На любовь нерушимую и верность голубиную Марии Федоровской

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
godric
Сообщений: 2971
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На любовь нерушимую и верность голубиную Марии Федоровской

Сообщение godric »

Предыстория знакомства
Мне было двадцать лет, я училась в университете и ездила в фольклорную экспедицию в Коми АССР, на Печору, в маленькие деревушки усть-цилемского района. Собирали старообрядческие песни, заговоры, обряды. Старо обрядцы – удивительные люди. Они хранят культуру и воззрения XVII в., стараются одеваться в одежду, отшитую по фасонам их далеких предков, которые после церковного раскола переселились на Север. Старообрядцы не признают технического прогресса, не пользуются никакими бытовыми приборами. Стоит больших усилий разговорить их – они настороженно относятся к «чужим», даже не едят с людьми другой культуры из одной посуды. И тем не менее контакт возможен: надо искренне интересоваться их устоями, расспрашивать о том, что им по-настоящему близко, осуждать проделки патриарха Никона, введшего новый церковный устав, вспоминать сожженного заживо протопопа Аввакума – культовую для них фигуру. Нас специально учили общаться с носителями старой культуры- каждый из нас должен был приготовить рассказ об университете и о том, как важно собрать и сохранить образцы народного творчества – в этом рассказе непременно должно было присутствовать нечто трогательное, чтобы расположить к себе старообрядцев. И вот во время экспедиции я познакомилась с Клавдией Сергеевной Федоровской, местной знахаркой. К ней никто из наших не хотел идти, говорили, очень строгая. И то сказать, она хоть и старая, а всегда ходила с прямой спиной, в специальном печорском сарафане, на голове – платок, говорила громко, на всю улицу, как кричала. Я на нее посмотрела-посмотрела, и меня взяло любопытство. Ну что за дела такие, все ее боятся, стороной обходят. А она, наверное, больше всех во всей Усть-Цильме знает всяких песен, да быличек, да сказок. А уж заговоров – и само собой, она ж вроде как колдунья! И я решила, что обязательно добьюсь того, чтобы она со мной поговорила и что-нибудь важное для нашей фольклорной экспедиции позволила мне записать со своих слов. Стала я к ней ходить. Сначала она меня гнала из дому, даже пугала, кричала на меня, что «отхлещет вицей» (грубой суконной рукавицей), что меня «шишок послал» (черт). Однако я не сдавалась. Три дня подряд приходила к ней, кроткая, в длинной юбке и платочке (для работы со старообрядцами необходима такая форма одежды- с простоволосой женщиной в брюках они категорически не станут иметь дела). На третий день Клавдия Сергеевна пригорюнилась, села на крылечко, подняла на меня свои старые, мудрые глаза, внимательно посмотрела и негромко сказала: «Ну цо ходишь, девка, цо ходишь? Извелася вся и меня извела. Цо надо-то тебе от меня?»
Мне показалось, что она посмотрела мне прямо в душу. И тут мне стало ясно, что не буду я с ней «работать», как с прочими респондентами. Не нужен мне от нее никакой фольклорный материал! Тут другое! Я почему-то сразу поняла, что она мне поможет, нужно только попросить о помощи. Я тогда страдала от безответной любви и не знала, что с собой делать. А тут просто в голове щелкнуло: вот он, случай обратиться к человеку, который все может, любую беду руками разводит! И я вместо того, чтобы рассказывать об университете и наших фольклорных изысканиях, вдруг, неожиданно для себя, выпалила: «Тяжело мне, Клавдия Сергеевна. Сердце разрывается от тоски любовной. Не могу ни есть, ни пить, ни спать. Все о нем да о нем думаю. Света белого не вижу. А что делать, не знаю. Помоги».
Аватара пользователя
godric
Сообщений: 2971
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На любовь нерушимую и верность голубиную Марии Федоровской

Сообщение godric »

«Вот я и вижу, не просто так ты ходишь тут. Пошли в дом». И она повернулась и пошла, не сделав никакого приглашающего жеста. Мне стало не по себе, страшновато. Но я пошла за ней. В темных сенях Клавдия Сергеевна велела мне разуться. По полу тянуло холодом. Помню, я подумала: «Дует». Дверь низкая. Комната за ней маленькая, с закопченными стенами и потолком. И тоже по ногам как стужей тянет, хоть вроде и натоплено. В углу – старообрядческие иконы, все черные. Лампадка теплится перед ними. На столе, покрытом старой, но чистой клеенкой, старинная книга с торчащей из нее кожаной закладкой. Связка неказистых тоненьких церковных свечек. Пахнет чем-то сладковатым, то ли ладаном, то ли травами. По стенам их пучки развешаны. Оконца маленькие, какие-то полупрозрачные, как слюдяные. На подоконнике в горшке сиреневая травка полосатая. Давно не беленная печка. На припечке серая кошка сидит, жмурится, тепло ей. «Садись», – велела Клавдия Сергеевна. Я присела на колченогий табурет у стола, она сама – на скамью напротив. Водрузила на нос старые очки, открыла свою книжку, забормотала: «Иисуса Христа, сыне Божий, помилуй мя, спаси и сохрани, убереги в волях и неволях, в долях и недолях, от глаза черного, от смерти неминучей, от чирьев и родимцев, от всего худого и сведи все худое в землю, в горючий песок, под камень-анадырь, под гремучий ключ. Ныне и присно и во веки веком. Аминь». Она трижды осенила себя старообрядческим двуперстным знамением, закрыла книжку, сдвинула вниз очки, словила мои глаза и сказала: «Говори».
И я рассказала историю своей незамысловатой любви. Был у меня однокурсник, по которому сохла. А он внимания не обращал никакого. И я не знала, что такое придумать, чтобы с ним быть. «Эх, девка… – вздохнула она. – Делать тебе неча. Придумают себе любовь, маются потом. Что с тебя возьмешь. Пошли обратно в сени». В сенях она подвела меня к большой дубовой кадке с водой и велела сказать имя того парня. Я сделала это. Было как-то жутковато. Я чувствовала, что на самом деле происходит какое-то колдовство. Или сейчас произойдет. Смутно было на душе и неспокойно. Я наклонилась над кадкой и, глядя в черную холодную воду, произнесла: «Николай». То ли от моего дыхания, то ли от с трудом вымолвленного слова вода пошла рябью. Но тут же успокоилась. Клавдия Сергеевна наклонилась над кадкой, вглядываясь в воду, зашевелила губами, что-то забормотала, я поняла только последние три слова: «…чур меня, чур, перечур». Потом она взяла меня за руку и потащила обратно «в горницу». Ладонь у нее была горячая и очень сильная, такой нельзя не послушаться. «Садись и слушай, – велела она. – Это не твой человек. Тебе с ним не помирать». Я заплакала и стала просить что-нибудь сделать: «Понимаешь, мне без него света не видно, не могу я без него, не могу…» «Упрямая коза, – Клавдия Сергеевна то ли сочувственно, то ли осуждая хлопнула меня по голове своей сильной ладонью. – Почему думать не хочешь наперед? Только подавай тебе то, что сейчас нужно, а вперед не смотришь?» «Да не хочу я вперед, хочу, чтоб он со мной был, не могу без него, не могу…» – «Ну, заладила, как кукушка бесноватая. А и бери его, раз так хочешь.
Аватара пользователя
godric
Сообщений: 2971
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На любовь нерушимую и верность голубиную Марии Федоровской

Сообщение godric »

Только все равно он не твой и твоим не будет никогда». «Так и сделать ничего нельзя разве?» – причитала я. «Сделать можно, только ты всегда будешь знать, что жизнь твоя с этим человеком на самом волоске висит. Чуть сильней потянуть его – и все порвется, и как не было». – «Если знаешь, как помочь, помоги!..» – «Да выпороть тебя крапивой – вот и вся помощь!» – «Помоги мне с ним быть!» «Ох упрямая, ох упрямая, – вздохнула Клавдия Сергеевна. – Ладно. Сделаешь так. Как вернешься в город, пойдешь к его дому, возьмешь горстку земли, на которую он наступал, у двери в дом, принесешь к себе домой, положишь в глиняный горшок, посадишь в него змеиную травку, польешь и накроешь стеклянной банкой. Скажешь: “Травка змеиная, расти-завивайся, а ты, раб Божий Николай, вокруг рабы Божьей Ирины заплетайся. Исуса Христа, помогай играючи. Ключ. Язык. Замок. Аминь”. А бумажку из-под травки сожги и пепел в горшок брось, поверх земли. И главное – не говори никому ничего. Как сделаешь, жди, положись на Божью волю. Как первый листик у травки вырастет, так твой Николай к тебе придет. Выйдешь за него через полгода. Потом найдешь меня, научу, что дальше делать. А теперь бери траву и иди, не оглядывайся и о том, что у меня была, не говори никому». С этими словами Клавдия Сергеевна оторвала маленький стебелек от травки, что росла у нее на окне, завернула в пожелтевшую бумажку, в которой раньше были завернуты свечки, открыла передо мной дверь в сени и даже подтолкнула меня в спину на пороге.
Мне было очень не по себе. И я решила, и правда, никому не рассказывать, как побывала у Федоровской. Когда ребята меня спросили, попала ли я к ней, я отмахнулась: «Опять она меня прогнала. Больше не пойду уже. Надоело». Через два дня экспедиция закончилась. Я вернулась домой и сделала все, как мне велела Клавдия Сергеевна. Честно говоря, я думала, что отросток травки не примется, завянет, уже завял, пока я его из экспедиции домой везла. Но он выглядел свеженьким, как будто его только сорвали. В общем, посадила я ту травку. Через пару недель увидела, что она дала новый розоватый листочек. И в тот же вечер слышу стук в дверь. Открываю – Коля мой на пороге. Какой-то взбудораженный, странный. Говорит: «Вот, мимо твоего дома проходил, и меня как торкнуло что-то, что надо зайти. Даже еще и не придумал предлога никакого». Я сказала: «Да проходи, и не нужно предлога». В тот вечер он у меня еще не остался, но через неделю мы уже жили вместе. А там и поженились, как раз через полгода после моего возвращения из экспедиции. Но я все время помнила о том, что Федоровская мне сказала, что это не мой человек и что нужно найти ее, как замуж выйду. Я уже была беременная и не могла поехать в Усть-Цильму, но написала ей письмо и передала с добрыми людьми. Она мне в ответ тоже прислала весточку: положила в конверт три рубля бумажкой (это был конец 1980-х годов- тогда еще трехрублевые бумажки имели хождение в СССР). Написала их не тратить, а хранить: пока хранишь, будет твой при тебе, а как потратится денежка – так и семья ваша на нет сойдет. Я спрятала эту трешку подальше от греха и почти забыла о ней. Жили мы с Колей нормально. Родился сын, через год – дочка. И тут страну начало лихорадить, в магазинах хоть шаром покати, цены скачут, разброд и шатания. Я не работала, с детьми сидела. Коля был молодым специалистом, ему платили смешные деньги. Нам иногда хлеба и молока было купить не на что. И вот я однажды пошла гулять с детьми, прихожу, а Коля довольный такой, говорит: «Я курицу изжарил». Я говорю: «Где ж ты ее взял-то? Дома ничего нет, ни продуктов, ни денег». А он отвечает: «Да я в кладовку полез, надо было молоток достать. А там света нет. Я шарюсь на полке – и мне какая-то бумажка в руку попала. Вышел в комнату, гляжу – а это трешка целая. Прикинь, у нас там заначка была, а мы и не знали про нее!» Я только вздохнула тяжело. Знала я про эту заначку. И знала, что конец пришел моему счастью… Конечно, я мужу ничего не сказала. Курицу мы съели, я его даже похвалила, посмеялась с ним. Но с этого времени у нас в семье начались разлады. А через год мы с моим Колей развелись, ушел к другой. Я погоревала, конечно, поплакала, но что делать? Меня же Клавдия Сергеевна обо всем предупреждала. И знала я, что будет плохо мне, да все равно решила, что лучше плохо пусть будет, чем вообще никак. Ну, стала детей поднимать, как-то крутиться. Понемногу и жизнь начала налаживаться. Я старалась про старое не вспоминать. И про Клавдию Сергеевну на время забыла.
Аватара пользователя
godric
Сообщений: 2971
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На любовь нерушимую и верность голубиную Марии Федоровской

