ОБЕРЕЖНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОБЕРЕЖНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Если вы почувствуете исходящую от кого-нибудь злобную силу,
мысленно перекрестите этого человека. Сделайте это три раза и, не от-
крывая рта, произнесите про себя:

«Этим крестом, этим постом тебя
покрываю, чтобы не было ни черной мысли, ни дурного дела, ни худого
взгляда».

Общаясь с таким человеком, держите правую руку в кармане,
сложив из пальцев фигу.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Opium
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

ОБЕРЕЖНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Сообщение Opium »

Уважаемый магистр IPSISIMUS, возможно ли при обережном действии мысленно читать молитву Иисусову (Огненный круг):
"Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешнаго"
Или же применимо при других оберегах? При каких?
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ОБЕРЕЖНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Сообщение Азиза »

Чтобы не утонуть

Ровно в полдень в 12 ч. налейте в ёмкость святой воды. Опустите в неё 3 ножа и стоя на коленях перед святой водой повторите вслух три раза:

"На море - на океане вода к небу вздымалась, Божья Матерь с небес спускалась, под Её ногой вода усмирялась. Божья Матерь спаси и помоги, Всяку воду усмири. Как Господь Бог, Твой Сын, Шёл по воде и не тонул, так бы и нашему роду Вода не вредила, никого из нас не погубила. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь".

Пусть этой водой умоются все члены семейства.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ОБЕРЕЖНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Сообщение Камелия »

Защита на ножи

Чтобы защититься от чужого негативного влияния, возьмите в каждую руку по старому ножу, которые уже не используются в хозяйстве. Ударяйте этими ножами друг по другу и произносите заговор:

Запираю и запечатываю тело мое, сердце мое, ум и разум мой от худых дел, от злых людей, от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от змея-скородела, от ужа ползучего, от огня кипучего, от острого ножа, от зубастого серпа, от огня, от пламени, чтобы был я невредим и здоров и во всех путях и на всех дорогах, в чистом поле, в зеленом лугу,
в дремучем лесу, в своем дому и в чужом дому. Слова мои лепки и крепки,
крепче камня крепкого, тверже твердого железа отныне и вовеки веков.

Закончив колдовство, спрячьте ножи в тайном месте, чтобы их никто не нашел и не стал что-нибудь ими рубить или резать.
Аватара пользователя
Mariam
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

ОБЕРЕЖНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Сообщение Mariam »

Камелия пишет:Защита на ножи

Чтобы защититься от чужого негативного влияния, возьмите в каждую руку по старому ножу, которые уже не используются в хозяйстве. Ударяйте этими ножами друг по другу и произносите заговор:

Запираю и запечатываю тело мое, сердце мое, ум и разум мой от худых дел, от злых людей, от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от змея-скородела, от ужа ползучего, от огня кипучего, от острого ножа, от зубастого серпа, от огня, от пламени, чтобы был я невредим и здоров и во всех путях и на всех дорогах, в чистом поле, в зеленом лугу,
в дремучем лесу, в своем дому и в чужом дому. Слова мои лепки и крепки,
крепче камня крепкого, тверже твердого железа отныне и вовеки веков.

Закончив колдовство, спрячьте ножи в тайном месте, чтобы их никто не нашел и не стал что-нибудь ими рубить или резать.
Спасибо за метод,уважаемая Камелия!!!!! :cvet4:
Аватара пользователя
СНЕЖАННА
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОБЕРЕЖНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Сообщение СНЕЖАННА »

На осину

На закате, а если обряд проводили ночью, то спустя 30 минут, надо подойти к
осине, обхватить её за мощную ветку и сказать три раза:

ТО,ЧТО В ЗЕМЛЕ РАСТЁТ, ПУСТЬ НА СЕБЯ ВСЁ ЗЛО ВОЗЬМЁТ. ЧУР НЕ Я И НЕ МОЯ СЕМЬЯ, А ОСИНА СИЯ. АМИНЬ.

Постоять 5 минут у дерева и можно уходить.
Аватара пользователя
Mariam
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

ОБЕРЕЖНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Сообщение Mariam »

СНЕЖАННА пишет:На осину

На закате, а если обряд проводили ночью, то спустя 30 минут, надо подойти к
осине, обхватить её за мощную ветку и сказать три раза:

ТО,ЧТО В ЗЕМЛЕ РАСТЁТ, ПУСТЬ НА СЕБЯ ВСЁ ЗЛО ВОЗЬМЁТ. ЧУР НЕ Я И НЕ МОЯ СЕМЬЯ, А ОСИНА СИЯ. АМИНЬ.

Постоять 5 минут у дерева и можно уходить.

Супер!! :cvet2: Уважаемая СНЕЖАННА спасибо за метод!буду теперь искать в округе осину...)) :botanik:
Аватара пользователя
Mariam
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

ОБЕРЕЖНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Сообщение Mariam »

Я всегда при проведении ритуалом посльзуюсь такой защитой от отката. Не знаю,выкладывали такое или нет.Извините,если повторюсь :07088: .
Вариант на яйцо.
Яиц нужно 1 или 3-зависит от силы наводящей порчи. Во время обряда яйцо должно стоять рядом с вами на чёрной ткани. После заговора-порчи,кладём руку(которая отдаёт энергию) и говорим 3 раза:
"Зло творю-ответ не получу.
Все,что обратно придет-пусть на это яйцо пойдет.
Да будет так!"
(После яйца закапывают там где не ходят люди. Главное,чтоб яйца не разбились)
С уважением.
Аватара пользователя
СНЕЖАННА
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОБЕРЕЖНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Сообщение СНЕЖАННА »

Я тоже пользуюсь иногда таким способом Mariam, но лучше в конце, вместо "Да будет так" сказать Аминь. Да и ткань черная не нужна и так сработает.
Аватара пользователя
Mariam
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

ОБЕРЕЖНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Сообщение Mariam »

СНЕЖАННА пишет:Я тоже пользуюсь иногда таким способом Mariam, но лучше в конце, вместо "Да будет так" сказать Аминь. Да и ткань черная не нужна и так сработает.
Спасибо за дополнения! Попробую так сделать.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»