МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
smern666
Сообщений: 676
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение smern666 »

Я знаю, что те люди у которых часто спрашивают сколько время??? Или дай прикурить, то этот человек к которому обращаются обладает магнетизмом. Магнетизм часто выражается через взгляд и говорит о наличии внутренней силы человека. Хорошо про магнетизм написано в некоторых книгах ныне покойного ( Царство Небесное) Юрия Лонго.
Аватара пользователя
chika
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение chika »

Лично для меня магнетизм это в первую очередь повышенная сексуальность человека. Магнетизм - это большая власть над людьми , все хотят общаться с таким человеком и дети и взрослые и старые .Проходя по улице все взгляды на него , никто не остается равнодушным. Они отлично чувствуют и понимают свое влияние и пользуются этим. В них часто и сильно влюбляются.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:47

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение Иулиания »

У меня самая обычная внешность.Уже пенсионерка.Держусь на дистанции.Но ко мне до сих пор много пристают и в основном все моложе меня представители противоположного пола.На сайте знакомств была ког да то от нечего делать там тоже все молодняк доставал. Особой радости от этого не ощущаю.
Аватара пользователя
mon
Сообщений: 298
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение mon »

Я могу перечислить кое какие своиства магнетической личности .Прежде всего это взгляд человека,который обладает магнетизмом. Это острый твёрдый взгляд,кажушиися пронизывающим но не вызывающим.Это человек который хорошо знает чего хочет.но он не торопится.потому что знает,что получит то что желает.В нём есть могущество силы желания,это чувствуется при общении с ним.В его обществе есть чувство успокоения.В манерах.в языке и действиях присуствует некая Сила и она притягательна. В его разговоре нет стремления к одобрению того,что он сказал.Он внушает спокойствие и уверенность.Конечно,магнетизм великая Сила,её можно и нужно развивать в себе...я всегда на таких людей смотрю с удовольствием,как на произвидение искусства,мне это не чуждо...
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение Угольахмед »

Его взгляд - пачкает штаны собеседников)))
Аватара пользователя
lilo
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение lilo »

Да, магнетизм-это хорошо с одной стороны, но есть и другая сторона, когда тебя постоянно окружают люди, причем эти люди постоянно требуют общения, когда тебе постоянно посторонние люди начинают изливать душу... так что порой не хочется всего этого! Чрезмерное внимание со стороны людей - это ужасно, поверти!
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение Aurelija »

Магнетизм-это энергетика,качество или свойство человека,которое привлекает к нему других людей.И вызывает,прежде всего,доверие.Поэтому, такие люди, могут легко манипулировать другими .Нетрудно,,зажечь" кого-то, если ,,горишь" сам.
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение Угольахмед »

кто рассмотрит особенносты магнетизма - разных чакр?
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение Ализа »

По-моему, значение слова "сексапильность" вполне прозрачно: способность возбуждать сексуальные желания лиц противоположного пола.

Пример: мужчина видит красивую девушку - и у него возникает к ней влечение.
А магнетизм - это когда мужчина общается с девушкой - и начинает подниматься в собственных глазах. Рядом с ней он чувствует себя особенным.

А ко мне не пристают - вот еще, терпеть не могу бестактность.
Надо будет - сама пристану. :-)
Аватара пользователя
Decountermand
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение Decountermand »

Здравствуйте у меня вопрос а если этого самого магнетизма нет как его развить или что надо чтоб он появился
Аватара пользователя
Сусанна
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 13:59

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение Сусанна »

IPSISIMUS пишет:ЕСТЬ ДВА ВИДА ПРИВОРОТОВ,ЧЕРНЫЕ И КЛАССИЧЕСКИЕ. НО ЕСТЬ ЕЩЕ И ТАКАЯ СИЛА КАК МАГНЕТИЗМ. И ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ОТ ПРИРОДЫ НЕ МАГНЕТИЧЕН , ТО ЕГО МОЖНО РАЗВИТЬ. А ВОТ ПРИВЛЕЧЬ ПРИ ПОМОЩИ МАГНЕТИЗМА СВОЮ ИЗБРАННИЦУ ПОИСТИНЕ БУДЕТ ПРИВОРОТОМ ВЫСОКОГО УРОВНЯ БЕЗ ВСЯКИХ НАРУШЕНИЙ ЭНЕРГЕТИКИ И ДИСБАЛАНСА!!!
Каким образом можно развить магнетизм? Возможно есть какие-то техники...?
mirramika

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение mirramika »

Decountermand пишет:Здравствуйте у меня вопрос а если этого самого магнетизма нет как его развить или что надо чтоб он появился


Посмотрите в теме Подарки от Магистра IPSISIMUS. Вот ссылка

http://www.blackwarlock.com/t6387p250-topic

В конце данной страницы найдете формулу на повышение магнетизма, которую давал нам магистр
mirramika

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение mirramika »

Сусанна пишет:Каким образом можно развить магнетизм? Возможно есть какие-то техники...?


