уроки веретничества.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
олег
Сообщений: 490
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

уроки веретничества.

Сообщение олег »

по веретничеству я не силён,поэтому выношу на суд знатоков сие творение.
Аватара пользователя
олег
Сообщений: 490
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

уроки веретничества.

Сообщение олег »

1 токмо уж решилси так вообрат поступи небудет и коли в еретники подредитси удумал так первым заклятием злым силушку бесову снизыщи … для удума сего нож заимеи дорог крепок - булат гоже али дамаск сирииск тоже хорош да с избы все что с богом да святым повязано со своим крестом телесным во мешок поклади да спали на скресте путеи во церкву ведомых а как полуноч лунищи наливнои дюже придет хапаи нож да икону христову зараня с храму припасену да на погост ножинами своими пути меряи а придя пятак поклади да смерти хозяюшке земли мертвои поклон отбеи да молви что порчелтником лютым требо тобе бытии да возврату в обрат небудет вовек да на скрест земли мертвои ножинами меряи да икону с пазухи выняи и нож во руку а на иконы лик становися на скрест его поклав да глас держи – я еретник новопреставлен на сторону сотаны во службу преставлен самого сотану призываю да всю рат бесову да смерт со мертвяками словесами сими созываю сотанину силу выкликаю двери кованы злат белого в ад открываю знати силушку таину да могучу желаю да люд бож ею порчить да сурочить желаю похотиною урочить да злаитом морочить сотане во помошнички прошу собя у него водружить да силищу бесову получить хочу души людовы на сотанину сторону вести да тощить да тесеса их урочить да гноить похотиною соблазном низводить по законам еретницким жить дела свои я еретницки замучу да закручу порчинами народ изурочу извяду да животину всю соизведу сколи смогу да иных людин на сторону темну сопотяну да как исус кару со мукою принял распятои так и люд любои загнетси кто к сотане неповернетси а я сподручить тому зачну да никогда с дороги сеи темнои несвярну заклятие черно да зло излагаю да клятву еретницку кровяну даю да делом черным ее подопру лик исусов совержу слова мои речены а неписаны но кровиною моею подписаны а как подписаны таково и смилина бесова мне поручена да мню получена да буду я люд бож портить да губить во соблазн да похоть уводить да еретников готовить да учить мое заклятие зло да черно да клятвою слажено да налажено как сказано так и заделано сотане да бесинам во потеху творю да силину бесову немеряну получаю нима нима нима – на левою руке палец безымянои секи да кровиною палицем сим мазни по лбу собе да так и пути меряи во дом свои да икон черных мастери со святых во солее их поклажею похранив дасыпав ножом лики скобли да святыни да лики бесовы подрисоваи да святи по черному нарекаи троицею диаволовою да велигеря да сотаны самого да имену совою да иродианы и храни во углу западном на черных полоках дубовых отмореных за черными укрывалками

Аватара пользователя
олег
Сообщений: 490
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

уроки веретничества.

Сообщение олег »

2 когда уж силища поступию вошла да закипела то знаи и други заклятия злы второ тако что в полуноч стол сктаеркою черною устлан да по праву сторону нож топер что верен а по леву строну иконушка свята имена да круг поверх того омери мылом да во серед кружины свечу черну стави пуст сият а ко неи икону черну сотаны водрузи да две свячи черны по краям иконы сотаны да чорен отче прочти а опосля замола черного заклинание второ зло стряпаи – княже сотана хозяин мои чернои души ко мне приди еретнику злостному да помоги раба имя свкржить я еретник верныи на товою сторонушку люд бож тяну веду а тобя верно чту да твои воинства полнотою веду да люд бож в похоть да смрад веду встанеш ты сотана на высок горе да падут все святыда анделы да люд бож в огне адовом да поступию бесовскои всеобща благодать придет силою да красою твоею взоидет а опосля во небеса вознешешси и станеши царить и придет власть товоя а небожоя да бадет бог с небес со своими приспешниками в нутро дыру адову жару неутешну пекло вечно да пепел с дымом им в глотки да глаза да как христос упырин на кресте страдал издыхал так отныне и раб имя страдать да издыхать зачнет да гноитси червями роитси да в землю в месячину снарядитси дело сие черно и верно сотаною подписано да вверено нима нима нима - да икону ножом крёст на крёст искорябаи да свячою черною лик искапаи да во болоте схорони.
Аватара пользователя
олег
Сообщений: 490
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

уроки веретничества.

