АНГЕЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

АНГЕЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Ангелы-это созданные Богом бестелесные и бессмертные духи Света,одарённые более высокими способностями,чем человек.Слово ангел - означает -вестник,его задача-донести до каждого из нас волю Господа.Бесконечно число ангелов,бесспорна их покорность Творцу и любовь к людям.
Ангел есть не только у каждого дня недели,но и у всех знаков зодиака.Его можно призвать на помощь,если твой личный ангел-хранитель по каким-то причинам не справляется с миссией,возложенной на него.Зодиакальные ангелы более могущественны,так как призваны помогать всем родившимся в &quot-подведомственный&quot- период.
Древние ассирийцы,майя и кельты верили,что сильные духи следят за каждым знаком зодиака,и средневековые учёные,вычисляя будущее королей,судили,насколько будет успешным их царствование,по темам,которые находятся в ведении их зодиокального ангела.
О том,что помощь зодиакальных ангелов это не выдумка,свидетельствуют слова ирландского монаха Мануса Бернарда,жившего в 12 веке.Он родился под знаком Тельца,находящегося под покровительством сияющего ангела Аматиила:
-Истинность этого прояснилась мне в понедельник после первого воскресенья Рождественского поста,когда я пересёк брод реки Шеннон на своём осле,находясь на пути к деревне,где многие люди были больны,после того как выпили нечистой воды.Но едва я перебрался,ангел Аматиил явился мне и сказал,чтобы я немедленно явился в своё аббатство.Я не стал ставить под сомнение мудрость ангела и сразу сделал то,что мне было велено.
Позже я услышал,что все люди той деревни умерли от чумы вместе с теми,кто пришёл туда и общался с ними.Даже животные и птицы погибли.Таким образом,ангел который смотрит за теми,кто родился под знаком Тельца,спас мою жизнь и жизнь моего осла по имени Панбар.
ОВЕН с 21 марта по 20 апреля.
БАКАРИИЛ.
Ангел Бакариил заботится об успехе и удаче &quot-детей&quot- Овна.Он дарит им сильный заряд жизненной энергии,которая помогает легко справиться с любыми делами и делает оптимистичным взгляды Овнов на жизнь.Молись ему,если хочешь окружить себя новыми друзьями и сохранить старых.
ТЕЛЕЦ с 21 апреля по 21 мая
АМАТИИЛ.
Твой ангел-покровитель новых начинаний и перемен в жизни.Он наполнит твою душу светом и надеждой,поможет ясно увидеть истинный путь.Спрашивай его о том,как понять своё предназначение в жизни.
БЛИЗНЕЦЫ с 22 мая по 21 июня.
БАХРАМ.
Это ангел победы.Бахрам поможет тебе преодолеть любые препятствия и справиться со своими обязанностями.Проси его о помощи в каких угодно испытаниях.
РАК с 22 июня по 23 июля.
ДИНА.
Этот ангел настойчиво побуждает Раков к обретению новых знаний.Дина помогает понять,что мудрость приходит не тогда,когда ты перестаёшь задавать вопросы,а тогда,когда ты начинаешь их задавать.Обращайся к нему с просьбой о поддержке,когда стремишься достичь высот в любой сфере жизни.
ЛЕВ с 24 июля по 23 августа.
АКВАРИИЛ.

Аквариил направляет Львов к постоянному духовному развитию.Проси его о помощи,если стремишься к глубокому пониманию окружающего мира.
ДЕВА с 24 августа по 23 сентября.
КАДМИИЛ.
Кадмиил-ангел судьбы.Он всегда готов помочь Деве понять её истинное предназначение в жизни,выбрать верный путь.Помолившись Кадмиилу,чутко прислушайся к тому,что станет подсказывать тебе твоя интуиция.Именно через неё этот ангел направляет Дев.
ВЕСЫ с 24 сентября по 23 октября
БАРЧИИЛ.

