НЕКОТОРЫЕ БРАЗИЛЬСКИЕ РИТУАЛЫ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НЕКОТОРЫЕ БРАЗИЛЬСКИЕ РИТУАЛЫ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Талисман &quot-Защита дома&quot-

Ингредиенты: два маленьких крепких прутика (лучше рябиновых), веревка, мох, разноцветные кусочки ткани, подходящие украшения (блестки, бусины, пуговицы, перышки), игла с нитью.

Возьмите два прутика и свяжите их в форме креста - это сформирует основу туловища. Теперь привяжите мох вокруг палочек, формируя тело. Пока вы это делаете, начните петь. Позвольте пению сформироваться в любые звуки, которые вам нравятся, и эта песня вдохнет в куклу жизнь. Теперь обшейте ее тканью, сформировав лицо, руки, ноги и одежду. Она не обязательно должна выглядеть красиво - она создаст себя такой, какой сама захочет. В этом и заключается красота данного вида магии. Нашейте глаза и улыбающийся рот, а также прикрепите украшения к одежде.

Когда кукла будет готова, щелкните ее легонько три раза: по лбу, над сердцем и над животом. Скажите: &quot-Пробудись, пробудись, пробудись! Я нарекаю тебя Куклой Удачи и прошу удалить от меня все несчастья и беды. Наполни мою жизнь счастьем, здоровьем и благополучием. И пусть так будет всегда&quot-.

Проведите некоторое время в обдумывании вещей, которые вы хотите получить, а потом спрячьте ее в укромном месте. Позаботьтесь о том, чтобы она не попала в чужие руки, иначе ждите больших неприятностей!


Амулет из бирюзы

Бирюза издревле ценится как любовный камень, в Персии даже существует поверье, что бирюза - это кости умерших от любви людей. В качестве любовного талисмана бирюза - идеальный выбор.

Прежде всего, ответственно подойдите к выбору камня. Можно приобрести любое изделие с бирюзой, только не в золотой оправе. Но выбирать камень следует светлого, голубого цвета. Зеленоватый или темный камень - старый, и для этой цели не подойдет. Выбирая бирюзу, чутко прислушивайтесь к себе: &quot-ваша&quot- вещь обязательно притянет ваш взгляд, и вот тогда ее следует приобретать не раздумывая.

После того как изделие с бирюзой приобретено, его следует освятить. Для освящения вам потребуется свеча голубого цвета, несколько капель розового масла, лоскут алого шелка. На рассвете расстелите шелк на ровной поверхности, зажгите свечу. Положите на шелк бирюзу, капните на камень несколько капель розового масла, одну каплю масла капните в пламя свечи и обведите горящей свечой круг вокруг камня по направлению часовой стрелки. После чего оставьте бирюзу на шелке до полного сгорания свечи, заверните камень в лоскут и оставьте до ближайшего новолуния так, чтобы лунный свет попадал на сверток. После чего можете носить амулет - и будьте уверены: ваша любовь не пройдет мимо.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Разные ветви и направления Мастерства»