Для повышения заработной платы.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
лада
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Для повышения заработной платы.

Сообщение лада »

Для повышения заработной платы.

Следует на месте своей работы взять монету и на нее наговорить следующие слова:
Как в море - окияне рыбы водись не переводись, как в небе звездочек светись не пересветись, как в поле трав колосись не переколосись, так и у меня, раба Божьего (имя рек), денежек растись не перерастись! Слова мои Алатырь - камень, ключ железный в черной земле. Во веки веком! Аминь.
Положите денюжку, справа от себя на рабочем столе. Пусть лежит дня три, потом на эту монету нужно купить конфету и отдать съесть ребенку.
Аватара пользователя
Filon
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Откуда: Москва

Для повышения заработной платы.

Сообщение Filon »

лада пишет:Во веки веком!
лада, благодарю за ритуал. Заметил, что Ваши заговоры заканчиваются этими словами. Поначалу я думал, что Вы опечатались, а теперь вижу, что во всех представленных Вами заговорах написано так &quot-Во веки векоМ!&quot- Нигде не встречал такого произношения. Обычно: &quot-Во веки векоВ!&quot- Вы не опечатались? Именно так нужно говорить?
Аватара пользователя
лада
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Для повышения заработной платы.

Сообщение лада »

Filon пишет: Обычно: &quot-Во веки векоВ!&quot- Вы не опечатались? Именно так нужно говорить?
Нет это не опечатка, это старорусские заговоры. Там и Исус с одной буквой.
Аватара пользователя
лада
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Для повышения заработной платы.

Сообщение лада »

Заговор на удачу в работе и увеличение доходов:

&quot-Господи Иисусе Христе, Сыне Божий,
Помилуй нас, на ныне, на века, на все светлые времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
В адамовом саду стоит древо, под тем древом трава растет,
Раз в тысячу лет цветет.
Подойду поближе, поклонюсь ей пониже.
«Одолень — трава,
Не я тебя породила, не я именем окрестила,
Не я тебя поливала, не я тебя восхваляла.
Породила тебя земля, поливали дождь и роса.
Я тебя прошу, умоляю, я тебя прославляю.
Помоги мне, Божьей рабе (имя).
Пусть все вокруг меня ладится, дурным глазом не сглазится.
Одолень – трава,
Одолей злых людей,
Чтобы я на своей работе, была бы в большом почете».
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне и присно и во веки веков. Аминь&quot- (После Аминь обязательно перекреститься).
Аватара пользователя
лада
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Для повышения заработной платы.

Сообщение лада »

Заговор, чтобы ваш ребенок устроился на хорошую работу

Этот заговор используют, когда ребенок уже вырос и начинает самостоятельную жизнь, в том числе собирается устраиваться на работу. Для маленького заговор делать бесполезно: у него не очень продолжительное действие, и пока ребенок вырастет, еще может очень многое измениться.

Нужно купить новый кошелек на свой вкус, чтобы выглядел дорого и красиво, раскрыть его и на него наговорить слова заговора:

Как вещица сия баска да лепка,
Тако бы в ней денюжки водилися,
Рабу Божьему (имя ребенка) пригодилися.
Идти бы рабу Божьему (имя ребенка)
Из дому дверями-воротами,
Прийти в место заповедное,
С четырех сторон заприметное.
А посредь места того стоит денежный амбар,
А сторожит его страшный пес цепной.
А и стал бы раб Божий (имя ребенка) в том амбаре быть,
Службу служить,
Пса кормить,
Денюжки гребститъ.
Исуса Христа, помози,
Раба сваво (имя ребенка) вразуми,
Надоумь, научи,
Умным людям поручи.
Как сказано, так и случится:
Раб Божий (имя ребенка) найдет себе службу и дружбу,
Будут в комельке денюжки,
Будут в голове мыслюшки.
Во веки веком.
На ключ запираю,
Замком защищаю,
Языком проговариваю,
Да от других заповедываю.
Аминь.

После этого нужно в кошелек положить все деньги, какие у вас есть, и три дня с ним ходить и делать покупки. Потом подарите своему ребенку кошелек с денежкой, чтобы она своих сестричек собрала.
Аватара пользователя
вейла
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

Для повышения заработной платы.

