камелия »

Лет 10 назад, когда я лишь начинала свою магическую практику я бралась, можно сказать, за все.Ко мне обратился парень, от которого невеста прямо в подвенечном платье сбежала от Дома Бракосочетания и регистрация не состоялось. Через месяц он попал в серьезную автомобильную аварию и чудом остался жив. Придя ко мне он вспомнил, что до всего этого он бросил свою предыдущую девушку с которй жил.
Не просмотрев, как следует. ситуацию и не просмотрев его самого - путем ясновидения, я решила сразу снимать порчу отчитками. О собственной защите я тогда понятия не имела вообще. Ритуал начался ... и вдруг где-то в середине ритуала, от одной из заженных свечей, вспыхивает абажур настольной лампы, которая стояла далеко от свечей, затем начинает от искр плавиться алтарный стол. Вообщем ужас что было... .
Вот так мне преподнесли урок! После этого я долго не бралась за снятие порч.

Было еще несколько случаев по разным видам моей магической работы и они меня скорее пугали, чем радовали. Но об этом позже.

Друзья делитесь смелее всем, что вам кажется странным или интересным. Новички - активнее, Вам зачтется это.
Аватара пользователя
Margarita Margarita
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Margarita Margarita »

Я занимаюсь рунной магией и гаданиями на рунах, гльдроставы, БМ пользуюсь в основном степаноскими заговорами, сейчас осваиваю работу на кладбище, меня там приняли, так что буду углублять общение, таро, осваиваю магию минералов, создала своего первого в жизни элементала, недавно поняла что очень хочеться понять язычество, хотя информации и мало, пытаюсь выйти в астрал (уже около 1.5 лет) не пускают пока, зато освоила состояния полного расслабления и молчания буквально до автоматизма, вижу ауру, правда пока не полностью, и не так как хотелось бы.
Пыталась было освоить астрологию, поняла не мое, как и нумерология.
Вот и все мои маленькие достижения, но я ими очень горжусь, и думаю все еще впереди.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Камелия »

Очень интересно Margarita Margarita, как себя чувствуешь на кладбище?
Аватара пользователя
Margarita Margarita
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Margarita Margarita »

Если можно полное описание вам в личку скину. Так как новичек совсем, мастерам смешно читать будет.
Аватара пользователя
Margarita Margarita
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Margarita Margarita »

Забыла добавить некоторое время практиковала Викку, потом что то у меня с ней не пошли дела, хотя начинала именно с нее, да переодически провожу обряды по надобности.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Камелия »

Margarita Margarita,
мне очеь понравилось, что Вы сумели уже создать элементала. Получается управлять им или есть сложности? Насчет кладбища Вы мне можете написать в личку, если у Вас есть какие-то сложности в этом вопросе. А вообще, не надо стесняться пишите здесь - наши Мастера все отлично понимают и очень доброжелательны и снисходительны. Успехов.
Аватара пользователя
Margarita Margarita
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Margarita Margarita »

Да элементал работает. Расскажу как проверила. Моя подруга живет в Сириии. И у нее была очень сложная ситуация в семье. Мужа забрали в армию на 2 года, а свекровь ее всячески изводила, дошло дело до побоев. Недавно звоит она мне и говорит свекруха меня выгоняет в Украину, детей не отдает. У нее 2 маленьких деток. Муж ничего сделать не может так как служит и соответственно не зарабатывает. В общем она ей уже билет на самолет купила, а ему не стесняясь начала другую жену подискивать, сирийку.
Я отправила совего элементала и оговорила что за 1.5 недели элементал должна все уладить. И в такой форме что бы это устроило мою подругу. Через 1.5 недели элементал вернулся. Проверила маятником. Позвонила подруге так она говорит. Все наладилось. Муж отпросился из армии. Устроился на работу а в армию деньги платит что б на службе галочки ставили. С матерью разругался, счас ищут отдельную квартиру, что б снимать и не зависеть от его семьи. Ну и конечно подругу мою никуда не отпустил. В общем она очень довольна.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Камелия »

Да, действительно ты , Margarita Margarita, можешь гордиться своей работой. Так что тебе есть чем делиться на нашем форуме, участвуй активнее. Администрация будет рада этому.
Аватара пользователя
Margarita Margarita
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Margarita Margarita »

