Продажа авто

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
cdrom39
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:52

Продажа авто

Сообщение cdrom39 »

Здраствуйте нужно срочно продать автомобиль может кто-то посоветует работающий ритуал, заговор.Спасибо
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Продажа авто

Сообщение Deimos »

cdrom39, на форуме хватает методов для успешной продажи. поищите.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Продажа авто

Сообщение Камелия »

УДАЧНО ПРОДАТЬ МАШИНУ

Это сделать не всегда бывает легко. То покупатель не внушает доверия, то цену пытаются сбить и дают ее слишком маленькую. А что еще хуже, так вообще, никто вашей машиной не интересуется. Поэтому перед тем, как идти продавать свое транспортное средство, надо прочитать специальный заговор:

«Через Христа, со Христом и во Христе.
Тебе всемогущий Отче,
И Святому Духу — слава.
За всякие заслуги платят,
Пусть же и за то,
Что я раб (имя) продаю,
Мне хорошо заплатят.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь».

ПРИВЛЕЧЕНИЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ

«Господи Боже мой, я перед Тобой.
Пахарь пашет, кузнец кует,
Купец товар продает.
Батюшка-поп молится о всех нас.
Обо мне, о моей грешной душе.
Жнец в поле идет.
Покупатель деньги несет.
Жнец в поле жне.т
Покупатель (назвать марку машины) заберет Аминь».
Аватара пользователя
cdrom39
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:52

Продажа авто

Сообщение cdrom39 »

Спасибо но уже нашел у себя дома мага и в первый автобозар продалась вот так.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Продажа авто

Сообщение Камелия »

Я за Вас рада. Я выложила и для других желающих. Кстати, сама пользовалась этими заговорами при продаже, в разное время, двух машин. Так что проверено. )))
Аватара пользователя
cdrom39
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:52

Продажа авто

Сообщение cdrom39 »

Камелия я сам то не очень верил а тут хочеш не хочеш повериш
Аватара пользователя
Fedor81
Сообщений: 706
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Продажа авто

Сообщение Fedor81 »

Подтверждаю - рабочие , сам раньше занимался перепродажей авто, этими заговорами пользовался - авто &quot-уходили с первого рынка, максимум с третьего&quot- .)))
Аватара пользователя
Иоанна
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:56

Продажа авто

Сообщение Иоанна »

Спасибо большое Камелия!
у меня знакомый занимается перепродажей машин, этот заговор настолько хорош, что машину покупают на следующий же день после того, как прочитаю! Делала даже на расстоянии) ехал к покупателям, а я читала с визуализацией покупки - и ее купили, хоть и недостатков в ней куча, правда энергии много отняло..
Аватара пользователя
Дорин
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

Продажа авто

Сообщение Дорин »

может кто подскажет, что если заговор читать не в машине, а на расстоянии, сработает? Я сейчас от машины далеко, а продать нужно
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Продажа авто

Сообщение Камелия »

Дорин пишет:может кто подскажет, что если заговор читать не в машине, а на расстоянии, сработает? Я сейчас от машины далеко, а продать нужно


Дорин конечно поможет, только при чтении визуалируйте, как ее покупают.
Аватара пользователя
Дорин
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

Продажа авто

Сообщение Дорин »

Уважаемые форумчане! Кто может подсказать или может помочь в продаже автомомбиля. Делала многое, не помогает, на форуме заказывала талисман для продажи, результатов нет. Срочно нужно продать!
Аватара пользователя
Fedor81
Сообщений: 706
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Продажа авто

Сообщение Fedor81 »

Если срочно нужно продать, продайте перекупщикам , в цене немного подвинетесь и продадите. Но если не хотите уступать , тогда делайте снова обряды и на авторынок езжайте , а также через обьявы в газетах местных , на интернет не сильно надейтесь, там мало продаются машин.
Перед тем как поедете продавать авто, сделайте обряды на продажу, у Степановой в 30 части есть хороший способ, плюс еще сделайте воду с ключем и мак заговорите правильно , и еще разные способы есть , а затем тут же езжайте продавать на авторынок . Так же когда поедете показывать авто, прочитайте заговоры чтоб авто понравилось и еще много способов есть. Просто сделайте все правильно... У меня больше чем три рынка авто не стояло - покупали...
Желаю успехов в быстрой и выгодной продаже...
Аватара пользователя
Дорин
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