Этот ангел даёт Весам внутреннюю силу и сострадание,которые нужны,чтобы помогать другим.Если ты желаешь,чтобы жизнь тех,кто дорог тебе,изменилась к лучшему,молись Барчиилу.
СКОРПИОН с 24 октября по 22 ноября.
ГАВРИИЛ.
Это один из самых сильных ангелов,который помогает осуществить кардинальные перемены в жизни и создаёт благоприятные условия для больших начинаний.Определив свою главную цель,неустанно молись Гавриилу и вскоре увидишь,как твои мечты начнут сбываться.
СТРЕЛЕЦ с 23 ноября по 21 декабря.
АДНАЧИИЛ.
Это ангел дерзаний и свободы.Его возможности очень велики:жаждущие независимости стрельцы найдут её через благословение Адначиила-упорство окупится успехами в делах и карьере.Молись ему,отправляясь в дорогу:Адначиил-покровитель путешественников.
КОЗЕРОГ с 22 декабря по 20 января.
КАМБИИЛ.
Он покровительствует Козерогам во всех новых,необычных,экзотических начинаниях.Если ты авантюрист и любитель острых ощущений,проси Камбиила о покровительстве.
ВОДОЛЕЙ с 21 января по 19 февраля.
КАТЕТИЛ.
Этот ангел дарует Водолею единение с природой и со всем окружающим миром,помогает проникнуть в суть вещей.Проси его благословения,если ты учишься или занимаешься наукой.
РЫБЫ с 20 февраля по 20 марта.
ЕГАЛМИИЛ.
Этот ангел наделяет Рыб сексуальной притягательностью,помогает им почувствовать уверенность в силе своего очарования.Ему можно молиться об удаче в любви и на карьерном поприще.

По материалам Илги Дзене(доктор инженерных наук ныне ангеловед).

МОЛИТВЫ АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ:

Ангел Господень, святой Ангел-Хранитель(имя ангела), посредник благ и милостей Всевышнего, пребудь со мной отныне и вовеки. Путеводи, просвещай, наставляй и покрывай. Аминь.
Ангел Христов(имя ангела), хранитель мой! Прости мне все, что я нагрешил(а) сегодня. Прогони от меня хитрого врага и помолись за меня Богу, чтобы Бог дал мне Свою милость.
Ангеле Божий(имя ангела), хранителю мой святый, на соблюдение мне от Бога с небесе данный. Ты мя днесь просвети, от всякаго зла сохрани, ко благому деянию настави и на путь спасения направи, аминь.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

АНГЕЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Сообщение Угольахмед »

Магистр IPSISIMUS, добрый вечер!
Уточните, пожалуйста, когда и сколько раз следует читать молитву Ангелу хранителю?
С уважением, Ирина.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

АНГЕЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЛУЧШЕ ПРИ СВЕЧЕ ПОСЛЕ ТРОЕКРАТНОГО ЧТЕНИЯ ПОЛНОЙ МОЛИТВЫ ГОСПОДНЕЙ, ТАКЖЕ ТРИ РАЗА. НА РАССВЕТЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

АНГЕЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Сообщение Угольахмед »

Благодарю Вас за скорый ответ, Магистр и такие полезные уточнения!!!
Аватара пользователя
Sibyl
Сообщений: 952
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

АНГЕЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Сообщение Sibyl »

Ангелы и демоны знаков Зодиака

Люди нового времени – очень уязвимы, их преследует постоянный стресс и неуверенность в завтрашнем дне. Но каждый может обрести силу в лице своего Ангела-Хранителя. Также становится сильнее тот человек, который знает своего Демона. Тьма и Свет – это тайное хранилище, как наших достоинств, сильных духовных сторон, так и пороков и слабостей. Ангелы и Демоны - бессмертные духи, старающиеся перетянуть душу человека на свою сторону. Люди Света – одарены более высокими духовными способностями, чем те, кто впускает в свою душу Демонов и совершает поступки, радующие силы Тьмы. Персональные Ангелы и Демоны есть у всех людей, а Зодиакальные Ангелы - более могущественны, потому являются хозяевами соответствующего зодиакального созвездия.

ОВЕН

За спиной каждого Овна стоят Демон Ненависти и Эгоизма и Ангел Искренности и Открытости. Темная сторона провоцирует ярость, нетерпимость и нежелание признавать свои ошибки, необдуманность поступков и бесцеремонность поведения. Нетерпимость ко лжи и способность искренне относиться к людям – это проявление Ангела Открытости - Бакариила. К Ангелу Бакариилу можно обращаться за помощью, если требуется успех и удача. Бакариил также оберегает детей Овна. Ангел заряжает Овна жизненной энергией, помогает осуществить любые дела, делает взгляды на жизненные трудности более оптимистичными.