Насчет посещения кладбища, если честно в Киеве вообще первый раз на кладбище была вчера. Опишу как все прошло, а мастера если не сложно прокоментируйте.
Во первых у меня было несколько дней до посещения кладбищи ощущение что за мной кто то ходит. Прям жуть, оборачиваюсь никого. Только не подумайте что у меня шиза, до этого такого никогда не было. И появилось навязчивое желание посетить кладбище что у нас в Киеве возле озера Солнечного. Я пару дней боролась, а потом подумала, раз зовут то нужно идти. Вообщем с утра пошла купила новое полотенце и все что необходимо. Возле киоска с газетами встала как вкопаная и появилось ощущение такое что нужно купить газету Труд, я спросила мне говорят не выпускают уже, тогда комсомолку купи, я купила. По дороге домой опять кто то плелся за мной, еще и ногами шаркал переодически. До квартиры довел и все пропал. Из дома выхожу опять шаркает сзади.
Сделала защиту рунную и защиту на полотенце как мне знающие люди подсказали, спасибо им еще раз за это и низкий поклон.
Пошла. Прихожу к кладбищу а там забор везде бетонный метра 2.5 высотой. Тут я поняла почему они зовут. Они ж там все голодные. Большинство могил не ухоженные похоронены по 7 человек в оградке 1.5 на 1.5 метра. После 6 вечера кладбище закрывается на замок и туда никак не проникнуть. И недалеко вход был. Я подумала что это главный и пошла дальше калитку искать. Обошла в итоге по кругу кладбище и нашла таки главный вход с воротами. Но помня, что говорили о том что нельзя с главных заходить решила вернутся к той калитке. остановилась перед самим входом, на пороге кладбища, прижала правую руку к сердцу и сказала: «Поклон царствию мертвых, уважь имею». И слегка поклонилась. Беспокойства и прочих признаков того что не желают моего присутствия не почувствовала, потому зашла. Попросила сразу показать куда хозяину и вдове откуп нести и потянуло меня к перекрестку. Невдалеке увидела большое красивое дерево, но оно было в пределах оградки 2х могил, поэтому там не стала отсавлять а оставила на перекрестке что был рядом. Когда ложила вино, шоколадку, браслетик для вдовы, водку для хозяина, сигару, то было такое ощущение что вокруг толпа людей стоит и все смотрят на меня. Я честно аж с перепугу начала вокруг оглядываться. естественно никого не было, но ощущение это не пропало. Произнесла заговор &quot-Выслушал так прими, да неотвергни, то услада , то силой исполнены будьте, да дело мое сойдется, иже словеса молвленные тверже кремня. Вам сей откуп, мне то что указанно уготовьте. Аминь» И попросила что б меня не пугали и не мешал никто так как я первый раз на этом кладбище и еще не привыкла, и попросила показать нужную мне могилку.
Привели к могилке с именем моего 2го покойного дедушки, я и его помянула, хотя изначально не планировала. Попросила покойничка одноименного помянуть и привет передать. Оставила печеньки стакан водки, конфеты, и чувствую вроде как в голове - а газетку? я так поняла что это он просил и положила. Там дедулька такой лежал, 70 года смерти. Потом попросила все таки меня вывести на ту могилку с тем именем которую мне нужжно, блукала долго уже нервничать начала, и прошу хозяюшка, ну покажи, покажи не понимаю я. И тут недалеко над могилклой птичка на ветку села и не улетала пока я не подошла. Могилка кстати безимянная была без таблички и очень запущенная. Ну я на ней помин оставила. А когда все ложила слышу стая собак недалеко как залаяла да кого то гонят. Я испугалась, думаю счас выйду так закусают. Когда собака ко мне подошла стала и в глаза смотрит. А потом повернулась и пошла а я за ней и вышла на дорогу к выходу. Эта стая со мной немного посидела. Никто даже не гавкнул ни разу. А потом развернулись и ушли. Я села перекурить, сижу и думаю интересно а вдова сдесь курящая или нет. Тут смотрю парень ко мне идет, а вокруг никого нет. А я испугалась мало ли что на уме у него и про себя говорю миленькие я в ваших владениях, вы меня в обиду не давайте. Подходит этот парень и говорит. Дай сигаретку и прикурить, я даю а у самой руки трусятся от страха но на лице эмоций стараюсь не показывать. Ну он правда поблагодарил и сразу ушел. Я когда выходила сказала что Я ухожу, а ты, дух, смертию омытый, здесь даль меряй». И когда калитку переступила то почувствовала что отцепился ппокойничек. Уже не шаркал за мной. Пришла домой все сделала, помылась, полотенцем вытерлась, обувь помыла.
Вообще ощущения конечно хорошие. Кладбище очень красивое, огромные деревья, тишина и нигде никого нет. Выходила кстати через туже калитку в которую и заходила, потому что забор высокий и больше просто некуда было, только разве что парадный вход. Дома тако подьем моральный был скакала как коза, энергии море, радость какая то не могу обьяснить. Только не смейтесь, я еще новичек и все могу описывать только эмоциями и ощщениями. Так как сути многих явлений не понимаю.
Аватара пользователя
Margarita Margarita
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Margarita Margarita »

