РАСШИФРУЙТЕ РУНЕСКРИПТ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

РАСШИФРУЙТЕ РУНЕСКРИПТ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

[img][/img] [img][/img] [img][/img] [img][/img]
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
mirramika

РАСШИФРУЙТЕ РУНЕСКРИПТ

Сообщение mirramika »

Может быть я ошибаюсь, но этот рунескрипт идет на пробуждение определенных психических способностей человека. Мне так кажется. интуиция-знаки-нечто скрытое-внутренний свет. Я это чувствую так, извините за дерзость, уважаемый Магистр IPSISIMUS
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

РАСШИФРУЙТЕ РУНЕСКРИПТ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ВЫ ПРАВЫ. НУ НАДО ЖЕ...((( ПЕРВЫЙ ОТВЕТ И ВЕРНЫЙ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
mirramika

РАСШИФРУЙТЕ РУНЕСКРИПТ

Сообщение mirramika »

Я очень рада, что не ошиблась, уважаемый Магистр IPSISIMUS. Просто я люблю руны. И для меня большая честь ответить правильно на Ваш вопрос
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

РАСШИФРУЙТЕ РУНЕСКРИПТ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ДЛЯ ЧЕГО СЛУЖИТ СЛЕДУЮЩИЙ РУНЕСКРИПТ:

МАНАС ТУРИЗАС ГЕБО МАНАС ЛАГУС ГЕБО ИНГУС НАУТИЗ ВУНЬО
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Margarita Margarita
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

РАСШИФРУЙТЕ РУНЕСКРИПТ

Сообщение Margarita Margarita »

Я бы расшифровала ее так:
Маназ - человек на которого воздействуют этим рунескриптом,
Туризас - расчистка пути, освобождение от всего что мешает
Гебо - партнерству, браку.
Маназ - человек тот же
Лагуз - плавно переходит в статус
Гебо - женатого человека или человека в партнерстве
Ингуз - человек обновляется в этом статусе и приходит понимание новой ситуации
Наутиз - вуньо - всему этому он должен радоваться, а если не хочет радоваться добровольно то наутиз заставит его это сделать.

Из всего этого я делаю вывод что эта формула - приворот или принуждение к бизнес партнерству.
Аватара пользователя
stranik
Сообщений: 627
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

РАСШИФРУЙТЕ РУНЕСКРИПТ

Сообщение stranik »

я думаю:чтобы партнер делал все по вашему и ему это нравилось
Аватара пользователя
Asmodeus_16
Сообщений: 698
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

РАСШИФРУЙТЕ РУНЕСКРИПТ

Сообщение Asmodeus_16 »

IPSISIMUS пишет:ДЛЯ ЧЕГО СЛУЖИТ СЛЕДУЮЩИЙ РУНЕСКРИПТ:

МАНАС ТУРИЗАС ГЕБО МАНАС ЛАГУС ГЕБО ИНГУС НАУТИЗ ВУНЬО
&quot-Личность должна радоваться не смотря ни на что&quot- - первое что пришло в голову
Аватара пользователя
Kxena
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

РАСШИФРУЙТЕ РУНЕСКРИПТ

Сообщение Kxena »

По-моему, это рунескрипт на рождение ребенка в паре (при бесплодии или при долгом ожидании беременности).
Аватара пользователя
Lis
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:01

РАСШИФРУЙТЕ РУНЕСКРИПТ

Сообщение Lis »

что-то похожее на расширение своего кругозора, выход за прежние рамки восриятия, что дает прорыв к новым вершинам... Мне так кажется.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

РАСШИФРУЙТЕ РУНЕСКРИПТ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Lis пишет:что-то похожее на расширение своего кругозора, выход за прежние рамки восриятия, что дает прорыв к новым вершинам... Мне так кажется.

близко ,но не совсем
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
mirramika

РАСШИФРУЙТЕ РУНЕСКРИПТ

Сообщение mirramika »

Я давно хотела попробовать ответить, уважаемый магистр IPSISIMUS, но боюсь ошибиться. Потому, что я вижу все не очень творчески и просто читаю по значениям рун. Фантазия у меня бедная. Ну ошибусь, значит ошибусь.

