ПОРЧА НА ПЕРЕКРЕСТКЕ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПОРЧА НА ПЕРЕКРЕСТКЕ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение
Порча на перекрестке. Случается, что по незнанию или жадности вы подняли на перекрестке какой-то предмет или вещь. Этого делать не следует, потому что многие сводят свои семейные или иные проблемы на предметы и деньги, бросают их на перекрестке. Поднимая их, вы автоматически можете забрать эти проблемы на себя.

Если же это случилось, то поступите следующим образом. Возьмите вещь или деньги, которые вы подняли на перекрестке, и отнесите туда, где вы нашли. Бросьте через левое плечо, сказав при этом: «То, что взял, возвернул, это не мне дано, не мною взято. Тем моим словам губы и зубы — ключ и замок!» На первом перекрестке бросьте тринадцать монеток по копейке, приговаривая: «Уплачено сполна!» После этого пойдите в церковь и закажите Сорокоуст о своем здравии, поставьте свечу о здравии того, кто бросил вещь или деньги на перекресток. Когда будете ставить свечу о здравии этого человека, мысленно трижды скажите: «Я не ты, ты не я! Пускай Господь Бог будет твой судья!»

Это нужно сделать в течение трех дней с момента находки, чтобы механизм порчи не успел укорениться в вашей ауре. Если же время было упущено, то ищите другой способ отработки. А самое лучшее — не соблазняйтесь и не поднимайте ничего на перекрестках.

Еще один способ снятия порчи на перекрестке. Возьмите исподнее белье, на котором есть следы крови. Оботрите им свое тело и отнесите на заброшенный перекресток. Прочтите наговор трижды: «Подними, Господи раба Божьего (свое полное имя) с одра болезни. Сними с меня муки телесные и порчу перекрестную. Именем Твоим. Делом Твоим. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!» Подожгите исподнее белье и уходите, не оглядываясь. Если вы заговорите до того как переступите порог, то ваши действия будут напрасны. Не разговаривайте ни с кем до восхода солнца. Операция выполняется в первую пятницу убывающей луны.

Вариант 3. Возьмите решето, просейте трижды муку, при этом приговаривая: «Как коту-муркоту сливок не спивать, не слакивать с моего молока, так и порче перекрестной на рабе Божьем (имя порченого) не бывать, сердцем не болеть, с хлеба не тошнить! Бог с помощью, а я со Святым Духом! Аминь! Аминь! Аминь!» Когда просеете муку, замесите тесто, испеките 12 булочек. Отнесите их на кладбище и разложите на 12 неухоженных могилах поминание, приговаривая: «Помяни, раб Божий (имя усопшего), порчу раба Божьего (имя порченого). Порче с тобой вековать, а раба Божьего (имя порченого) не мучить, крови не пить, кости не сосать! Тем моим словам губы и зубы — ключ и замок!» Уходите, не оглядываясь. В тот же день поставьте 12 свечей об упокоении тех, на чьи могилы вы положили помин.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16731
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

ПОРЧА НА ПЕРЕКРЕСТКЕ

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за знания.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5365
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

ПОРЧА НА ПЕРЕКРЕСТКЕ

Сообщение Аймана »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за ценные знания!
С уважением.
Аватара пользователя
Aleksey-by
Сообщений: 3247
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 11:37
Пол: М

ПОРЧА НА ПЕРЕКРЕСТКЕ

Сообщение Aleksey-by »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за данную тему.
С уважением.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»