ДИЕТА ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ДИЕТА ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Астрологи составили диету по знакам зодиака согласно общим характеристикам созвездий. Между прочим, некоторым она дала неплохой результат, попробуйте, может и вам повезет:

Козерог (21 декабря - 20 января)
Обычно Козероги не склонны к полноте, но если ваш вес превысил допустимую норму, вас спасет употребление овощей и фруктов. Ваша диета непременно должна включать в себя витамин В и кальций!

Водолей (20 января - 19 февраля)
Вам стоит остановиться на экзотической диете, чтобы ее рацион не был обычным. Иначе велика вероятность, что вы быстро ее бросите. Употребляйте больше железа.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Рыбы должны употреблять больше жидкости. Вы можете посидеть, например, на кефирной диете. Только сильно не увлекайтесь, иначе это может негативно сказаться на вашем здоровье. Либо кушайте морепродукты. У людей знака Рыбы обычно низкое содержание йода в организме.

Овен (20 марта - 20 апреля)
Отличный вариант – мясная диета. Гарнир лучше всего делать из овощей: капуста, морковь, огурцы. Кстати, астрологи считают, что Овнам очень полезны бани или сауны. Лишний вес будет сгорать на глазах.

Телец (20 апреля - 21 мая)
Тельцы больше других знаков зодиака склонны к полноте. Одной диеты для избавления от лишних килограммов вряд ли будет достаточно. Кушайте больше овощей и фруктов, и непременно займитесь спортом. Желательно как можно меньше употреблять сладкое и мучное, даже если вы не сидите на диете.

Близнецы (21 мая - 21 июня)
Для Близнецов очень хорошо подходит овощная диета. Но всего в меру! При долгом и строгом ограничении в еде могут появиться проблемы со здоровьем.

Рак (21 июня - 22 июля)
Ракам противопоказаны диеты с большим содержанием жидкости. Этот знак зодиака, как и Тельцы, тоже склонен к полноте и к отечности. Вас спасет фруктовая или овощная диета. Только никаких арбузных!

Лев (22 июля - 23 августа)
Самый солнечный знак зодиака! Любит изысканно покушать. Если вы подберете для себя овощи или фрукты желтых оттенков, то быстро избавитесь от лишних килограммов.

Дева (23 августа - 23 сентября)
Остановитесь на монодиете, в основе которой заложен какой-то один ингредиент. Неплохой результат также дадут кисломолочные продукты.

Весы (23 сентября - 23 октября)
Астрологи советуют Весам воспользоваться злаковыми диетами, например, можно сесть на гречневую диету. Кушайте меньше жира и углеводов.

Скорпион (23 октября - 22 ноября)
Рыба, овощи, курица и даже мед – выбор Скорпионов весьма разнообразен. Мясная диета вам категорически не рекомендована.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)
Стрельцам можно сесть на диету, содержащую «кислые» продукты. Например, лимон. Так вы быстрее всего сожжете лишний жир.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Luna-Luna
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина, Чернигов

Re: ДИЕТА ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение Luna-Luna »

Благодарю Вас за тему, Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Она разрешила мои сомнения.
Каждому живётся хорошо или плохо в зависимости от того, что он сам по этому поводу думает. Монтень
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»