Что думают про себя современные ведьмы

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение Камелия »

ВЕДЬМЫ СОВРЕМЕННыЕ (что они думают о себе)

Почему бы и нет?
Почему бы и не рассказать, кто мы и что мы?

Немного патетики, надеюсь, не испортит общего впечатления.

Это должен знать каждый.

Вы ходите по улицам? Значит, вы видите их. То есть нас. Нас много. Мы вокруг вас. Мы не желаем вам зла. Мы держим нейтралитет. Вы не существуете для нас иначе как часть мироздания или же помеха на пути. Но эти помехи мы обходим, не трогая. Мы любим окружающий мир и не вредим созданиям природы, пока это не становится необходимым. Зачем вам нас знать? Чтобы не вставать теми самыми помехами на том самом пути.

Кто мы.

Вы называете нас &quot-ведьмы&quot-, &quot-колдуньи&quot-. Пусть так. Мы и сами так себя называем. Те, кто нас ненавидит, и те, кто любит --именно так про нас и говорят. Наверное, это правда. Но так же прав тот, кто любое животное зовет &quot-животным&quot-, не видя, что это-- кошка, а это--нетопырь, а это-- жаба болотная. Мы женщины. Мы ведьмы. Это не значит, что за резинкой чулка у каждой связка из мышьих хвостов сушеных, о нет! Просто в нас -Сила. И если во всех людях она дремлет, то у нас она проснулась…или вот-вот проснется. И когда она проснется, у ведьмы уже нет ни сил, ни желания остановить ее. Поверьте, случаются минуты слабости, когда мы вам завидуем,так как проще спать сном очарованным,чем _видеть_ ,как все обстоит на самом деле.

Чего мы лишены.

1. Мы не можем обманывать себя. Мы обречены знать правду. Многие из нас знают дату и причину собственной смерти. Кто-то знает, что переживет своих близких, кто-то--что никогда не завершит собственное дело. И самое трудное тогда---продолжать идти. Продолжать делать то, что делаешь. Иногда нам удается скрывать правду от самих себя…..Но недолго и тщетно.

2. Мы не можем любить. То чувство, которое обычно понимается под этим словом , нам уже недоступно. Первое очарование человеком, надежда, смутное влечение, озадачивающее саму себя….как возможно все это, если ты слышишь другого человека? Если в его руках ты знаешь, что пролетает перед его мысленным взором? То, что мы называем &quot-любовью&quot- --это некая высшая ступень преданности…причастности другому. Поэтому союзы наши с обычными людьми редко бывают счастливы, часто смертельны для последних, но никогда не бывают ими забыты. Если же нам повезет встретить &quot-своего&quot- , то нет уважения глубже и нет связи прочнее, чем то, что возникает тогда. И ничто на свете не может окончиться хуже, ибо двое читают книгу, конец которой известен им обоим. Огромная сила нужна, чтобы не заглядывать на последнюю страницу.

3. Мы не можем &quot-сделать все&quot-. Мы не можем идти против законов природных, против правил справедливости. Мы порой творим злое, зная, что за этим придет возмездие. Мы лишены блаженства воришки в вечер после кражи, не ведающего ,что на следующее утро его уволокут в острог. Но отвести от себя или дорогих нам все зло мы не можем.

4. Мы не можем говорить о себе открыто. Вы боитесь нас. Вы презираете нас. Кто-то из нас лечит вас, а вы поджигаете им двери по ночам. Если бы стало возможно, я знаю, вы сожгли бы и нас. Вы не можете даже просто выдержать наш взгляд и потому трусите до дрожи в коленях. Наши дети не могут запросто сказать &quot-моя мама-- ведьма&quot-. Вы умудряетесь одновременно в нас не верить и коченеть от ужаса при нашем упоминании. Вы творите нам мерзости , не смущаясь, но лишаете нас права мстить, ибо не к лицу сильному меряться со слабым. Даже в сериалах, которые вы про нас снимаете, &quot-правильные&quot- ведьмы не используют свою силу и живут &quot-как все&quot-.

5. Мы лишены радости &quot-приобресть&quot-. Ценности, вещи не играют той роли для нас. Да, нам легче чем другим живется в бедности…Но мы не можем получать радость от богатства, приобретая вещи.

6. Мы всегда одни. Это данность. В самое дружной и шумной компании, в самой многочисленной семье мы будем особняком. Наше искреннее мнение ,высказанное вслух, в лучшем случае, просто не заметят. В худшем --оно вызывает агрессию. Ибо правда не нравится никому.

7. Мы не можем лгать. Максимум---не говорить всей правды. Потому что каждое слово лжи отнимает у нас Силу, а это единственное богатство, которое имеет для нас смысл.



Что же мы получили за все это?

