Секрет

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Malina
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

Секрет

Сообщение Malina »

Фильм &quot-Секрет&quot- наверно многие смотрели, но тут о нем ничего не нашла...
Впервые просмотрела я его год назад... чесно зацепило! Советую.
Очень интересно и важно услышать ваше мнение! Буду признательна.

П.с. незнаю как сюда залить видео, если можна - могу закинуть ссылки, но его не проблемно найти в интернете.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Секрет

Сообщение Угольахмед »

целый фильм о визуализации - какая она офигительная и чудодейственная.... да вешь необходимая, но без намеренья толку от нее мало, потому идите читайте зеланда.
Аватара пользователя
Malina
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

Секрет

Сообщение Malina »

Unagdomed, тоесть, вы считаете, одной визуализацией, желанием и верой нельзя чего-то добится?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Секрет

Сообщение Угольахмед »

можно, но нужно очень сильно и долго желать, верить и визуализировать. Человек без развитой энергетики может всю жизнь визуализировать и ничего не получить.

Уж лучше полжизни потратить на развитие и брать то что ты хочешь, чем всю жизнь пускать слюни на бентли соседа.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Секрет

Сообщение Deimos »

Unagdomed пишет:можно, но нужно очень сильно и долго желать, верить и визуализировать. Человек без развитой энергетики может всю жизнь визуализировать и ничего не получить.

Уж лучше полжизни потратить на развитие и брать то что ты хочешь, чем всю жизнь пускать слюни на бентли соседа.

ИСТИННО! ФИЛЬМ СЕКРЕТ ЛИШЬ ПРИОТКРЫЛ ЗАНАВЕС НАД КОЕ КАКИМИ ЗАКОНАМИ, НО НЕ ДАЛ ПОЛНОЙ КАРТИНЫ. ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ЭТО ТОЛЬКО ОДНА ИЗ СОСТАВЛЯЮЩИХ....
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Секрет

Сообщение Угольахмед »

Присоединяюсь к мнению уважаемых Мастеров Унага и Deimos!
Фильм этот посмотрела пару лет назад... первое время просто им загорелась... только действительно информация в нем лишь приоткрыта...
Ну, а уж после того как &quot-поселилась&quot- на этом форуме... стала открывать глаза!!!
Аватара пользователя
Malina
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

Секрет

Сообщение Malina »

Ирина-123, впринципе аналогично, для меня это был первый шаг, толчек...
сначало интерес к тому как это работает, и сразу появилась мысль что одного фильма не достаточно... что за этим что-то есть... вот и я в поисках попала на этот сайт.
Я не утверждаю, что только этим можна чего-то добится, просто интересно было услышать ваше мнение, и тем не менее посоветовать просмотреть его, особенно начинающим!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Секрет

Сообщение Угольахмед »

Да я сама начинающая)))
Как говорит уважаемый Унаг - &quot-система&quot- (так он называет Вселенную) будет давать подсказки&quot-... так и есть
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Секрет

Сообщение Ona »

Я столько раз слышала от людей какие-то фантастические выводы после просмотра фильма
&quot-Секрет&quot-. Это же надо - сразу думают, что теперь вот все для них стало легкодосягаемо.

Здесь даже на форуме недавно какой-то странный парень пробегал, говорил, что смотрел этот фильм и теперь чуть ли не всемогущ, помните?)

Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Секрет

Сообщение Угольахмед »

Цитата:Здесь даже на форуме недавно какой-то странный парень пробегал, говорил, что смотрел этот фильм и теперь чуть ли не всемогущ, помните?)

я давно предлагал переименовать эту планету в палату №6 )))
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Секрет

Сообщение Ona »

Unagdomed пишет:

я давно предлагал переименовать эту планету в палату №6 )))

Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Секрет

Сообщение Vamp »

Позолотите ручку!

ССЫЛКИ ЗАЧЕМ ?
Аватара пользователя
Malina
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

Секрет

Сообщение Malina »

Ссылку на фильм, если кто не видел)
но я же написала что его не сложно в нете найти
Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Секрет

Сообщение Vamp »

Думала, что интересно. Прошу прощения.
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Секрет

Сообщение Белал »

Ой, есть ещё один сериал. как посмотрите, тааааак сразу же научитесь))) &quot-Зачарованные&quot- называется.
И запомните - главное никакой личной выгоды и всё во имя добра! А если будете злой бякой то обязательно порастёте мхом, вырастут ногти как у покойника, и причёска будет в стиле 60-ых.)))))
Там всё просто - бла-бла и всё готово.)))))
Аватара пользователя
Margarita Margarita
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Секрет

Сообщение Margarita Margarita »

Белал пишет:Ой, есть ещё один сериал. как посмотрите, тааааак сразу же научитесь))) &quot-Зачарованные&quot- называется.
И запомните - главное никакой личной выгоды и всё во имя добра! А если будете злой бякой то обязательно порастёте мхом, вырастут ногти как у покойника, и причёска будет в стиле 60-ых.)))))
Там всё просто - бла-бла и всё готово.)))))

Да да, и ты сразу коронованный магун и чарудей
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Секрет

Сообщение Ona »

Белал пишет: и причёска будет в стиле 60-ых.)))))


Это самое пугающее... Нееет!

Есть еще кино &quot-The Vampire Diaries&quot- (Дневники Вампира типа, а можно подумать, что &quot-Диарея Вампира, да?&quot- ). У них там тоже всякие способности

А в преддверии Хэллоуина я всем советую посмотреть фильм &quot-Trick&quot-r Treat&quot-(Кошелек или жизнь).
Вот это кино для гурманов. То, что вы точно никогда не забудете, шедевр. Лучше в оригинале, русский перевод не очень удался.
Аватара пользователя
Freesia
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

Секрет

Сообщение Freesia »

Белал пишет:Ой, есть ещё один сериал. как посмотрите, тааааак сразу же научитесь))) &quot-Зачарованные&quot- называется.
И запомните - главное никакой личной выгоды и всё во имя добра! А если будете злой бякой то обязательно порастёте мхом, вырастут ногти как у покойника, и причёска будет в стиле 60-ых.)))))
Там всё просто - бла-бла и всё готово.)))))

А я не знала, что Вы и еще некоторые мужчины форума смотрите этот сериал, раз настолько осведомлены, думала, исходя из ваших описаний, что это исключительно женский сериал... видимо ошибалась... Может Вы еще любитель розового и бантиков?
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Секрет

Сообщение Белал »

Нет наклонностей к розовому и к бантикам не имею))))))))
У меня жена его смотрит, а мне волей не волей приходится смотреть
Аватара пользователя
ВАЛЕРИ
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Секрет

Сообщение ВАЛЕРИ »

Визуализация не Работает?!
Профессор Калифорнийского университета Шейли Тейлор похоже не разделяет таких мнений и предостерегает: «Во-первых, визуализация приводит к отделению цели от средств, необходимых для ее достижения. Во-вторых, она преждевременно провоцирует радостное ощущение успеха, когда вы еще ничего реально не достигли. А это отвлекает ваши силы от цели. Иными словами, воображаемый образ может выступить замещением реального успеха и тем самым снижает прилагаемые вами усилия, а то и вовсе заставляет от них отказаться».
Ответить

Вернуться в «*Общение»