РУННЫЕ КЛЮЧИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

РУННЫЕ КЛЮЧИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Феу - фэй
Уруз - юсс
Туризас - таусс
Ансуз - оннсс
Райдо - райт
Кеназ - кау, ударение на &quot-а&quot-
Гебо - гэйб
Вуньо - вэйн
Хагалл - хагал, ударение на второе &quot-а&quot-
Наутиз - нойт
Иса - эйс
Йер - йер
эйваз - иви, ударение на первое &quot-и&quot-, если намеренее положительное и на второе, если отрицательное
Перто - рэй или рэ
Альгиз - хольг
Соулу - соу, ударение на &quot-о&quot-
Тейваз - тэй
Беркано - бэй
Эваз - эйви, ударение на &quot-эй&quot-
Манназ - манн
Лагус - лаггс, с упором на второе &quot-г&quot-
Ингуз - ньюгг
Дагаз - даггас, ударение на первое &quot-а&quot-
Отал - ооут, ударение на второе &quot-о&quot-

Руны надо пропевать! Сначала задание, потом пропеть, потом проговорить конечную цель всей формулы с визуализацией результата.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Margarita Margarita
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

РУННЫЕ КЛЮЧИ

Сообщение Margarita Margarita »

Очень ценная информация, спасибо Учитель. Скажите а из какого источника вы почерпнули столь ценные знания, я бы хотела более подробно почитать об этих ключах, если возможно.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

РУННЫЕ КЛЮЧИ

Сообщение Deimos »

Margarita Margarita пишет:Очень ценная информация, спасибо Учитель. Скажите а из какого источника вы почерпнули столь ценные знания, я бы хотела более подробно почитать об этих ключах, если возможно.

Сомневаюсь что в книгах можно почерпнуть о рунах самый смак, т.к. мастера не выдают его в общий доступ. Но Магистр может многое о них поведать, т.к. посвящен в нее.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
yana222
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:52

РУННЫЕ КЛЮЧИ

Сообщение yana222 »

спасибо за ценные знания!
Аватара пользователя
Павел
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

РУННЫЕ КЛЮЧИ

Сообщение Павел »

Благодарность вам  магистр,за ваши знания!!!
Аватара пользователя
Князь тьмы
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:29

РУННЫЕ КЛЮЧИ

Сообщение Князь тьмы »

названия немецкие а произношение старо-английское
Аватара пользователя
Anzela
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

РУННЫЕ КЛЮЧИ

Сообщение Anzela »

Уважаемый Магистр.
К своему стыду, должна признать, что как не искала больше информации по этому вопросу, дальше периода 40 годов прошлого века не продвинулась :dance:
Не подскажете где можно найти более старую информацию по этому вопросу?

Аватара пользователя
sam1988
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:59

РУННЫЕ КЛЮЧИ

Сообщение sam1988 »

существуют ли боевые руна и где их можно найти заранее спасибо
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

РУННЫЕ КЛЮЧИ

Сообщение АРКАНУС »

sam1988 пишет:существуют ли боевые руна и где их можно найти заранее спасибо

Руны имеют множество аспектов проявлений... И боевой аспект в том числе.
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
Ksyuxa
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:09

РУННЫЕ КЛЮЧИ

Сообщение Ksyuxa »

Магистр, и от меня вам низкий поклон. Очень ценная информация.
Аватара пользователя
sam1988
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:59

РУННЫЕ КЛЮЧИ

Сообщение sam1988 »

а где можно найти больше инновации о боевые руна
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

РУННЫЕ КЛЮЧИ

Сообщение АРКАНУС »

sam1988 пишет:а где можно найти больше инновации о боевые руна
На каком языке Вы пишите?)
Ответы по всюду! Знание стремится быть познанным, но человек не стремиться принять знание, а ищет нечто иное...
Каков вопрос, таков ответ)
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
sam1988
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:59

РУННЫЕ КЛЮЧИ

Сообщение sam1988 »

извени неправильно вырозилсь в чера был дени дебильный про руны уже два года ишю и всё безрезультатно

