ЗАГОВОРЫ НА ЛИСТЬЯ БЕРЕЗЫ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ЗАГОВОРЫ НА ЛИСТЬЯ БЕРЕЗЫ

Сообщение Угольахмед »

ЗАГОВОР ОТ ЛИХОРАДКИ

Для средства от лихорадки подойдут только молодые березовые листочки. Собирать их можно в течение всего светового дня. Перед тем как приступить к сбору листьев, поклонитесь дереву, трижды его перекрестите и скажите:

&quot-Матушка береза, Исус Христос терпел и тебе велел! Потерпи, милая, поделись со мной, рабой Божей (имярек), своими листочками, лихорадку злую отогнать помоги. Аминь&quot-.

Дома листья нужно мелко нарезать и заваривать горсть на 0,5 л кипятка, настаивать час. Над настоем пошептать:

&quot-Листов березовых нарвала, водой залила, будет мне,рабе Божей (имярек), подмога против лихорадки, злой лиходейки. Во веки веком. Аминь.&quot-

Потом процедить и принимать по полстакана три раза в день.

ЗАГОВОР ОТ НЕРВОВ

Листики березы для этого средства должны быть маслеными, только распустившимися. Собирать их ближе к вечеру, когда солнце уходит с небосклона. Собирая, приговаривайте:

&quot-Матушка береза, подай ты мне, рабе Божей (имярек), свои листочки, так Николай Угодник сказал, к тебе идти завещал, избави ты меня от нервных расстройств. Аминь.&quot-

Перекрестите собранные листья и идите домой. Дома сделайте настой, 3 ст. ложки мелко порезанных листьев залить литром кипятка и настоять, пока не остынет наполовину. Процеженный настой добавлять в ванны и принимать их по полчаса перед сном. Перед тем как начать готовить настой, скажите над листьями:

&quot-Березовые листья заговариваю, рабе Божей (имярек) спокойствия наговариваю. Наговариваю-приманиваю, от нервов огораживаю. Во веки веком. Аминь.&quot-

ЗАГОВОР ОТ ЧИРЬЕВ

Для лечения чирьев листья нужно собирать в начале лета с утра. Для каждого нарыва нужно сорвать по 3-4 больших, здоровых листа, перекрестить их и сказать березе:

&quot-Береза матушка, не серчай на меня, милая, не я сама, Царица Небесная меня утешала, тебе завещала, мне,рабе Божей (имярек), послужить, от болести мя укрыть. Аминь.&quot-

Дома возьмите 3-4 листа и скажите над ними: &quot-Чирья — березе, а рабе Божей (имярек) здоровья! Во веки веком. Аминь!&quot-

Потом запарьте их кипятком в глубокой тарелке на 10-15 минут. После дайте им остыть до переносимой температуры, наложите на чирей и забинтуйте. Повязку меняйте три раза в день.

ЗАГОВОР ОТ ЛОМОТЫ в костях

Лучшее средство от ломоты в костях — березовый веник. Самое подходящее время для того, чтобы собрать такой веник, середина лета. Собирать его лучше с утра, обходя березу против часовой стрелки и обламывая по веточке. Не забудьте попросить прощения у дерева за причиняемую боль:

&quot-Матушка белая береза! Исус Христос терпел и тебе велел. Потерпи и ты ради рабы Божей (имярек), своих листов да веток подари, от рабы Божей (имярек) хворь отгони. Аминь.&quot-

Перекрестите каждый веник с четырех сторон и уложите дома сушиться. А как будете брать веник с собой в баню, заговаривайте его так: &quot-Березовый веник беру, березовым листом трясу, всю-то хворь из костей рабы Божей (имя рек) повытрясу, повышибу. Не будут кости ныть да болеть. Во веки веком. Аминь.&quot-
Аватара пользователя
Галина-мис
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 23:17
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: ЗАГОВОРЫ НА ЛИСТЬЯ БЕРЕЗЫ

Сообщение Галина-мис »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Унагдомед, за полезные заговоры.
Аватара пользователя
kakady
Сообщений: 2416
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 16:24

Re: ЗАГОВОРЫ НА ЛИСТЬЯ БЕРЕЗЫ

Сообщение kakady »

огрормное спасибо .Мастер Унагдомед за нужные и полезные заговоры
Аватара пользователя
Gella Moon
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

ЗАГОВОРЫ НА ЛИСТЬЯ БЕРЕЗЫ

Сообщение Gella Moon »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Основатель Унагдомед, за нужные и полезные заговоры!!!
С уважением и признательностью!!!
Аватара пользователя
prettynine
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 00:42

ЗАГОВОРЫ НА ЛИСТЬЯ БЕРЕЗЫ

Сообщение prettynine »

Благодарю Вас, мастер Унагдомед за заговоры на листья березы! С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Nefertiti22
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 01:37
Откуда: Украина
Пол: Ж

ЗАГОВОРЫ НА ЛИСТЬЯ БЕРЕЗЫ

Сообщение Nefertiti22 »

Большая Благодарность Вам, Мастер Унагдомед,за такие ценные знания!С огромным Уважением к Вам!
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
Аватара пользователя
JUSI
Сообщений: 1645
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:35
Пол: Ж

ЗАГОВОРЫ НА ЛИСТЬЯ БЕРЕЗЫ

Сообщение JUSI »

Благодарю Вас, мастер Унагдомед за заговоры на листья березы! С уважением к Вам
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7472
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

ЗАГОВОРЫ НА ЛИСТЬЯ БЕРЕЗЫ

Сообщение Дарина_21 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Унагдомед за заговоры.
С уважением к Вам.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
laks7
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 24 май 2013, 23:22
Пол: Ж

ЗАГОВОРЫ НА ЛИСТЬЯ БЕРЕЗЫ

Сообщение laks7 »

Благодарю Вас, мастер Унагдомед за заговоры на листья березы! С уважением к Вам
Ответить

Вернуться в «Магия Деревьев»