Сообщение godric »

Мы с Марией Федоровской, естественно, обсуждали, с какой книги начать нашу серию. «Больше всего женщины ходят к гадалкам и знахарям, чтобы те помогли в любовных делах, – сказала Мария Семеновна. – Меня просто осаживают дуры всякие: привороти да привороти им мужиков богатых да женатых. Сама видела, выгоняю таких баб. А другие возьмутся, да и сделают. Только радости от этого никому не будет. Думаю, нам надо с тобой начать с книжки про любовь. А там уже и все остальное расскажем. Не все сразу. Без денег можно сколько-то прожить, пусть погодят немного. А вот если неймется по любви, тут света не взвидишь. Сама знаешь. Давай поможем бедолагам разобраться со своей тоской». Так и решили, что серию будет открывать книга заговоров на любовь нерушимую и верность лебединую (Федоровская так определила тематику).

Если милый женат

Есть вещи, которые нельзя делать ни при каких обстоятельствах, например использовать привороты, чтобы приворожить женатого мужчину, у которого растут дети. Но случается так, что нужен именно этот человек и никто другой. Наваждение не проходит, и с его стороны есть какие-то симпатии. Лучше все пустить своим чередом. Не берите грех на душу, не решайте за другого человека. Пусть сам сделает свой выбор. Если же вам без него ни дня ни ночи, свет белый не мил, в этом случае можно применить тайные ритуалы. Но делать это нужно очень тонко: сначала нужно сделать отворот на его жену, чтоб она его разлюбила, потом на него, чтобы и он ее разлюбил, и смогли они тихо разойтись в разные стороны, не усложняя жизнь друг другу конфликтами и претензиями. А уже потом, когда он будет свободным человеком, решать с ним свои вопросы. [1 - Мы обязательно рассмотрим в книге такую ситуацию.] Только прежде чем принимать решение такое, хорошо подумайте, стоит ли оно того. Всем известно, что на чужом несчастье своего счастья не построишь. И это не просто слова: и его бывшая семья будет страдать, и он сам, и вы, глядя на его страдания. Может, лучше в таком случае, если сама над собой не властна, себе отворот от него сделать?
Аватара пользователя
godric
Сообщений: 2971
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На любовь нерушимую и верность голубиную Марии Федоровской

Сообщение godric »

Приворотами лучше не злоупотреблять

Не только в случаях с женатыми не стоит очертя голову делать приворот: сначала попробуйте завоевать понравившегося мужчину обычными способами, взвесьте, что он вам может дать, а что – вы ему. Если поймете и он поймет, что вы друг для друга созданы, так тому и быть. А может, еще и сами с ним ничего не захотите иметь. Жизнь – штука непростая, в ней все меняется. Делая приворот, помните, что снять его потом будет непросто. Это значит, что, если вы как следует не рассчитаете ситуацию, вы можете и себе жизнь отравить, и ему. Он, к примеру будет сохнуть по вам и перестанет замечать других женщин, а вы в конце концов можете на стенку полезть от его постоянных ухаживаний. Да и чувство вины замучает, что вы так по-глупому распорядились чужой жизнью.
В молодости многие придумывают всякие глупости. Вот и одна глупая девица решила приворожить парня, который ей совсем не нравился. Почему? Да они учились вместе и он все время приставал к ней, делал замечания, когда она говорила, высмеивал ее перед другими. И она решила проучить его: пошла к колдунье и сделала приворот. Девушка рассчитывала, что парень бегать за ней нач нет, тут-то она ему и припомнит все обиды. А бабка, которая приворот делала, не знала таких подробностей или ей просто все равно было. Короче, приворотила его. Он стал в любви признаваться, а девица та давай его высмеивать, издеваться над ним. Он тогда пошел и повесился. Она потом не знала, где пятый угол найти, волосы на себе рвала, что такой грех на душу взяла. Но сделанного не воротишь.
А другая решила мужика к себе привернуть на всякий случай, «чтоб было». Тоже пошла к какой-то колдунье или к колдуну, приворотили парня. А только он ей не нужен был. И тогда парень этот начал с ума сходить, в любви девушке признаваться, замуж звать, а она испугалась – отказывается, ни в какую с ним быть не хочет. И он заперся дома, перестал выходить, не ест, не пьет, сидит, плачет, весь бородой уже зарос, на работу не ходит. Вроде даже и руки на себя наложить хотел, так его родичи из петли вынули. А девица и сама не рада стала, что игру такую с ним затеяла, но просто не знала, как ему помочь. Но тут все кончилось хорошо. Подруга девушки, которая парня к себе приворотила, сумела на него отворот сделать, потому что он ей самой всегда очень нравился. А она сама что-то знала от бабушки, которая у нее в молодости была профессиональной гадалкой. Короче, та девушка его отвернула, но к себе приворачивать не стала, а просто по-человечески помогала, рядом была. И вот через некоторое время они все-таки поженились.
Приворот только в одном случае делать можно: если любишь человека очень сильно и себя без него вообще не мыслишь и не видишь. Да и тут стоит время выждать. Оглянитесь вокруг: часто мы сами не знаем своих сил, боимся, что нас просто так никто не полюбит. А зря, между прочим. То, что по-настоящему, само собой срастается, всегда надежнее. Посмотрите на себя со стороны, спросите совета у людей, которые вас видят каждый день: может, у вас не ладится с любимым из-за того, что вы что-то просто делаете не так? Может, можно все поправить без всяких приворотов? Нужны они вам вообще?
Или вот бывает, как у меня: не мой человек, а мне его надо непременно – вынь да положь. А это неправильно. Как узнать, твой человек или не твой? Так это сердце всегда чувствует. Ты у себя в голове всегда можешь разные мысли крутить. А нутром все равно будешь знать правду. Только вот признаться в том, что знаешь, иногда сам себе не хочешь.
Аватара пользователя
godric
Сообщений: 2971
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На любовь нерушимую и верность голубиную Марии Федоровской

Сообщение godric »

Как узнать, твой это человек или не твой

Вымой волосы в тазу. Воду оставь на ночь на улице. Утром наклонись над этим тазом с водой и скажи:

На море-окияне, на острове Буяне
Есть дуб большой,
На нем ларец золотой.
В том ларце книга запрятана,
В которой все про меня прописано.
Книжка откройся,
Сердце успокойся.
Скажи мне, рабе Божьей (имярек),
Написано ли мне на роду век вековать с рабом Божьим
(имярек).

После этого хватай таз и выплескивай из него воду. Иди домой и первого человека, который тебе встретится, спроси что-нибудь: «Выспался? Уже умылся? Хорошо себя чувствуешь?» – так, чтобы он тебе ответил «да» или «нет». Вот это да или нет и будет ответом на твой вопрос.

Аватара пользователя
godric
Сообщений: 2971
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На любовь нерушимую и верность голубиную Марии Федоровской

Сообщение godric »

Чтобы встретить суженого

Сначала нужно взять клубок темной шерстяной нитки, размотать, через свои руки каждый сантиметр нитки пропустить, а потом снова смотать в клубок своими руками. Потом положить его под подушку и три ночи спать на нем. А на четвертую ночь нужно прикинуться, что спать легли, а через несколько часов, когда луна на небе будет ярко светить, взять клубок в левую руку, тихо выйти из дома, дойти до пустыря, который луна полностью освещает (можно просто во дворе безлюдном устроиться, куда окна не выходят, чтобы не помешали любопытные глаза).

Встань прямо, посмотри на небо, три раза вокруг себя обернись через левое плечо и скажи:

На небе Исуса Христа, приснодево Марие, ангелы и архангелы, херувимы и серафимы. Луна им светит, видеть помогает. Вот они и видят все мои мысли, все на перед знают, обо всех горестях и печалях моих со мной плачут. Помоги мне, луна, любимого моего найти среди всех, выведи меня к нему, посвети в дороге моей, укажи путь к нему. Как три ночи минует, встретиться мне с суженым моим, пусть клубок мой к нему прикатится. А клубок не прикатится да дорога не осветится – пусть имя его сорвется с уст человека, которого я через три дня в своем доме привечать стану. Те м моим словам небо – ключ, земля – замок отныне и до веку во веки веком. Аминь.