Мы идем с открытыми глазами. Мы видим свой Путь. Мы знаем, куда идем: наш бег не бесцелен. Мы не знаем страха перед будущим : для нас оно смешано с прошлым и существует в настоящем. Все, что мы творим -- наш сознательный выбор.

Как нас распознать.



1.Мы отличаемся внешне. Как правило, ведьмы красивы. Даже если некрасивы, то привлекаем внимание в любом случае. У большинства ведьм глаза могут менять цвет.



2. Мы вызываем плотское желание. Иногда -- ничем не объяснимое, неуместное, захлестывающее, с одной встречи, одного взгляда.

3. Мы &quot-выделяемся умом&quot-. Не хваткой деловой и не образованием. Не начитанностью и не эрудицией. А всем этим в крутое тесто замешанным.

4. У ведьм особый характер. Всякая ведьма --стерва, хоть и не всякая стерва--ведьма. Особенность стервизма ведьмовского---в том, что он не слеп, это не оголтелое беснование истеричной самки, это часть натуры. Это --темперамент. Это внутренний стержень ,который заставляет вертеться вокруг себя не его обладательницу, а тех, кого она пожелает.

5. Мы любим свое дело. Каким бы оно ни было. Ведьма никогда не станет годами жаловаться на гнусную работу. Мы влюблены в то, что делаем. Мы этим дышим, живем.

6. Мы общаемся с животными и растениями. Нас легко отличить по специфическому, не &quot-сюсюкающему&quot- отношению к детям. Мы знаем, что и животные, и растения, и уж, разумеется, дети --такие же обитатели этого мира , как и мы сами.

7. Мы радуемся жизни. Мы видим , как красив мир. Поэтому мы это и ценим.
soit

По материалам интернета.
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение Ona »

Интересненько!)

Да, согласна, что отношение к детям действительно всегда удивляло окружающих. Да и дети сами тянутся, они чувствуют, что в них видят не куклу.

Но не согласна с тем, что всякая ведьма знает дату совей смерти. Тем, кто выбрался из колеи - пути во все стороны открыты и когда придет смерть можно разве что почувствовать незадолго до нее. Как мой прадед: просто лег и сказав, что будет умирать, две недели ел каждый день разную и любимую пищу. А потом отошел.
Аватара пользователя
Светик
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение Светик »

Был со мной недавно случай один. Приехала я на кладбище во второй половине дня. Вижу, выходит из ворот женщина пожилая, снимает носочки с ног, шепчет чего-то при этом. Я иду ей навстречу, встретились глазами, и одновременно и я и она наклонили голову, поклонились друг другу. Узнали, или признали, как лучше сказать.
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1322
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение Аментет »

Сестра Камелия прекрасная статья!
Аватара пользователя
Vlada
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение Vlada »

Камелия, Вы, как всегда, великолепны. Снимаю шляпу.
От себя добавлю лиш&quot- одно, что касается так называемого &quot-богатства&quot-...Когда-то, в далекой молодости, я очен&quot- любила всякие побрякушки, и скупала их в диком количестве... Не дешевые побрякушки, замечу, далеко не бижутерию. Это имело для меня значение. С тех пор, как передали Силу, вообще ничего не ношу, мне все мешает. Ест&quot- нескол&quot-ко вещей, но они не самые дорогие, из серебра. Правда, очен&quot- значител&quot-ные по содержанию - кол&quot-цо с &quot-моим&quot- камнем, браслет со сценами из жизни др.Египта и еще один браслет-змея. Вот тол&quot-ко их и могу пока еще носит&quot-.
А насчет вед&quot-минской привлекател&quot-ности и долгой молодости - совсем забавляюс&quot-... Мне лет уже не 20, и даже не 30... За сорок. И чем дал&quot-ше, тем все более обращают внимание мужчины, которые моложе меня минимум на десяток лет. Иногда очен&quot- смешно...
Аватара пользователя
Vlada
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение Vlada »

А насчет детей - моя дочка уже в трехлетнем возрасте оперировала речевыми конструкциями типа: &quot-Мамочка, я считаю, что это неправил&quot-но&quot-...Или - &quot-Мне хотелос&quot- бы, чтобы...&quot-, или - &quot-Тебе не кажется, что...&quot-
Почему? Да потому, что я с ней всегда разговаривала, как со взрослым человеком... Без сюси-пуси... Да и разговариват&quot- она начала - хотите вер&quot-те, хотите нет - в 8 месяцев...А уж потом - ходит&quot-.
А еще, не знаю, как у кого, а у меня все растет и цветет круглый год. Без всяких на то особых моих усилий. Даже очен&quot- капризные орхидеи...Народ удивляется.
Аватара пользователя
Nargis
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение Nargis »

Браво, сестра Камелия ! За исключением одного пункта все остальное сходится. Да и этот один пункт мною специально слегка выхолощен (в восприятии окружающих), чтобы не мешали жить в этом аспекте.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Светик пишет:Был со мной недавно случай один. Приехала я на кладбище во второй половине дня. Вижу, выходит из ворот женщина пожилая, снимает носочки с ног, шепчет чего-то при этом. Я иду ей навстречу, встретились глазами, и одновременно и я и она наклонили голову, поклонились друг другу. Узнали, или признали, как лучше сказать.

