ЦЫГАНСКИЙ ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ОГОНЬ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЦЫГАНСКИЙ ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ОГОНЬ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Сядьте перед слабым огнём и смотрите в нём.Рядом вы должны иметь корзину лавровых листьев.Думайте о человеке которого хотите приворожить.Потом левой рукой достаньте из корзины листья и положите их на огонь.При этом скажите:«Лавровые листья горящие в огне,Приведите(имя)ко мне.»
Подождите пока не погаснет огонь.Проделайте это три раза.
После 24 часов ваш любимый придёт к вам.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
stranik
Сообщений: 627
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

ЦИГАНСКИЙ ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ОГОНЬ

Сообщение stranik »

я заметил, что если листья лавра начинают при горении как бы брызгать огнем--то не получится ( на вызываемом много негатива и надо почистить его сначало)
Аватара пользователя
Pilar
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЦИГАНСКИЙ ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ОГОНЬ

Сообщение Pilar »

Ну ,я всегда начинаю с &quot-чистки&quot-...
Аватара пользователя
Зенгли
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 13:34

ЦИГАНСКИЙ ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ОГОНЬ

Сообщение Зенгли »

Я сее использую для вызова. Действие его одноразово. И хватает только на звонок. Я предпочитаю больше Фагот. Так,вот,если листья не прогорели полностью,то с человеком ругань начиналась. Даже откуп не помогает.
Аватара пользователя
Scally
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ЦИГАНСКИЙ ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ОГОНЬ

Сообщение Scally »

IPSISIMUS пишет:Сядьте перед слабым огнём и смотрите в нём.Рядом вы должны иметь корзину лавровых листьев.Думайте о человеке которого хотите приворожить.Потом левой рукой достаньте из корзины листья и положите их на огонь.При этом скажите:«Лавровые листья горящие в огне,Приведите(имя)ко мне.»
Подождите пока не погаснет огонь.Проделайте это три раза.
После 24 часов ваш любимый придёт к вам.

Как сие проделать в квартире? Ну а если человек в другом городе?
Заранее благодарю!
Аватара пользователя
Mariam
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

ЦИГАНСКИЙ ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ОГОНЬ

Сообщение Mariam »

Scally пишет:IPSISIMUS пишет:Сядьте перед слабым огнём и смотрите в нём.Рядом вы должны иметь корзину лавровых листьев.Думайте о человеке которого хотите приворожить.Потом левой рукой достаньте из корзины листья и положите их на огонь.При этом скажите:«Лавровые листья горящие в огне,Приведите(имя)ко мне.»
Подождите пока не погаснет огонь.Проделайте это три раза.
После 24 часов ваш любимый придёт к вам.

Как сие проделать в квартире? Ну а если человек в другом городе?
Заранее благодарю!

Я думаю,в квартире нереально....Задымите весь подъезд) :pocus: . А в другом городе или нет-роли особой не играет.Я вызывала парня из другой страны....и нормально)Приехать ,конечно,сразу не приехал,но тут же позвонил и заскучал)
Аватара пользователя
Scally
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ЦИГАНСКИЙ ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ОГОНЬ

Сообщение Scally »

Mariam пишет:Scally пишет:IPSISIMUS пишет:Сядьте перед слабым огнём и смотрите в нём.Рядом вы должны иметь корзину лавровых листьев.Думайте о человеке которого хотите приворожить.Потом левой рукой достаньте из корзины листья и положите их на огонь.При этом скажите:«Лавровые листья горящие в огне,Приведите(имя)ко мне.»
Подождите пока не погаснет огонь.Проделайте это три раза.
После 24 часов ваш любимый придёт к вам.

Как сие проделать в квартире? Ну а если человек в другом городе?
Заранее благодарю!

