РИТУАЛЫ АВСТРАЛИЙСКОЙ МАГИИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

РИТУАЛЫ АВСТРАЛИЙСКОЙ МАГИИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение
Защитный амулет

Создавать его нужно на растущей луне либо в полнолуние.

Для его изготовления потребуются: один лист пергаментной бумаги (подойдет и бумага хорошего качества), черная ручка или фломастер, масло базилика, небольшая белая коробочка с крышкой, кусочек черной ленты, кусочек янтаря, один кристалл прозрачного кварца, кусок коры ясеня или лист ясеня, щепотка фенхеля, маленькая серебряная пентаграмма (вы можете изготовить ее самостоятельно при помощи ручки с серебристыми чернилами: просто нарисуйте пятиконечную звезду на листе белой бумаги).

На пергаменте напишите черной ручкой следующую фразу: &quot-Я в безопасности, в любое время и в любой ситуации мне ничего не грозит&quot-.

Капните на лист пергамента несколько капель эфирного масла, сверните лист три раза и положите в коробочку. Добавьте туда же янтарь, кварц, кору ясеня, фенхель и серебряную пентаграмму. Закройте коробочку и перевяжите ее черной ленточкой, завязав ее девятью узлами. Каждый раз, делая узел, повторяйте про себя или вслух фразу, написанную на пергаменте. Нарисуйте на ней серебряным маркером 9 пятиконечных звезд.

Днем носите амулет с собой, а ночью кладите под кровать. Можете положить его в бардачок машины или хранить его в своем рабочем столе, то есть везде, где вы чувствуете необходимость в дополнительной поддержке и защите.


Разрушить кармические узы.

Если вас преследуют неудачи и беды, и вы думаете (а тем более знаете), что вам приходится расплачиваться за поступки своих предков, необходимо срочно действовать. После совершения следующего обряда они не будут играть настолько определяющую роль в следующих инкарнациях.

На листе бумаги напишите красной ручкой: &quot-Предки мои (если знаете конкретное имя, назовите его), я провозглашаю наши узы разорванными. Ни вы, ни ваши поступки больше не имеют надо мной силы. Никогда больше я не буду расплачиваться за ваши деяния ни в этой жизни, ни во всех последующих&quot-.

Можете добавить от себя все, что посчитаете нужным: как вы себя чувствуете, как вами манипулировали и т. п.

Поставьте свою подпись и сожгите на пламени черной свечи. Избавьтесь от пепла.

Обряд лучше всего проводить в полнолуние, после захода солнца. До этого три дня поститься и соблюдать обет молчания (крайне желательно).

На следующий день сделайте вознаграждение церкви (сколько посчитаете нужным) и раздайте милостыню нищим.


Заклинание верности

Лучше всего проводить этот обряд в пятницу в 12 часов дня или ночи.

Примите расслабляющую ванну или душ и хорошенько вытритесь. Зажгите 2 розовые свечи, опустите любую морскую ракушку в чашу с родниковой водой. Очистите сознание от негативных мыслей, поднимите миску и скажите: &quot-Богиня семи морей, пусть мой любимый будет верным мне и только мне. Отныне и навсегда&quot-.

Поставьте миску обратно на стол и смочите водой запястья и область за ушами. Обрызгайте ею пространство вокруг кровати, которую делите с любимым, а также его одежду.

Если собираетесь покинуть дом на длительное время, побрызгать водой входную дверь и дверную ручку.


Восстановить силы

Если день выдался сложным, было потрачено много сил и эмоций, нужно обязательно восполнить потерю энергии. Вам понадобится: лоскут красной материи, белая или зеленая свеча, немного корицы.

Вечером перед сном примите душ. Стоя под водой, представляйте, как все проблемы стекают и уходят в сливное отверстие в виде мыльной пены.

Когда почувствуете, что немного успокоились и отрешились от проблем, выйдите из ванны и оботритесь полотенцем.

Возле постели зажгите белую или зеленую свечу (можно с любым ароматом, главное, чтобы он был вам приятен). Насыпьте корицу на лоскут и скажите три раза: &quot-Бог и Богиня, в этот час дайте мне силы набраться от вас!&quot-.