Клубок возьми в правую руку, размотай немного, на землю положи и подтолкни слегка, чтобы он покатился. Затем перекрестись три раза да иди домой не оглядываясь. А клубок оставь там, где был. Придя домой, девять раз прочитай «Отче наш».
Через три дня воротись на то место: если клубок сильно размотался или вовсе его не видно, то скоро ты сама встретишься с нужным человеком. Если клубок укатился недалеко, значит, познакомят с суженым тебя гости твои, которые в этот день придут. Ну а если клубок так и лежит, как положен был, – нет тебе помощи никакой.
Этому две причины может быть: или в твоей жизни нужный человек и так уже есть, или в жизни твоей скоро такой перелом произойдет, что никакой милый тебе уже не нужен. Например, заболеешь или умрешь. Про себя такое знать страшно, но лучше знать, чем не знать. Потому что когда знаешь, можно еще что-то сделать.
Аватара пользователя
godric
Сообщений: 2971
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На любовь нерушимую и верность голубиную Марии Федоровской

Сообщение godric »

Как проверить, почему заговор не работает

По тем же причинам может не работать любой заговор. Надо точно узнать причину. Иди домой. По четырем углам комнаты зажги тоненькие восковые свечки. Сядь посреди комнаты простоволосая, босая, на пол. Возьми свое любимое колечко, лучше без камушка, привяжи к нему нитку от того клубка, на который наговаривала. Возьми глиняную миску с водой. Над водой трижды прочитай «Отче наш». Потом возьми в правую руку кольцо на нитке, получится маятник, нитка должна быть сантиметров десять. [2 - Испокон веков на Руси гадали с помощью кольца на нитке. А слово «маятник» появилось позже, чем такой способ узнавать то, что сокрыто от человека.] Держи маятник над водой, в пяти сантиметрах от миски. Останови его левой рукой. Дальше держи его и задавай вопросы:
– Мне нет помощи, потому что милый и так возле меня, но я его не вижу?
Если маятник стоит или по кругу ходит, значит нет, если из стороны в сторону закачается, значит да. Если было нет, спрашивай дальше:
– Мне нет помощи, потому что мне скоро болеть?
Если маятник стоит или по кругу ходит, значит нет, если из стороны в сторону закачается, значит да. Тогда спрашивай дальше:
– Можно мне ту болезнь от себя отвести?
Если маятник стоит или по кругу ходит, значит нет, если из стороны в сторону закачается, значит да.
Если маятник ответил нет на вопрос о болезни, спрашивай дальше:
– Мне нет помощи, потому что я скоро умру?
Если маятник стоит или по кругу ходит, значит нет, если из стороны в сторону закачается, значит да. Тогда спрашивай:
– Можно ли мне смерть от себя отвести?
Если маятник стоит или по кругу ходит, значит нет, если из стороны в сторону закачается, значит да.
После того как ты узнала все, что тебе нужно, быстро задуй все свечки и брось в миску с водой, накрой ее чистым льняным полотенцем, дважды перекрести и скажи:

«Исуса Христа, ты за всех молелец, на небе наш предстатель, прости мне грехи и прегрешения, на твою милость и присно-дево Марию уповаю, твои ноги омываю, власами своими утираю, прости рабу свою грешную (имярек) в сирости, и глупости, и убожестве моем, отпусти мои грехи».

После этого сама перекрестись, возьми ту миску, как есть босиком и простоволосая вынеси ее на улицу и вылей за домом. Полотенце, которым ее накрывала, выброси. А саму миску прокипяти и никогда из нее не ешь и пищи в ней не готовь.
Аватара пользователя
godric
Сообщений: 2971
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На любовь нерушимую и верность голубиную Марии Федоровской

Сообщение godric »

Чтобы встретить любовь свою
Возьмите обычный придорожный камень средней величины, который будет не тяжело нести в руке. Нужно его отнести домой, а дома семь раз промыть проточной водой, каждый раз приговаривая:

Был камень простой, у дороги лежал да пыль собирал. А теперь станет камень чистым и будет помогать тому, чьи руки его мыли. Во веки веком. Аминь.

Потом камень нужно согреть: в печь положить или на разогретой плите подержать.
Затем снова с ним нужно на улицу выйти, это можно делать в любое время суток, когда вы будете чувствовать себя уютно: например, если боитесь ходить ночью в одиночестве, лучше выйти днем- если вас смущает дневной свет, выйдете вечером или ночью.
Сначала обойдите три раза вокруг своего дома (по часовой стрелке), а потом идите строго на восток. Вам нужно найти хорошее, крепкое дерево: дуб, или березу, или ясень. Осина не подойдет: ее используют для изгнания нечистой силы и злых духов, а вы обращаетесь за помощью к тому, кто откликнется, и не знаете, кто это будет. Вам же важно помощь получить, все равно, от кого.
Повернувшись лицом к дереву шепотом скажите:

Стану я, раба Божья (раб Божий)(имярек),
Пойду из дверей дверьми,
Из ворот воротами
На восток, в восточную сторону,
К дереву крепкому и надежному,
Старому да мудрому,
Положу под дерево камень,
Камень твердый да чистый,
И покуда камню под деревом лежать,
Та к и мне горя и одиночества не знать.
Как пройдет неделя со дня сего,
Встретить мне, рабе Божьей (рабу Божьему), любовь свою,
Да не ту, что придет-уйдет-по воде мимо проплывет,
А ту, что на всю жизнь грядущую.
И будет мое слово крепче этого камня,
И как сказано, так и сбудется.
Мой заговор крепок, как камень-алатырь.
Гой!

Потом нужно камень аккуратно под дерево положить, чтобы его со стороны не видно было и никто забрать не смог. После этого вокруг дерева три круга обойдите, наклонитесь к камню, прикоснитесь к нему правой рукой, а левую на ствол дерева положите. Закройте глаза и почувствуйте, как от дерева к камню и от камня к дереву побежали токи. Это соединились их силы, чтобы вам помогать. Досчитайте до семи, откройте глаза и, никуда не сворачивая, самой короткой дорогой идите к себе домой. Дома налейте в прозрачный стакан холодной воды и залпом выпейте. Затем прочитайте девять раз «Отче наш». Утром расчешите волосы частым гребнем, то, что вычешется, спалите на гребне, золу заверните в чистый платочек, вынесите из дома подальше и закопайте.
Аватара пользователя
godric
Сообщений: 2971
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На любовь нерушимую и верность голубиную Марии Федоровской

Сообщение godric »

Обряд на очищение себя и близких и встречу милого

Для этого обряда нужно три церковных свечи. Вечером, когда дома никого не будет, нужно плотно задернуть шторы в маленькой комнате, чтобы никакой свет с улицы не мог помешать. Сядьте на пол в центре комнаты и на расстоянии согнутой в локте руки от себя поставьте три свечки: одна должны быть напротив вас, одна сзади справа, другая – слева. Свечи должны быть вершинами правильного треугольника, т. е. расстояния между каждыми двумя свечами должны быть одинаковыми. Под свечки подставьте обычные блюдца (но на них не должно быть узоров черного и золотого цветов) или просто вырезанные из картона кружочки. Прямоугольные листы бумаги подкладывать нельзя, подкладки должны быть только круглой формы. Когда все свечи будут расставлены, зажгите первую. Не отрываясь смотрите на ее пламя, ни о чем не думайте. Когда свечка сгорит на треть, нужно тихо и быстро произнести:

Огонь, батюшка, золотая пчелушка,
Мне покой подари, а от зла огради,
Голову мою просвети,
От дурных дум мя освободи,
Мысли дурные пожги,
А хорошим мыслям народиться помоги,
От тоски душевной меня избави,
В радость и счастие направи.
Покуда огонь этот горит, пусть сгорает во мне все плохое, что есть,
А как погаснет, жить мне с новыми силами.
Ключ, замок.
Та к тому и быть.
Во веки веком. Аминь.

Нужно быстро вырвать волосок с головы и сжечь его над свечой, а если останется пепел в руке, тщательно растереть его между пальцами. Затем нужно дождаться, пока первая свеча догорит. Первая свеча очистит ваш разум от дурных мыслей и чаяний. Если после произнесения заговора пламя начнет искрить – значит, слишком много в вас всего плохого скопилось. Тогда вам лучше не продолжать ритуал, а взять оставшиеся свечи и над ними по очереди этот же заговор прочитать. Пламя третьей свечи обязательно будет тихим и спокойным. Но не меньше трех дней должно пройти перед тем, как основной ритуал повторить.
Повернитесь ко второй свече, зажгите ее. Закройте глаза, вспомните о своих родных, о том, в какой помощи они нуждаются. Затем откройте глаза и сосредоточьтесь на пламени. Когда свеча сгорит наполовину, тихо, медленно, очень внятно проговаривая каждое слово, скажите:

Свете тихий, Спасе вечерний,
Помогай нам в наших немочах,
И в горестях, и в безнадёжье,
И в напастях.
Гори нам тихим маяком
В днях наших, и в снах наших,
Буде нам утешением
И предстателем.
Освети жизнь нашу,
Пожги скорби наши,
И хворобы, и тревоги, и бесталанность.
Счастье– в дом.
Горе – восвояси к тому, от кого пришло.
Ключ, замок.
Та к тому и быть.
Во веки веком. Аминь.

Снова закройте глаза и представьте всех родных, которых вы перечислили: они смотрят на вас и вам улыбаются. Вытяните руку над свечкой так, чтобы пламя было под ладонью. Опустите ладонь над пламенем так низко, как только можете вытерпеть. Так подержите руку несколько секунд, потом подержите над свечой вторую ладонь (сначала должна быть левая, потом правая). На следующий день сделайте так, чтобы каждый из ваших близких прикоснулся к вашим ладоням.
Когда догорит вторая свеча, посидите немного в темноте. Если вы чувствуете себя спокойно, продолжайте. Зажгите последнюю свечу, и как только стечет первая капля воска, тихо скажите с обычной скоростью три раза:

Я свою свечу
Попросить хочу:
Суженого-ряженого
Моего долгожданного,
Прилелей мне мою ладу,
Приведи на крылечко,
Приведи под окошко,
Покажи мне к милому дорожку!
Ключ, замок.
Та к тому и быть.
Во веки веком. Аминь.