Сообщение олег »

3 третее заклитие злое так твори нож готови как жало остр концом рукоять его кожею умотаи да иконку супостату соимяну малу с храму куплену да тако как второ заклятие зло творено устели скатерку черну на стол да во серед стави черну икону троицы бесовои да икону черну свого беса покровителя да с боков свечи черны возожги да одну подле да дощечку поклади а на не икону соимяну супостата ликом верх да кончик остр ножа на свече черною во центре что выставил кали пламенем да чти заклятие третие злое дюже – к диаволовои троице взываю всю ее вызываю да призываю всми силами адовыми заклинаю тринадцатию словесами выкликаю силу зла злом самим поражденою во глубинах адовых затаенную самим сотаною сотворенною силу злющу да всемогущу из первого круга со вторым да третим адовым выкликаю вызываю призываю заклинаю для зла призываю чобыто она взошла да куда укажу пошла во стрелу сплелась да с ножом сим повелась да сдюжена ударом лихим да вошла и так его что бы била да соднила да корчею изводила да в землю погостну уводила да во аде мучила да била болью ужасною крутила за тринадцати днев его силою адовою могучею извела да скрутила что бы и днем и ночию его боль била да крутила ножом секла его нутро да колола изводило делу этому верному сойтись да неразойтись а рабу имя по всм девяти кругам адовым пройтись да там его бесы будут мучать да дратьа он будет выть да страдать душа его от боли станет изныватьна вечны дни адовы оковами он оплетен отныне и никто не будет его от боли спасать да заклятие зло снимать да его и не снять да неубрать ни низом да неверхом ни днем да не ночию не во домине ни на погостине нож силою адовои злои все тело его пробиет да болию воидет никто стрелу сию булатну да дубову несымет неуберет с сторону неотведет а раб имя за тринадцати днеи во землю уидет нима нима нима - нож вонзи в иконищу пригвождя к доске да снеси на порог супостату.
Аватара пользователя
олег
Сообщений: 490
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

уроки веретничества.

Сообщение олег »

там много ещё чего есть.пока выношу на суд это.если нужно продолжу.
Аватара пользователя
Светик
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

уроки веретничества.

Сообщение Светик »

Мне присылали это,в благодарность за консультацию, там их 13 пунктов.
Мое мнение я уже высказывала - все эти обряды различные способы самонастройки и ничего более.
Раскреститься в одностороннем порядке считаю невозможным. Потому как собственное желание снять с себя крест - всего лишь собственная воля против таинства крещения, произведенного в церкви рукоположенным священником.
Аватара пользователя
Saint
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 03:00

уроки веретничества.

Сообщение Saint »

Олег, материал очень интересный - спасибо Вам.
Меня очень интересует продолжение.
Аватара пользователя
GRIGGIO
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

уроки веретничества.

Сообщение GRIGGIO »

по моему параша полная...
Аватара пользователя
Солоха
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 03:00

уроки веретничества.

Сообщение Солоха »

Светик пишет:Мне присылали это,в благодарность за консультацию, там их 13 пунктов.
Мое мнение я уже высказывала - все эти обряды различные способы самонастройки и ничего более.
Раскреститься в одностороннем порядке считаю невозможным. Потому как собственное желание снять с себя крест - всего лишь собственная воля против таинства крещения, произведенного в церкви рукоположенным священником.

Ну и что? По церковным законам этого вполне достаточно. да, таинство крещения якобы не изгладимо, как печать, но это во-первых, всего лишь мнение церкви, а во-вторых, это не значит, что ты не можешь перейти на другую сторону.
Аватара пользователя
Светик
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

уроки веретничества.

Сообщение Светик »

Солоха, Вы видимо тоже в сети обучение проходили в плане магии? И где такое написано в церковных законах? Там все с точностью до наоборот, надо больше читать:(
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

уроки веретничества.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

и вы все верите в этот новодел ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светик
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

уроки веретничества.

Сообщение Светик »

Уважаемый Магистр, я уже высказала свое мнение - метод самонастройки, и ничего более. С таким же успехом можно читать сказки Гофмана:)
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

уроки веретничества.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СОГЛАСЕН
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Солоха
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 03:00

уроки веретничества.

Сообщение Солоха »

Светик пишет:Солоха, Вы видимо тоже в сети обучение проходили в плане магии? И где такое написано в церковных законах? Там все с точностью до наоборот, надо больше читать:(

В каноническом богословии:)))
Аватара пользователя
Светик
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

уроки веретничества.

Сообщение Светик »

Солоха, уточните, если не сложно.
Аватара пользователя
Солоха
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 03:00

уроки веретничества.

Сообщение Солоха »

Цитирую: &quot-Крещение оставляет в душе неизгладимую печать. В силу неизгладимости этой печати правильно уделенное Крещение не может быть повторено.&quot-
Никакие грехи эту печать не устраняют. Такая же печать - таинство священства.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

уроки веретничества.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

КАКАЯ ЕРЕСЬ НЕСУСВЕТНАЯ !!!! )))) И ЧТО , ТАК ВО ВСЕХ КОНФЕСИЯХ ЧТО ЛИ.....

ЭГРЕГОРЫ И ИХ ПЕЧАТИ )))))) НИ ЗА ЧТО НЕ ПОВЕРЮ,ЧТО ИХ НЕЛЬЗЯ СНЯТЬ !!!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Voron
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

уроки веретничества.

Сообщение Voron »

Уважаемый Олег! Выложите остальное пожалуйста- хочется до конца посмотреть на сие творение...
Аватара пользователя
Айла
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

уроки веретничества.

Сообщение Айла »

Если не ошибаюсь,то на одном из закрытых форумов хранятся истинные знания и ритуалы веретников...
Ответить

Вернуться в «Книги и Тетради Лжемастеров»