Возможные проблемы при работе с РЕЙКИ, как их избежать...

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Tina
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

Возможные проблемы при работе с РЕЙКИ, как их избежать...

Сообщение Tina »

Немного истории... Сейчас получаю настройки на КР, ранее получила самонастройку элементарной БЛ, благодаря которой около полугода назад сменила работу... новый коллектив, новое руководство... с коллективом - все великолепно ( я коммуникабельный и адекватный человек), а вот с руководством возникли проблемы... руководитель - женщина 35 лет, одинокая и замужем никогда не была, детей тоже нет, трудоголик ( ну, а кем или чем ей еще заниматься!!!), и плюс ко всему не ухаживает за собой, говорит, что времени на себя не хватает ( ходит с грязными волосами, в неряшливом виде и !!!!!!!!! дурно пахнет потом, уж простите за откровения) плюс ко всему разговаривать с людьми вообще не может, постоянно орет!! меня это дело стало немного напрягать, применила БЛ раз, потом 2-ой раз, потом 3-ий.... теперь эта дурно пахнущая особь ( которая начальник) ходит везде за мной, откровенничает, приглашает к себе в кабинет пить чай, просит ее отвезти домой..... думается мне, что она во мне нашла своего рода подругу ( их у нее тоже нет) постоянно звонит по рабочим вопросам и по иным другим.... начинаю сходить с ума... мне просто хотелось, чтоб она меня не выжила, а тут такое...
ВОПРОС к МАСТЕРАМ РЕЙКИ : можно ли как-то регулировать поток энергии?
можно ли как-то предусмотреть побочные явления при работе с Рейки??
если уже наступили не желательные последствия, можно ли как-то с ними бороться при помощи все той же Рейки??
и вообще, касаемо моего случая, что мне делать, если мне не нужно такое &quot-плотное&quot- общение с руководством??? и меня это напрягает очень, т.к. человек еще и истерик по-жизни(((
Аватара пользователя
Margarita Margarita
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Возможные проблемы при работе с РЕЙКИ, как их избежать...

Сообщение Margarita Margarita »

Она чувствует что ты ей даешь вкусную энергию, подсознательно конечно, вот и ходит за тобой требуя очередной порции.
Бороться или как с вампиром, но тогда опять попадешь в опалу, или подкармливать переодически.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Возможные проблемы при работе с РЕЙКИ, как их избежать...

Сообщение Deimos »

Tina пишет:Немного истории... Сейчас получаю настройки на КР, ранее получила самонастройку элементарной БЛ, благодаря которой около полугода назад сменила работу... новый коллектив, новое руководство... с коллективом - все великолепно ( я коммуникабельный и адекватный человек), а вот с руководством возникли проблемы... руководитель - женщина 35 лет, одинокая и замужем никогда не была, детей тоже нет, трудоголик ( ну, а кем или чем ей еще заниматься!!!), и плюс ко всему не ухаживает за собой, говорит, что времени на себя не хватает ( ходит с грязными волосами, в неряшливом виде и !!!!!!!!! дурно пахнет потом, уж простите за откровения) плюс ко всему разговаривать с людьми вообще не может, постоянно орет!! меня это дело стало немного напрягать, применила БЛ раз, потом 2-ой раз, потом 3-ий.... теперь эта дурно пахнущая особь ( которая начальник) ходит везде за мной, откровенничает, приглашает к себе в кабинет пить чай, просит ее отвезти домой..... думается мне, что она во мне нашла своего рода подругу ( их у нее тоже нет) постоянно звонит по рабочим вопросам и по иным другим.... начинаю сходить с ума... мне просто хотелось, чтоб она меня не выжила, а тут такое...
ВОПРОС к МАСТЕРАМ РЕЙКИ : можно ли как-то регулировать поток энергии?
можно ли как-то предусмотреть побочные явления при работе с Рейки??
если уже наступили не желательные последствия, можно ли как-то с ними бороться при помощи все той же Рейки??
и вообще, касаемо моего случая, что мне делать, если мне не нужно такое &quot-плотное&quot- общение с руководством??? и меня это напрягает очень, т.к. человек еще и истерик по-жизни(((

Для начала хотелось бы попросить вас чтобы вы расшифровали аббревиатуру КР и БЛ. А то не совсем понятно.

