Увлечение в свободное время.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Андед
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:53

Увлечение в свободное время.

Сообщение Андед »

Кто чем увлекается в свободное время ? У кого какие хобби или творческая работа. Узнаем поближе друг друга
Начну с себя. Увлекаюсь мотокроссом и вне дорожными путешествиями на эндуро, также просто путешествиями, кароче сталкер, люблю лазить по опасным местам, заброшенным деревням в глухом лесу,по заводам и других забытыми людьми сооружений ,пока единомышленников мало, да и товарищей на которых можно положиться достаточно трудно найти...Кстати приносит доход неплохой, нахожу вещи, старинные инструменты быта и промысла, деньги и т.д. Ну делитесь, кто чем мается ?)
П.С. Извеняюсь если тема была,в поиске не нашёл.
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Увлечение в свободное время.

Сообщение Белал »

Сталкер, говорите? Вам к нам, если за зону отчуждения прошмыгнёте и пулю не словите, то может, если повезёт денег заработаете))))))))
Аватара пользователя
Belsiger
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: Новосибирская область

Увлечение в свободное время.

Сообщение Belsiger »

Свободного времени у меня мало. Но когда выдется, то могу читать книги, смотреть фильмы, ходить в лес, занимаюсь живописью и многое другое. Хотя.... все эти увлечения, всего лишь дополнения к моим видам основной деятельности))))) Путешествия, паломничества и многое другое, к сожалению, тольк в мечтах)))))))))))))))))))
Уберите врата царей ваших и воздвигните врата вечные, и войдет Царь славы!
Аватара пользователя
Анна драко
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Увлечение в свободное время.

Сообщение Анна драко »

Я рисую. Очень люблю смешанный стиль, тоесть рисовать красками, карандашами и ручками. Пробую роспись делать на стене. Обожаю книги фэнтези. И путешествовать очень люблю, ток у нас с этим плохо, город не особо располагает. Хотя знаю парууровней в наших катакомбах.Только два уровня нормальных, есть колодцы но они затопленные,жаль. Еще люблю вышивку и вязание. И еще я постоянно учусь чему то новому, иначе жизнь была бы скушной.
Аватара пользователя
Константин9
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 22:06

Увлечение в свободное время.

Сообщение Константин9 »

Хмм..
Пишу стихи, занимаюсь спортом.
Аватара пользователя
Anzela
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Увлечение в свободное время.

Сообщение Anzela »

Ja naverno blize k Андеду. Liubliu skorost, putesestvija i polazit kuda ne nado
Mogu iz odnoj dorogi v druguju rvanut za 5 minut.

Vdobavok liubliu citat.
Аватара пользователя
Фрося
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

Увлечение в свободное время.

Сообщение Фрося »

В свободное время играю в компьютерные игры, читаю газеты, вечером кино.
Аватара пользователя
stranik
Сообщений: 627
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Увлечение в свободное время.

Сообщение stranik »

Преподаю Рэйки и магию, обучаю космоэнергетике, сам учусь:))) веду школу Айкидо и Айкибудо. своих детей учу:))))
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Увлечение в свободное время.

Сообщение Угольахмед »

Вообще люблю музыку слушать при чем с детства, книги некоторые читаю, газеты о жизни своего города. Пицерии мне не чужды, или другие места общего отдыха. Это уже когда совсем надоест все.
Аватара пользователя
godric
Сообщений: 3037
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Увлечение в свободное время.

Сообщение godric »

В свободное время занимаюсь спортом, читаю книги в основном по химии, так как учусь на химика. Люблю учить языки - отличная практика для памяти!!!! И обожаю смотреть всякие скетч-шоу.
Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Увлечение в свободное время.

Сообщение Vamp »

У меня одна страсть в свободное время - машина.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Увлечение в свободное время.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

БЫЛО БЫ ОНО , СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ))) ВСЯ ЖИЗНЬ ЭТО ПУТЬ,ПОСТИЖЕНИЕ,МАГИЯ!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Анна драко
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Увлечение в свободное время.

Сообщение Анна драко »

Тогда начинаем учится все делать как великий Цэзарь. Два - три дела одновременно.
Например можно музыку слушать и заниматся любым другим делом. Я умудряюсь читать сразу несколько книг или читать и с кем то говорить.
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Увлечение в свободное время.

Сообщение Ona »

Да уж...
Все это: и резину палить, и творчески созядать, и созерцать, и размышлять - лишь заполнение той пустоты, которая образовывается, если рядом нет любимого человека.

Забота о мужчине и детях - вот истинное предназначение женщины. А когда нет этого, тогда появляются &quot-хобби&quot-, или даже &quot-карьера&quot-, возможно, даже, - слава.

А я все вышеперечисленное делаю, еще готовить иногда люблю и кормить людей.
Аватара пользователя
smern666
Сообщений: 676
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Увлечение в свободное время.

Сообщение smern666 »

Свободное время книги читаю, медитирую, в волейбол играю, нарды, шахматы.
Аватара пользователя
Виолетта
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:00

Увлечение в свободное время.