Человек, размышляя и отказываясь от всего старого, оставляет все во вчерашнем дне. Только преодолевая трудности, он познает себя и обретает внутренюю свободу. Используя сочетание своего интеллекта и сознания, с интуицией и информацией подсознания, он получает высший дар, раскрывает свои способности и достигает желаемого. Но только продолжая свое развитие, проходя через препятствия и ограничения, принуждая себя к дальнейшему действию, он достигает истинной радости свершений и тогда долг его выполнен
Аватара пользователя
Lis
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:01

РАСШИФРУЙТЕ РУНЕСКРИПТ

Сообщение Lis »

как ни кручу варианты - всё равно в голове Отказ от чего-то прошлого для изучения вариантов в перспективе... Вплоть до отказа от взаимоотношениях... Что-то мысли путаются уступлю лучше место профессионалам ))
mirramika

РАСШИФРУЙТЕ РУНЕСКРИПТ

Сообщение mirramika »

[quote=&quot-Lis&quot-]как ни кручу варианты - всё равно в голове Отказ от чего-то прошлого для изучения вариантов в перспективе... Вплоть до отказа от взаимоотношениях...


Вот и мне так кажется, уважаемый Lis. Как было бы здорово, если бы мы с вами не ошиблись....
mirramika

РАСШИФРУЙТЕ РУНЕСКРИПТ

Сообщение mirramika »

Неужели же все-таки этот рунескрипт говорит о браке, заключенном на небесах??? Об отношениях тех двоих, которых выбрала вечность?... У которых какая-то предопределенная задача и цель??? Но этого не может быть. Это слишком невероятно. Уважаемый магистр IPSISIMUS, а Вы не могли бы открыть нам правду??? Пожалуйста!!!! Я думаю, что многие бы хотели узнать разгадку. Мне так этот рунескрипт месяц покоя не дает, я даже во сне его пробую понять
Аватара пользователя
Asmodeus_16
Сообщений: 698
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

РАСШИФРУЙТЕ РУНЕСКРИПТ

Сообщение Asmodeus_16 »

Может, для того, чтобы встретить партнёра... Не могу не согласиться с mirramika: уже хочется узнать истину
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

РАСШИФРУЙТЕ РУНЕСКРИПТ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

mirramika пишет:Неужели же все-таки этот рунескрипт говорит о браке, заключенном на небесах??? Об отношениях тех двоих, которых выбрала вечность?... У которых какая-то предопределенная задача и цель??? Но этого не может быть. Это слишком невероятно. Уважаемый магистр IPSISIMUS, а Вы не могли бы открыть нам правду??? Пожалуйста!!!! Я думаю, что многие бы хотели узнать разгадку. Мне так этот рунескрипт месяц покоя не дает, я даже во сне его пробую понять


НАКОНЕЦ ТО !!!!!!

СОЕДИНЕНИЕ СУДЕБ ТЕХ КТО ВОПЛОЩЕН СЕЙЧАС ,НО БЫЛИ ВМЕСТЕ И ДО ЭТОГО.
НЕБЕСНОЕ СОЕДИНЕНИЕ ДЛЯ ПЛОДОТВОРНОЙ РАБОТЫ ДАЛЕЕ.

О ВЕЧНОСТЬ , НЕУЖЕЛИ КТО ТО СМОГ !!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Росинка
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

РАСШИФРУЙТЕ РУНЕСКРИПТ

Сообщение Росинка »

МАНАС ТУРИЗАС ГЕБО МАНАС ЛАГУС ГЕБО ИНГУС НАУТИЗ ВУНЬО . Уважаемый Магистр IPSISIMUS , а для любви это подойдет или только для делового партнера? С уважением,Росинка
mirramika

РАСШИФРУЙТЕ РУНЕСКРИПТ

Сообщение mirramika »

Вы мне можете не верить, уважаемый магистр IPSISIMUS, но высшие силы видят, что я говорю сейчас правду: я так подумала еще в тот день, когда Вы поставили этот рунескрипт. И моя совесть перед вечностью чиста. Просто это слишком невероятный вариант. Об этом мало кто думает. Это я люблю обычно размышлять на тему вечной любви и встречи двух воплощенных. Я об этом и в Вашей теме &quot-Любовь магов&quot- писала уже. Но я не люблю быть всеобщим посмешищем, поэтому молчала
Аватара пользователя
Росинка
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

РАСШИФРУЙТЕ РУНЕСКРИПТ

Сообщение Росинка »