Повторюсь, пожалуй: на каком языке Вы пишете? На Форуме принято общаться на литературном русском языке. Вежливо. Настоятельно советую ознакомиться со справочником Розенталя, иначе, в следующий раз, попадете в бан. MoonDragon.
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

РУННЫЕ КЛЮЧИ

Сообщение АРКАНУС »

sam1988 пишет:извени неправильно вы розилсь в чера был дени дебильный про руны уже два года ишю и всё безрезультатно
А мы уже на ты?)
У Вас есть опыт работы с рунами? Или Вы хотите сразу их боевой аспект использовать?
Прежде чем фихтовать шпагой, надо научиться держать в руках кухонный нож!
Начните работать с рунами и со временем они сами начнут открывать Вам свои секреты.... Руны не бездушный инструмент, а живая система!
На форуме много информации! Читайте, постигайте...

⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
d_k
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

РУННЫЕ КЛЮЧИ

Сообщение d_k »

спасибо, про ключи (звучание) рун слышала, но никак и нигде не могла найти :cvet4: IPSISIMUS, низкий поклон Вам
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

РУННЫЕ КЛЮЧИ

Сообщение roman1975du »

Огромная благодарность за рунные ключи. Очень пригодятся для работы. В дальнейшем хочу заняться рунами . :book2:
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
Фреяна
Сообщений: 2660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

РУННЫЕ КЛЮЧИ

Сообщение Фреяна »

Спасибо Магистр...!!!
За такие ценные знания....)))
Истина не кричит о себе на базаре и никому не навязывается.
Она провозглашается. Истина не ищет себе адептов и приверженцев. Ее ищут и находят мудрые...

А. Клизовский
Аватара пользователя
Bala
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

РУННЫЕ КЛЮЧИ

Сообщение Bala »

Огромная благодарность Вам , Магистр , за "ключи"! Теперь буду правильно произносить Руны при их использовании !!!
Аватара пользователя
зоя
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

РУННЫЕ КЛЮЧИ

Сообщение зоя »

Огромная благодарность уважаемый Магистр, за рунные ключи, ни где не встречала ,как произносить руны, только на нашем форуме у Вас, низкий поклон за ваши знания , которыми Вы нас одариваете :cvet4:
Аватара пользователя
Анис
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

РУННЫЕ КЛЮЧИ

Сообщение Анис »

Огромная благодарность, за рунные ключи. Жалко, что только сейчас увидела, такую ценную информацию. С Уважением :cvet4:
Аватара пользователя
Lexy
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:26

РУННЫЕ КЛЮЧИ

Сообщение Lexy »

:dcf7ca6df0: благодарю Вас, Магистр!
Аватара пользователя
Magnifique
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

РУННЫЕ КЛЮЧИ

Сообщение Magnifique »

Огромная благодарность, уважаемый Магистр! :cvet5:
Аватара пользователя
Ищущий Тайны
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

РУННЫЕ КЛЮЧИ

Сообщение Ищущий Тайны »

Очень интересно! То есть рунические ключи - это словно ключ отворяющий и активирующий силу рун? Если неправильно пропеть руну - эффекта не ждите, да и может быть еще хуже. Проверил на себе! Огромнео Вам спасибо магистр! С вашего позволения запишу это в свою "тетрадь знаний"
Аватара пользователя
Augustini
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

РУННЫЕ КЛЮЧИ

Сообщение Augustini »

Огромное спасибо, Магистр. Тоже в тетрадочку всё о рунах собираю и записываю. Раньше я не относилась к рунам так трепетно. :cvet5:
Аватара пользователя
Клавушка
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:42

РУННЫЕ КЛЮЧИ

Сообщение Клавушка »

Ищущий Тайны пишет:Очень интересно! То есть рунические ключи - это словно ключ отворяющий и активирующий силу рун? Если неправильно пропеть руну - эффекта не ждите, да и может быть еще хуже. Проверил на себе! Огромнео Вам спасибо магистр! С вашего позволения запишу это в свою "тетрадь знаний"
Не знаю, как Вы попали на "может быть ещё хуже", я начала знакомство с рунами с простого произношения (феху, дагаз, например), попалась на их мощь и очарование, пошла верной дорогой, по - этому я здесь.
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