ТЕЛЕЦ

В Тельце происходит борьба между Демоном Гнева и Скупости и Ангелом Верности и Добродушия. За флегматичностью Тельца часто срывается целая буря страстей. Демон Гнева мешает Тельцу быть преданным и верным другом, ведёт к жадности и скупости, которая выделяется на фоне других людей. Это ведёт к материализму и нежеланию впустить в себя духовные мысли. Ангела-Хранителя Тельца - Аматиила, просят о покровительстве в любых начинаниях, а также при желании перемен на жизненном пути. С его помощью сердце исполняется светом и надеждой, открывается настоящий Путь.

БЛИЗНЕЦ

Близнецы находятся между Демоном Коварства и Ангелом Жизнерадостности. Близнецы могут стать настоящими льстецами, полными лжи, коварства и фальши. Всё это скрывается под лёгкой вуалью веселья и лёгкости, умением общаться, налаживать связи. Ангел Жизнерадостности оберегает от тяжёлых жизненных поворотов, спасает от пессимизма и депрессий. Зодиакальный Ангел-Хранитель Близнецов - Бахрам поможет преодолеть трудности и выполнить обязательства.

РАК

Рак является объектом внимания Демона Лжи и находится под покровительством Ангела Чувств и Сочувствия. Рак обычно чувствует приближение своего Демона, которого он презирает. Но часто не может с ним справиться и злоупотребляет его силой с целью собственной выгоды. Например, Рак часто изматывает своих близких друзей, родственников и возлюбленных слезами и упрёками, что его недостаточно любят, внушая окружающим чувство вины. В то же время Ангел Сочувствия связывает Рака с другими людьми, дарит способность к милосердию и состраданию. У Рака - исключительный дар чувствовать, а также стоять на стороне слабого. Зодиакальный Ангел-Хранитель - Дина помогает Раку обрести новые знания и осознать, что мудрость придет, когда начнешь спрашивать, а не тогда, когда прекратишь искать ответы на вопросы.

ЛЕВ

Льву очень тяжело справиться со своим Демоном Тщеславия. Ему необходимо услышать голос своего Ангела Сердечности. Только тогда из заносчивого хвастливого гордеца Лев превращается в великодушного и сердечного человека. Лев, обласканный своим Ангелом-Хранителем, словно излучает тёплый свет, а его глаза – лучистые и блестящие. Это влияние Зодиакального Ангела Льва – Аквариила. Аквариил наставляет Львов на путь самосовершенствования в духовном плане, помогает понять окружающий мир.

ДЕВА

Девам больше всего досаждает Демон Недовольства и Зависти. Зависть отравляет душу, а недовольство жизнью будит недоверие к окружающим, отдаляет Деву от друзей и любимых. Такой Демон может привести Деву в состояние безразличия, а затем и к болезни. А вот Ангел Постоянства и Защиты, старается превратить Деву в заботливого и сильного духом человека, который становится, как скала, и к которому льнут окружающие в поисках мудрого совета и ощущения надёжности. Для постижения своего предназначения Деве поможет Зодиакальный Ангел-Хранитель - Кадмиил. Он направит по верному Пути и наградит интуицией.

ВЕСЫ

По правое плечо представителя знака Весы стоит Ангел Меры и Уравновешенности, а по левое – капризный Демон Настроений. Демон сеет сомнение в делах, в чувствах, в любви, в партнерах, в друзьях. Этот дух настроений соблазняет Весов поиграть с людьми на их чувствах и слабостях, красиво держать их на расстоянии, быть расчётливыми и корыстными. Это также весьма кокетливый Демон, побуждающий женщин вечно соблазнять и обманывать мужчин. Ангел Меры может сделать Весов прекрасными и душой, и телом. Даёт мир, спокойствие и уверенность. За обретением внутренней силы и сострадания Весам следует обращаться к Зодиакальному Ангелу-Хранителю Барчиилу. В этом случае есть надежда на улучшение собственной жизни в самых тяжёлых ситуациях.

СКОРПИОН

Скорпион – объект противостояния Демона Мести и Ангела Правды. Когда просыпается Зодиакальный Демон Скорпиона, то его мучает подозрение, что его все обманывают. Это вызывает слепую ярость, застарелую злость на тех, кто не оправдал надежды. Тогда Скорпион решает мстить, либо страдает от патологической ревности, особенно к своим возлюбленным. Это приводит к саморазрушению, пока Скорпион не услышит мягкий, предостерегающий голос Ангела. К Ангелу Гавриилу, к одному из сильнейших Ангелов Света, следует обращаться за помощью в осуществлении кардинальных перемен на жизненном пути Скорпиона. Этот Ангел создаёт наилучшие условия для реализации замыслов.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцом руководит Демон Надменности и Ангел Справедливости. Демон вызывает самонадеянность и кичливую надменность Стрельца, неприятие критики и чувство исключительности, которое отдаляет от людей. В глубине души Стрелец является борцом за справедливость, стремится к чему-то более высокому, но при этом есть опасность дойти до фанатизма. У Зодиакального Ангела-Хранителя Стрельца – Адначиила, много возможностей. Он поможет обрести независимость и свободу. Упорные люди с его помощью будут успешны в делах и карьерном росте.

