СНЯТИЕ ПОРЧИ ЕЖА С БУДУЩИХ СУПРУГОВ.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

СНЯТИЕ ПОРЧИ ЕЖА С БУДУЩИХ СУПРУГОВ.

Сообщение Угольахмед »

Если нашли дохлого ежа подкладом.

Снимаются этим обрядом порчи и проклятия на бесплодие и по крови, и по роду.
С 12 до 1 ночи зажечь свечи и прочесть молитву &quot-Высшим Силам&quot- на снятие порчи ежа - 3 раза.
&quot- Господи, Всемогущий и Всевидящий, Матушка Заступница Скоропослушница, Святой Архангел Михаил, молюсь вам, я раб Божий (имя), удивите на мне пребогатые милости ваши, и прошения мои, приносимые вам, Господи, Всемогущий и Всевидящий, Матушка Заступница Скоропослушница, Святой Архангел Михаил, ускорьте исполнить, вся еже на пользу, во утешение и спасение мне устрояюще. Посетите Господи, Всемогущий и Всевидящий, Матушка Заступница Скоропослушница, Святой Архангел Михаил, меня раба Твоего (имя) благотатью вашей, и подайте мне (имя) недугующему цельбу и совершенное здоровье, и различные образы страданий моих утешите. Избавьте, Господи, Всемогущий и Всевидящий, Матушка Заступница Скоропослушница, Святой Архангел Михаил, меня (имя) от глада, язвы, труса, потопа, огня, меча, и иной казни временной и вечной, вашей милостью отвращая гнев Божий: и душевного расслабления, обуревания страстей и грехопадений освободите меня раба твоего (имя) и будущую супругу мою, имя её знаете, яко да непреткновенно во всяком благочестии поживше в сем веки, и в будущем сподобимся благодатью и человеколюбием Вашим. Вам же подобает всякая слава, честь и поклонение ныне и присно и во веки веков, аминь&quot-.
После прочтения данной молитвы возьмите намоленное полотенце в руки, и им протрите область своих половых органов. Затем свечи загасить. Все действия повторять 3 дня к ряду, через 3 дня, всего должно получиться 9 дней. Завершив чтение всех необходимых дней остатки свечей, полотенце отнесите в парк, сквер, лес и закопайте под сухое дерево, чтобы никто не видел. На постельном белье спите 40 дней.
Ответить

Вернуться в «Светлые Ритуалы»