Смотрите внимательно на пламя. В какой-то момент пламя свечи дернется в сторону. Значит, в той стороне и суждено вам встретиться. Прочитайте девять раз «Отче наш». Ритуал окончен.
На следующий день идите в ту сторону, куда показала свеча. Ходите три дня подряд и непременно встретите своего суженого.
Аватара пользователя
godric
Сообщений: 2971
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На любовь нерушимую и верность голубиную Марии Федоровской

Сообщение godric »

Заговор на воду, чтобы милого встретить

Заговор делается на воду. Вам понадобится вода не простая, а состоящая из трех частей. Одна часть святой воды из церкви, одна часть воды из колодца, а над третьей частью еще поработать придется.
Возьмите обычную речную воду или отстоявшуюся в течение трех дней воду из-под крана, налейте в большую глиняную миску. Нагрейте воду так, чтобы она не казалась вам холодной, погрузите в нее руки. Сначала держите руки в воде отдельно. Тихонько скажите:

Плещется водица в кринице
От краюшка до краюшка,
От серединки до боковинки.
Ручки мои серебряные порознь обтекает,
Ручки мои золотые друг с другом разделяет.
Разделяет-разводит,
Меня с суженым не сводит.
Отплещется, отволнуется,
Отгорюнится, оттечется,
Отстоится, отбежится.
Ручки мои серебряные,
Ручки мои золотые,
Будут вместе быть,
Станут парой неразлучников,
Как мы с моим милым.
Кто камень-алатырь изгложет,
Тот и слово сие превозможет.
Во веки веком. Аминь.

Будете заканчивать читать заговор, обязательно соедините руки крепко-накрепко. Держите сцепленные руки в воде и читайте про себя девять раз «Отче наш». После этого выньте руки из воды, вытрите их насухо, а воду налейте в большую стеклянную бутылку. К ней прилейте две другие части воды. Закройте бутылку плотно и через час хорошо взболтайте, чтобы все три воды смешались.
Теперь намочите этой водой носовой платок, ночью (до рассвета) положите его во дворе или на окно и перед уходом над ним пошепчите:

Заря-заряница, Солнца сестрица!
Ходишь высоко, видишь далёко!
Пойди-посмотри,
Мне расскажи,
Где мой суженый,
Где мой ряженый,
Где он ходит-гуляет,
Где он ест-пьёт-отдыхает.
Привечай его – улещай -
К дому моему направляй.
Как высохнет платок,
Милый придет на порог.
Ключ, замок.
Во веки веком. Аминь.

Далее девять раз прочитайте «Отче наш» и ложитесь спать.

Ранним утром следует проверить: если платок высох, нужно сразу же его забрать, сложить вчетверо, уголок к уголку, и спрятать далеко-далеко, чтобы никто никогда найти не смог. Ну а если платок все еще влажный, возьмите остаток воды и полейте тонкой струйкой дорожку от калитки своей до порога, чтобы гость точно знал, куда идти. Обязательно несколько капель уронить за калиткой (воротами, там, где кончается непосредственно дорожка к дому и начинается дорога). Если вода останется, нужно в ней омыть свои руки. Только вытирать потом их нельзя, сами высохнуть должны.
Ну а когда вода закончилась, обязательно бутылку, в которой она была, прополоскать семь раз под водой проточной и сушиться поставить, перевернув вверх дном. Эта бутылка еще вам пригодится: станете из нее суженого поить, чтобы крепче к себе привязать. Как платок высохнет, суженый к вам придет. Если не придет, значит, он и так где-то рядом, да вы его не замечаете, или вам другая доля уготована
Аватара пользователя
godric
Сообщений: 2971
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На любовь нерушимую и верность голубиную Марии Федоровской

Сообщение godric »

Заговор на облако

Для этого заговора нужно, чтобы небо было высокое, синее, и по нему плыли облака. Найдите взглядом свое облако. Не отрываясь смотрите на него и говорите:

Господа Исуса Христа и приснодеву Марию
Прошу чудом дать мыслям моим стать облаком небесным,
Стать облаком небесным,
Плыть облаком небесным.
Плыть ему по небу синему
Над морем синим, над островом Буяном,
Нал горючим камнем алатырем,
Над песком сыпучим,
Над камнем зыбучим.
Пролиться тому облаку дождем,
Пролиться водой,
Пролиться моей любовью,
Пролиться моей кровью
Над моим милым,
Суженым-ряженым,
В стороне далекой,
На поле широком,
Где бы он ни был,
С кем бы он ни был,
Что бы он ни делал,
Куда бы он ни ехал.
Ключ в небе, замок в море.
Во веки веком. Аминь.

Вернувшись домой, прочитайте девять раз молитву «Отче наш».

Заговор на свечу

Взять самую обычную свечу, не обязательно церковную, но не декоративную и непременно восковую. Свеча не должна быть большой, но и тонкой она тоже быть не должна (иначе она сгорит слишком быстро). Свечу нужно зажечь в темноте, поставить перед ней стакан с соленой водой и прочитать заговор:

Исуса Христа, сыне Божий,
На тя уповаю, к тебе прибегаю.
В тебе моя надёжа и в приснодеве Марии
Ныне и присно и во веки веком. Аминь.
Вода суть благая, сочися,
До суженого-ряженого дотянися,
Чтоб он знал, как я жду его,
Как тоскую без него,
Как извожуся без него.
Вода-водица, днесь пролейся,
По земле разлейся,
С морем-окияном слейся,
До милого добежи,
Ко мне дорожку покажи.
Ключ, замок, язык. Аминь.

Наговоренную воду плесните в угол комнаты, задуйте свечу и выйдете вон.
Прочитайте после девять раз «Отче наш».
Аватара пользователя
godric
Сообщений: 2971
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На любовь нерушимую и верность голубиную Марии Федоровской

Сообщение godric »

Заговор на творог

Этот ритуал можно использовать для себя, а можно и для другого человека, которому вы хотите помочь.
Нужно взять литр парного молока, ложку сметаны, смешать их в кастрюле и поставить ее на медленный огонь. Помешивайте молоко и приговаривайте:

Выйду я, раба Божья (имярек), дверьми – не дверьми,
Воротами – не воротами,
Окнами – не окнами.
Вылечу синицей шустрой в сад дивный.
Стану синицей зерна клевать,
Росу медвяную пить,
Цветы собирать,
Венки плести.
Венки, заплетайтесь,
А волосы рабы Божьей (имярек, тут нужно ваше имя или имя той девушки, которой вы делаете) расплетайтесь.
Молоко творожься,
Раба Божья (имярек), не тревожься.
Будет тебе творог,
Поможет тебе Бог.
И сыне Божий Исуса Христа
И мати его приснодева Мария.
Ключ, язык, замок.
Во веки веком. Аминь.

Как только увидите, что молоко начало сворачиваться, все содержимое кастрюли нужно быстро откинуть в дуршлаг, выстланный изнутри марлей. Творог готов.
Теперь его нужно остудить в течение часа. Тем временем смешайте полстакана сахарного песку и полстакана сметаны и взбейте, приговаривая:

Сколько песчинок в песке и более того, столько любви будет в жизни рабы Божьей (имярек) и более того. Пока сметана водой не станет, не знать рабе Божьей (имярек) одиночества и тоски. Жизнь ее будет сладкой, да ладной, да счастливой, да красивой. Крепко мое слово, не бывать иному. Аминь. Аминь. Аминь.

Этим же вечером тому, на кого наговаривали, нужно съесть наговоренный творог со сметанным кремом, не оставив ни крошки. После еды девять раз прочитайте «Отче наш», выпейте красного вина и сразу идите спать.
Аватара пользователя
godric
Сообщений: 2971
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На любовь нерушимую и верность голубиную Марии Федоровской

Сообщение godric »

Когда я услышала от Марии Федоровской о ритуале с творогом, у меня взыграло любопытство: да неужели такое может быть, что вот так просто можно помочь человеку, не проводя каких-то немыслимой сложности ритуалов и не произнося длинные заговоры, которые просто невозможно запомнить. Приехав в город, я решила проверить этот способ на своей ближайшей подруге Тане Меженковой, которая, уже разменяв сороковник, так и не имела в жизни ни одного, даже самого крохотного, любовного увлечения. Конечно, красавицей Таню трудно назвать, но она довольно симпатична, к тому же очень, просто очень умная, как в научном, так и в бытовом плане, что так редко в наше время. Признаться, одно время я думала, что личная жизнь у Тани не складывается именно из-за того, что та слишком увлечена своей химией и ничего вокруг не замечает. Но, когда мы стали общаться ближе, я узнала, что на самом деле Таня вполне земной человек, она с удовольствием ходит на вечеринки, но вот не клеится с личной жизнью ни в какую. Она уже, можно сказать, и крест на себе поставила, и задумываться об этом перестала. В общем, решила я на ней проверить ритуал. Правда, Маша предупреждала, что проверять ритуалы нехорошо. Но я подумала: все равно подруга в девках пропадает, ничего дурного не будет, если помогу ей жениха найти. Заодно и заговор проверю. Не поленилась съездить на дачу, у нашей соседки через дом своя корова. Вот и купила у нее и молочка парного пару литров, и сметанки деревенской. Тем же вечером вернулась домой, позвала Татьяну, а сама к ее приходу приготовила творог со сметанным кремом по рецепту Марии Федоровской (муж как раз в командировку уезжал, так что можно было подружку с ночевкой к себе пригласить). Я свою гостью сразу всем этим накормила, она и сама все подчистую съела, даже тарелку облизала – очень вкусно получилось. Потом говорю ей: «А давай у меня спать оставайся, вид у тебя усталый какой-то». Она согласилась. А я ей предлагаю: «Давай на ночь девять раз “Отче наш” прочитаем. У меня привычка такая». Она опять согласилась (я ей ничего, конечно, не сказала про задуманное). Помолились мы от души и легли спать. На следующее утро проснулись, пошли по своим делам. И ни через день, ни через два ничего не произошло. Я уже и забыла об этом, замоталась с делами, как вдруг (через десять дней после того вечера) звонит мне Таня и рассказывает, что вот наконец-то встретила она свою любовь. Я порадовалась за нее – и еще тому, что заговор работает.
Аватара пользователя
godric
Сообщений: 2971
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На любовь нерушимую и верность голубиную Марии Федоровской

Сообщение godric »

Заговоры, о которых идет речь здесь, обладают приворотным характером. Но еще раз повторяю: не пользуйтесь ими из любопытства или себе и объекту своих симпатий во зло. Если человек женат, имеет детей, не прикручивайте его к себе. Это принесет горе и несчастья его семье, ему, да и вам радостей особых не прибавит. Полюбили женатого, постарайтесь решить свои проблемы без обращения к потаенным заговорам и ритуалам. Не берите греха на душу.