Я вот думаю не обидятся ОНИ что я это все рассказываю?
Аватара пользователя
tanya62
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение tanya62 »

Я начала заниматься магией лет 6 назад. До этого чувствовала, что в моей жизни для души чего-то не хватает , но долго не понимала чего. Начала с изучения работы с энергией, создавать энергетический шарик и работать с ним. Затем освоила работу с пространствами: объективным, субъективным и виртуальным пространством сознания. Изучила техники, связанные с этим и использовала в жизни. Например, с помощью техник: &quot-Подарки&quot-, &quot-Прямое воздействие на события&quot-, &quot-Создание эмоционального вектора&quot-, а также работы с энергетическим шариком и постановкой программы на эффективность собственных действий, и другими помогла знакомым снять недорого квартиру в нужном районе. Благодаря другим подобным техникам помогла знакомому поступить на бюджет в институт, когда шансов почти не было. Для себя делала для того, чтобы найти работу, так после того, как я ее нашла, предложения сыпались и сыпались. Постепенно я понимала простые правила, как это все действует и с каждым разом учитывала их. Потом стала изучать Таро, раньше на обыкновенных картах у меня получалось хорошо гадать, а сейчас и на Таро получается. В прошлом году изучала руны, но не совсем поняла, как включать формулу в действие и оставила пока. У меня то получалось привести руны в действие, то нет. Ритуаликой тоже занимаюсь. Изучила МРИП, МРИГ, ритуал срединного столпа. Это были первые ритуалы, к которым я обратилась. Сейчас потихоньку выполняю и другие. Очень хочу научиться работать на кладбище, но пока меня останавливает отсутствие полной достоверной информации по работе на кладбище. Может быть кто-нибудь натолкнет меня на какой-то источник. Не хочу делать ошибок. Вот пока самое основное. Да в настоящий момент активно занимаюсь целительством, изучаю это направление и использую, лечу по Рэйки, варю мази, подбираю травы для ванн, делаю ритуалы и т.д. Сдвиги есть и в хорошую сторону. Сейчас занимаюсь изучением кокретной болезни и собираю все методы для ее излечения и применяю на деле. Не знаю, как форумчане к этому отнесутся, но пока так, нахожусь на уровне становления.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Камелия »

Margarita Margarita пишет:Я вот думаю не обидятся ОНИ что я это все рассказываю?

Не волнуйся, не обидятся. Очень интересно мне было почитать и другим полезно.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Камелия »

tanya62, цитата:
&quot-...Очень хочу научиться работать на кладбище, но пока меня останавливает отсутствие полной достоверной информации по работе на кладбище. Может быть кто-нибудь натолкнет меня на какой-то источник...&quot-

Вы уже многое умеете, а насчет правил работы на кладбище, у нас на форуме много интересного материала. Успехов.
Аватара пользователя
tanya62
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение tanya62 »

Камелия, но у меня по работе с кладбищем возникают вопросы такого рода:

1.Если, например, какой-то ритуал освещен на форуме, то надо кроме слов из ритуала перед входом на кладбище говорить еще приветствие, потом на выходе тоже прощаться?
2.Не до конца понимаю, как подружиться с хозяином кладбища. Принести что-то дорогое или то, что ему приносят, сказать определенные слова. Но сколько раз так делать надо?

Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Камелия »

tanya62,
1. Перед походом на кладбище - не забудь поставить на себя защиту.
2. Именно на кладбище, как войдешь, еще до дел своих, приветствуешь и даешь дары (можно что обычно), обращаешся с просьбой о помощи своими словами можно.
Все ответы на твои вопросы есть на форуме в этих темах, почитай просто внимательно и все будет отлично.