КОЗЕРОГ

Козерог находится под покровительством Ангела Прочности и Выносливости, но является лакомой добычей Демона Холода и Равнодушия. Демон Холода просыпается тогда, когда Козерог разочаровывается или если его использовали, предали, оттолкнули. Злой дух заставляет игнорировать просьбы людей и думать только о себе, из-за чего душа словно черствеет и темнеет. Ангел Прочности – это внутренний голос Козерога, который наоборот, делает его надежным, верным, заботливым. За помощью и покровительством в новых, необычных начинаниях Козерогу следует обращаться к Зодиакальному Ангелу-Хранителю - Камбиилу.

ВОДОЛЕЙ

Водолей – объект борьбы между Демоном Отчуждения и Ангелом Дружбы. Они соседствуют в душе Водолея, с одной стороны есть сочувствие и теплота в отношениях, с другой - наплевательское отношение к окружающим, переоценка себя и собственных возможностей. Демон Отчуждения старается оттолкнуть от Водолея людей, которые желают ему добра или любят. Водолею следует ценить дружбу и любовь, иначе он рискует остаться в одиночестве. Водолей, как никто другой, нуждается в общении с природой, дабы пополнить свои


энергетические запасы и восстановить силы. Слиться воедино с природой и окружающим миром поможет Зодиакальный Ангел Катетил.

РЫБЫ

Рыбы могут быть как обласканы Ангелом Любви, так и погублены Демоном Пороков. Рыбы – весьма противоречивая личность. То плетёт интриги, зло и жестоко реагирует на нанесённые обиды, то ныряет в озеро разнообразных соблазнов и даже разврата, ищет источники сомнительных наслаждений в виде алкоголя или наркотиков. При этом Рыбам очень близок Ангел Любви и безграничного сострадания, - это Ангел нового времени, голос которого стоит услышать, и которого так не хватает современному человеку. Внешнее очарование, привлекательность и обаяние, успех в любовных делах и в карьере обретается через Зодиакального Ангела Егалмиила, но Рыбам этот Ангел способен дать намного больше и земных, и духовных благ.
Аватара пользователя
Avvalog
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 02:42
Пол: М

Re: АНГЕЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Сообщение Avvalog »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр, за прекрасный метод работы с Ангелами.
С Глубоким Уважением к Вам.
Magna est veritas et prevalebit.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16726
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Re: АНГЕЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за нужную статью.
Аватара пользователя
Йисини
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:28
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: АНГЕЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Сообщение Йисини »

Уважаемый Магистр! Благодарю за столь интересную статью. Последний заговор всегда читаю, но вот имя Ангела не вставляла( Тперь буду знать. С Уважением
Benefacta male locata malefacta arbitror.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18452
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

АНГЕЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за познавательный материал. С уважением!
Аватара пользователя
heel
Сообщений: 5275
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:58

АНГЕЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Сообщение heel »

Благодарю Вас Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, за знания. С уважением.
Аватара пользователя
Сталина Ляшенко
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 09:36
Пол: Ж

АНГЕЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Сообщение Сталина Ляшенко »

Благодарю Вас Мастер.Всегда чувствовала, что Он со мной.Говорила с ним, теперь знаю, как правильно обращаться. Всех Вам благ.
Аватара пользователя
Здрава
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 15:01
Пол: Ж

АНГЕЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Сообщение Здрава »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за информацию об Ангелах знаков и молитву. С уважением.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

АНГЕЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за интересную и полезную тему.
С уважением!
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6251
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

АНГЕЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Сообщение nicol797 »

Благодарю Вас ,Магистр Ипсиссимус ,за прекрасную тему об Ангелов знаков и молитву,с Уважением к Вам!Поклон!
Аватара пользователя
RAIN
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 29 авг 2020, 14:26
Пол: М

АНГЕЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Сообщение RAIN »

Благодарю Вас!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»