А в целом могу вам сказать только одно - все зависит от того, что воспринимать неблагоприятным последствием. Если я правильно понял, то начальница, которая постоянно на всех орет, вдруг стала видеть в вас близкого человека, стала доверять вам, стала общаться с вами, причем нормально а не орать. Вы не задумывались о том что это не неблагоприятный побочный эфект, а как раз наоборот? Ведь если подумать, то из такого развития ситуации можно извлечь столько пользы - например получить повышение, как по карьерной лестнице так и в оплате труда.

Касательно того что вас это напрягает - будьте безупречны, и это перетсанет вас напрягать.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Margarita Margarita
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Возможные проблемы при работе с РЕЙКИ, как их избежать...

Сообщение Margarita Margarita »

Deimos, мне в карьере тоже попадались 2 раза такие тетки. Знаете ли в этом мало удовольствия. Когда она стоит рядом, твой желудок просто против воли начинает издавать позывы к рвоте, от тех запахов которые от нее исходят. Дамочки такие зачастую имеют ужасный характер и довольно ограничены в уме, и в дополнение черноротые сплетницы. Поэтому уж лучше бы она орала как на всех, но держалась подальше от тебя, чем липла и изливала на тебя свою зловонную любовь.
А если ты отвергаешь нежные чувства таких мадам, то тут уже начинаеся светопредставление, тебя лишают премии и прочих радостей жизни ну скажем на год, что бы образуметь и в 17.45 дают новый обьям работы ну скажем часиков на 5 еще, что б не скучала дома...
Единственная ошибка Tina, что она вообще вступила в контакт с этой мадам, и дала ей почувствовать что может, подпитать))) Теперь трудно будет отвадить...
Ну ничего, Tina, крепись, зато знаешь как характер и волю воспитываешь, как сталь становишься, настоящим бойцом. Потом уже ничего не страшно...
Аватара пользователя
Anzela
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Возможные проблемы при работе с РЕЙКИ, как их избежать...

Сообщение Anzela »

Для начала хотелось бы попросить вас чтобы вы расшифровали аббревиатуру КР и БЛ. А то не совсем понятно.

А в целом могу вам сказать только одно - все зависит от того, что воспринимать неблагоприятным последствием. Если я правильно понял, то начальница, которая постоянно на всех орет, вдруг стала видеть в вас близкого человека, стала доверять вам, стала общаться с вами, причем нормально а не орать. Вы не задумывались о том что это не неблагоприятный побочный эфект, а как раз наоборот? Ведь если подумать, то из такого развития ситуации можно извлечь столько пользы - например получить повышение, как по карьерной лестнице так и в оплете труда.

Касательно того что вас это напрягает - будьте безупречны, и это перетсанет вас напрягать.[/quote]


Dumaju Tina ne obiditsia. KP - Kundalini Reiki, БЛ - (samonastroika) Безусловная Любовь. При регулярном использовании энергия полноценно раскрывает сердечную чакру.
Ощущение праздника появляется в вашей душе.
Энергию можно посылать намерением (просто думая о человеке, ситуации), а также через ладонные чакры.

Ocen xorosaja samonastroika. Odin iz eje pliusov, v otliciji ot Kundalini, ti mozesh eje napravliat na celoveka bez ego soglasija. Esli Glavi razresat mozem otkrit temu samonastroiki.
Mne licno ocen nravitsia energija Jaguara: Энергия очищения &quot-Ягуар&quot-

Это не похоже на РЕЙКИ! Эта энергия - просто СИЛА.