Аватара пользователя
tanya62
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение tanya62 »

А вот с защитой у меня тоже пока не все в порядке. Я не всегда понимаю для чего и какая защита подойдет. Дорогая Камелия , говоря о защите, вы затронули очень больной для меня вопрос. Он тоже тормозит мое продвижение.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Камелия »

Уважаемая, tanya62

Об этом мы обязательно поговорим, но чуть позже.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СОВЕТУЮ ОТКРЫТЬ В БАШНЕ МАГОВ ТЕМУ &quot- ОБЕРЕЖНАЯ МАГИЯ &quot-

А У НАС ЕЩЕ БУДЕТ НЕСКОЛЬКО ВЫПУСКОВ ПО ОБЕРЕЖНОЙ СИСТЕМЕ , ГДЕ БУДУТ
РАЗБИРАТЬСЯ МАСТЕРСКИЕ ЗАЩИТЫ ДЛЯ РАЗНЫХ СЛУЧАЕВ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Камелия »

Магистр Ваша идея просто замечательная и нужная всем.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СЕСТРА КАМЕЛИЯ,ОТКРОЙТЕ ТЕМУ ОПРОСНИК , В КОТОРОМ ФОРУМЧАНЕ ПУСТЬ ОТПИСЫВАЮТ, КАКИЕ ОБЕРЕГИ И ЗАЩИТКИ НУЖНЫ.
ИСХОДЯ ИЗ ЭТОГО МЫ БУДЕМ ГОТОВИТЬ ИЗДАНИЯ. ХОТЯ ОДНО У НАС УЖЕ ЕСТЬ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Камелия »

МАГИСТР уже открыла, с Вашего позволения.
Тема http://www.blackwarlock.com/forum-f15/t ... .htm#34143
Аватара пользователя
просто_прохожий
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение просто_прохожий »

Уважаемая Камелия,тема защиты меня тоже очень интересует и

тормозит,я думаю , как и многих начинающих свою практику на кладбище.На форуме выложены без сомнения хорошие защиты от опытных практиков,может ВЫ нам прочитаете небольшую лекцию -по каким критериям и какую выбирать защиту(хотя бы общие положения).Я просто не до конца уверена ,что поставлю нужную защиту в нужной ситуации.Как ,инженер- электрик сажу,что в трансформаторную подстанцию без знания электрических законов влезть , можно, но один раз! У защит свои законы ,просветите пожалуйста.
Аватара пользователя
Margarita Margarita
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Margarita Margarita »

ПРисоеденяюсь к просьбе.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СОВЕТУЮ ОТКРЫТЬ В БАШНЕ МАГОВ ТЕМУ &quot- ОБЕРЕЖНАЯ МАГИЯ &quot-

А У НАС ЕЩЕ БУДЕТ НЕСКОЛЬКО ВЫПУСКОВ ПО ОБЕРЕЖНОЙ СИСТЕМЕ , ГДЕ БУДУТ
РАЗБИРАТЬСЯ МАСТЕРСКИЕ ЗАЩИТЫ ДЛЯ РАЗНЫХ СЛУЧАЕВ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Klatrin
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: Ж

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Klatrin »

Цитата:А так же поговорим о ситуациях из жизни, когда с вами происходили разные странные вещи, не имеющие логического объяснения, которые происходили, когда вы еще не были знакомы с магией или, наоборот, уже были с ней на ты.
Ну с детства, если меня очень разозлить, то везде лампочки перегорали, либо свет вырубало, чашки со стола слетали, форточки сами открывалиь и погода портилась на грозовую. Потом, если опаздывала, даже на час, прибывала во-время. Как-то было, с папой ругалась, и он неправ был, так у него чуть сердце не стало. Сейчас я эти все явления контролирую, могу по желанию погоду менть, время под себя подстраиваться. Чувствую, когда кто-то только подумал что-то плохое. Еще эмпатию неплохо развила. Как-то так.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Камелия »


Klatrin, да конечно у тебя есть все основания заняться магией серьезно и кое- чему научиться еще.
Аватара пользователя
Klatrin
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: Ж

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Klatrin »

Так я ею, как бы давно занимаюсь, только в тех направлениях, которые мне интересны. И их пока неплохо развила.Но хочу лучше Сейчас над этим и работаю.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Камелия »

Я это и имела ввиду.
Аватара пользователя
Klatrin
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: Ж

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Klatrin »

А, еперь я Вас допоняла
Ответить

Вернуться в «*Общение»