Мария Федоровская рассказала: «Пришла ко мне молоденькая девушка. Жаловалась, что вдруг ни с того ни с сего начала болеть, и одна хворь за другой идет. Сначала обычный насморк, потом осложнения на легкие. Только пролечилась, почки начали сдавать, полгода в больнице пролежала. Вроде совсем на ноги встала, старалась лишнему риску себя не подвергать. И вдруг пропали месячные. И два месяца нет, и три, и пять. Уж она к каким только врачам не ходила, все только руками разводят: все у нее в порядке по женской линии и беременности нет. Тогда она и обратилась ко мне, добрые знакомые подсказали. Я ее спрашиваю: может, натворила чего в жизни нехорошего? Она на все отвечает «нет», и я чувствую, что искренне говорит. В жизни она намеренно плохого не делала. Проверила на порчу, и снова все чисто. Мужчины у нее был один, но разошлись по взаимному согласию. Только возраст мне странным показался: в шестнадцать лет она из дому ушла, чтобы с любимым быть. Но почему же тогда расстались так быстро? Девушка призналась, что для нее главным было из родного дома уйти, потому что ее родители жили как кошка с собакой, вечно ругались по поводу и без и очень ей меша ли. Отец частенько уходил в запои из-за неудавшейся семейной жизни. Я спросила про историю отношений ее родителей. И она без утайки рассказала, что знакомы родители еще с институтской скамьи, когда отец был первым красавцем на курсе и мать в него влюбилась до одури. А потом подружка посоветовала: нужно капельку крови менструальной в питье подмешать парню, тогда он хвостом за тобой ходить будет. Все сработало, и Настины родители поженились. А приворот этот очень нехороший, потому что он идет через подавление воли человека. Потому и живут так муж с женой, что они друг другу посторонние люди, а сделать уже ничего не могут. Он не может оставить ее, хоть и не любит, потому что это от него не зависит, его насильно накрепко прикрутили к ней. А она не того от него ждала, но избавиться теперь от него не может, потому что он к ней намертво прикручен и никогда сам не уйдет. А Насте пришлось за грехи матери расплачиваться. Я ей велела вместе с матерью сходить в церковь и исповедаться в грехах. А потом, после третьего причащения, прийти ко мне. Очень сложно пришлось работать с обеими. Наворотила Настина мама себе кучу проблем. Мне пришлось с ними два месяца работать, они ко мне десять раз приезжали. Слава Богу, все разрешилось. И вот Настины родители смогли спокойно сесть и поговорить о том, что друг друга не любят и лучше им разойтись. И как только разъехались, у Насти все наладилось по женской части. Велик соблазн использовать любые без разбору привороты, про них сейчас везде пишут, да и делают всякие колдуны за деньги все, за что им заплатишь. Однако приворот – штука коварная. Сделать-то его сделаешь, а про то, как все потом обернется, знать тебе не дано. Может, отдашь лет пять жизни- может, здоровьем заплатишь, своим или любимого- а может, и дети виноватые останутся. Лучше таких способов, как опаивание менструальной кровью, остерегаться. «В конце концов, – думают женщины, – попытка не пытка, и я ничего от этого не потеряю». Потеряет, и это проверено многими опытами. Да, приворотный эффект будет, но вам же нужно не просто, чтобы человек за вами как привязанный ходил, правда? Вам же любовь нужна? А тут ничего не будет, насильно мил не будешь, а мучиться потом с чужим человеком всю жизнь. Если, конечно, вам кто-нибудь не поможет друг от друга отделаться. Только стоит ли тогда овчинка выделки? Кроме того, у вас и ваших дочек от привороженного человека скорее всего начнутся неприятности по женской линии. Так что думайте, что можно и что нельзя. У вас в руках очень сильные инструменты, и использовать их надо с умом. А то сделаете себе и близким плохо.
Аватара пользователя
godric
Сообщений: 2971
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На любовь нерушимую и верность голубиную Марии Федоровской

Сообщение godric »

Нельзя обращаться за помощью к дьяволу!!!!!

– Обязательно напиши, – попросила меня Мария Семеновна, – чтобы девицы думать забыли к дьяволу обращаться. А то сейчас на каждом углу песни играют: «Я душу дьяволу продам за ночь с тобой!» Нельзя душу свою в залог ставить, как бы вам чего не хотелось. Потому что это значит, что потом вам придется дьяволу до скончания веков служить. И не на сковородке он вас будет жарить, не для того вы ему нужны. А вашими руками станет гадости чинить другим людям. И будете вы мучиться и других мучить и ничего-то поделать не сможете. Дьявол – он прибирает душу после смерти. Вот и получается обычно, что после договора человек живет недолго, потом заболеет какой-нибудь страшной болезнью. И тогда понимает, что дни его сочтены, а скоро станет он верным слугой Сатаны. И тогда нападает на человека тоска смертная. И понимает, что не то сделал, а как изменить жизнь, не знает. Только самые сильные знахари и целители могут отговорить от человека. Но за это знахарь должен отдать год своей жизни.
– А ты можешь такое сделать? – спросила я.
– Да, – ответила Мария Семеновна. – И приходилось. Был у меня такой случай. Одна девочка молоденькая, четырнадцатилетка, насмотрелась кино и влюбилась в известного артиста, который ей чуть ли не в дедушки годился. Она жила в провинции, он – в Москве. Шансов на встречу никаких. И тогда она узнала откуда-то, как к дьяволу обратиться, и попросила пять лет любви этого артиста взамен на свою душу. После этого получилось, что ее отправили родители со школой на экскурсию в Москву. Она пробралась в театр, где артист играл, и его именно бес попутал: они стали любовниками, и она осталась у него. Позже она написала матери, что у нее все хорошо и она уже не вернется домой. Прошло четыре с половиной года, и она приехала к родителям. В лице ни кровинки. Она была очень больна и все им рассказала. Она сказала: «Я приехала умирать, но не смерти боюсь, а того, что будет после смерти». Они перепугались, стали искать целителя. Нашли меня. Долго упрашивали. Я не хотела браться. Потом увидела ту девочку. Посмотрела ей в глаза, в них была такая мука. И я поняла, что отдам за нее год своей жизни, так жалко ее стало. Она не виновата же. Все по неразумию сделала. Виноваты те люди, которые научили ее, как к Сатане обратиться. В общем, я все сделала, и она осталась жива. Очень тяжело ее дьявол отпускал. Кричал, стонал, пугал меня. Но все получилось. Она осталась жива, я ее избавила от обязательств перед дьяволом, сейчас она вышла замуж за нормального человека, у нее ребенок.
– Как же они расплатились с тобой? – спросила я.
– Как положено. Привезли мешок мяса на костях, чтобы я в компостную яму закопала. На том компосте тыквы выросли летом, я их раздала соседям. Так положено. Если знахарь берется убрать договор с дьяволом, ему платят чем-то, что можно извести на компост. Потом тыква вырастает, забирает в себя всю последнюю черноту. А добрые люди съедят тыкву, и конец черноте будет положен.
Аватара пользователя
godric
Сообщений: 2971
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На любовь нерушимую и верность голубиную Марии Федоровской

Сообщение godric »

Заговор на нитку одёжную

Нужно незаметно вытащить ниточку из одежды человека, которого привлечь хочешь. Вечером запереться в комнате, зажечь свечку церковную, достать эту ниточку из одежды милого, быстро вырвать ниточку со своей одежды, связать их между собой и на них наговорить трижды:

Как сии нити вяжутся-заплетаются,
Также бы и нити судеб
Меня, красны девицы рабы Божьей (имярек),
Да его, добра молодца раба Божьего (имярек),
Завязались-заплелись!
Крепко моё слово, и несть иного!
Во веки веком. Аминь.

Эти ниточки нужно отнести на кладбище и прикопать в свежую могилку. В это время прочитайте девять раз «Отче наш».

Заговор на хворост

Соберите четное число хворостинок, сложите их аккуратно на лесной поляне и подожгите. Заговор нужно читать с обычной скоростью на дым:

Дым-кирдым-передым,
Стелися, летися,
По небу прокатися,
К мому милому,
К мому голубю.
Отыщи добра молодца раба Божьего (имярек).
Нанеси на его
Тоску тоскучую
В ясны очи, в златы кудри,
В нутро его,
В печень,
Во сердце,
В кровь горячую.
Чтобы кипела его кровь горячая
Обо мне, красной девице рабе Божьей (имярек).
Чтоб казалася я ему
Милей отца– матери,
Милей друзей-сродичей.
В двери парком,
В лицо ветерком.
Будьте слова мои
Исполным-полна крепки-лепки,
Крепче огня-пламени,
И Алатырного Камени!
Во веки веком. Аминь.

Нужно дождаться, пока все хворостинки догорят, взять щепотку пепла, в ладони свои втереть и, не отряхиваясь, до дома дойти. Дома можно руки вымыть и прочитать девять раз «Отче наш». А как увидитесь со своим милым, возьмите его за руку, посмотрите в глаза, а про себя скажите: «Хочу, чтоб ты был со мной и всегда во веки веком. Аминь».

Аватара пользователя
godric
Сообщений: 2971
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На любовь нерушимую и верность голубиную Марии Федоровской

Сообщение godric »

Заговор на монетку и воду

Налейте в прозрачный стакан воды на три четверти, накройте простым белым блюдцем и оставьте на три часа на кухне стоять. А сами идите выбирать подарок своему милому. Возьмите, не скупясь, то, что ему понравится и к месту придется. Чтобы он вашему подарку порадовался. Платите за подарок бумажной денежкой так, чтобы вам дали сдачу монетами. Самую мелкую белую («серебряную») монетку припрячьте, положите в карман отдельно от других, чтобы не спутать. А остальные не берите, как будто забыли.
Дома на блюдце, которым накрыт стакан с водой, прилепите церковную свечу и скажите: «Будь по-моему все, что наговорено». Зажгите свечу и, когда она догорит, снимите блюдце со стакана и киньте в воду заветную монетку. Над стаканом нужно быстро сказать семь раз:

Как это серебро люди любят, и как они за серебро друг друга губят, так чтоб ты, раб Божий (имярек), меня, рабу Божью (имярек), любил, себя терзал без меня и губил! Да будет так! Да будет так! Да будет так! Ключ, замок. Во веки веком. Аминь.

Теперь умойтесь этой водой и окропите подарок, купленный милому. При этом девять раз его перекрестите и прочитайте над ним «Отче наш». На следующий день подарите этот подарок.

Заговор на свой язык

Этот заговор делается тогда, когда милый рядом и вы можете в любой момент подойти и заговорить с ним. Подойдите к нему под любым предлогом, возьмите за руку и скажите, что нужно посоветоваться с ним. И как только он изобразит внимание, скажите, что вам надо срочно на минутку отойти. Отойдите от него подальше (можно выйти в другую комнату, на улицу), повернитесь спиной туда, откуда пришли, слегка прикусите свой язык и быстро скажите:

Я, раба Божья (имярек), себя кусаю, раба Божьего (имярек) к себе прикусываю. Чтоб раб Божий (имярек) скучал, от тоски отдыха не знал ни днем светлым, ни ночью темной. Все чтоб обо мне думал, меня хотел, не спал, не ел. Слово твердо как кремень, не разрушишь, не снимешь. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Во веки веком. Аминь.

