Вопросы дилетанта

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Вопросы дилетанта

Сообщение Угольахмед »

Задаем 3 вопроса и ждем когда магистр ответит на эти вопросы! отслеживаем визуально!!!! Затем опять задаем 3 вопроса итд.... Если правила будут нарушаться- будет бан на пару дней за не соблюдение. Есть методы которые даются на 3 минуты, а есть которые на 4-5 минут. Большая просьба старайтесь успевать за всеми методиками не отвлекаясь на постороннее.
Аватара пользователя
Zot
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:35

Вопросы дилетанта

Сообщение Zot »

Я в магии человек не опытный есть определённые успехи но многого не знаю. Вот мои вопросы.
1)Можно ли обучится магии самостоятельно?
2)Как распознать настоящего мастера и найти учителя?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Вопросы дилетанта

Сообщение Угольахмед »

1) Магии можно научиться самостоятельно. Приняв несколько самопосвящений что даст вам силу влияния, изучив некоторые правила, например купив 4 сороковника на нашем форуме.
2) На этом форуме мастер магии и магистр ордена ОХЗДС и учитель IPSISIMUS. Напишите в соответствующую тему выдвинув себя кандидатом на ученичество, он ее рассмотрит.
http://www.blackwarlock.com/forum-f91/t ... .htm#37582
Определить мастера можно по знаниям, я думаю форум все скажет сам за себя.
Аватара пользователя
Zot
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:35

Вопросы дилетанта

Сообщение Zot »

Так то оно так но у меня нет шансов по многим причинам...
А магистр IPSISIMUS работает в какой области?
И какие книги по магии вы можете порекомендовать? Из общедоступных?
Сейчас я изучаю руны и стараюсь приминить их на практике....

Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Вопросы дилетанта

Сообщение Угольахмед »

Zot пишет:Так то оно так но у меня нет шансов по многим причинам...
А магистр IPSISIMUS работает в какой области?
И какие книги по магии вы можете порекомендовать? Из общедоступных?
Сейчас я изучаю руны и стараюсь приминить их на практике....
Магистр работает во всех областях магии и знает все ее стороны.
На счет книг, вот есть тема http://www.blackwarlock.com/forum-f12/tema-t2747.htm
Аватара пользователя
Zot
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:35

Вопросы дилетанта

Сообщение Zot »

Раз уж открыл тему то буду спрашивать что знающие люди думают о таком на мой взгляд странном оккультном направлении как &quot-визардика&quot-? Форум действительно хороший.
На счёт книг напишу позднее...
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Вопросы дилетанта

Сообщение Угольахмед »

Визардика- это эзотерическая наука, базирующаяся на общекосмических принципах существования материи и пространства. В сферу ее изучения входят различные феномены человеческого существования, такие, как проявления параллельных миров, контакты с внеземным разумом, человеческие сверхспособности и Божественные откровения.
Визардика является прикладной наукой и обладает рядом энергетических ключей, способных изменять существующую реальность. Она изучает энергоинформационный обмен в природе и в человеческом организме, способы общения и взаимодействия с непознанным.
Визардика имеет множество направлений своего развития: психовизардика, гипновизардика, космовизардика, кармавизардика, астровизардика, этновизардика, сексовизардика, бизнесвизардика и т.д. , и затрагивает практически все сферы человеческой жизни. Вы этим интересуетесь?
Аватара пользователя
Zot
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:35

Вопросы дилетанта

Сообщение Zot »

Хм мне о ней говорили много плохого да и сам основатель визардики вовсе не считает её прекладной..
Аватара пользователя
Zot
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:35

Вопросы дилетанта

Сообщение Zot »

Спасибо вам за ответы!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Вопросы дилетанта

Сообщение Угольахмед »

Zot пишет:Спасибо вам за ответы!
Не за что. Может кто еще выскажет свое мнение.
Аватара пользователя
просто_прохожий
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Вопросы дилетанта

Сообщение просто_прохожий »

Я хочу высказать свое мнение .Есть анекдот и он полностью созвучен с моими мыслями:,,Молодой доктор встретился с бывшим сокурсником ,которого отчислили после первого семестра.И отчисленный говорит,,Ну ты -баран,столько лет потерял. Я купил те-же книги по которым ты учился и еще кучу других, выучил их за полгода. А сейчас легко по ним лечусь.,,
На что молодой доктор отвечает:,,Ты рискуешь умереть от опечатки!,,