Сообщение вейла »

Лада, скажи пожалуйста Заговор на удачу в работе и увеличение доходов читать дома на свечи и сколько раз, с уважением.
Аватара пользователя
лада
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Для повышения заработной платы.

Сообщение лада »

вейла, читать 3 раза. По моему лучше будет конечно наговорить на саму кувшинку и носить с собой . Она будет и помощница и защитница для вас . Хорошее растение такое.
А так можно на свечу. Я например люблю заговоры на денежки читать на рассвете на восток ,чтоб солнце поднималось. Правда потом спать ложусь, сова потому что
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Для повышения заработной платы.

Сообщение Угольахмед »

Отличная тема, как никогда актуальна.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Для повышения заработной платы.

Сообщение Камелия »

лада,а можно заговор на кувшинку читать на ее корень, его удобнее засушить и носить даже с собой
Аватара пользователя
вейла
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

Для повышения заработной платы.

Сообщение вейла »

Лада, примите моё почтение и благодарность!!!!
Аватара пользователя
лада
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Для повышения заработной платы.

Сообщение лада »

kamelij пишет:лада,а можно заговор на кувшинку читать на ее корень, его удобнее засушить и носить даже с собой
Я где то читала что раньше его ( корень) в пояс зашивали и носили с собой, конечно перед этим заговаривали.
Наверно можно и по другому с собой носить, но в поясе лучше будет я так думаю, как бы круг защитный создается вокруг человека.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Для повышения заработной платы.

Сообщение Камелия »

лада, спасибо за ответ на мой вопрос.
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Для повышения заработной платы.

Сообщение DokSacha »

НАВЕТ НА НАЧАЛЬНИКА, КОТОРЫЙ НЕ РАСЧИТАЛСЯ С РАБОТНИКОМ

Навет действует не так сильно, как проклятие, но зато не требует от вас решать, что справедливо, а что нет
Этот навет можно применять, если вас обманывают со сроками и суммой платы за работу. А вот тому, кто считает, будто его несправедливо уволили, от наветов лучше воздержаться, чтобы себе хуже не сделать. Ибо у Кодекса законов о труде своя мораль, а у навий — своя. Если дали вам расчет — значит, все по навьей справедливости, что бы мы, живущие, ни говорили.
Для навета нужно взять немного сырой глины и с утра на вторник( если начальник мужчина) или в субботу (если начальник женщина) очень грубо вылепить фигурку, отдаленно похожую на стоящего с опущенными по швам руками человечка ростом с ваш средний палец. Потом возьмите кусочек белой льняной или хлопчатобумажной ткани и смочите его водой.
Небольшой иголкой (можно взять стерильную иглу от одноразового шприца), проколите кожу на указательном пальце левой руки и выдавите капельку крови на лоскуток. Подуйте на ранку и скажите: «Кровь, не кань!». Острием ножа подцепите ткань за место, куда попала кровь, и воткните пятном примерно в то место фигурки, где у человека находится сердце. Сам лоскут должен торчать из глины, как бантик.
Держа фигурку в правой руке так, чтобы «ухо» (условное, конечно, — вылепливать черты лица вовсе нет необходимости) оказалось возле ваших губ, прочитайте заговор:

«Встану я в ночь под Ивана Купала, возьму в руки два трепала, кочергу схвачу и на Лысую гору полечу. Оттуда длинным помелом сгоню всех ведьм в казенный дом, пусть бабищи наполнят все то жилище и поселют между людом страшное злище, такое, что нет и на адском днище.
Пусть в этом доме казенном Иван (имя начальника) да его друзья будут жить, как с чертями сатана, ни смеха, ни радости, а только зло да гадости, брань вечная, ссора бесконечная и угроза бессердечная. Возьму я кочетыг, сковыряю шляпу, надену на левую ногу, на голову обряжу лапоть, вместо бороды — мочалу, вместо усов — метлу, и сяду я у них где-нибудь в углу, и буду им каждый вечер казаться, и будут они меня пугаться, да из-за этого промеж собою ругаться, а я буду хохотать и улыбаться.
Иду, поднимаюсь, на Лысую гору собираюсь, готовься дом, где скоро будет все вверх дном, от мала до велика, в закромах будет пыль одна да повилика. Пусть мои речи будут как картечи, как гром в ночи, как огонь в печи: едки, метки и сбыточны».