После этого нужно вернуться к милому, снова взять за руку и заговорить с ним. Только говорите одно (любую чепуху), а думайте другое (глядя ему в глаза, говорите про себя: «Как ты мне нужен, как я тебя жду, будешь мой во веки веком. Аминь». Поговорив с ним, идите домой и девять раз прочитайте «Отче наш».
Аватара пользователя
godric
Сообщений: 2971
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На любовь нерушимую и верность голубиную Марии Федоровской

Сообщение godric »

Заговор на рубашку милого

Если не можете достать ношеную рубашку милого, не беда. Купите рубашку, чтобы по случаю ему подарить. Только смотрите, чтобы никто другой ее прежде него не надел. Говоря заговор, правой рукой нужно разглаживать ткань рубашки, а на левой держать скрещенными средний и указательный пальцы. Заговор такой:

Встану я, раба Божья (раб Божий) (имярек),
Пойду из дверей дверьми,
Из ворот воротами
Во чисто поле,
Во широко раздолье
Под буйны ветры:
– Гой еси вы, ветры буйны!
Снимите с меня тоску тоскучую,
Сухоту сухотучую,
Печаль великую
С бела тела,
С ретива сердца,
С русых кудрей,
С бела лица,
Со всего стана.
Понесите мою тоску тоскучую,
Сухоту сухотучую,
Печаль великую
Через Матушку Сыру Землю
К добру молодцу, рабу Божьему (красной девице, рабе Божьей) (имярек).
Не оброните мою тоску-сухоту на Мать Землю -
От моей тоски-сухоты Мать-Земля посохнет.
Понесите мою тоску-сухоту через траву-мураву,
Не оброните мою тоску-сухоту на траву-мураву -
От моей тоски-сухоты трава-мурава посохнет.
Понесите мою тоску-сухоту через цветы лазоревы,
Не оброните мою тоску-сухоту на цветы лазоревы -
От моей тоски-сухоты цветы лазоревы посохнут.
Понесите мою тоску-сухоту через луга зелёные,
Не оброните мою тоску-сухоту на луга зелёные -
От моей тоски-сухоты луга зелёные посохнут.
Понесите мою тоску-сухоту через реки быстрыя,
Не оброните мою тоску-сухоту в реки быстрыя -
От моей тоски-сухоты реки быстрыя посохнут.
Понесите мою тоску-сухоту через кусты ракитовы,
Не оброните мою тоску-сухоту в кусты ракитовы -
От моей тоски-сухоты кусты Ракитовы посохнут.
Понесите мою тоску-сухоту через горы высокия,
Не оброните мою тоску-сухоту на горы высокия -
От моей тоски-сухоты горы высокия расходятся.
Понесите мою тоску-сухоту через леса частыя,
Не оброните мою тоску-сухоту на леса частыя -
От моей тоски-сухоты леса частыя посохнут.
Понесите мою тоску-сухоту через болота зыбучия,
Не оброните мою тоску-сухоту в болота зыбучия -
От моей тоски-сухоты болота зыбучия посохнут.
Понесите мою тоску-сухоту к добру молодцу,
Рабу Божьему (красной девице, рабе Божьей) (имярек)
Во крыты ли хоромы, не крыты ли,
Спит ли он (она), не спит ли,
Лежит ли, не лежит,
Думу думает,
При пути ли, при дороге ли,
Ударьте его (ее) во бело лицо,
Во ретиво сердце,
Во весь стан человеческий.
Брал бы меня раб Божий (брала бы меня раба Божья)
(имярек)
За руки белыя,
Целовал бы меня раб Божий (целовала бы меня раба
Божья) (имярек)
В уста сахарныя,
Слаще мёду, слаще патоки,
Казалась бы я, раба Божья (казался бы я, раб Божий)(имярек)
Ему (ей) лучше отца-матери,
Лучше роду-племени.
Пил(а) бы – не запивал(а),
Ел(а) бы – не заедал(а),
Гульбой бы не загуливал(а).
Всё меня, рабу Божью (раба Божьего) (имярек), на уме бы держал(а)
Днём при Солнце, ночью при Луне,
На Утренней Заре, на Вечерней Заре.
Будьте слова мои крепки да лепки.
Замок замкну, ключ в море брошу.
Да будет так! Аминь.

Когда прочитаете заговор, трижды перекрестите рубашку, подуйте на ее ворот. Потом рубашку аккуратно сложите, положите себе под подушку, девять раз прочитайте «Отче наш» и засните до утра. На следующий день можно наговоренную рубашку своему милому (своей милой) отдать.
Аватара пользователя
godric
Сообщений: 2971
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На любовь нерушимую и верность голубиную Марии Федоровской

Сообщение godric »

Чтобы быть красивой да желанной

Пойти летом до зари в поле или на луг, где много полевых цветов и травы. Прокататься три раза по росяной траве, лечь лицом к небу и сказать:

Господи Исуса Христа и приснодево Марие, помогайте!
Стану я, раба Божья (имярек), благословясь,
Пойду, перекрестясь,
Из избы дверьми, из ворот в ворота.
Выйду в чисто поле,
Росой умоюсь,
Солнцем уроюсь,
Месяцем опояшусь,
Звездами утычусь.
Всех бы я была бассей и милей,
Чтоб любил меня милый до костей и трясей.
Слова крепки и лепки.
Ключ, замок.
Во веки веком. Аминь.

Чтобы милый любил до изнеможения

На молодой луне летом до утренней зари облиться на крыльце ночной колодезной водой и сказать:

Стану я, раба Божья (имярек), благословясь,
Помолясь, перекрестясь,
По утренней зари, по вечерней зари
Ко Исусе Христи
И мати его, приснодево Марии.
Чтоб была раба Божья (имярек) краше солнца
И краше месяца.
Чтоб раб Божий (имярек) ни жить, ни быть,
Ни есть, ни спать,
Без рабы Божьей (имярек) не мог
И не стал.
Ключ. Язык. Замок.
Во веки веком. Аминь.
Аватара пользователя
godric
Сообщений: 2971
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На любовь нерушимую и верность голубиную Марии Федоровской

Сообщение godric »

Заговор в доме милого

Если у вас появится оказия побывать в доме у милого и навести там порядок, воспользуйтесь этим. Во время уборки наговорите на то, что прибираете.
Простая вода для уборки не подойдет. Нужно собрать ту воду, которой вы умывали лицо с утра, и добавить в нее семь рисовых зернышек из вчерашней рисовой каши. Погрузив в воду семь зерен риса, семь раз размешайте ее по часовой стрелке. Эту воду нужно принести в дом возлюбленного в стеклянной банке, завернутой в темную ткань.
Во время уборки смачивайте этой водой тряпки для протирки пыли. Протирая или чистя что-то, приговаривайте:

Как я, раба Божья (имярек),
Не могу ни жить, ни быть без языка,
Та к бы раб Божий (имярек) не мог без меня.
Ни жить, ни быть,
Ни спать, не лежать,
Ни пить, ни есть.
Как мой язык от меня не уйдёт,
Никого не найдёт,
Ни к кому не прирастёт,
Та к бы и раб Божий (имярек)
Никуда не ушёл,
Никого не нашёл.
Как мои ноги от меня не отступают,
Та к бы и раб Божий (имярек) не отступал!
Ключ, замок.
Во веки веком. Аминь.

Когда в комнате будет наведен порядок, походите по ней туда-сюда босиком, посидите на стуле, где обычно милый сидит, поваляйтесь на его постели, распустив волосы. Вернувшись домой, девять раз прочитайте «Отче наш».

Заговор на ветер

Этот заговор читают на рассвете, выйдя на свежий воздух, повернувшись лицом на восход. Подставьте голову ветру, пусть он раздувает ваши волосы. Медленно говорите:

Как ветер косы мои раздувает,
Косы мои расплетает-заплетает,
Та к бы раб Божий (имярек)
Плел-свивал-распускал мои косы,
Целовал-ласкал мои руки и губы,
Рабы Божьей (имярек),
Не знал бы другой радости,
Как вокруг меня виться-завиваться,
День и ночь ко мне ласкаться.
И ни есть, ни пить, ни спать,
Ни дышать ему без меня.
Слово мое твердо,
Воля моя нерушима.
Во веки веком. Аминь.

Постойте немного с прикрытыми глазами. Скорее всего, вы почувствуете легкую усталость- может появиться тревога и чувство опустошенности. Это значит, что заговор работает, на него ушли ваши силы. Так и должно быть. Очень скоро вы восстановитесь и будете чувствовать себя нормально. Вернувшись домой, девять раз прочитайте «Отче наш».
Аватара пользователя
godric
Сообщений: 2971
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На любовь нерушимую и верность голубиную Марии Федоровской

Сообщение godric »

Заговор на ветер в поле

В теплый ветреный день выйдите в поле (на пустырь, в парк, в котором мало людей). Посмотрите, чтобы вокруг не было любопытных людей. Возьмите щепотку манной крупы и бросьте через правое плечо. Вторую щепотку подбросьте вверх и вперед, чтобы ветер мог ее подхватить. А третью бросьте в ту сторону, где находится дом любимого. Трижды обернитесь через правое плечо, закройте глаза, сцепите руки в замок, поднимите голову к небу и трижды скажите:

На Море-окияне,
На Острове Буяне
Живут три брата,
Три Ветра.
Один Северный,
Другой Восточный,
Третий Западный.
Те м Ветрам поклонюсь,
К тем Ветрам обращусь.
Уж вы гой еси,
Ветры буйные,
Навейте вы,
Нанесите вы
Печаль, сухоту
Добру молодцу, рабу Божьему (рабе Божьей)(имярек),
Чтобы он (она) без меня, рабы Божьей (раба Божьего) (имярек),
Дня не дневал,
Ночь не ночевал,
Час не часовал.
Замок в сердце, ключ на небе.
Во веки веком. Аминь.