Продажа авто

Сообщение Дорин »

Делала я с ключом и молитвы читала и обряды, талисман есть. Все уже проделывала, не сразу конечно, а постепенно. Может не так ложиться, не знаю. У меня еще машина редкая, не каждый ее купит, слишком большой объем двигателя. В любом случае благодарю за участие. :cvet2:
Аватара пользователя
pushinka
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Продажа авто

Сообщение pushinka »

Камелия пишет: УДАЧНО ПРОДАТЬ МАШИНУ

ПРИВЛЕЧЕНИЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ

«Господи Боже мой, я перед Тобой.
Пахарь пашет, кузнец кует,
Купец товар продает.
Батюшка-поп молится о всех нас.
Обо мне, о моей грешной душе.
Жнец в поле идет.
Покупатель деньги несет.
Жнец в поле жне.т
Покупатель (назвать марку машины) заберет Аминь».

Уважаемая Камелия, а этот заговор подходит не только для машины, можно же все что угодно назвать?
Аватара пользователя
Kaliostro
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 02:14

Продажа авто

Сообщение Kaliostro »

Уважаемая Камелия воспользовался сегодя вашими ритуалами,полгода не мог
продать машиной,позванил клиент,перед тем как показать прочитал,он посмотрел
ничего не сказал и уехал,потом еще прочитал,к вечеру перезвонил,немного поторговался
и забрал машину,сразу расчитался))Большое спасибо!!
Аватара пользователя
Дорин
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

Продажа авто

Сообщение Дорин »

везет же кому-то........... а я так и не могу продать авто вот уже который год и эту молитву читала и что только не делала, все тщетно((( только поломалась, а продаваться не хочет. Где-то слышала, что надо посвятить авто и сразу продается. Что можете подсказать по данному вопросу?
Аватара пользователя
sonydv
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Откуда: От туда

Продажа авто

Сообщение sonydv »

Я тоже пытался продать автомобиль где то пол года никто не покупал даже не спрашивали и не смотрели в мою сторону. Много чего перепробовал результат нулевой. Как то вечером зажог свечу перед иконой Богородицы стал на колени прочитал молитву "Молитва ко Пресвятой Богородице" попросил чтоб на мой автомобиль покупатель нашолся. На второй день люди начали спрашивать звонить приходили смотрели на автомобиль и через неделю продал. Тоже самое делал только чтоб купить автомобиль тоже сработало. После этого вышло так, быстро продал старое авто и быстро и выгодно купил новое. Может кому поможет пробуйте.
Аватара пользователя
Natyzzi
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 03:00

Продажа авто

Сообщение Natyzzi »

Тоже долго не могла продать машину, сделала ритуал с ключом:

Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то, накануне сделки этой водой моют руки.

Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа,
Так и не смогут они быть без
(называйте вещи).
Как вы, люди, не можете быть
Без еды и без воды,
Так вы не сможете и без
(называйте вещи).
Аминь.

Этот ритуал используется только на неживое (дом, машину, вещи и прочее). Делала его на убывающую луну, когда читала, то представляла уже результат (получение денег).
Аватара пользователя
Vallizm
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: Продажа авто

Сообщение Vallizm »

ув. Камелия подскажите можно ли использовать эти заговоры для продажи квартиры ? и как переделать заговор ? сказать адрес квартиры в прошении ?
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: Продажа авто

Сообщение Alita »

Vallizm писал(а):ув. Камелия подскажите можно ли использовать эти заговоры для продажи квартиры ? и как переделать заговор ? сказать адрес квартиры в прошении ?
ув. Vallizm , эти заговоры подойдут для продажи любого предмета. для продажи недвижимости есть свои заговоры смотрите в топиках

http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f= ... 78#p451878

http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=61&t=232

http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=61&t=12980
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
wiramus2012
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 25 май 2013, 21:54

Re: Продажа авто

Сообщение wiramus2012 »

Уважаемая Камелия,скажите пожалуйста,можно эти заговоры читать при торговле вещей? Спасибо!
Аватара пользователя
Vallizm
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: Продажа авто

