ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЖЕНСКИХ СИЛ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЖЕНСКИХ СИЛ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

1.Сделайте альбом своих красивых фотографий - наклейте в него свои самые лучшие фото. И не стесняйтесь любоваться собой. Помните, что вы всегда прекрасны!
2. Определитесь со своими желаниями - сфрмулируйте для себя желания, чего вы хотите на самом деле. особенно в отношениях. И забудьте про &quot-могу&quot-. Могу - это прерогатива Мужчины. Мужчина говорит: я могу ее завоевать, я могу взять ее в жены (или не могу). Когда женщина начинает много мыслить в стиле &quot-я могу&quot- она становится &quot-мужчиной&quot-. Сравните: я хочу выглядеть хорошо. Я хочу ему нравиться. Я хочу замуж. и Я могу выглядеть хорошо, я могу ему нравиться, я могу выйти замуж.

3. Ласковые речи - учитесь общаться без агрессии и давления. Женская энергия расцветает от пары нежных слов, сказанных вами. Брань, нецензурные слова сводят женскую энегию на нет.

4. Послушание - споры, соревнования и прочие аспекты активного поведения снижают уровень энергии. Старайтесь быть мягкой и дипломатичной. По этой причине завоевание мужчины очень истощает женщину. И мужчина не хочет женщину, которая так к нему инициативна. Своим поведением она напоминает ему мужчину.

5. Избирательность в сексуальных отношениях - если у женщины несколько партнеров по сексу она обречена на опустошение. Вступайте в сексуальные отношения только с тем человеком, которого любите. Храните верность мужу. Старайтесь отдалить первый секс после знакомства. Для того чтобы заинтересовать мужчину нужно немало энергии. Не растеряйте ее раньше времени в сексе.

6. Чистота - храните в чистоте свое жилище, свое тело и свой разум. Вовремя убирайтесь дома. Не копите негативные воспоминания прошлого. Самый простой споособ поднять энергию-встать под душ. Чистота принесет Силу.

7. НАПИТЫВАТЬ СЕБЯ ЛЮБОВЬЮ - один из самых важных аспектов. Если женщиа не наполнила свое сердце и душу любовью, она энергетически слаба. И ничего не может дать мужчине. Хуже того она станет вампирить энергию у него. Отсюда-упадок мужчины, финансовый крах, олезни. Используйте любые техники, чтоб наполнить свой колодец&quot- любовью. Женщина-дающая. Она должна быть ПОЛНА любовью.

8. Декоративно-прикладное творчество - вязание, вышивание, лепка..все, что вы можетет вторить своими руками поднимает уровень вашей женской энергии.

9. Делайте комплименты - себе и другим женщинам. Доброе слово делает нас сильнее. Если вам тяжело сказать что-то хорошее о других женщинах-решайте этот вопрос. Неприятие женщин может дать сложности в отношениях с матерью, свекровью, дочерью.

10. Выражайте любовь - в любой форме, в любое время. Обнимайте, целуйте любимых. Говорите слова любви миру, людям, своим вещам. Солнышку, весеннему ветерку, дождю и даже своей печали. Ибо она ваш-учитель. Любое неприятие и борьба опустошает женщину.

11. Составление букетов - работа с цветами дает заряд новой силы. Заряд обновления и цветения.

12. Правильное питание - используйте продукты, которые подверглись меньшей обработке и ближе к природе. Вспомните, какую силу дает яблоко, сорванное вами в саду? И какой-нибудь гамбургер. Ощущения разительно отличаются.

13. Ласка- нежные прикосновения помогают женщине понять себя. И узнать. Ласкайте свое тело. Даже если у вас нет мужчины, не отказывайте себе в нежности. Начинайте каждое утро и заканчивайте день в постеле с ласковых прикосновений к своему лицу, телу, ножкам. Целуйте свои ручки сами -и их будут боготворить другие.

14. Пребывание наедине с собой - не пугайтесь тех моментов, когда вы остаетесь совсем одна. Не бегите замуж только из-за одиночества. Используйте это время, чтобы заниматься собой. Природой заложен ежемесячный период, когда женщина должна думать только о себе. Это период менструаций.

15. Мягкая игрушка - не ругайте себя за то, что вы до сих пор спите в обнимку с плюшевым мишкой. Женщине вредно спать в одиночестве. А игрушка дарит ощущение тепла. Купите себе игрушку, если вы чувствуете недостаток любви и внимания.

16. Учитесь работать с энергией Луны -постойте на улице в лунном свете, заряжайте лунными лучами воду. И добавляйте ее потом в ванну. Обращайтесь к Луне за помощью в женских недомоганиях. Для этого нужно в медитации представлять, как вы купаетесь в лунном свете. Вы и Луна-одно целое.

17. Пошлите кому-нибудь открытку - по любому поводу. Проявив к кому-то знак внимания, вы наполнитесь сами. Помним: женщина-дающая. Отдавая-наполняется.

18. Благотворительность - это в чистом виде выражение женской энергии. Если вы можете в чем-то помочь человеку- сделайте это.

19. Поменяйте цвет волос - если в вашей жизни наступила затяжная пауза, сходите к стилисту.

20. Ароматы - от вас всегда должна исходить аура приятного аромата. Женщина-это цветок. Покупка новых духов и выбор аромата усиливает женскую энергию.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЖЕНСКИХ СИЛ

Сообщение Камелия »

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СТАТЬЯ !!!
Аватара пользователя
ВАЛЕРИ
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЖЕНСКИХ СИЛ

Сообщение ВАЛЕРИ »

Благодарю Магистр!. Многие пункты я применяю в жизни. А также часто пользуюсь упражнением по набору энергии в позе лотоса. Я называю его Водопад.Обожаю аромотерапию, музыку , ну и конечно отдых на природе.
Аватара пользователя
taIsios
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 14:45

Re: ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЖЕНСКИХ СИЛ

Сообщение taIsios »

Ах, Магистр, какие правильные слова! Мы настолько забываемся в современной жизни, что начинаем терять женские качества и женскую энергию. Завоевания - удел мужчин.
Очень было интересно прочесть, что именно может обогатить женщину и возобновить ее энергетический баланс. Как раз потянуло выращивать растения на балконе - значит, не спроста...
Спасибо огромное за такие интересные материалы!

С уважением к Вашему труду!!!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»