ЗАГОВОРЫ НА ПОХУДЕНИЕ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЗАГОВОРЫ НА ПОХУДЕНИЕ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЗАГОВОР НА ПОХУДЕНИЕ НА ОСИНУ.
Возьмите ваше нижнее белье - майку и трусы, свяжите их синей лентой, и найдите в лесу самую стройную осину. завяжите на ствол осины белье лентой, возьмитесь за ствол и скажите три раза шепотом этот заговор на похудение:
&quot-Ты, осина, стройная росла, стройной выросла. Возьми, осина, мою толстину, подари мне свою худину&quot-.
После тройного прочтения заговора три раза топните правой ногой и идите домой не оборачиваясь.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЗАГОВОРЫ НА ПОХУДЕНИЕ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Заговор на похудение на зеленый чай.
Этот заговор можно начитывать на ваши чаи для похудения, а можно составить свой чай из трав, растущих у вас на огороде. Учтите, что этот заговор на похудение нужно начитывать на теплый, но ни в коем случае не на горячий чай, т.к. в горячей воде информация тут же стирается. Итак, заговор на похудение для чая будет следующим:
&quot-Вода, ты корни очищаешь, землю промываешь, промой и меня от жира, сними с костей моих лишний вес, да стройность и здоровье подари&quot-.
Читать этот заговор на похудение нужно не менее семи раз. Можно начитывать его на каждое питье, только соблюдайте фазу луны, день недели и время суток.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЗАГОВОРЫ НА ПОХУДЕНИЕ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Заговор на похудение на мясо.
Сварите кусок мяса, откусите от него один раз, а затем скормите этот кусок собаке с таким приговором:

"Мясо мое ешь, и жир мой себе забери.
Тебе толстеть, а мне худеть."


Постарайтесь произнести этот заговор на похудение за то время, пока собака ест мясо. Если она успеет его проглотить раньше, все нужно будет делать заново.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ЗАГОВОРЫ НА ПОХУДЕНИЕ

Сообщение Chat Noir »

МАГИСТР,а можно ли использовать какое нибудь другое дерево?не растут в Сибири осины

с уважением.
Аватара пользователя
Alexpan
Сообщений: 331
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ЗАГОВОРЫ НА ПОХУДЕНИЕ

Сообщение Alexpan »

Чтобы похудеть прежде всего нужно научиться есть пищу раздельно и в меньших количествах,если есть ожирение нужно сесть на диету,а не есть все подряд!
В этом случае и магия окажет огромную помощь!
Аватара пользователя
galaktika
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ЗАГОВОРЫ НА ПОХУДЕНИЕ

Сообщение galaktika »

Первый заговор очень нравится, но, к сожалению осины у нас тоже не растут. А в заговоре указано, что обращаться нужно к осине. Попробую другие. Благодарю вас Магистр.
Аватара пользователя
Gira
Сообщений: 392
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ЗАГОВОРЫ НА ПОХУДЕНИЕ

Сообщение Gira »

galaktika, где это на Украине осина не растёт? Разве в большом городе. И то Вы же бываете в других местах, можно найти, если задаться целью.
Аватара пользователя
Айсана
Сообщений: 331
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

ЗАГОВОРЫ НА ПОХУДЕНИЕ

Сообщение Айсана »

Добрый день! Уважаемые подскажите , это какое время суток нужно учитывать?
Аватара пользователя
Luna-27-12
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ЗАГОВОРЫ НА ПОХУДЕНИЕ

Сообщение Luna-27-12 »

Здравствуйте уважаемый Магистр IPSISIMUS!Спасибо огромное за вашу статью!Очень понравился заговор на зеленый чай.Понятно что луна убывающая,а вот день недели и время суток не очень понятно,можно подробней.
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ЗАГОВОРЫ НА ПОХУДЕНИЕ

Сообщение Chat Noir »

Хорошие заговоры!Благодарю!
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ЗАГОВОРЫ НА ПОХУДЕНИЕ

Сообщение Азиза »

Тема почищена от флуда. Модератор Азиза
Аватара пользователя
ТИХЕ
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:10

ЗАГОВОРЫ НА ПОХУДЕНИЕ

Сообщение ТИХЕ »