Сообщение Vallizm »

Alita, спасибо за ответ.. понял что заговоры подойдут просто не понял что нужно указать ? просто произнести в заговоре квартира или адрес например сказать? номер дома ?
поищю в ссылках которые вы дали...
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: Продажа авто

Сообщение Alita »

wiramus2012 писал(а):Уважаемая Камелия,скажите пожалуйста,можно эти заговоры читать при торговле вещей? Спасибо!
я выше ответила wiramus2012. заговорами что дала уважаемая Камелия , можно продать любую вещь.
Vallizm писал(а):Alita, спасибо за ответ.. понял что заговоры подойдут просто не понял что нужно указать ? просто произнести в заговоре квартира или адрес например сказать? номер дома ?
поищю в ссылках которые вы дали...
называйте вещь что выставляете на продажу Vallizm. адрес не надо и номер дома. для недвижимости пользуйтесь специальными заговорами. по ссылкам смотрите
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
Vallizm
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: Продажа авто

Сообщение Vallizm »

спасибо ещё раз
Аватара пользователя
appolonius
Сообщений: 460
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 15:52

Re: Продажа авто

Сообщение appolonius »

sonydv писал(а):Я тоже пытался продать автомобиль где то пол года никто не покупал даже не спрашивали и не смотрели в мою сторону. Много чего перепробовал результат нулевой. Как то вечером зажог свечу перед иконой Богородицы стал на колени прочитал молитву "Молитва ко Пресвятой Богородице" попросил чтоб на мой автомобиль покупатель нашолся. На второй день люди начали спрашивать звонить приходили смотрели на автомобиль и через неделю продал. Тоже самое делал только чтоб купить автомобиль тоже сработало. После этого вышло так, быстро продал старое авто и быстро и выгодно купил новое. Может кому поможет пробуйте.
А не могли бы Вы подсказать, какую именно Вы читали "Молитву ко Пресвятой Богородице"? Заранее очень Вам благодарен!
Магия, как Бог, вроде бы есть, "но никто не видел". А тот, кто видел, вопросом "верю или не верю", уже не задаётся.
Аватара пользователя
Aferistka
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:29

Re: Продажа авто

Сообщение Aferistka »

cdrom39
Здравствуйте, скажите пожалуйста а где вы такой метод нашли? Что сразу продали машину? Или не хотите делиться?
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Продажа авто

Сообщение Nephilim »

Aferistka

укажите ваш пол
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Страсть
Сообщений: 345
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

Re: Продажа авто

Сообщение Страсть »

Уважаемая Камелия,скажите пожалуйста,не будет лишним ,если зажечь свечу при читке? Спасибо!
Когда приходит осознание неизбежного мы становимся сильней. Мы наконец-то принимаем правду. И она заставляет нас найти в себе силы подняться на ноги и уйти.
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1789
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: Продажа авто

Сообщение Schance »

Страсть писал(а):Уважаемая Камелия,скажите пожалуйста,не будет лишним ,если зажечь свечу при читке? Спасибо!
уважаемая Страсть, уважаемой Камелии давно нет на форуме (это даже видно по дате её последнего посещения, если вы ещё сами не заметили её отсутствия на форуме), потому если вы не против, я подскажу вам на счёт этого заговора, сама пользовалась им уже 2 раза - если хотите зажечь свечу, то можете это сделать - она не помешает в обряде, перед чтением самого основного заговора прочтите ещё 3 раза "Отче наш", - заговор очень хороший при продаже машины, удачи вам, с уважением!
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
Mihael.Da.Ne.Tot
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 13:58
Откуда: Сибирь

Re: Продажа авто

Сообщение Mihael.Da.Ne.Tot »

Дорогая, Камелия, Я сам работал менеджером в автосалоне и под час продаж просто не было, но я знал этот заговор и он работает. Вам большое спасибо и я подтверждаю, что работает, даже машины которые год стояли как памятники продались и отбили свои затраты за аренду.Изображение
Скуй Тьму со Светом.!!!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Продажа авто

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Mihael.Da.Ne.Tot
Вы что, решили себя на форуме афишировать что ли ???
Будете себя так вести попадете в бан!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Бизнес Магия»