Что думают про себя современные ведьмы

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
SAFIA
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение SAFIA »

1.Мы отличаемся внешне. Как правило, ведьмы красивы. Даже если некрасивы, то привлекаем внимание в любом случае. У большинства ведьм глаза могут менять цвет.



это точно правда.
мои глаза изменяются в четыре цвета.
многие меня опасаются когда заметят это. те которые не знают чем я занимаюсь.

Аватара пользователя
SAFIA
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение SAFIA »

Vlada пишет:А насчет детей - моя дочка уже в трехлетнем возрасте оперировала речевыми конструкциями типа: &quot-Мамочка, я считаю, что это неправил&quot-но&quot-...Или - &quot-Мне хотелос&quot- бы, чтобы...&quot-, или - &quot-Тебе не кажется, что...&quot-
Почему? Да потому, что я с ней всегда разговаривала, как со взрослым человеком... Без сюси-пуси... Да и разговариват&quot- она начала - хотите вер&quot-те, хотите нет - в 8 месяцев...А уж потом - ходит&quot-.
А еще, не знаю, как у кого, а у меня все растет и цветет круглый год. Без всяких на то особых моих усилий. Даже очен&quot- капризные орхидеи...Народ удивляется.


чему здесь удивляться.
у меня сын начал говорить в 7 месяцев основное. мама дай баба папа на.ну набор основной. в полтора года он разговаривал на уровне взрослого.
потому что он отвечал очень умно.и это учитывая то что мальчики развиваются медленней чем девочки.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение Угольахмед »

детями мереетесь )))
Аватара пользователя
Неприкаянный
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение Неприкаянный »

Unagdomed пишет:детями мереетесь )))
теперь буду знать чем женщины меряются)))
Аватара пользователя
SAFIA
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение SAFIA »

Да! а чем еще нам мерятся?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение Угольахмед »

осознаностью
Аватара пользователя
SAFIA
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение SAFIA »

я вообще не люблю мерятся ни какими достоинствами или недостатками своими.
это просто шутка была такая, по поводу детей а не соперничество.

Аватара пользователя
мультяшка
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 20:32

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение мультяшка »

SAFIA пишет:...
это просто шутка была такая, по поводу детей а не соперничество.


вполне нормально женское желанье
успехам радоваться у своих детей

Аватара пользователя
SAFIA
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение SAFIA »

вполне нормально женское желанье
успехам радоваться у своих детей



спасибо за понимание.
Аватара пользователя
Morri
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение Morri »

Спасибо за интереснейшую статью! Я пока еще не ведьма, я только учусь, но все точно описано, думаю именно так и воспринимают ведьм окружающие. У меня тоже наблюдается кое-что, и до чего же приятно это осознавать!!!). Например, очень близкие знают, что в моих глазах можно увидеть много разных цветов- моя дочурка тоже очень рано начала разговаривать и окружающие всегда удивлялись, как у 3-х летнего ребенка можно спрашивать, что он будет есть или одевать или чем бы он хочел заняться. Я даже комплексовать начала, думала я НЕПРАВИЛЬНАЯ мама. Но теперь-то я понимаю, что к чему!!! Всем огромной удачи на пути!!!
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение susanna »

а мне нравится,как вытягиваются как бы по струнке под моим взглядом--особенно это касается мужчин.Чувствую свою силу и они подсознательно чувствуют.Но почему-то я их презираю и,конечно же,никого не люблю.Это еще больше их притягивает,прямо заводит. Но для меня это всего лишь игра с садистским уклоном.Это же здорово-- иметь такую власть!!!!!!!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение Угольахмед »

susanna пишет: а мне нравится,как вытягиваются как бы по струнке под моим взглядом--особенно это касается мужчин.Чувствую свою силу и они подсознательно чувствуют.Но почему-то я их презираю и,конечно же,никого не люблю.Это еще больше их притягивает,прямо заводит. Но для меня это всего лишь игра с садистским уклоном.Это же здорово-- иметь такую власть!!!!!!!

Презрение — отрицательно окрашенное чувство, возникающее по отношению к объекту, связанное с чувством превосходства.
В масштабах Вселенной все равны... считать себя выше (лучше, умнее....) кого-либо - не самое лучшее качество для мага.
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение Татинка »

...Иногда нам удается скрывать правду от самих себя…..Но недолго и тщетно.