Извините, Магистр,я уже поняла. С уважением!
Аватара пользователя
veles
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:20

РАСШИФРУЙТЕ РУНЕСКРИПТ

Сообщение veles »

ДЕЛАЛА СТАВ НА " РАСЧИСТКА.РОДОВОГО ИНФОРМАЦИОННОГО КАНАЛА"

ПРИСНИЛСЯ СОН,В НЁМ ЖЕНЩИНА ПОКАЗАЛА МНЕ РУННУЮ ФОРМУЛУ-
SOWILO - SOVILO - RAIDHO ,РУНЫ ПРОСТО СВЕТИЛИСЬ.ЕЩЁ СКАЗАЛА КАК ВРОДЕ БЫ НАЗЫВАЕТСЯ ЭТА ФОРМУЛА ИЛИ ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ.
ПРОСНУВШИСЬ,Я ЗАБЫЛА.ЧТО ОНА ГОВОРИЛА И СТАЛА СОМНЕВАТЬСЯ В ПЕРВЫХ РУНАХ,НО ЗАКРЫВ ГЛАЗА Я ЧЁТКА УВИДЕЛА СВЕТЯЩУЮ SOVILO .
ПРОЧИТАЛА ВСЁ ПРО НИХ С РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ ,НО СОВМЕСТИТЬ УЗНАННОЕ НЕ СМОГЛА.ПОМОГИТЕ,ЕСЛИ СТАНЕТ ,ВАМ,ИНТЕРЕСНО.
БЛАГОДАРЮ.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

РАСШИФРУЙТЕ РУНЕСКРИПТ

Сообщение Угольахмед »

veles не пишите капсом, вам предупреждение
Аватара пользователя
veles
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:20

РАСШИФРУЙТЕ РУНЕСКРИПТ

Сообщение veles »

ХОРОШО.
Аватара пользователя
veles
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:20

РАСШИФРУЙТЕ РУНЕСКРИПТ

Сообщение veles »

Извините,просто я не знала что такое - писать капсом,я не в там возрасте и не все премудрости компьютерные знаю.
Аватара пользователя
Спящая ведьма
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 03:00

РАСШИФРУЙТЕ РУНЕСКРИПТ

Сообщение Спящая ведьма »

Возможно, это приворотный рунескрипт. Что то вроде устранение всех препятствий при создании связи,союза, создание самой связи и радость в конце. Прошу прощения, если ошиблась. С уважением.
Аватара пользователя
Akbar
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:54

РАСШИФРУЙТЕ РУНЕСКРИПТ

Сообщение Akbar »

IPSISIMUS пишет:ДЛЯ ЧЕГО СЛУЖИТ СЛЕДУЮЩИЙ РУНЕСКРИПТ:

МАНАС ТУРИЗАС ГЕБО МАНАС ЛАГУС ГЕБО ИНГУС НАУТИЗ ВУНЬО


Уважаемый "IPSISIMUS" можно эти руны нарисовать на фотографии двух людей т.е. одна фотогрфия где изображена пара котороя ни как не может соединить свои судьбы.До свадьбы дело не доходит.Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

РАСШИФРУЙТЕ РУНЕСКРИПТ

Сообщение Aila »

Akbar, во-первых, Магистр Ипсисимус
во-вторых, можно
Аватара пользователя
Akbar
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:54

РАСШИФРУЙТЕ РУНЕСКРИПТ

Сообщение Akbar »

Прошу прощения за невнимательность.Спасибо за ответ..
Аватара пользователя
Hameleon4ik
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:11

РАСШИФРУЙТЕ РУНЕСКРИПТ

Сообщение Hameleon4ik »

прошу прощения если не там спрашиваю..сделана тату..руны отал-феу-дагаз-кано-ингуз..что это значит? сделаны на ноге под коленом..заранее спасибо за ответ..
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

РАСШИФРУЙТЕ РУНЕСКРИПТ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Aila пишет:Akbar, во-первых, Магистр Ипсисимус
во-вторых, можно

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

РАСШИФРУЙТЕ РУНЕСКРИПТ

Сообщение Aila »

Формула на благополучие - достаток, семья и так далее. Но мы не единожды обсуждали на форуме в разделе о том, что не стоит не в коем случае делать татуировки с рунами
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»