Просто надо запомнить ощущение и позволить СИЛЕ делать то, что она делает.
А делает она вот что:
Ягуар чистит ауру или энергетическое тело от застойных энергий. Это всё, что он делает. Причём, он делает это САМ, то есть он их попросту кушает. Это СИЛА, по этому Ягуара можно пригласить почистить энергетическое тело

Esli komu interesno mogu dat, est i bolse
Аватара пользователя
Margarita Margarita
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Возможные проблемы при работе с РЕЙКИ, как их избежать...

Сообщение Margarita Margarita »

Мне интересно, очень!!!
Аватара пользователя
Anzela
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Возможные проблемы при работе с РЕЙКИ, как их избежать...

Сообщение Anzela »

Margarita Margarita пишет:Мне интересно, очень!!!


Sprosu u Glavi, esli razresit otkroem temu
Аватара пользователя
m
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 20:52

Возможные проблемы при работе с РЕЙКИ, как их избежать...

Сообщение m »

Анжел, я читаю и уже чувствую эту энергию. Безусловная - любовь - это сила
а в принципе к рейки с недоверием, пока. без подключек и не разглядывал

Tina, почисти ее на себе (можно правда сильнее завязаться)
или не давай щупальца запускать
или немножко расправь снаружи ее &quot-корявости&quot- (плотные такие образования, которые дают неприятные ощущения от нее)
пожалей, почувствуй что она маленькая
почувствуй безразличие (это будет отключение от БЛ, но не тебя, а ее)
в общем, есть способы отвадить вампов, особенно если они не очень изощренные и не сильно &quot-проросли&quot-
и не грусти на луну, осбенно рядом с ней
еще можно в социуме &quot-затеряться&quot-, в манипурных обменах, если она не является социообразующей (учитывая запах?)
главная цель - чтобы потеряла интерес
это все способы, опробованные лично, то что удавалось
Аватара пользователя
Еленна
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Возможные проблемы при работе с РЕЙКИ, как их избежать...

Сообщение Еленна »

Меня интересует вопрос немного другого характера. В 2009 году я прошла инициацию на две ступени Рейки До Сатори. К нам приезжали мастера - супруги, которые с нами и работали. Практикуя рейки я поняла, (хотя это случалось и раньше) что какие - то сущности находятся возле меня, я их чувствую, слышу иногда вижу . После я забеременела и преркатила практику. Мастера, которые проводили инициацию, прошли много бед: у них дотла сгорел дом, мужчина очень сильно повредил ногу на этом пепелище и попал в больницу, а затем они потеряли новорожденного малыша, который прожил всего сутки после рождения. Возобновить практику Рейки я решила совсем недавно, и тут началось - после работы с символами у меня жгло ладони прямо по середине, я стала видет людей в своем доме, по ночам меня кто - то стал тревожить своим присуствием, к тому же я стала себя очень плохо чувствовать, мое давление скакало четыре дня без видимых причин то вниз, то вверх, а состояние было такое, как -будто из меня кто - то качает жизненные силы. Сейчас перестала практиковать, состояние налаживается. Что это может быть, может подскажите?
Аватара пользователя
НЕЛЛИ
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Возможные проблемы при работе с РЕЙКИ, как их избежать...

Сообщение НЕЛЛИ »

Еленна пишет:Меня интересует вопрос немного другого характера. В 2009 году я прошла инициацию на две ступени Рейки До Сатори. К нам приезжали мастера - супруги, которые с нами и работали. Практикуя рейки я поняла, (хотя это случалось и раньше) что какие - то сущности находятся возле меня, я их чувствую, слышу иногда вижу . После я забеременела и преркатила практику. Мастера, которые проводили инициацию, прошли много бед: у них дотла сгорел дом, мужчина очень сильно повредил ногу на этом пепелище и попал в больницу, а затем они потеряли новорожденного малыша, который прожил всего сутки после рождения. Возобновить практику Рейки я решила совсем недавно, и тут началось - после работы с символами у меня жгло ладони прямо по середине, я стала видет людей в своем доме, по ночам меня кто - то стал тревожить своим присуствием, к тому же я стала себя очень плохо чувствовать, мое давление скакало четыре дня без видимых причин то вниз, то вверх, а состояние было такое, как -будто из меня кто - то качает жизненные силы. Сейчас перестала практиковать, состояние налаживается. Что это может быть, может подскажите?
Мне кажется, Ваша ситуация с рейки напрямую никак не связана. Просто рейки усилили Вашу природную чувствительность и вы стали чувствовать то, что раньше не чувствовали. Такое бывает. У всех по разному проявляются эти тонкие энергии. А у супругов просто быстрее начала отрабатываться карма. События ускорились, а люди не были к этому готовы.
Аватара пользователя
Еленна
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Возможные проблемы при работе с РЕЙКИ, как их избежать...