Свечу оставьте догорать. Заверните корицу в лоскут и положите на ночь под подушку, на которой спите. Утром, проснувшись, вы почувствуете себя полным новых сил. В этот же день закопайте сверток с корицей в землю.


Устранить энергию зависти

Для ритуала понадобятся: 1 фиолетовая свеча, 30 см голубой хлопчатобумажной (или другой натуральной) нити, металлический поднос.

Возьмите свечу в обе ладони и подержите ее в течение минуты, заряжая позитивной энергией. Можно воспользоваться заклинанием: &quot-Я заряжаю тебя силами огня воды, воздуха и земли. Заряжаю тебя силами востока, юга, запада и севера Заряжаю тебя силами закона, любви, мудрости и постоянства. Очисти меня от всякого зла и защити от всего злого Да будет так!&quot-.

После этого установите свечу на подносе. Теперь возьмите нитку обеими руками и почувствуйте, как между вашими руками перетекает энергия. Оберните нитку вокруг свечи примерно на уровне половины ее высоты, завязывая ее крепко, чтобы нитка не сдвинулась, тремя узелками. При завязывании каждого узелка произносите: &quot-Завязана нитка, грядет изменение. Да будет так!&quot-.

Теперь зажгите свечу и дайте ей возможность гореть, пока не сгорит завязанная нитка. Во время горения свечи представляйте себе, как с вашего тела спадают черные нити, которые вас до этого связывали.

Огарок свечи и пепел закопайте в нелюдимом месте, лучше в лесу, подальше от дома.

Повторите ритуал при следующем полнолунии с другой свечой.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Илья2
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

РИТУАЛЫ АВСТРАЛИЙСКОЙ МАГИИ

Сообщение Илья2 »

Откуда у них в Австралии свечи? Кто автор?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

РИТУАЛЫ АВСТРАЛИЙСКОЙ МАГИИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Илья2 пишет:Откуда у них в Австралии свечи? Кто автор?

Нынче уважаемый 21 век , и свечи и все что ни захотите уже давно везде есть!
А если не знаете,то и вудуиты и шаманы свечи уже используют.
Почитайте да побывайте в местах таковых.
Тогда авторства вам и ненужно будет!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
jasmin577
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

РИТУАЛЫ АВСТРАЛИЙСКОЙ МАГИИ

Сообщение jasmin577 »

а если не возможен обет молчания.......сработает ли ритуал
Аватара пользователя
Rustam
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 822
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

РИТУАЛЫ АВСТРАЛИЙСКОЙ МАГИИ

Сообщение Rustam »

Илья2 процесс смешивания культур еще ни кто не отменял.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18395
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

РИТУАЛЫ АВСТРАЛИЙСКОЙ МАГИИ

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за ритуалы Австралийской магии. С уважением!
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16691
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

РИТУАЛЫ АВСТРАЛИЙСКОЙ МАГИИ

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за знания.
Аватара пользователя
Маша Калмыковп
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 05:50
Пол: М

РИТУАЛЫ АВСТРАЛИЙСКОЙ МАГИИ

Сообщение Маша Калмыковп »

Благодарю вас,очень интересная тема и познавательный материал,с огромным уважением
Аватара пользователя
Инна
Сообщений: 2278
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 20:21
Пол: Ж

РИТУАЛЫ АВСТРАЛИЙСКОЙ МАГИИ

Сообщение Инна »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас, за данные методы! С Уважением к Вам!
Аватара пользователя
Ирина Нечаева
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 10:10
Пол: Ж

РИТУАЛЫ АВСТРАЛИЙСКОЙ МАГИИ

Сообщение Ирина Нечаева »

Благодарю Вас, Магистр Ипсиссимус за интересные материалы.
Аватара пользователя
kovaleva_ieliena
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 12:50
Пол: Ж

РИТУАЛЫ АВСТРАЛИЙСКОЙ МАГИИ

Сообщение kovaleva_ieliena »

Благодарю вас Магистр Ипсиссимус
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»