Диагностика по воску

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Диагностика по воску

Сообщение Угольахмед »

Не многие знают, что и в народном целительстве существуют своеобразные «снимки» больных органов человека. Они вполне материальны, любой человек может посмотреть на «свою болезнь» – и даже потрогать ее руками. Есть такой метод диагностики заболеваний – слитие воска. Он был известен еще в древние времена, но потом был незаслуженно забыт. Сама процедура очень проста: пациент лежит на кушетке, а над ним в чашу с холодной водой медленной струйкой сливается растопленный воск, который принимает форму толстого блина с ровной поверхностью. Когда воск полностью застывает, его вытаскивают из чаши и переворачивают. С нижней стороны этого «блина» находится четкая рельефная картина больного органа. Если, к примеру, заболевание затронуло головной мозг, на восковой отливке получается изображенной именно структура головного мозга – на ней ясно видны полушария, мозжечок и не менее ясно пораженная зона. Точно так же и с любым другим больным органом, причем картинка, изображенная на восковой отливке, может быть понятна не только специалисту, ее в состоянии понять любой человек, мало-мальски знакомый с анатомией.
Если пациенту требуется целительская помощь (лечение нетрадиционной медициной), его восковая отливка сохраняется, в процессе лечения могут быть получены другие отливки, на которых будут хорошо видны результаты лечения: будь то лечение кожных заболеваний или лечение алкоголизма народными средствами, или лечение гинекологических заболеваний.

С помощью этого способа может быть продиагностирована не только физиологическая патология, но и энергетическая. Восковая отливка покажет наличие у человека порчи, одержимости и необходимость лечения сглаза. В таких случаях на отливках зачастую получаются изображения бесов и прочей нечисти. Однажды получилась очень запоминающаяся отливка: нижняя сторона вышла гладкой, единственное, что на ней было изображено, – три абсолютно одинаковых цифры «6», число зверя…..

Используя метод диагностирования психического заболевания в сочетании с лечением такового через разрыв ассоциативной связи, мне, например, удалось быстро избавить больного от навязчивого страха перед метрополитеном.

В чем суть диагностики расплавленным воском? Когда я рассказывал об этой методике народного целительства, многие мои коллеги выдвигали версии, объясняющие этот феномен. Говорилось, что якобы в момент, когда расплавленный воск льется в воду, информационное поле земли получает запрос на первопричину болезни и тут же материализует свой ответ в виде зримого эквивалента, то есть своими силовыми линиями придает нужные очертания застывающему на поверхности воды воску. Лично я далек от этого Вселенского толкования феномена диагностики расплавленным воском и предлагаю свою версию объяснения.

Скорее всего, дело в том, что в момент отлива воска сидящий спиной к емкости с водой человек пребывает в максимальном психическом напряжении. Его организм знает правильный ответ на вопрос, почему он боится ездить в метро. Этот ответ я считываю как биолокатор, и он трансформируется у меня в зрительный образ, в данном случае я был твердо уверен, что в восковой лепешке на поверхности воды, я вижу револьвер. Я не выбросил лепешку и спустя несколько дней вновь взглянул на нее, конечно в отсутствие пациента, но зато в присутствии дочери, которая уговорила сводить ее в зоопарк. Лепешка уже не напоминала мне револьвер, а скорее смахивала на слона с горизонтально вытянутым хоботом. А спустя несколько лет, накануне ремонта, когда лепешка вновь попалась мне на глаза, я был уверен, что она напоминает не что иное, как электродрель. Таким образом, я убедился, что трактовка зрительного образа (т.е. расплавленного воска) есть ни что иное, как плод моей собственной психики. В момент, когда моя психика находится в теснейшем контакте с психикой пациента, получается великолепный результат, используемый для диагностирования первопричин психических отклонений человека.

Если больной лечил эти же болезни у ортодоксальных медиков, то стоит ему, например, сделать неловкое движение или попасть под сквозняк, и болезнь может вернуться снова. После диагностирования методами народного целительства и лечения методами нетрадиционной медицины по народной методике болезнь не возвратится никогда, потому что выявлена первопричина болезни, лечится также причина болезни – нарушенная энергетика органа, а не следствие, то есть возникающие болевые ощущения, покраснения кожи и т.д.

Метод слития воска применяется не только для диагностирования различных недугов. Воск очень хорошо вбирает в себя энергетическую информацию, в том числе негативную, поэтому им можно производить энергетическую чистку пациента (это можно делать и в отсутствие пациента, по фотографии). Воск отбирает у человека негативную энергетику, тем самым, освобождая его от тяжелого, мешающего нормальной жизни груза.

Здесь сразу же хочется предупредить тех, кто пожелает самостоятельно таким методом почистить себя или своих знакомых – не вздумайте! Метод слития воска – это целый ритуал, правильно его выполнить доступно лишь народному целителю, биоэнерготерапевту, понимающему скрытый смысл происходящего и умеющему обращаться с негативной энергетикой.
Аватара пользователя
Voron
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Диагностика по воску

Сообщение Voron »

Цитата:в чашу с холодной водой медленной струйкой сливается растопленный воск
воск лить из свечки или заранее расплавить?
Заранее благодарен.
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Диагностика по воску

Сообщение Ona »

Voron пишет:Цитата:в чашу с холодной водой медленной струйкой сливается растопленный воск
воск лить из свечки или заранее расплавить?
Заранее благодарен.

Voron, из самой фразы &quot-медленной СТРУЙКОЙ ВЛИВАЕТСЯ РАСТОПЛЕННЫЙ воск&quot- ясен ответ.
Аватара пользователя
Евангелина
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Диагностика по воску

Сообщение Евангелина »

а какова сама процедура выливания воском ?
Аватара пользователя
мая
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Диагностика по воску

Сообщение мая »

А когда плавишь воск . надо ли читать что-то?
Аватара пользователя
Warlockdoro
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

Диагностика по воску

Сообщение Warlockdoro »

Знаю что белые маги при отчитке читают молитвы. Самая распостранённая среди них отче наш. Я знаю метод, когда держат мисочку или баночку с водой над головой и читают молитвы. Затем туда выливают расплавленный воск и диагностируют. Белыми молитвами я не пользуюсь, поэтому говорю своми словами, в зависимости от того чего хочу достичь. Очиститься, определить болезнь, порчу и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Диагностика по воску

Сообщение Камелия »

Warlockdoro пишет:Знаю что белые маги при отчитке читают молитвы. Самая распостранённая среди них отче наш. Я знаю метод, когда держат мисочку или баночку с водой над головой и читают молитвы. Затем туда выливают расплавленный воск и диагностируют. Белыми молитвами я не пользуюсь, поэтому говорю своми словами, в зависимости от того чего хочу достичь. Очиститься, определить болезнь, порчу и т.д. и т.п.


Уажаемый Warlockdoro, я знаю что Вы практик, опыт вашего вида "отчитки" меня, кстати тоже привлекает, как Вы - довольны результатами своей работы в этом плане?
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Диагностика по воску

Сообщение Aurelija »

Warlockdoro пишет:Знаю что белые маги при отчитке читают молитвы. Самая распостранённая среди них отче наш. Я знаю метод, когда держат мисочку или баночку с водой над головой и читают молитвы. Затем туда выливают расплавленный воск и диагностируют. Белыми молитвами я не пользуюсь, поэтому говорю своми словами, в зависимости от того чего хочу достичь. Очиститься, определить болезнь, порчу и т.д. и т.п.



Уважаемый Warlockdoro,можно поподробнее о Вашем методе отливок?И о защите на себя.Спасибо.
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Ответить

Вернуться в «Целебник»