Я думаю бывают таланты которые могут обучаться и развиваться самостоятельно,как и в любой профессии , но их единицы --Это нормально ,так должно быть .
Остальным ,,чтобы не умереть от опечатки ,,нужен руководитель.
С уважением к любому другому мнению.
Аватара пользователя
Zot
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:35

Вопросы дилетанта

Сообщение Zot »

Ну умереть вы загнули. Но в принцыпе верно. Хотя когда когда я начинал изучать руны у меня были заочные учителя по ихнем статьям узнавал самые азы рун,плтом общался с этим человеком и с некоторыми другими... Но я отлично понимаю что они дали мне только основу основ.... И очень многое мне ещё предстоит изучить и осмыслить самому.....
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вопросы дилетанта

Сообщение Deimos »

В магии обучение не мыслимо без учителя. Я видал уже целую кучу магов-самоучек, как тех кто чего то добился, так и тех кто только ушел полностью в свои фантазии и гордыню. В итоге все они рано или поздно заходят в тупик по причине того, что рядом нет учителя, который находясь на много выше в иерархии, может дать необходимые ключи для разделения зерен от плевел и для развития.

ИМХО - мир магов это мир четкой иерархии и особых правил, знание которых вам как раз и раскрывает учитель и вы ни в одной книге их не найдете.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
просто_прохожий
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Вопросы дилетанта

Сообщение просто_прохожий »

Уважаемый МАСТЕР я с ВАМИ согласна на 200%!
Аватара пользователя
Zot
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:35

Вопросы дилетанта

Сообщение Zot »

Млжет повезёт и найдётся учитель но в своём городишке найти какого либо мастера невозможно если кто чего и умеет то на бытовом уравне.... А дистанционно тоже вариант не выполнимый ведь ты даже не знаешь кто по ту сторону экрана,в полне возможно что там напыщенный смодур или чего по хуже. Все вышенаписсанное не относится к мастерам на этом форуме. И у меня пока нет другого пути кроме самостоятельного обучения и пока я манией величия я не страдаю.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вопросы дилетанта

Сообщение Deimos »

Zot пишет:Млжет повезёт и найдётся учитель но в своём городишке найти какого либо мастера невозможно если кто чего и умеет то на бытовом уравне.... А дистанционно тоже вариант не выполнимый ведь ты даже не знаешь кто по ту сторону экрана,в полне возможно что там напыщенный смодур или чего по хуже. Все вышенаписсанное не относится к мастерам на этом форуме. И у меня пока нет другого пути кроме самостоятельного обучения и пока я манией величия я не страдаю.

Даже в дистанционном обучении всегда можно почувствовать каков мастер и что из себя представляет. Сейчас в интернете проводятся целые семинары, коллективные обряды и практики, в которых участвуют Маги в всего мира. Что уж тут говорить.

А учитель появится тогда, когда вы будете готовы к его приходу, и ни минутой ранее...
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Zot
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:35

Вопросы дилетанта

Сообщение Zot »

Ну это как сказать почувствовать я хотел зарегестрировотся сначала на форуме &quot-русская магия&quot- но по каким то причинам админы не подтвердили мой профиль... А сдесь я оказался случайно а ведь мог попасть в коньюшню...
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вопросы дилетанта

Сообщение Deimos »

Zot пишет:Ну это как сказать почувствовать я хотел зарегестрировотся сначала на форуме &quot-русская магия&quot- но по каким то причинам админы не подтвердили мой профиль... А сдесь я оказался случайно а ведь мог попасть в коньюшню...

Видите, сама судьба спасла вас от неверного шага)))))
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Вопросы дилетанта

Сообщение Ona »

Да, учитель нужен. И появляется он в вашей жизни лишь тогда, когда вы готовы.
Естественно, это ждет не каждого.

Но когда есть наставник - ты тверже ступаешь по своей дороге.
И, честно сказать, подстраховка, защита и поддержка старшего неслабо греют душу.

Аватара пользователя
просто_прохожий
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Вопросы дилетанта

Сообщение просто_прохожий »

Я думаю ,то СТАРШЕГО,и подзатыльники будут греть душу.
Аватара пользователя
Zot
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:35

Вопросы дилетанта

Сообщение Zot »

НЕ сегодня всё таки один агитатор который зарегестрирован на форуме &quot-Руны Одина&quot- начал сегодня убеждать меня зарегестрироваться на Р,М и оказалось что он там админ он мне дал ссылку для входа на Р.М. На тему изначально была не о фрумах но это вышло наружу и люди с &quot-рун одина&quot- поддержал один рунолог которому я доверяю...
вообще не понятно кого слушать!
Аватара пользователя
просто_прохожий
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Вопросы дилетанта