IPSISIMUS пишет:Заговор на похудение на зеленый чай.
Этот заговор можно начитывать на ваши чаи для похудения, а можно составить свой чай из трав, растущих у вас на огороде. Учтите, что этот заговор на похудение нужно начитывать на теплый, но ни в коем случае не на горячий чай, т.к. в горячей воде информация тут же стирается. Итак, заговор на похудение для чая будет следующим:
"Вода, ты корни очищаешь, землю промываешь, промой и меня от жира, сними с костей моих лишний вес, да стройность и здоровье подари".
Читать этот заговор на похудение нужно не менее семи раз. Можно начитывать его на каждое питье, только соблюдайте фазу луны, день недели и время суток. Уважаемый IPSISIMUS , объясните пожалуйста, про день недели время суток! Я так понимаю , что наговор нало читать с понедельника и с утра? и как долго его надо читать ? Заранее благодарю за ответ.
Аватара пользователя
Lessa
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:05

ЗАГОВОРЫ НА ПОХУДЕНИЕ

Сообщение Lessa »

Уважаемый Магистр, спасибо за знания, которыми Вы делитесь с нами. Очень понравился заговор на зеленый чай, но все же хотелось бы уточнить, если можно: Вы пишете, что можно начитывать его на каждое питье, что предполагает неоднократное использование заговора в течение дня. Как тогда правильно учитывать время суток? День, если я правильно сориентировалась, должен быть женским и луна убывающая?
Поправьте меня, если ошибаюсь. Спасибо. :cvet5:
Аватара пользователя
Eki
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

ЗАГОВОРЫ НА ПОХУДЕНИЕ

Сообщение Eki »

Спасибо, надеюсь, благодаря Вашим методам, уважаемый Магистр, не только я, но и множество девушек, вернут себе стройность. :book2:
Аватара пользователя
Scorpion66
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 19:17

Re: ЗАГОВОРЫ НА ПОХУДЕНИЕ

Сообщение Scorpion66 »

День недели скорее мужской или женский, кому какой, а вот время суток, вопрос. поправьте меня, если не так!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Scorpion66
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 19:17

Re: ЗАГОВОРЫ НА ПОХУДЕНИЕ

Сообщение Scorpion66 »

луна убывающая конечно...

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Бастет
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Re: ЗАГОВОРЫ НА ПОХУДЕНИЕ

Сообщение Бастет »

про время - часы Сатурна, Марса хороши для разрушения - в данном случае разрушение лишнего жира
так же, предполагаю, часы Луны могут подойти, т.к. Луна хороша для всех магических воздействий
подробней как рассчитать часы, если интересно, поищите ч.з. поиск "Время для колдовства"

Магистр, Спасибо за заговоры!!

всем Удачи в Пути!!
..мы способны изменять пространство..
мы способны.. и должны
Аватара пользователя
Бастет
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Re: ЗАГОВОРЫ НА ПОХУДЕНИЕ

Сообщение Бастет »

Спасибо Уважаемый IOV, за уточнения!! - пригодится
..мы способны изменять пространство..
мы способны.. и должны
Аватара пользователя
НадеждаЛукьянникова
Сообщений: 3580
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 15:20

ЗАГОВОРЫ НА ПОХУДЕНИЕ

Сообщение НадеждаЛукьянникова »

Благодарю Вас ,уважаемый Магистр Ипсиссимус , за ценные советы и методы. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Лора26
Сообщений: 6421
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 18:41
Пол: Ж

ЗАГОВОРЫ НА ПОХУДЕНИЕ

Сообщение Лора26 »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус,благодарю Вас.С уважением.
Аватара пользователя
Олеся Валерьевна
Сообщений: 3194
Зарегистрирован: 24 янв 2023, 20:39
Пол: Ж

ЗАГОВОРЫ НА ПОХУДЕНИЕ

Сообщение Олеся Валерьевна »

Благодарю Вас ,уважаемый Магистр Ипсиссимус , за ценные советы и методы. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Alex. 63
Сообщений: 3985
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 17:16
Пол: М

ЗАГОВОРЫ НА ПОХУДЕНИЕ

Сообщение Alex. 63 »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус,благодарю Вас.С уважением.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»