только за это следует идти дальше!!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светик
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение Светик »

Да, Уважаемый Магистр! Это важный момент для меня, почему о нем и написала.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение Угольахмед »

Светик пишет:Да, Уважаемый Магистр! Это важный момент для меня, почему о нем и написала.

ДА УЧИТЕЛЬ, КОГДА ТО Я И ВСТРЕТИЛ ТАКОЙ ВЗГЛЯД ... И ПОШЕЛ ДАЛЬШЕ
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЕСТЬ МОМЕНТЫ,КОГДА ЖИЗНЬ ПОКАЗЫВАЕТ ,ЧТО МЫ НЕ ОДНИ....И ЕСТЬ НАШИ,КОТОРЫХ МОЖНО УВИДЕТЬ......И МОГУТ ИХ УВИДЕТЬ ТОЛЬКО СВОИ.....

ПОИСТИНЕ БЫТЬ ВАМ МАСТЕРОМ!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение Камелия »


Жаль только, что в теме этой, не участвуют остальные мужчины, может быть мы-ведьмы представляемся им совершенно не такими, как мы сами думаем о себе?
Аватара пользователя
Belsiger
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: Новосибирская область

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение Belsiger »

Замечательная статья сестра. Очень интересная. Я бы многое из перечисленного приписал бы и для магов-мужчин. Так что, мы думаем о вас почти также, как и вы о себе. Ведь у нас столько общего.
Уберите врата царей ваших и воздвигните врата вечные, и войдет Царь славы!
Аватара пользователя
Светик
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение Светик »

Низкий поклон Вам за добрые слова, Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Это очень важно, понять что мы - не одни.
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение Ona »

Камелия пишет:
Жаль только, что в теме этой, не участвуют остальные мужчины, может быть мы-ведьмы представляемся им совершенно не такими, как мы сами думаем о себе?

Думаю, как раз чужим со стороны все кажется именно таким, как Вы написали, Глава)
Лишь те, кто нас узнают откроют для себя совсем другое. Хотя, бывают в жизни люди, что при первой встрече видят друг друга души
Аватара пользователя
алруна
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение алруна »

оч полезеная информация, я нашла тут много сходств ))))и узнала много полезного...спасибо за эту статью...огромная благодарность вам сестра камелия ))
Аватара пользователя
Микаэлла
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:51

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение Микаэлла »

Я стала ведьмой от горя и слёз...
И вы знаете - МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!
Аватара пользователя
Людмила45
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:26

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение Людмила45 »

Должна заметить, что я согласна с
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение Угольахмед »

Как бы я хотела тоже становиться ведьмо(чкой))) !!! Даже сейчас, лишь немного познав то, что раньше вообще не знала, чуствую себя как-то по другому... здоровья, добра и мира всем мастерам, которые делятся с нами своими знаниями!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение Камелия »

Ну и отлично, друзья мои!
Аватара пользователя
Шадоу
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 13:07

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение Шадоу »

Я каждый раз удивляюсь. Каждая новая задачка, ее решение, и это что-то... Ощущения очень необычные, когда результат виден становится. Мне нравится..
Аватара пользователя
Самеди
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: с Уральских гор)
Пол: Ж

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение Самеди »

ПРЕКРАСНАЯ СТАТЬЯ,СЕСТРА КАМЕЛИЯ...ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОТОВА ПОДПИСАТЬСЯ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ...ДАР СЕЙ,НАСКОЛЬКО ТЯЖЕК,НАСТОЛЬКО СЛАДОК И НЕОТВРАТИМ...И ВСЁ РАВНО Я СЧАСТЛИВА ЧТО,Я ВЕДЬМА.
Как вода наполняет землю и дает ей родить , так и слово Моё,
которое исходит из уст Моих, исполняет то, что Мне угодно.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение Камелия »

[quote=&quot-Самеди&quot- ...ДАР СЕЙ,НАСКОЛЬКО ТЯЖЕК,НАСТОЛЬКО СЛАДОК И НЕОТВРАТИМ... &quot- [/quote]

Самеди, Вы очень точно написали. ВСЕ ТАК И ЕСТЬ!!!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение Камелия »


ПРОЦЕДУРА РАССПОЗНАНИЯ ВЕДЬМЫ ( в конце ХХ века)

Современное общество исключило использование таких беспроигрышных средств, как дыба и простые щипцы для выдергивания ногтей. И хотя постоянно находятся исследователи-энтузиасты, которые неожиданно подвергают избранных женщин изощренным пыткам с целью &quot-понять их загадку&quot-, общество нещадно карает таких экспериментаторов. С современной точки зрения эти энтузиасты — опасные преступники и сексуальные маньяки. Этот способ распознавания, увы, устарел навсегда. Из &quot-легальных средств&quot- у нас не осталось почти ничего. Хорошим средством проникнуть в бессознательное являются наркотики, но пока они не узаконены, единственным разрешенным инструментом является секс.