Сообщение просто_прохожий »

А чем ВЫ прославились ,что ВАС уговаривают? Без обид.
Аватара пользователя
Zot
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:35

Вопросы дилетанта

Сообщение Zot »

Сам того не пойму нафиг я им нужен,сначала я общался исключительно по рунной теории и практеке и он предложил зарегестрироваться там и сегодня он ответил на мою тему и затем дал ссылку для захода на форум.... И зачем им надо....
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Вопросы дилетанта

Сообщение Угольахмед »

Zot, а ведь Вы вводите нас в заблуждение. Вас уже приняли на форум  РМ и не сегодня.
Аватара пользователя
Zot
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:35

Вопросы дилетанта

Сообщение Zot »

Да регестрация указана 18 числа но обычно после подтверждения высылается письмо а тут же было не ясно приняли или нет... И прошу прощения если кого оскорбил или доставил серьёзные не удобства.
Я решил доверится интуиции и тогда уж определю кого слушать.....
Аватара пользователя
Гомора
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:53

Вопросы дилетанта

Сообщение Гомора »

Меня интерисуют магические алфавиты , есть или такой раздел на форуме ?
Аватара пользователя
illjuzi
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:13

Вопросы дилетанта

Сообщение illjuzi »

Да простят меня Старшие,недавно наткнулась на информацию о магии Хаоса.Можно узнать ваше мнение?Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Вопросы дилетанта

Сообщение Угольахмед »

ХАОС И ПОРЯДОК ТОЛЬКО ЧАСТЬ, СОЗДАННАЯ СТАРШИМИ.
ХАОС И ПОРЯДОК ТОЛЬКО ЧАСТЬ МИРОЗДАНИЯ...
Аватара пользователя
Гомора
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:53

Вопросы дилетанта

Сообщение Гомора »

ALEX пишет:ХАОС И ПОРЯДОК ТОЛЬКО ЧАСТЬ, СОЗДАННАЯ СТАРШИМИ.
ХАОС И ПОРЯДОК ТОЛЬКО ЧАСТЬ МИРОЗДАНИЯ...

лирика )))
Аватара пользователя
Anzela
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Вопросы дилетанта

Сообщение Anzela »

~Veter~ пишет:1) Магии можно научиться самостоятельно. Приняв несколько самопосвящений что даст вам силу влияния, изучив некоторые правила, например купив 4 сороковника на нашем форуме.
2) На этом форуме мастер магии и магистр ордена ОХЗДС и учитель IPSISIMUS. Напишите в соответствующую тему выдвинув себя кандидатом на ученичество, он ее рассмотрит.
http://www.blackwarlock.com/forum-f91/t ... .htm#37582
Определить мастера можно по знаниям, я думаю форум все скажет сам за себя.

U menia takoj vopros. Est Petia, krescenij Ivan, sdelal samoposvescenije v celitelstvo s imenem X i naprimer v orakulstvo s imenem Y.

Vopros:
1. Esli on delaet liubovnuju &quot-svetluju&quot-magiju kakoje imia govorit? Ivan?
2. Esli delaet sto to s celitelstvom govorit XY ili tolko X?
3. Esli voobsce sto to cernoje togda kakoje imia?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Вопросы дилетанта

Сообщение Угольахмед »

Anzela пишет:~Veter~ пишет:1) Магии можно научиться самостоятельно. Приняв несколько самопосвящений что даст вам силу влияния, изучив некоторые правила, например купив 4 сороковника на нашем форуме.
2) На этом форуме мастер магии и магистр ордена ОХЗДС и учитель IPSISIMUS. Напишите в соответствующую тему выдвинув себя кандидатом на ученичество, он ее рассмотрит.
http://www.blackwarlock.com/forum-f91/t ... .htm#37582
Определить мастера можно по знаниям, я думаю форум все скажет сам за себя.

U menia takoj vopros. Est Petia, krescenij Ivan, sdelal samoposvescenije v celitelstvo s imenem X i naprimer v orakulstvo s imenem Y.

Vopros:
1. Esli on delaet liubovnuju &quot-svetluju&quot-magiju kakoje imia govorit? Ivan?
2. Esli delaet sto to s celitelstvom govorit XY ili tolko X?
3. Esli voobsce sto to cernoje togda kakoje imia?
Посвящение делается на имя при крещении. Думаю так будет правильней, по крайней мере я так проходил
Ответить

Вернуться в «Вопросы»