После этого, не раскрывая глаз, трижды обернитесь через левое плечо, откройте глаза и разъедините руки, пройдите семь шагов в сторону дома, где живет любимый, перекрестите себя трижды и мысленно перекрестите трижды любимого человека. Дома поставьте около форточки небольшую ветряную вертушку, чтобы ветер вам помогал. Не забудьте девять раз прочитать «Отче наш».
Аватара пользователя
godric
Сообщений: 2971
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На любовь нерушимую и верность голубиную Марии Федоровской

Сообщение godric »

Еще один заговор на ветер

Просить помощь у ветра можно также всякий раз, когда дома случаются неприятности. Ветер сдует все горечи и обиду, унесет печали, освежит добрые чувства: и ваши, и других людей.
Есть и еще один вариант заговора на ветер:

Ветры буйные, птицы быстрые,
Летите скорее к месту тайному,
К сердцу милого(ой) раба Божьего (рабы Божьей) (имярек),
Дайте знать ему(ей), как страдаю я, раба Божья (раб Божий) (имярек),
Дни и ноченьки, по дружке своем(ей) милом(ой) (имярек).
Пусть я горькая(ий), бесталанная(ый) буду счастлива (счастлив) с милым (милой) (имярек)
Во все месяцы, в годы долгие, во дни майские, ночи зимние, в непогодушку и в дни красные.
Я одна (один), одна (один) люблю милого(ую) (имярек) крепче батюшки, жарче матушки,
Лучше братьев всех и сестер родных.
Птицы быстрые, ветры буйные, расскажите вы о том милому(ой) (имярек),
Что страдаю я, как от болести, от любви моей к добру молодцу (красной девице) (имярек).
Пусть же будет он (она) до могилы мой (моя).
Так и ведайте ему (ей), молодцу (красной девице) (имярек).

Этот заговор тоже произносится в поле. При этом кидайте по ветру лепестки цветов. Это ваш подарок ветру. Придя домой, прочитайте девять раз «Отче наш».

Заговор на солнце

Обряд простой: нужно взять гладкое золотое кольцо, надеть, взять в руку зеркало, посмотреть на себя, похвалить свои украшения и свое красивое лицо. Потом нужно подставить руки солнцу (а зеркало положить рядом с собой, чтобы в нем тоже отражалось солнце) и сказать:

Солнышко ты,
Солнце Ясное!
Солнышко ты,
Солнце Красное!
Сушишь ты,
Крушишь ты
Леса дремучие,
Болота зыбучие,
Освещаешь ты
Мать Сыру Землю
Та к же ты,
Красно Солнышко,
Суши-круши у раба Божьего (рабы Божьей) (имярек)
Ретиво сердце.
Чтоб не мог
Жить без меня, рабы Божьей (раба Божьего) (имярек),
Ни в утро,
Ни в день,
Ни в вечер,
Ни в ночь.
День ходил (а) -
На уме держал (а),
Ночь спал (а) -
Во сне видал (а),
Рукою брал (а),
Другой обнимал (а),
К сердцу прижимал (а),
Своей называл (а),
За себя звал (а).
Слово твердо, как камень-алатырь.
Во веки веком. Аминь.

После этого сделайте движения, как будто умываете лицо: умойтесь солнечным светом. Зеркало положите в ящик с бельем и каждое утро смотритесь в него, заряжаясь силой солнца. А кольцо носите не снимая. После ритуала не забудьте девять раз прочитать «Отче наш».
Аватара пользователя
godric
Сообщений: 2971
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На любовь нерушимую и верность голубиную Марии Федоровской

Сообщение godric »

Заговор на прутик

Нужно взять свежий березовый веник, выдернуть из него один прутик и положить под дверь, через которую должен войти любимый. В это время сказать:

Как высох этот тоненький пруток, так пусть высохнет и милый друг, раб Божий (имярек), по мне, рабе Божьей (имярек). Во веки веком. Аминь.

Прочитайте девять раз «Отче наш» и ждите, когда милый переступит через ваш наговоренный прутик. После того как это случится, прутик нужно спрятать у себя в спальне. Когда будете топить баньку, возьмите этот прутик с собой и положите его на верхнюю полку. Когда станет нестерпимо жарко, поддайте еще пару и, глядя на прутик, скажите:

Парься, пруток, и будь мягок, как пушок, пусть и сердце раба Божьего (имярек) будет ко мне, рабе Божьей (имярек), так же мягко, как и ты.

После баню нужно запереть, через семь ночей утром прутик забрать и отнести к реке, а там пустить по течению. Березовый веник, из которого брался прутик, ни в коем случае нельзя выкидывать. Если вы с любимым человеком поженитесь, подарите этот березовый веник его матери, только не объясняйте ничего.

Заговор на сучок

Найдите в полу или в стене сучок, послюните указательный палец левой руки, обводите сучок пальцем утром, днем и вечером и говорите:

Как ты, сучок, высох, так сохни, раб Божий (имярек), по мне, Божьей рабе (имярек). Ключ не переключ. Во веки веком. Аминь.

Заговор на слюни

Пойдите к дому милого. Плюньте на косяк двери. Наговорите трижды на слюну:

Как моя, рабы Божьей (имярек), слюна сохнет,
Так бы, раб Божий (имярек) без меня, рабы Божьей (имярек),
Сох, усыхал, покоя не знал,
Глаза бы его не смотрели,
А чресла бы его никого не хотели.
Слюна моя сох,
А он ко мне на порог.
Помогай Господи Исуса Христа и приснодево Марие.
Во веки веком. Аминь.

Оставьте слюну сохнуть и уйдите не оглядываясь.
Аватара пользователя
godric
Сообщений: 2971
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На любовь нерушимую и верность голубиную Марии Федоровской

Сообщение godric »

Заговор на одуванчики

Ранним утром нужно нарвать одуванчиков трижды столько, сколько букв в имени вашего возлюбленного. Их нужно взять в правую руку, а в левой руке держать кусок белого холста. Сначала нужно произнести заговор, потом подуть на одуванчики, потом снова прочитать заговор и т. д. до тех пор, пока все пушинки не улетят. Заговор такой:

Встану я, красна девица раба Божья (имярек), с зорькой красой, в день светлый и ясный, умоюсь я росою, утрусь мягкой фатою, оденусь мягким покрывалом, белым опахалом, выйду из ворот, сделаю к лугу поворот, нарву одуванчиков, дуну на пушок, и пусть он летит туда, где живет мой милый дружок раб Божий (имярек), пусть пушок расскажет ему, как он дорог и мил сердцу моему. Пусть после этих слов тайны он полюбит меня явно, горячо и крепко, как люблю я его, дружка смелого, румяного, белого. Пусть его сердце растает перед моей любовью, как перед жаром лед, а речи его будут со мной сладки, как мед. Уста – замок, сердце – ключ. Аминь.

Придя домой, девять раз прочитайте «Отче наш».

Наговор на воду

Это очень сильный заговор, не одна и не две женщины благодаря этому наговору свое счастье нашли. Нужно купить в церкви самую большую свечу, окропить ее святой водой и принести в дом. Дождаться темного времени суток, запереться в комнате, поставить перед собой свечку и зажечь ее. В правую руку взять любую вещь любимого (или вещь, которую он трогал, которая с ним связана), в левую – стакан с водой. Закройте глаза и представьте себе его как можно четче, будто бы он живой перед вами стоит. Мысленно расскажите ему, чего вы хотите: чтобы он любил вас страстно, и желал постоянно, и места себе не находил, когда вы в ссоре.
Держите вещь милого над водой и говорите:

Чистой Небесной силой делаю на эту воду и прошу Господа Исуса Христа услышать просьбу мою, понеже не корысть ведет меня, а любовь, ибо нет сердцу моему покоя без раба Божьего (имярек). И примет вода просьбу мою и растопит лед в сердце раба Божьего (имярек) и Светом Господним оживит его сердце, и проснется в нем любовь ко мне, рабе Божьей (имярек). Зубы – замок, язык – ключ. Во веки веком. Аминь.

Это нужно сказать три раза, затем дать свече догореть, а самой пойти спать. Перед сном прочитайте девять раз «Отче наш». Воду накройте кусочком белого хлеба, вещицу милого положите под подушку.
На следующий день нужно обязательно капнуть на милого той наговоренной водой. Если нет такой возможности, окропите водой его вещь.

Аватара пользователя
godric
Сообщений: 2971
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На любовь нерушимую и верность голубиную Марии Федоровской

Сообщение godric »

Наговор на еду

Этот наговор нужно делать, когда готовишь кушанье для любимого человека. Продукты можно использовать любые, но есть некоторые, которые помогают сделать еще и дополнительную привязку. Это яйца, хрен, морковка (только сырая, если накормить милого вареной морковью, у вас начнутся неприятности в постели), творог, сало, хлеб, коровье вымя. Чем больше специй будет в блюде, тем лучше, но не переусердствуйте: пересолить – к несчастью. Вот что нужно говорить, готовя кушанье:

Стану я, раба Божья (имярек). Пойду из дверей дверьми,
Из ворот воротами
Во чисто поле.
Во чистом том поле
Течёт река широка,
По той реке широкой
Бежит тоска тоскучая,
Сухота сухотучая.
Спрошу я, раба Божья (имярек),
У тоски тоскучей,
Сухоты сухотучей:
Го й же ты, тоска тоскучая,
Сухота сухотучая!
Куда пошла?
Тоска-сухота отвечает:
Пошла я реки, озера изжигать,
Сине море иссушать.
Го й же ты, тоска тоскучая,
Сухота сухотучая!
Рек, озёр не изжигай,
Сине море не иссушай!
А разожги, распали
Ретиво сердце у раба Божьего (имярек)
И положи рабу Божьему (имярек)
Тоску тоскучую,
Сухоту сухотучую
Во сердце,
Во живот,
Во плоть,
Во хоть!
Чтобы по мне, рабе Божьей (имярек),
Всё тосковал.
Чтобы меня, рабу Божью (имярек),
Всё поминал!
Чтобы без меня, рабы Божьей (имярек),
Житья-бытья не знал!
Губы да зубы – два запора!

Во веки веком. Аминь!