Сегодня инквизитору придется заняться сексом с испытуемой женщиной, чтобы прийти к заключению относительно присутствия в ней дьявольского начала. Ничего другого пока не дано — осознайте это!


Секс — это динамит для подсознания. Не какой попало, конечно. Вам придется стать супер-монстром в постели. Важно не просто довести испытуемую до оргазма — вам потребуется взорвать ее душу. Тело нового инквизитора должно превратиться в безжалостную дыбу наслаждения. При этом вы обязаны сохранять непоколебимую твердость суждения, иначе все будет напрасно. Вам придется непрерывно анализировать поступающую информацию. Здесь важно довериться своей интуиции, подключить внутреннее зрение... и одновременно понадобится организовать, который многократно сведет ведьму с ума. Только тогда вы сумеете уловить тайный код. Речь идет об одном моментальном восприятии большого массива информации. Вы как бы заглянете в темную пропасть и интуитивно почувствуете диавольское место. Это невозможно перепутать или не понять. Если все сделать безупречно, после окончания процедуры у вас не останется сомнений: либо перед вами ведьма, либо — просто избалованная сучка.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

КАК ГОВОРИЛ ГЕРОЙ ОДНОГО МИСТИЧЕСКОГО СЕРИАЛА : &quot- ЭТОТ ДАР МОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ И МОЕ ПРОКЛЯТИЕ ! &quot-
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Марина
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:38

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение Марина »

Согласна с вами уважаемый IPSISIMUS
Аватара пользователя
NEVAZAR
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение NEVAZAR »

Хоть я и не ведьма из-за иной половой принадлежности, но выскажусь. Изумительная статья, однако, народные массы её не оценят. Это то же самое, что метать бисер перед свиньями - не может наше стадо признать своим отличающегося от них. Страх, зависть, тотальное непонимание вследствие наличия в черепе сплошного вакуума - всё это двигает простыми людьми в сторону ненависти к нам - они же не любят того, что кто-то может, а они не могут. Инакомыслие у нас никогда не поощрялось. Ежели дать прочитать эту статью кому-либо из обозначенного социального слоя, то для него это будет сродни выступлению какого-нибудь ваххабита, утверждающего, что он-де не террорист вовсе, а ярый борцунЪ за свободу, равенство, Упячку и суверенный Имарат Кавказ. Для простого человечишки этот бородатый боевик всего лишь террорист, способный взорвать его любимую тушку в каком-нибудь метро, чего бы он ни наплёл в своём выступлении. Так и с нами - для них мы такая же угроза. И плевать они хотели на все разумные доводы, ибо у них своя массовая правда.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение Камелия »



NEVAZAR, Во многом с ВАМИ согласна! Вот, мягко говоря, точка зрения на нас со стороны обывателей изложенная в статье, цитаты:


[quote=&quot-Камелия&quot-]
...Вы боитесь нас. Вы презираете нас. Кто-то из нас лечит вас, а вы поджигаете им двери по ночам. Если бы стало возможно, я знаю, вы сожгли бы и нас. Вы не можете даже просто выдержать наш взгляд и потому трусите до дрожи в коленях. Наши дети не могут запросто сказать &quot-моя мама-- ведьма&quot-. Вы умудряетесь одновременно в нас не верить и коченеть от ужаса при нашем упоминании. Вы творите нам мерзости , не смущаясь... quote]


Ваши дополнения на этот счет, верны на мой, личный, взгляд. Но возможно будут и другие мнения магов.

Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение Ona »

Камелия пишет:

...Вы боитесь нас. Вы презираете нас.



Ага, или первое, или второе.
Мне недавно служительница храма сказала, чтоб я свечу поставила на алтарь, а не в руках держала)))
Аватара пользователя
Леонарда
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:38

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение Леонарда »

Все сходится,особенно про детей.Всегда думала-что же они во мне такое находят? Чужие .
Аватара пользователя
Леонарда
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:38

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение Леонарда »

Еще небольшое дополнение. Нас можно или любить или ненавидеть,почемуто третьтего не дано в отношении с близкими родственниками или друзьями.
Ответить

Вернуться в «*Общение»