Воспользуйтесь формулой, ссылку на которую я дала в предыдущем посте. Она вам поможет
Аватара пользователя
lilo
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение lilo »

Многие путают магнетизм и сексуальность, это абсолютно разные вещи. Можно быть сексапильной и в малой доли степени иметь магнетизма, а можно наоборот, быть не сексуальной, но притягивать людей. Сексуальность человека-это, прежде всего эмоциональные реакции, связанные с проявлением и удовлетворением полового влечения, а магнетизм-это аура, энергетика человека, а так же психологическая способность человека. Часто сочетается сексуальность и магнетизм, но не всегда. И сексуальность развить легче, чем магнетизм...
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение АРКАНУС »

Unagdomed пишет:кто рассмотрит особенносты магнетизма - разных чакр?

Попробую правильно расписать...

Муладхара - затрудняюсь описать действие магнетизма этой чакры. Физическая притягательность, возможно. Возможно человек создаёт ощущение &quot-живого&quot-, физически актичного человека.

Свадхистхана - вызывает сексуальное желание. Это случай магнетизма-сексуальности. Человек сексуально привлекателен, даже если не отличается особыми внешними данными.

Манипура - харизма, лидерство. Человек внушает уважение, &quot-заставляет&quot- прислушиваться к его мнению и следовать ему. Магнетически более слабые стараются добиться расположения лидера.

Анахата - притягательность своей позитивностью что-ли, сердечностью. Рядом с таким человеком чувствуешь любовь, умиротворение, радость. Он буквально &quot-светится&quot- позитивом.

Вишудха - человек прекрасно выражается вербально. Голос и манеры общения буквально завораживают, хочется слушать и слушать...

Аджна - ну тут я затрудняюсь. Возможно тут магнетизм проявляется через взгляд. Как говорится &quot-чарующий взгляд&quot-. Также наверное есть связь с интеллектом.

И Сахасрара - духовность, некая &quot-святость&quot-. Человек притягивает своей духовностью, религиозностью, &quot-внушает&quot- мир и покой. С таким человеком приятно пообщаться на возвышенные темы...

Ну вот как-то так!
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение АРКАНУС »

У меня есть одна знакомая с явно выраженным природным магнетизмом. На вид в ней нет ничего особенного - простая девчёнка, не отличается особой красотой. Но вот парней к ней так и тянет! Не пройдёт и метра, и к ней тут же привяжется какой-нибйдь индивид, начнёт предлагать встречаться, выйти замуж... Хотя ранее они даже не встречались. Она чисто своим присутвствием уже привлекает внимание противоположного пола! И кстати, она редкая стерва!!! И сама этого не отрицает...

А моя однокурсница обладает иного рода магнетизмом. Как написано в моём посте выше - харизма, лидерство. Простая девчёнка, но люди к ней так и тянутся, ищут расположения и одобрения. Стоит ей отказаться, к примеру, куда-то ехать, как весь женский коллектив разом следует её примеру. Кстати, в случае с ней - это наследственное.
Её мать буквально плещет позитивом, очень приятный и добрый человек. Сестра просто собирает вокруг себя парней, сексуально привлекательна.
Не семья, а энергетические "консервы" какие-то!
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
Fea
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение Fea »

Уважаемый Магистр! Вы давали формулу на развитие магнетизма. Ощущения после во время ее прочтения просто потрясающие!!! Скажите, а сколько дней ее читать?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение Камелия »

АРКАНУС пишет:Unagdomed пишет:кто рассмотрит особенносты магнетизма - разных чакр?

Попробую правильно расписать...

Муладхара - затрудняюсь описать действие магнетизма этой чакры. Физическая притягательность, возможно. Возможно человек создаёт ощущение "живого", физически актичного человека.

Свадхистхана - вызывает сексуальное желание. Это случай магнетизма-сексуальности. Человек сексуально привлекателен, даже если не отличается особыми внешними данными.

Манипура - харизма, лидерство. Человек внушает уважение, "заставляет" прислушиваться к его мнению и следовать ему. Магнетически более слабые стараются добиться расположения лидера.

Анахата - притягательность своей позитивностью что-ли, сердечностью. Рядом с таким человеком чувствуешь любовь, умиротворение, радость. Он буквально "светится" позитивом.

Вишудха - человек прекрасно выражается вербально. Голос и манеры общения буквально завораживают, хочется слушать и слушать...

Аджна - ну тут я затрудняюсь. Возможно тут магнетизм проявляется через взгляд. Как говорится "чарующий взгляд". Также наверное есть связь с интеллектом.

И Сахасрара - духовность, некая "святость". Человек притягивает своей духовностью, религиозностью, "внушает" мир и покой. С таким человеком приятно пообщаться на возвышенные темы...

Ну вот как-то так!


Уважаемый АРКАНУС, замечательно Ваше понимание!

Ну, а если говорть о магнетизме, то на мой взгляд, - он дается от природы человку и далеко-далеко не каждому. Поэтому, работай над собой не работай в этом плане, а то, что присуще магнетической личности - не приобретешь, как бы не хотел.))))))))
Аватара пользователя
Тот кто ищет учителя
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение Тот кто ищет учителя »

Уважаемая Камелия права,магнетизм дается от рождения ,и этот врожденный можно дальше развивать.А вот чтобы создать......Вряд ли...Хотя возможно все.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение Угольахмед »

Тот кто ищет учителя пишет:Уважаемая Камелия права,магнетизм дается от рождения ,и этот врожденный можно дальше развивать.А вот чтобы создать......Вряд ли...Хотя возможно все.