Прочитав заговор, накройте свою стряпню чистым льняным полотенцем на пять минут. Прочитайте «Отче наш» девять раз.
Когда будете мыть посуду, тарелку, из которой ел любимый, мойте в последнюю очередь. Перед тем как мыть, семь раз перекрестите ее и скажите: «На любовь и здоровье. Чтобы милый меня любил, сох и ко мне присох. Аминь».
Аватара пользователя
godric
Сообщений: 2971
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На любовь нерушимую и верность голубиную Марии Федоровской

Сообщение godric »

Наговор на огонь

Для этого ритуала надо развести костер из настоящих, сухих березовых дров. Смотреть на костер нужно не отрываясь, про себя приговаривая:

Царь мой огонь, царица искра, дым дымовой! Ты лети, дымовой, разыщи, дымовой, раба Божьего (имярек) в чистом поле под белой березой, в закоулочке, в переулочке, во веселой горенке за медовыми яствами разыщи его. Круг его бейся, вейся, скинь с него белую рубаху, зайди в белое тело, в легкое, в печень, в кровь горячу, во весь стан, разыми его по косточкам, по суставчикам, вложи ему в сердце тоску тоскучую, боль болючую, плач неутешимый, любовь нерушимую. Сердце б его рвалось и металось, кровь бы его волновалась по мне, рабе Божьей (имярек). Казалась бы я, раба Божья (имярек), рабу Божьему (имярек) милее свету белого, краснее солнца красного, дороже отца с матерью и всех друзей и подружек его. В еде бы он меня не заедал, в питье бы он меня не запивал, в гульбе не загуливал. Будьте мои слова крепки, лепки. Аминь.

Произнеся заговор, улучите минутку, когда на вас никто не смотрит, и киньте в костер серебряную монетку, заплатите вперед за помощь. После этого идите домой и ложитесь спать. Прочитайте перед сном девять раз «Отче наш». Через три дня вернитесь на место, где был костер, и постарайтесь отыскать свою монетку. Если найдете ее – значит, огонь не взялся помогать вам и нужно искать другие способы приворожить возлюбленного. Ну а если монетки как не бывало – значит, огонь принял вашу мзду и все будет по-вашему. Ждите добрых вестей.
Аватара пользователя
godric
Сообщений: 2971
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На любовь нерушимую и верность голубиную Марии Федоровской

Сообщение godric »

Наговор на носовые платки

Нужно купить небольшой отрез натуральной ткани: можно хлопка, можно льна. Когда расплачиваться будете, сдачу оставьте продавцу, чтобы у вас прибавилось доброхотов. Сразу после покупки сходите в церковь с этим отрезом. Сначала окропите святой водой, а потом зайдите в церковную лавку и купите столько толстых свечек, сколько букв в имени вашего возлюбленного.
Домой придете, переделайте все дела по дому: приберитесь, еды наготовьте на всех. Только после того, как в доме все будет в идеальном порядке, приступайте к ритуалу.
Вам нужно запереться в комнате, при включенном свете расставить все свечки в круг (а в центре круга нужно поставить блюдце с обычной водой, в котором будет лежать ваше серебряное кольцо). Выключите свет и зажгите свечки: их нужно поджигать по часовой стрелке от той, которая ближе всего к вам стоит. Из отреза ткани вам нужно раскроить двенадцать носовых платочков. Подрубайте их своими руками, чтобы края очень аккуратные были. Над каждым из платочков, пока будете иголкой работать, читайте заговор:

Встану я, раба Божья (имярек),
Пойду из дома своего
Через двери, через ворота,
Далеко от дома уйду,
Счастье свое искать буду.
Обращусь я к месяцу:
Где найти мне счастье?
Месяц путь мне укажет.
И пойду я босая – не босая, по дороге – не по дороге,
По лесу – не по лесу, по болоту – не по болоту,
Куда глаза глядят, куда ноги ведут.
Я скажу – не скажу, прошепчу – не прошепчу, вымолвлю – не вымолвлю:
Есть на свете добрый молодец раб Божий (имярек),
По нему я вся истосковалася, ноженьки свои исходила, сама себя позабыла.
Скажет мне лес – не лес, дорога – не дорога, болото – не болото:
Дороге конец, тебе венец,
С тобой ему быть, обо всем забыть,
Отца-мать потерять,
Не есть, не пить, не спать,
Пока с тобой не бывать.
Крепко мое слово, по нему и быть.
Во веки веком. Аминь.

Когда подрубите последний платочек, сразу идите спать. В кровати, засыпая, девять раз прочитайте «Отче наш».
На следующее утро выньте то серебряное кольцо, которое в блюдце было, проденьте через него по очереди все носовые платочки, а затем наденьте его на безымянный палец левой руки. Его нужно носить двадцать один день не снимая. Если в блюдце осталась вода, умойте ею лицо.
На следующий день вы должны одиннадцати самым близким своим людям подарить по носовому платочку. А последний подарите любимому.
Аватара пользователя
godric
Сообщений: 2971
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На любовь нерушимую и верность голубиную Марии Федоровской

Сообщение godric »

Наговор на цветы

Чтобы этот наговор подействовал, нужно в доме любимого за цветами поухаживать: полить их, пересадить, подсыпать земли. А если у него нет растений комнатных, подарите ему горшочек со своими любимыми цветами.
Для поливки не простую воду используйте, а особенную. Две части возьмите той воды, которой вы умывались, одну часть холодной колодезной воды и одну часть воды, которая в доме у возлюбленного: может быть, обычная водопроводная, может быть, колодезная, может быть, из ведра, из которого умываются.
Для удобрения цветов тоже что попало не подойдет. Нужно взять кусочек дерева, вырезать ножиком на нем ваши имена, потом сжечь. Этот пепел перемешать с солью (можно взять обычную поваренную соль, а можно специальную смесь минералов для удобрения).
Удобрять и поливать нужно небольшими порциями, с любовью. Пока занимаетесь цветами, прочитайте один раз заговор так, чтобы цветы услышали:

Выйду я в чистое поле- есть в чистом поле белый кречет- попрошу я белого кречета – слетал бы он за чистое поле, на синее море, за крутые горы, за темные леса, в зыбучие болота и попросил бы он тайную силу, чтобы дала она помощь сходить ему в высокий терем и застать там сонного раба Божьего (имярек), сел бы белый кречет на высокую белую грудь, на ретивое сердце, на теплую печень и вложил бы рабу Божьему (имярек) из своих могучих уст, чтобы он (имярек) не мог без меня, рабы Божьей (имярек), ни пить, ни есть, ни гулять, ни пировать. Пусть я буду у него всегда на уме, а имя мое на его языке. Ключ, замок. Во веки веком. Аминь.

Теперь цветы будут вашими союзниками и станут напоминать милому о вас, когда он на них посмотрит. Придя домой, встаньте под проточную воду и, пока моетесь, девять раз прочитайте «Отче наш».

Наговор на нитку и пуговицу

Возьмите катушку ниток, отнесите в полнолуние на кладбище, найдите могилу женщины, которую звали, как вас, и оставьте у нее в ногах могилы катушку на три дня. Потом вернитесь, заберите ту катушку, улучите момент, пришейте милому пуговицу этими нитками, наговаривая:

На поле трава сухая, полынь луговая, горькая, как тоска, сухая, как доска. Пришиваю я горькой тоской, гробовой доской, раба Божьего (имярек) к себе, Божьей рабе (имярек). Не отшить, не отговорить, не разлучить. Во веки веком. Аминь.
Аватара пользователя
godric
Сообщений: 2971
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На любовь нерушимую и верность голубиную Марии Федоровской

Сообщение godric »

Заговор, чтобы любимый образумился скорее и к вам вернулся

Этот коротенький заговор нужно прошептать в спину любимому, который начал интересоваться другой девушкой. Если три дня подряд в спину ему шептать этот заговор, милый образумится и вернется к вам, а разлучницу вовсе позабудет:

Чертушки-братушки, встаньте за спиной у раба Божьего (имярек), ходите за ним, бродите за ним, в спину ему шепчите, в сердце ему вложите имя мое, рабы Божьей (имярек). След в след, шаг в шаг, не отставайте, не оставляйте, обо мне напоминайте. Чтоб имя мое знал, и помнил, и не забывал никогда. Слово мое не прейдет вовек! Аминь. Аминь. Аминь.

Сразу после произнесения заговора возвращайтесь домой, подставляйте руки под проточную воду, держите их так три минуты, в это время девять раз читайте «Отче наш».
Аватара пользователя
godric
Сообщений: 2971
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На любовь нерушимую и верность голубиную Марии Федоровской

Сообщение godric »

Заговор на нож

У каждой женщины в хозяйстве есть нож, которым она особенно часто пользуется. Вот он-то вам и пригодится. Сначала с помощью этого ножа нужно наготовить любимому кушаний всяких, которые он любит. Когда приготовите все, сполосните нож (только без мыла!) и над ним заговор прочитайте:

Пойду я, раба Божья (имярек), утром рано в зеленую рощу, поймаю ясна сокола, велю ему слетать к духу незнаему-неведому, чтоб летел тот дух незнаем-неведом до того места, где живет раб Божий (имярек), и пусть он нашепчет ему в ухо и в сердце наговорит до тех пор, пока любовь в нем ко мне, рабе Божьей (имярек), ярким пламенем заговорит. Пусть он (имярек) наяву и во сне думает только обо мне (имярек), бредит мною ночной порою, и гложет его без меня тоска, как змея гремучая, как болезнь смертная, пусть он не знает ни дня, ни ночи, и видит мои ясные очи, и примчится ко мне из места любого легче ветра полуденного, быстрее молнии огнистой, легче чайки серебристой. Пусть для него другие девицы будут страшны, как львицы, как гиены пятнистые, щуки зубастые, кикиморы болотные, как совы носатые, медведицы косолапые, ведьмы мохнатые! А я для него, красна девица (имярек), пусть кажусь жар-птицей, морской царицей, зорькой красной, звездочкой ясной, весной благодатной, фиалкой ароматной, легкой пушинкой, белой снежинкой, ночкой майской, птичкой райской. Пусть он без меня ночь и день бродит как тень, скучает, убивается, как ковыль по чисту полю шатается. Пусть ему без меня (имярек) нет радости ни средь темной ночи, ни средь бела дня. А со мной ему пусть будет радостно, тепло, в душе – отрада, на сердце – светло, в уме – веселье, а на языке – пенье. Как я без ножа не смогу милого накормить, так и милый мой без меня не сможет ни есть, ни спать, ни пить. Как я ножом дорожу, так и милый мной пусть дорожит. Поможет мне нож, а я ножу помогу. Я тот нож наточу, я тот нож накормлю, все ему расскажу, спать уложу. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

После того как любимого накормите, попросите его этот нож наточить, да наточить поострее. Чем дольше милый будет держать в руках нож, тем больше вас любить будет. Можете перед его приходом специально нож затупить (например, об стекло). Не забудьте перед сном девять раз прочитать «Отче наш».
Ответить

Вернуться в «Школы и Направления Магии»