РУННЫЕ КЛЮЧИ

Сообщение Aila »

Клавушка пишет:Ищущий Тайны пишет:Очень интересно! То есть рунические ключи - это словно ключ отворяющий и активирующий силу рун? Если неправильно пропеть руну - эффекта не ждите, да и может быть еще хуже. Проверил на себе! Огромнео Вам спасибо магистр! С вашего позволения запишу это в свою &quot-тетрадь знаний&quot-
Не знаю, как Вы попали на &quot-может быть ещё хуже&quot-, я начала знакомство с рунами с простого произношения (феху, дагаз, например), попалась на их мощь и очарование, пошла верной дорогой, по - этому я здесь.
Рунные ключи и названия рун это немножко разное. Рунные ключи, по сути, вибрации рун. Эффект будет всегда, вопрос в том какой
Аватара пользователя
sunny sky
Сообщений: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

РУННЫЕ КЛЮЧИ

Сообщение sunny sky »

Огромная благодарность уважаемый Магистр :dcf7ca6df0:
Когда у тебя плохое настроение-вспомни, что в этом виноваты Дементоры и съешь шоколадку.
Аватара пользователя
sunny sky
Сообщений: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

РУННЫЕ КЛЮЧИ

Сообщение sunny sky »

Aila пишет:Клавушка пишет:Ищущий Тайны пишет:Очень интересно! То есть рунические ключи - это словно ключ отворяющий и активирующий силу рун? Если неправильно пропеть руну - эффекта не ждите, да и может быть еще хуже. Проверил на себе! Огромнео Вам спасибо магистр! С вашего позволения запишу это в свою "тетрадь знаний"
Не знаю, как Вы попали на "может быть ещё хуже", я начала знакомство с рунами с простого произношения (феху, дагаз, например), попалась на их мощь и очарование, пошла верной дорогой, по - этому я здесь.
Рунные ключи и названия рун это немножко разное. Рунные ключи, по сути, вибрации рун. Эффект будет всегда, вопрос в том какой

Прошу прощения если вопрос покажется глупым, но если все правильно произнести и сделать так как оговорено, эффект может быть какой то не такой? как надо? Если да, то почему?
Когда у тебя плохое настроение-вспомни, что в этом виноваты Дементоры и съешь шоколадку.
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

РУННЫЕ КЛЮЧИ

Сообщение Aila »

Darina Petrova пишет:Aila пишет:Клавушка пишет:Ищущий Тайны пишет:Очень интересно! То есть рунические ключи - это словно ключ отворяющий и активирующий силу рун? Если неправильно пропеть руну - эффекта не ждите, да и может быть еще хуже. Проверил на себе! Огромнео Вам спасибо магистр! С вашего позволения запишу это в свою &quot-тетрадь знаний&quot-
Не знаю, как Вы попали на &quot-может быть ещё хуже&quot-, я начала знакомство с рунами с простого произношения (феху, дагаз, например), попалась на их мощь и очарование, пошла верной дорогой, по - этому я здесь.
Рунные ключи и названия рун это немножко разное. Рунные ключи, по сути, вибрации рун. Эффект будет всегда, вопрос в том какой

Прошу прощения если вопрос покажется глупым, но если все правильно произнести и сделать так как оговорено, эффект может быть какой то не такой? как надо? Если да, то почему?
Такое возможно в том случае, если Вы не вложили достаточно энергии и намерения, чтобы четко провести один конкретный принцип руны. В таком случае включилось несколько принципов соответственно комбинации рун
Аватара пользователя
sunny sky
Сообщений: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

РУННЫЕ КЛЮЧИ

Сообщение sunny sky »

Aila, благодарю за ответ :cvet2:
Когда у тебя плохое настроение-вспомни, что в этом виноваты Дементоры и съешь шоколадку.
Аватара пользователя
Ira********
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:49

РУННЫЕ КЛЮЧИ

Сообщение Ira******** »

Спасибо учитель))))Вот это я долго искала...
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»