Праздники и поздравления

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
djonivolk
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Праздники и поздравления

Сообщение djonivolk »

Война закончена тогда,когда похоронен последний солдат.
Аватара пользователя
Гэлла
Сообщений: 1305
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Воронеж

Праздники и поздравления

Сообщение Гэлла »

Да, а у нас были слишком тяжёлые потери. Почти 70 лет прошло, а у нас в Воронеже полно и захоронений и оружич той войны.....Вот потому то и не нужна война....
Время – удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь.
Аватара пользователя
djonivolk
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Праздники и поздравления

Сообщение djonivolk »

С автоматами,гранатами - такой войны и не будет.Идет энерго-информационная.Видела,как участник войны,выложив кучу наград,спрашивал представителя власти:"За что я воевал?"(обошлись с дедом несправедливо).На что получил молчание и потупивший взгляд.Другие,вообще,заявили,что не в ту сторону стреляли.Если это говорят участники ВОВ-не знаешь,что и думать.Ученики школ про войну ничего не знают т.к. не изучается.Дежурный праздник.
Аватара пользователя
Гэлла
Сообщений: 1305
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Воронеж

Праздники и поздравления

Сообщение Гэлла »

Так это наше упущение. Мы не рассказываем детям о той войне, а ведь в к5аждой семье есть потери. Задача школы - учить, а воспитывать родители должны, школа в этом вопросе - вспомогательный элемент. Хотя, о чём говорить, если зарплата учителя - 6050 рнуб, я миз-за этого сама написала заявление об уходе - надоело выжавать. Мы не такие нагло-прожжённые были, как нынешние детишки. А ведь дети - наше отражение. Так что вы не совсем правы. Мои девки знают о войне, знают о том, что дедушка появился из-за того, что она началась, его мама, моя бабушка, рожать пошла под первые разрывы бомб в Харькове вс 3.30 утра 22.06.41. И она сохранила их с братом несмотря на войну, голод, эвакуацию. А то что и из нашей братии есть такие маги, которые не гнушаются защищать таки личностей как Гитлер, Басаев, вас не настораживает?
Время – удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь.
Аватара пользователя
Агамеда
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Праздники и поздравления

Сообщение Агамеда »

Всех Создателей форума и форумчан с наступающим Праздником-Русалия!
Ответить

Вернуться в «*Общение»