...Мы не можем любить. То чувство, которое обычно понимается под этим словом , нам уже недоступно. Первое очарование человеком, надежда, смутное влечение, озадачивающее саму себя….как возможно все это, если ты слышишь другого человека? Если в его руках ты знаешь, что пролетает перед его мысленным взором? То, что мы называем "любовью" --это некая высшая ступень преданности…причастности другому. Поэтому союзы наши с обычными людьми редко бывают счастливы, часто смертельны для последних, но никогда не бывают ими забыты
...Вы творите нам мерзости , не смущаясь, но лишаете нас права мстить, ибо не к лицу сильному меряться со слабым.
Эти части особенно печальны, но увы так оно и есть((

...Мы вызываем плотское желание. Иногда -- ничем не объяснимое, неуместное, захлестывающее, с одной встречи, одного взгляда.
это Да!
Вообще статья по делу... очень Душу тронула

Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение Vamp »

Я пару месяцев думала, после того, как прочитала статью. Коль уж жизнь так сложилась, что иначе поступать нельзя и только ведьмовство становится твоим настоящим смыслом жизни, но нужно менять и свой привычный взгляд на эту жизнь. Толпа( иные) - это там где-то, а нас - единицы. Ведьма ведьму всегда поймет, а вот иные - нет. И чем больше ведьма практикует, тем больше она отходит от этой толпы. Куда-то девается и сочувствие к клиентам. Сначала, вроде, у меня такое чувство возникало, но потом напрочь отбило. И еще я поняла: ведьма может быть ведьмой только в полном одиночестве. Если вдруг кто-то из родных недоволен нашими занятиями, начинаешь скрываться, что-то врать мямлить. А силушка то уходит. Может, это у меня одной так?
Аватара пользователя
Пальмира
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Контактная информация:

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение Пальмира »

а я не обращаю внимания на недовольство родных. пусть себе
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение susanna »

Ирина123!!!!!!!!!Если презрение-отрицательное чувство,тогда и ведьма-отрицательный персонаж.У меня такое чувство,что меня учат морали.А тем не менее Вселенная не разделяет добро и зло--есть понятие нарушения равновесия сил,если я правильно понимаю.Может,мне всепрощение обрести христианское и забить на все?????
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение Угольахмед »

susanna пишет: Ирина123!!!!!!!!!Если презрение-отрицательное чувство,тогда и ведьма-отрицательный персонаж.У меня такое чувство,что меня учат морали.

Зачем?)))

susanna пишет:А тем не менее Вселенная не разделяет добро и зло--есть понятие нарушения равновесия сил,если я правильно понимаю.

Согласна.

susanna пишет:Может,мне всепрощение обрести христианское и забить на все?????.

Тоже вариант, но не самый лучший)) Особенно, если "забить на все"...
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение susanna »

И еще я не пойму,а как же злобное воображение,которое должно быть присуще ведьмам? Как его сочетать с миролюбием и чувством"равенства и братства" и всеобщей любви? Тогда надо уничтожать ведьм,ведь они несут отрицательные энергии в мир Так ведь,Ирина123?????????
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение Угольахмед »

susanna пишет: И еще я не пойму,а как же злобное воображение,которое должно быть присуще ведьмам? Как его сочетать с миролюбием и чувством"равенства и братства" и всеобщей любви? Тогда надо уничтожать ведьм,ведь они несут отрицательные энергии в мир Так ведь,Ирина123?????????



Уважаемая, susanna, "злобное воображение", если его применить к месту и в соответствующем методе, только вам на руку играть будет
Каждый человек несет в себе определенный заряд энергии, все зависит от человека, конечно
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение susanna »

я это становление ведьмы выстрадала,можно сказать.20 лет усердно старалась следовать принципам христианства,никому не причиняла зла(честно!),пока меня дважды не избили низачто.Третьего раза я не захотела.Сразу мозги протрезвели,вспомнила про бабушку-колдунью,съездила к ней на могилку и обратилась.Правильно-неправильно-не знаю,но обратилась,все делала по наитию.Теперь чувствую в душе комфорт.Я ни на кого не нападаю,но и не позволяю себя обидеть.Что будет дальше-не знаю,но знаю-что и как делать.
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение susanna »

А если кого удивляет мое отношение к мужчинам(магов не имею ввиду-=уважаю!),то я тоже выстрадала .Я пережила и насилие,и избивали и прочие их штучки.Это властолюбивые садисты(не все конечно,но их я распознаю сразу-опыт).Им пощады не будет--так я хочу.Вот и причина презрения и надменности и злобы.Смерть врагу или мучения,чтоб не повадно было. Кто как не ведьмы их остановят???
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение Угольахмед »

susanna, от своей кармы никто не убежит... каждому - свое, в том числе и тем людям, которые вас обидели когда-то.
Благодарю вас за то, что так откровенно делитесь историей своей жизни, прихода в магию. На мой взгляд, вы очень верно поступили, когда решили обратиться за помощью к бабушке.