Сообщение Еленна »

Большое спасибо за ответ.
Аватара пользователя
ZemlyaNika
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Возможные проблемы при работе с РЕЙКИ, как их избежать...

Сообщение ZemlyaNika »

У меня возник вопрос. А разве можно использовать Рейки без согласия пациента? Или вы применяли не конкретно на нее, а на улучшение ваших с ней отношений. Если так, то это вполне адекватный результат...
Аватара пользователя
Энтроп
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Возможные проблемы при работе с РЕЙКИ, как их избежать...

Сообщение Энтроп »

ZemlyaNika пишет:У меня возник вопрос. А разве можно использовать Рейки без согласия пациента? Или вы применяли не конкретно на нее, а на улучшение ваших с ней отношений. Если так, то это вполне адекватный результат...

Смотрите дату этих постов.
На подобные вопросы я уже отвечал в своей теме. Читайте раздел.
Аватара пользователя
ZemlyaNika
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Возможные проблемы при работе с РЕЙКИ, как их избежать...

Сообщение ZemlyaNika »

Благодарю Учитель, я уже тему с того момента перечитала и поняла!

Аватара пользователя
Balkis
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 23:12

Re: Возможные проблемы при работе с РЕЙКИ, как их избежать..

Сообщение Balkis »

Как снять с человека настройки Рейки? подскажите, у меня 2 ступень, пришел клиент и просит очистить его от Рейки, даже не знаю что ему ответить?
Аватара пользователя
Кarba
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 13:01
Откуда: Сибирь

Re: Возможные проблемы при работе с РЕЙКИ, как их избежать...

Сообщение Кarba »

Разрешите вопрос по моей недавней практике Рейки: делала дыхание по чакрам Рейке, и во время очередного сеанса сразу как пошел поток стала болеть точка на голове там сходятся черепные кости (и где изображается коронная чакра). Ноющая боль как от ушиба (будто после того, как молоточком туда стукнули). Озадачилась этим, потому что нельзя сказать, что я давно не занималась Рейке - периодически делаю, но два последних раза появились эти ощущения.. Чтобы они значили, кто-то может подсказать?..
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Возможные проблемы при работе с РЕЙКИ, как их избежать...

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Кarba писал(а):Разрешите вопрос по моей недавней практике Рейки: делала дыхание по чакрам Рейке, и во время очередного сеанса сразу как пошел поток стала болеть точка на голове там сходятся черепные кости (и где изображается коронная чакра). Ноющая боль как от ушиба (будто после того, как молоточком туда стукнули). Озадачилась этим, потому что нельзя сказать, что я давно не занималась Рейке - периодически делаю, но два последних раза появились эти ощущения.. Чтобы они значили, кто-то может подсказать?..
Такое бывает, когда энергетика застаивается и ее начинают разгонять.
Продолжайте занятия и это пройдет!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Кarba
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 13:01
Откуда: Сибирь

Re: Возможные проблемы при работе с РЕЙКИ, как их избежать...

Сообщение Кarba »

IPSISIMUS писал(а):
Кarba писал(а):Чтобы они значили, кто-то может подсказать?..
Такое бывает, когда энергетика застаивается и ее начинают разгонять. Продолжайте занятия и это пройдет!
Спасибо большое за разъяснение, Магистр IPSISIMUS!!
Ответить

Вернуться в «Нетрадиционные Направления Рейки»