Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста по поводу двух порч

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Iskra2
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:08

Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста по поводу двух порч

Сообщение Iskra2 »

Здравствуйте, уважаемые мастера и участники форума. Я давно читаю ваш форум, с большим интересом и уважением, правда, зарегистрироваться решилась только сейчас -необходимость назрела. Мне бы очень хотелось получить пояснения по поводу двух порч, и узнать ваше мнение еще по одной порче.

Вопрос первый относительно двух порч, найденных на этом форуме.

Первая -порча на имя

На листе черной бумаги пишут 13 раз полное имя врага.
Затем этот листок пропитывают уксусом. Пока лист влажный его посыпают порошком состав которого( семена черной горчицы, черный перец, полынь) все смолотое в порошок. Когда лист высохнет его сжигают. Самое главное , чтобы пепел не оставался в доме. Врагу вашему не позавидуешь. Он пострадает и физически и духовно.

Нужны ли какие-то заговоры к этой порче? и е5ще вопрос - если пепел на могилу одноименную с именем врага отнести, будет хорошо для результата?


Вторая - порча на фото

Эта порча начитывается на фотографию. Ночью, держа фото в левой руке, чертите по ней ритуальным ножом кресты из угла в угол (из правого верхнего - в левый нижний, из левого верхнего в правый нижний) и читайте 9 раз:
«Посередь леса темного стоит пень мшистый. Я к тому пню мшистому подойду, найду нору змеиную, выну клубок гадючий на свет белый. Ой, вы, гады ползучие, змеи жалящие! Не сидите вы в сумраке лесном, а идите до раба (имярек) в его плоть и жилу, мозг и живот. Пейте его соки жизненные, чтоб не мог он ни жить, ни быть, ни есть, ни пить, а лишь сохнуть не по дням, а по часам от века до веку и ныне и присно. Слово.Ключ. Замок».
После этого громко скажите:
«Ир, Эрех, Азод, Авракалан, Сатана, Иммануил. Нима. Нима. Нима».
И воткните нож в фото. Наутро фотографию сожгите, а пепел развейте на могиле с именем жертвы.

Тоже два вопроса -кресты чертить так, чтобы они потом были видны на фото ,т.е. надрезать фото? И второе - нож ведь потом не надо относить на могилу, можно им впоследствии пользоваться для ритуальных целей?

Также буду очень рада получить мнение вот по такой порче:


Захоронение фотографии врага

Берется фото врага, затем дома самостоятельно изготавливается погребальный венок с черной лентой, на ней пишется пожелание, вроде &quot-спи спокойно&quot-. Ночью все это относится на кладбище, к свежей могиле человека того же пола, что и враг. Фото хоронится в могиле, с визуализацией смерти врага, сверху кладется веночек, покойному - откуп за то что его потревожили и просьба забрать к себе врага ( в произвольной стихотворной форме).

Мне кажется, что тут чего то не хватает? Насколько это вообще рабочий обряд?

Буду очень благодарна за ответы.


Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста по поводу двух порч

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ПЕРВАЯ ПОРЧА НА ИМЯ ВРАГА БЫЛА ДАНА МНОЮ ЕЩЕ НА ВРАТАХ БЕЗДНЫ ,А ПОЗДНЕЕ НА МИДГАРДЕ. ПОРЧА РАБОЧАЯ. А ВОТ ОСТАЛЬНЫЕ-ТОЧНО СФАБРИКОВАНЫ КАНЮШНЕЙ!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Iskra2
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:08

Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста по поводу двух порч

Сообщение Iskra2 »

Уважаемый IPSISIMUS, спасибо за ответ. А все-таки, как лучше поступить с пеплом?

Что касается второй порчи, я нашла ее вот в этой теме
http://www.blackwarlock.com/forum-f8/tema-t639.htm

А о третьей мне в свое время рассказывала знакомая старушка, но я не уверена, что запомнила все правильно, вот и хотела узнать, может быть, тут знают.

Аватара пользователя
stiks
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:19

Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста по поводу двух порч

Сообщение stiks »

По поводу первой порчи- с элементами в принципе согласна, однако издревле брали фото, заливали всеми этими элементами, добавляли еще всякой гадости, помещали это все в герметичный сосуд и закапывали, такая себе - вредительская колдовская бутылка. С уважением.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста по поводу двух порч

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

stiks пишет:По поводу первой порчи- с элементами в принципе согласна, однако издревле брали фото, заливали всеми этими элементами, добавляли еще всякой гадости, помещали это все в герметичный сосуд и закапывали, такая себе - вредительская колдовская бутылка. С уважением.

ВПОЛНЕ СОГЛАСЕН. А В ВУДУ ТАКИХ ПАКОСТНЫХ БУТЫЛОЧЕК ВООБЩЕ КУЧА...И ОДНА СТРАШНЕЕ ДРУГОЙ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста по поводу двух порч

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Iskra2 , ПЕПЕЛ ВЫДУВАЮТ В ОКНО. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ДАЖЕ ГРАМУЛЬКА НЕ ДОЛЖНА ОСТАВАТЬСЯ В ВАШЕМ ДОМЕ. ИНОГДА ПЕПЕЛ ОТНОСИЛИ НА ПОРОГ ВРАГА.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
просто_прохожий
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста по поводу двух порч

Сообщение просто_прохожий »

А я сожгла в парке,так можно? Или обязательно дома? Подскажите.
Аватара пользователя
Iskra2
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:08

Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста по поводу двух порч

Сообщение Iskra2 »

IPSISIMUS, очень благодарна за ответ.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста по поводу двух порч

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

просто_прохожий пишет:А я сожгла в парке,так можно? Или обязательно дома? Подскажите.

МОЖНО И НЕ ДОМА
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
просто_прохожий
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста по поводу двух порч

Сообщение просто_прохожий »

Спасибо,ВЫ в меня всели уверенность( а то я уже подумала ,что снова нокосячила).
Ответить

Вернуться в «Школы и Направления Магии»