ГИДРАДЕНИТ или СУЧЬЕ ВЫМЯ.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ALAKRANA
Сообщений: 684
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ГИДРАДЕНИТ или СУЧЬЕ ВЫМЯ.

Сообщение ALAKRANA »



Сучье вымя (гидраденит) - это гнойное воспаление потовых желез, чаще в подмышечной впадине, реже на других участках тела (в области заднего прохода, половых губ, соскового поля груди, верхней части спины).Официальная медицина предлагает оперативное лечение,но зачастую рядом появляются новые нарывы в гораздо большем количестве.
Вчера на приём пришёл пациент после 7 операций,вся спина в шрамах,рядом вылезли ещё 3 многоголовчатых нарыва,на одном из них было 12 кил.От боли спит только на животе.
Это сподвигло меня дать несколько методов для избавления от этой напасти.


Из смеси 2 ст.ложек муки,1 яичного желтка, 1 ст. ложки смальца и 1 ст.ложки меда делать компрессы на пораженные места. Компрессы менять через 12 часов.

Луковый компресс: луковицу испечь в духовке, разделить на пластинки и приложить их теплыми к нарывам. Повторять процедуру до тех пор, пока нарыв не прорвет. Затем свежий лист подорожника промыть и приложить к нарыву. Подорожник вытягивает гной. Очищенную рану присыпать стрептоцидом, который способствует заживлению.


Луковый компресс №2: 50 г хозяйственного мыла и столько же свежего репчатого лука натереть на мелкой терке, смешать. Растопить 130 -150 г нутряного свиного жира, влить в приготовленную массу и, быстро мешая, остудить. Хранить в баночке в прохладном месте до 1,5 недель. На небольшой кусочек марли наложить мазь толщиной 2-3 мм, приложить к болячке, сверху накрыть полиэтиленом и хорошенько закрепить пластырем. Менять 2 раза (утром и вечером), но если гной вытягивается интенсивно, то через каждые 3 - 4 часа


Кроличья «шкурка»: взять небольшой кусок выделанной кроличьей шкурки, намылить с гладкой стороны и приложить к нарыву. Повязку следует снимать 1 - 2 раза в день, чтобы шкурку подмыливать.


Взять ржаной муки, если нет, то сойдет и белая, смешать ее со сметаной, сделать лепешку не очень тугую и приложить под мышку на ночь. Руку примотать простыней к туловищу. Утром все снять и выбросить. Одного-двух раз хватает, — выходит даже стержень.


Компресс из чайного гриба,его прикладывают к больному месту,меняют 2 раза в день.Гриб не пачкает одежду и не пахнет.Примерно через 7 дней все излечивается навсегда.


Натереть 1 ч.л чеснока,1ч.л. лука 1ч.л хозяйственного мыла,всё приложить к гнойному месту и заклеить бинтом.Будет больно,но зато вытягивает гной великолепно.
Аватара пользователя
smelaya
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ГИДРАДЕНИТ или СУЧЬЕ ВЫМЯ.

Сообщение smelaya »

Взять сырое мясо, и натереть им вымя, при этом сказать ,, Иди к той чье имя носишь, а меня навеки бросишь.,, Мясо отдать кошки или собаке. Проделать это три раза. ( так вылечила себя и мужа)
Аватара пользователя
Krok9999
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 12:41

Re: ГИДРАДЕНИТ или СУЧЬЕ ВЫМЯ.

Сообщение Krok9999 »

Спасибо огромное за методы!!!!!
Аватара пользователя
amina84.84
Сообщений: 311
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 23:04
Откуда: Крым

Re: ГИДРАДЕНИТ или СУЧЬЕ ВЫМЯ.

Сообщение amina84.84 »

Благодарю за данные методы.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
kakady
Сообщений: 2416
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 16:24

Re: ГИДРАДЕНИТ или СУЧЬЕ ВЫМЯ.

Сообщение kakady »

спасибо за метод ALAKRANA
Аватара пользователя
Римма66
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 19:29

Re: ГИДРАДЕНИТ или СУЧЬЕ ВЫМЯ.

Сообщение Римма66 »

Благодарю за данные методы. С Уважением.
Ответить

Вернуться в «Целебник»