Инструменты в Рейки

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Инструменты в Рейки

Сообщение Угольахмед »

Приветствую вас, форумчане.
В этой теме будут даваться техники работы с всевозможными предметами, по средствам которых усиливается поток энергии, увеличивается продолжительность воздействия, закрепляется энергетика в объекте и т.д. и т.п.
Надеемся, что Мастера с других форумов, поделятся своими секретами.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Инструменты в Рейки

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

МАСТЕР ОШО (ШРИ БХАГОВАН РАДЖНИШ ) ИНОГДА В СВОИХ ВЕЧЕРНИХ ПРОГУЛКАХ С УЧЕНИКАМИ ИНОГДА ДЕЛАЛ ОДНО ДЕЙСТВИЕ,-ОН ОБНИМАЛ УЧЕНИЦУ ИЛИ УЧЕНИКА ОДНОЙ РУКОЙ ,А ДРУГОЙ ПРОСТО УКАЗЫВАЛ НА РАССВЕТ ИЛИ ЗАКАТ И ГОВОРИЛ : &quot- ПОСМОТРИ ,ВОТ ЭТОТ МИР,-ОН ОТДАЕТ СЕБЯ ТЕБЕ,ПРИМИ ЕГО И БУДЬ ОСОЗНАН! &quot- И УЧЕНИК ОБРЕТАЛ САТОРИ ИЛИ СВОЕОБРАЗНОЕ ПРОСВЕТЛЕНИЕ ОТ МАСТЕРА!!!
САМОЕ УДИВИТЕТЕЛЬНОЕ В ТОМ,ЧТО МАСТЕР ОШО ГОВОРИЛ НА ДЕВАНАГАРЕ( САНСКРИТЕ,ХИНДИ ) ,А УЧЕНИКИ БЫЛИ ИНОГДА В ЕГО АШРАМЕ ИЗ АМЕРИКИ,ФРАНЦИИ,ИТАЛИИ..... НО ВСЕ ПОНИМАЛИ МАСТЕРА И В СВОИХ ТРУДАХ ПИСАЛИ ,КАК ПОЛУЧИЛИ ОТ МАСТЕРА ТО ИЛИ ИНОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ ИЛИ ОПЫТ.....
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Рейки»