Каждый человек от рождения наделен определенным потенциалом.... пусть даже минимальным. А развивть его, в частности, магнетизм можно. Магистр делился доброй формулой, пробуйте и увидете результат! Только тут нужно РАБОТАТЬ ...
Аватара пользователя
Тот кто ищет учителя
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение Тот кто ищет учителя »

Уважаемая Ирина-123,у меня магнетизм с рождения очень хороший.Мне не нужно развивать.Хотя в чем то вы правы,все есть в человеке,нужно только работать ,работать и еще раз работать.
Аватара пользователя
августина
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение августина »

Ona пишет:Камелия пишет:

Тут я сошлюсь именно на то, кто такая магнетическая женщина, что мне более близко.



Глава, добавлю к Вашим словам еще...
Я заметила, что есть одно кое-что, что всегда притягивает народ к человеку. Это что-то среднее между прямолинейностью, искренностью, открытостью. То есть, когда человек ломает привычные для большинства рамки общения, жтим самым создавая иллюзию сокращения дистанции. Кого-то это удивляет, кого-то завораживает, кого-то, может - и настораживает. Но никого не оставит равнодушным.

Добавлю и я из своего жизненного опыта. Всегда легко общалась с людьми.Характер прямолинейный, искренний, открытый. Манера общения мягкая. Ничего не знала о магнетизме, но полагала, что лучше искренность , открытость - большего добьешься.Не блистала красотой, но мой избранник всегда меня считал самой красивой женщиной.Сумела его убедить в этом .))) При устройстве на работу никогда не имела отказа.Как-то пришлось продавать квартиру. С покупателями общалась по телефону. Договорились о встрече с одним из них. И первое, что он мне заявил при встрече:"У меня было много вариантов, но мне так хотелось встретиться с вами, посмотреть на обладательницу такого голоса". Пообщались, пошутили, квартиру он купил. Правда мне пришлось прямолинейно и искренне сообщить ему, что я замужем и дети есть, и не намерена искать приключений. Сейчас был период депрессии, Несколько дней читала формулу магнетизма которой любезно поделился Уважаемый Магистр. Действительно пошел поток жизненных сил, краски стали ярче и жизнь радостней.
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение АРКАНУС »

Камелия пишет:
Уважаемый АРКАНУС, замечательно Ваше понимание!

Ну, а если говорть о магнетизме, то на мой взгляд, - он дается от природы человку и далеко-далеко не каждому. Поэтому, работай над собой не работай в этом плане, а то, что присуще магнетической личности - не приобретешь, как бы не хотел.))))))))

Спасибо за Вашу положительную оценку
А как по мне, то магнетизм у всех есть - у кого-то в большей степени, у кого-то в меньшей... Ведь магнетизм - это энергия! Соответственно она (энергия магнетизма) набирается там, где для неё есть &quot-место&quot- и при должном намерении.
Вывод: Магнетизм можно развивать, как и энергетический потенциал, просто иными способами.
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение АРКАНУС »

Тот кто ищет учителя пишет:Мне не нужно развивать.

Нет предела совершенству...
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
Mr. Brightside
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:36

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение Mr. Brightside »

Огромная Вам благодарность за такую потрясающую формулу! Эффект просто фантастический! Низкий Вам поклон. С уважением.
Аватара пользователя
Karina_092
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение Karina_092 »

Я тоже хочу Вас поблагодарить МАГИСТР. Результат от Вашей формулы просто великолепный. Низкий Вам поклон!
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение susanna »

почитала тему и вспомнила фразу представителя журнала "Vogue"
при выборе кандидаток на фотосессию:
отрицательное обаяние...

девушку выбрали,хотя ее обаяние было совсем не ангельским.
думаю,каждого человека притягивает в другом человеке такие
качества,какие ему симпатичны по жизни.
кому-то нужна доброта,кому-то нравится стервозность,
кому-то лидерские качества и т.д.
меня во время учебы в консерватории притягивала харизма
ведущих педагогов и исполнителей(я даже влюблялась в них,
независимо от пола).
харизма-тоже магнетизм,и еще какой!

может привлечь и обаяние ума,и очень сильно!
обаяние женщины-хозяйки(как в случае с Ализой уважаемой).
аспектов привлечения много.
думаю,каждый человек обладает магнетизмом в какой-то области.
Аватара пользователя
viv
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение viv »

Не могу найти формулу,что давал Магистр((подскажите тему :cvet2:
Аватара пользователя
СолнышкоСолнышко
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение СолнышкоСолнышко »

Аватара пользователя
viv
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение viv »

Большое спасибо,сестра
Аватара пользователя
viv
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение viv »

Можно ли данную формулу включить в ежедневные практики,или ее лучше использовать разово?
Ответить

Вернуться в «*Общение»