Сообщение Виолетта »

Здравствуйте, Я очень люблю читать про солнечную систему, я люблю звезды, планеты, светила!!! (это все так интересно)
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Увлечение в свободное время.

Сообщение Emili999 »

Вышиваю крестиком, пеку новые сладости,выращиваю овощи.
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
abesand
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Увлечение в свободное время.

Сообщение abesand »

Если нет свободного времени, то его надо создать. Отбросить вопросы, которые тебе лично не нужны, а их пытается навязать твоё окружение. И расслабиться, лучше всего на природе.
Я лично еду на дачу и там активно отдыхаю. Очень полезно.
Аватара пользователя
ElenaF
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Увлечение в свободное время.

Сообщение ElenaF »

Плету кружева на коклюшках, и стараюсь выезжать в лес
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5065
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Увлечение в свободное время.

Сообщение Layra »

В свободное время читаю книги по магии...
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Эйнлун
Сообщений: 285
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Крым

Увлечение в свободное время.

Сообщение Эйнлун »

Все свободное время провожу на форуме, постигая неведомое. Еще медитирую, играю в шахматы, люблю слушать музыку. Сплю мало - живу много !!!
Плюнул в душу, но промахнулся !
Аватара пользователя
LimaAYat
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:16

Увлечение в свободное время.

Сообщение LimaAYat »

смотрю камеди клаб-тупой пахабный Но единственный юмор в России еще вяжу крючком, переживаю крушение своей некогда счастливой семьи и тухну в деревне без работы
Аватара пользователя
Русалина
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:43

Увлечение в свободное время.

Сообщение Русалина »

У меня бывает часто ощущение информационного голода, поэтому читаю
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9385
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Увлечение в свободное время.

Сообщение dysha »

Мое увлечение - книги, книги и еще раз книги. Чем больше и интереснее книга, тем лучше.
Но отказываюсь от чтения, когда могу посидеть немного на любимом форуме ПЧМ, или по практиковать новую методу.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Mersedesbens
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Россия

Увлечение в свободное время.

Сообщение Mersedesbens »

Люблю читать книги ,вязать,возиться в земле,сад,цветы.,лес,море.Обожаю общаться со своим внуком,ему 13 лет.Но больше всего люблю,когда на все это есть свободное время.
Аватара пользователя
sonydv
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Откуда: От туда

Увлечение в свободное время.

Сообщение sonydv »

Если нахожу свободное время сразу иду в гараж и работаю над внешним тюнингом свого автомобиля.
Аватара пользователя
Aidayada
Сообщений: 3236
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53
Пол: Ж

Увлечение в свободное время.

Сообщение Aidayada »

Увлечений много, свободного времени мало. Люблю читать, постигать новое. Очень люблю бывать на природе. Также прибегаю к рукоделкам во всех направлениях. Творю много, дарю часто, всем очень нравиться.
Аватара пользователя
Necr
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Откуда: Киев

Увлечение в свободное время.

Сообщение Necr »

Виолетта пишет:Здравствуйте, Я очень люблю читать про солнечную систему, я люблю звезды, планеты, светила!!! (это все так интересно)

Кроме того, что это интересно, это очень полезно. Знать как устроена наша Солнечная система нужно всем и не только магам. Я тоже этим занимаюсь. Читать не люблю, особенно художественную литературу. Если есть много времени - занимаюсь творчеством, рисую, реставрирую и ремонтирую. Люблю из совсем ненужных вещей делать что-то полезное и красивое.
Аватара пользователя
Filon
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Откуда: Москва

Увлечение в свободное время.

Сообщение Filon »

И всё же, свободное время выделить сложно, но когда оно выделяется, то я люблю готовить. Иногда настолько находит вдохновение, что потом неделю доедаю то, что накухарничал за один день.))) Ещё иногда пишу стихи, изучаю что-то новое, люблю общаться с новыми интересными людьми, поэтому отслеживаю встречи и семинары по эзотерическим темам.
Аватара пользователя
маринккка
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:03

Увлечение в свободное время.

Сообщение маринккка »

Здравствуйте, свободное время у меня ( до замужества ) было насыщено творчеством-мыловарение, графика, роспись тканей, ручное вязание, вышивка....разумеется примерки у портних, походы по магазинам и еще я писала стихи, а при возможности создавала аранжировки на свои тексты,теперь только уборка, кулинария и все... увы.....
Аватара пользователя
Дракайна
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Увлечение в свободное время.

Сообщение Дракайна »

Основное увлечение, как ни странно - мотоциклы, автомобилями тоже увлекаюсь, но не так рьяно) Люблю культуру Древнего Мира, в особенности Египта, поэтому все мои чтения, прослушивания музыки, стихотворения в свободное время сводятся именно к этой тематике)
«...Знание не имеет пределов, и конца ему нет. Конец наступает людским начинаниям, когда они идут вразрез с велением Космической Воли...»
Ответить

Вернуться в «*Общение»