Я думаю,в квартире нереально....Задымите весь подъезд) :pocus: . А в другом городе или нет-роли особой не играет.Я вызывала парня из другой страны....и нормально)Приехать ,конечно,сразу не приехал,но тут же позвонил и заскучал)

Благодарна за ответ! Вы дали мне надежду! Ну а если есть пустая квартира (идёт ремонт), как огонь разжечь и в чём (отсутствует газ?).? И сколько нудно листьев лавра? Уж очень по душе сей метод. .. Просто очень надо человека вызвать... Общение прекратили из-за ссоры, уехал к себе на Родину....
Аватара пользователя
СНЕЖАННА
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЦИГАНСКИЙ ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ОГОНЬ

Сообщение СНЕЖАННА »

Вы просто напросто угарите в квартире. Надо на улице все же это делать.
Аватара пользователя
Mariam
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

ЦИГАНСКИЙ ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ОГОНЬ

Сообщение Mariam »

Сделала.....Результата ноль...Ни ответа-ни привета ...только лавром провонялась конкретно.......так дымил....:achtung: Видно цыганская магия-не моя тема). :closed-topic:
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ЦИГАНСКИЙ ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ОГОНЬ

Сообщение Азиза »

Возможно чтобы использовать цыганскую магию успешно, то надо уметь подключаться к их эгрегору.
Аватара пользователя
Mariam
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

ЦИГАНСКИЙ ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ОГОНЬ

Сообщение Mariam »

Азиза пишет:Возможно чтобы использовать цыганскую магию успешно, то надо уметь подключаться к их эгрегору.
Скорее всего Вы правы.Но теперь для себя решила,так сказать "не бегать"... а все-таки быть в одном направлении...и работать с одними силами. :botanik:
Аватара пользователя
Scally
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ЦИГАНСКИЙ ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ОГОНЬ

Сообщение Scally »

Mariam пишет:Сделала.....Результата ноль...Ни ответа-ни привета ...только лавром провонялась конкретно.......так дымил....:achtung: Видно цыганская магия-не моя тема). :closed-topic:

Так у Вас вроде бы прошлый раз подействовало? Даже на человека из другой страны. Или разные люди? в чём проблема? Жду-не-дождусь, когда снег сойдёт и можно будет в лесок пойти... Чтоб квартиру не задымить.
Очень хочу испытать данный способ.
Аватара пользователя
Mariam
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

ЦИГАНСКИЙ ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ОГОНЬ

Сообщение Mariam »

Простите,я не ясно выразилась. У меня "фагот" подействовал. Причем сразу...первый раз -нет. А во второй,правда с другим человеком-да,причем уже дважды. Я бы Вам посоветовала сделать "Фагот". На мой взгляд,он эффективнее..да и по лесам костры жечь не нужно))))) :pocus: . С уважением.
Аватара пользователя
Scally
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ЦИГАНСКИЙ ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ОГОНЬ

Сообщение Scally »

Mariam пишет:Простите,я не ясно выразилась. У меня "фагот" подействовал. Причем сразу...первый раз -нет. А во второй,правда с другим человеком-да,причем уже дважды. Я бы Вам посоветовала сделать "Фагот". На мой взгляд,он эффективнее..да и по лесам костры жечь не нужно))))) :pocus: . С уважением.
Благодарю, уважаемая. Так и буду действовать.
Аватара пользователя
ПаНа
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:46

ЦИГАНСКИЙ ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ОГОНЬ

Сообщение ПаНа »

stranik пишет:я заметил, что если листья лавра начинают при горении как бы брызгать огнем--то не получится ( на вызываемом много негатива и надо почистить его сначало) Простите, а как чистку делать? прошу извенить за глупый вопрос,я просто новичек... :cvet2:
Аватара пользователя
анастасия76
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ЦИГАНСКИЙ ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ОГОНЬ

Сообщение анастасия76 »

вызов. вроде работает...время срабатывания 7-9 дней...сначала звонит..дня через 2-3..
Аватара пользователя
White bread
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 17:37

Re: ЦИГАНСКИЙ ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ОГОНЬ

Сообщение White bread »

А я делала в квартире. Открыла форточку, поставила небольшой металлический таз на подставку и жгла. Дыма было много, но он весь улетел в форточку с большой скоростью.
Аватара пользователя
Ребэкка
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:26

Re: ЦИГАНСКИЙ ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ОГОНЬ

Сообщение Ребэкка »

про вызов "Фагот"соглашусь. И суток не прошло как объект сам написал увидев меня в сети и каялся какой дурак,и просил прощения. Хочу добавить: метод сработал даже при наличии кота в комнате(выгоняла всех котов в другую комнату честно,но один как-то тайком прокрался и тихо засел под столом.я не видела)
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ЦИГАНСКИЙ ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ОГОНЬ

Сообщение Besrezen »

Ребэкка, уменьшите Вашу аватарку, она искажает дизайн форума.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»