На форуме есть замечательный метод, которым делился Мастер ALEX - попросить помощи мервых родных. Возможно, он вам будет полезен:
http://www.blackwarlock.com/t3674-topic ... 1%8B%D1%85

Удачи!
Аватара пользователя
Stars
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение Stars »

susanna пишет: я это становление ведьмы выстрадала,можно сказать.20 лет усердно старалась следовать принципам христианства,никому не причиняла зла(честно!),пока меня дважды не избили низачто.Третьего раза я не захотела.Сразу мозги протрезвели,вспомнила про бабушку-колдунью,съездила к ней на могилку и обратилась.Правильно-неправильно-не знаю,но обратилась,все делала по наитию.Теперь чувствую в душе комфорт.Я ни на кого не нападаю,но и не позволяю себя обидеть.Что будет дальше-не знаю,но знаю-что и как делать.

конечно интересная позиция но вот отправлять все особей мкжского пола на тот свет и кидать порчи сильные, долго не протяните
Аватара пользователя
chika
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение chika »

Stars ну естественно всех мужчин убивать не надо.
А вот тех кто навредил , почему бы и нет
Главное все продумать с умом и с наименьшими потерями для себя
Аватара пользователя
Санджан
Сообщений: 335
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение Санджан »

chika пишет:.... с наименьшими потерями для себя

А почему сразу же убивать ? Ведь есть же особая каста душегубов, которая перед этим ещё и запытает перед верной гибелью (физической материи)
Душу уничтожить никому из людей не под силу. Разве что Высшим (нелюдям)
Н-р: Знает кто-нибудь кто такие "Хаторы" ? Подскажу. Это серьёзные сущности, своеобразные мистики потустороннего мира (так как трактуют они его по особому. Отсюда же понятие Ада и Рая пошло)
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение susanna »

конечно,уважаемые,вы все правы по-своему.Убивать не надо,это уже слишком будет.Но вот обезвредить- не помешает.Просто вам-слава богу- не пришлось увидеть,какими бывают те,кого мы здесь мило называем кроликами.Чикатило тоже бы попал в этот разряд.Но поверьте-не так уж они милы и безобидны,как кажутся.Я видела этот оскал даже не злобы,а чего-то невыразимо жуткого.Поверьте,колдуны-милейшие люди в сравнении с такими вот"кроликами"!!!!!!!Я вас не обманываю--видела и пережила.
Аватара пользователя
Санджан
Сообщений: 335
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение Санджан »

Понимаю Именно про таких "мерзавцев" и упомнил. Особенно мене трусы и подлецы, предатели и "несдержцы словеса" своего беспокоят...
Этаких за безобидных ни в коем случае принять нельзя.
"Уж дайте ко мне яду, коли кто даст намёк, что тип личности "антихрист" (то есть
против всего и человечества, считая его проявлением Вселенского Зла, выгораживая себя тем самым) не нужно уничтожить." Ну это когда как... говорят у змеи две головы вырастет: одна своя, другая паразит (то есть уничтожишь такую сущность сам им по закону ВРС станешь им). Полноте серьёзно!
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение Татинка »

Ирина-123 пишет:susanna пишет: И еще я не пойму,а как же злобное воображение,которое должно быть присуще ведьмам? Как его сочетать с миролюбием и чувством"равенства и братства" и всеобщей любви? Тогда надо уничтожать ведьм,ведь они несут отрицательные энергии в мир Так ведь,Ирина123?????????



Уважаемая, susanna, "злобное воображение", если его применить к месту и в соответствующем методе, только вам на руку играть будет
Каждый человек несет в себе определенный заряд энергии, все зависит от человека, конечно

Поддерживаю вас Ирина-123
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение susanna »

девочки,или мы-ведьмы,или-не ведьмы.Можно стать феей.Но что-то одно.Я предпочитаю классический вариант--и злобное воображение,и стервозность и т. д
Аватара пользователя
chika
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение chika »

Да ладно, а почему не два в одном
Лично во мне гармонично сочетаются и озверевшая стерва и прекрасная фея.
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение susanna »

Когда-то в юности я мечтала иметь волшебную палочку,чтобы сделать всех счастливыми.Как давно это было и как я заблуждалась...
Ответить

Вернуться в «*Общение»