Лечение астмы

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4128
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Лечение астмы

Сообщение Нефтида »

на убывающей луне возьмите красную веревку, положите ее на стол, зажгите свечу, рядом посадите больного и читайте 3 раза заговор, взяв веревку в горсть и обтирая ею место над грудью и шею:

Обтираю, вытираю, задых с раба Божьего (имя) забираю. Ты, задых, уймись, отцепись, отойди, прочь уйди! Нет тебе места на теле раба Божьего (имя) отныне и во веки веков. Аминь.

во время произнесения заговора третий раз завяжите на веревке узел, положите ее в пакет, отнесите на кладбище, закопайте на могиле с именем, как у больного, и 3 раза скажите заговор:

С раба Божьего (имя) задых сняла, тебе, мертвый, отдала, ты его крепко держи, рядом с собой положи с этого часа и во веки веков, чтоб у раба Божьего (имя) вовек не было. Аминь.

затем уходите не оглядываясь.

Аватара пользователя
Анис
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Лечение астмы

Сообщение Анис »

Нефтида пишет:на убывающей луне возьмите красную веревку, положите ее на стол, зажгите свечу, рядом посадите больного и читайте 3 раза заговор, взяв веревку в горсть и обтирая ею место над грудью и шею:

Обтираю, вытираю, задых с раба Божьего (имя) забираю. Ты, задых, уймись, отцепись, отойди, прочь уйди! Нет тебе места на теле раба Божьего (имя) отныне и во веки веков. Аминь.

во время произнесения заговора третий раз завяжите на веревке узел, положите ее в пакет, отнесите на кладбище, закопайте на могиле с именем, как у больного, и 3 раза скажите заговор:

С раба Божьего (имя) задых сняла, тебе, мертвый, отдала, ты его крепко держи, рядом с собой положи с этого часа и во веки веков, чтоб у раба Божьего (имя) вовек не было. Аминь.

затем уходите не оглядываясь.



Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если девочка не крещенная, читать раба Божья или просто имя? С Уважением
Аватара пользователя
Незрячий
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 03:02

Лечение астмы

Сообщение Незрячий »

Нефтида пишет:на убывающей луне возьмите красную веревку, положите ее на стол, зажгите свечу, рядом посадите больного и читайте 3 раза заговор, взяв веревку в горсть и обтирая ею место над грудью и шею:

Обтираю, вытираю, задых с раба Божьего (имя) забираю. Ты, задых, уймись, отцепись, отойди, прочь уйди! Нет тебе места на теле раба Божьего (имя) отныне и во веки веков. Аминь.

во время произнесения заговора третий раз завяжите на веревке узел, положите ее в пакет, отнесите на кладбище, закопайте на могиле с именем, как у больного, и 3 раза скажите заговор:

С раба Божьего (имя) задых сняла, тебе, мертвый, отдала, ты его крепко держи, рядом с собой положи с этого часа и во веки веков, чтоб у раба Божьего (имя) вовек не было. Аминь.

затем уходите не оглядываясь.



А если на себя делать, не нужно заговор исправлять?
Ну, может, только ставя на нужных местах "меня", "моем" (вроде "задых с меня, раба Божьего (имя) забираю")...?
Аватара пользователя
Видана
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Лечение астмы

Сообщение Видана »

Заговор от астмы у взрослых-

Когда по небу побегут темные ("глухие") тучи, возьмите себя за горло так, словно сами себя душите, поднимите голову и двенадцать раз подряд скажите-

"Ты, Господь, видишь,
И ты , небо, слышишь,
И ты, мое тело дышишь.
Как этим тучам глухим собираться,
Водой, дождем изливаться,
Так бы верно мне, рабе Божьей ( имя),
Не задыхаться
Ни по белым дням,
Ни по черным ночам,
Ни с утречка, ни с заката-
Все с меня небом забрато.
Святые апостолы, святые старцы,
Святые мученики,
Подмогните, заберите и исцелите,
Чтобы я не задыхалась,
И как туча с дождем рассталась,
Так и я с задыхом рассталась.
Пресвятая и Преблагая,
Заступись за меня, рабу Божью ( имя), помолись.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"
Аватара пользователя
Видана
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Лечение астмы

Сообщение Видана »

Накануне Петрова дня соберите траву любую ( конечно не ядовитую), у дороги ( по ней не должны ездить машины), лучше у лесной тропинке, и высушите ее. Перед закатом высушенную траву заварите и прочитайте над ней заговор-

"Рада бы расти, да сорвали в пути.
Рада бы раба Божья ( имя) не болеть,
Да должен то Господь повелеть.
Господи, повели не болеть рабе Божьей ( имя)
Ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра,
Ни через неделю, ни через год.
Пусть у рабы Божьей ( имя)
Болезнь с легких сойдет. Аминь"
Ответить

Вернуться в «Лечение СПИДа и тяжелых заболеваний»