МЕДИТАЦИЯ " ЗВЁЗДНЫЕ ВРАТА"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕДИТАЦИЯ " ЗВЁЗДНЫЕ ВРАТА"

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение
Медитация для заказа и ускорения желаний
Для начала вам необходимо уединиться, принять удобную позу, полностью расслабится.

Представьте себе:

Вы подходите к большим воротам. Они изумительно красивы. Рассмотрите их подробно. Резьбу, украшения, вставки из драгоценных камней, золотые накладки и барельефы и т. п. За этими воротами вас ожидает нечто чудесное, красивое, приятное, что вы, несомненно, заслуживаете. (Вместо ворот можно представить энергетический портал, как в к/ф «Звездные врата». Также рассмотрите его. Переливы красок, мерцание. Потрогайте его. За этим порталом вас ожидает нечто чудесное, красивое, приятное, что вы, несомненно, заслуживаете.)

Ворота раскрываются (портал позволяет вам пройти), и вы входите в прекрасный мир. Дайте волю своему воображению. Нюхайте воздух, цветы. Осязайте теплый ветерок… Чем больше ощущений, тем лучше.

Вы подходите к красивому строению, вы знаете: вас там ждут, входите, осматриваетесь, проходите в большую светлую комнату. Там вас действительно ждут. Кто – это у каждого свое. Может ангелы хранители, может Учителя - наставники, любимая бабушка… Неважно кто, и жив он ныне или нет. Они доброжелательны и приветливы. Вы здороваетесь с ними. Они рады вашему приходу. Перед ними стол, на столе бумага и ручка. Вы берете их и записывайте (запись свою желательно видеть): Я такой-то (фамилия от рождения), к такому-то сроку (или по истечению такого-то времени) хочу и заслуживаю то-то, то-то. Подпись. Вручаете им эту бумагу, обязательно поблагодарите, идете назад к воротам (порталу), возвращаетесь в свой мир. Только не спешите открывать глаза. Побудьте немного в благостном состоянии. Чувство благодарности при этом приветствуется.
Предупреждение: заказ во вред кому-либо в лучшем для вас случае не примется, в худшем - исполнится, но только во вред вам лично. Всегда помните об этом.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Карина
Сообщений: 2191
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 12:12
Пол: Ж

МЕДИТАЦИЯ " ЗВЕЗДНЫЕ ВРАТА "

Сообщение Карина »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус! Спасибо за ознакомление с медитацией "Звездные Врата". С уважением к Вам!
Аватара пользователя
rauschmarina
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 06:59
Пол: Ж

МЕДИТАЦИЯ " ЗВЁЗДНЫЕ ВРАТА"

Сообщение rauschmarina »

Благодарю Вас, Магистр Ипсиссимус, за предоставленную медитацию.
С уважением.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16733
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

МЕДИТАЦИЯ " ЗВЁЗДНЫЕ ВРАТА"

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за медитацию.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»