Глиняную фигурку нужно поставить на сухую чистую сковородку и — в печь, на полный жар (или в духовку). Через час сковородку нужно вытащить, фигурку скинуть на блюдечко и облить холодной водой. Скорее всего, раскаленная глина расколется (впрочем, это неважно). Затем, не давая размокнуть, переложите то, что осталось от фигурки, на бумагу, заверните и в этот же или на следующий день (если в воскресенье — то не раньше шести вечера) закопайте в землю или в снег на кладбище между могил. Закапывая, приговаривайте: «Иван (имя начальника), вставай, Иван, выходи, на навий суд, Иван, приходи!»
Для пущего эффекта можно поставить на ближайшей могиле полстакана водки и положить краюху хлеба.
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
Ася
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Для повышения заработной платы.

Сообщение Ася »

Как добиться повышения

Для обряда вам понадобится длинная шерстянная нить любого цвета. Утром перед выходом на работу возьмте нить и завяжите 23 узелка над каждым из которых скажите
" Мое слово сильное, сое слово твердое. Чего по праву хочу, то по справедливости получу. Да будет так! "

При разговоре с начальником держите нить в руках перебирая узелки как четки. Носите всегда с собой пока не добьетесь желаемого. А потом сжечь
Аватара пользователя
Олеська
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Для повышения заработной платы.

Сообщение Олеська »

Добрый день Лада! Подскажите пожалуйста заговор на удачу в работе и увеличение доходов можно читать каждый день? И перед заговором нужно что-нибудь прочитать, ну например "Отче наш". Спасибо.
Аватара пользователя
s-drobishev
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

Для повышения заработной платы.

Сообщение s-drobishev »

Присоеденяюсь к вопросу.
Аватара пользователя
Gul
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 01:21

Для повышения заработной платы.

Сообщение Gul »

а если ты мусульманка, креститься все равно надо?
Аватара пользователя
Очень злая
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Для повышения заработной платы.

Сообщение Очень злая »

DokSacha пишет:НАВЕТ НА НАЧАЛЬНИКА, КОТОРЫЙ НЕ РАСЧИТАЛСЯ С РАБОТНИКОМ

Навет действует не так сильно, как проклятие, но зато не требует от вас решать, что справедливо, а что нет
Этот навет можно применять, если вас обманывают со сроками и суммой платы за работу. А вот тому, кто считает, будто его несправедливо уволили, от наветов лучше воздержаться, чтобы себе хуже не сделать. Ибо у Кодекса законов о труде своя мораль, а у навий — своя. Если дали вам расчет — значит, все по навьей справедливости, что бы мы, живущие, ни говорили.
Для навета нужно взять немного сырой глины и с утра на вторник( если начальник мужчина) или в субботу (если начальник женщина) очень грубо вылепить фигурку, отдаленно похожую на стоящего с опущенными по швам руками человечка ростом с ваш средний палец. Потом возьмите кусочек белой льняной или хлопчатобумажной ткани и смочите его водой.
Небольшой иголкой (можно взять стерильную иглу от одноразового шприца), проколите кожу на указательном пальце левой руки и выдавите капельку крови на лоскуток. Подуйте на ранку и скажите: «Кровь, не кань!». Острием ножа подцепите ткань за место, куда попала кровь, и воткните пятном примерно в то место фигурки, где у человека находится сердце. Сам лоскут должен торчать из глины, как бантик.
Держа фигурку в правой руке так, чтобы «ухо» (условное, конечно, — вылепливать черты лица вовсе нет необходимости) оказалось возле ваших губ, прочитайте заговор:

«Встану я в ночь под Ивана Купала, возьму в руки два трепала, кочергу схвачу и на Лысую гору полечу. Оттуда длинным помелом сгоню всех ведьм в казенный дом, пусть бабищи наполнят все то жилище и поселют между людом страшное злище, такое, что нет и на адском днище.
Пусть в этом доме казенном Иван (имя начальника) да его друзья будут жить, как с чертями сатана, ни смеха, ни радости, а только зло да гадости, брань вечная, ссора бесконечная и угроза бессердечная. Возьму я кочетыг, сковыряю шляпу, надену на левую ногу, на голову обряжу лапоть, вместо бороды — мочалу, вместо усов — метлу, и сяду я у них где-нибудь в углу, и буду им каждый вечер казаться, и будут они меня пугаться, да из-за этого промеж собою ругаться, а я буду хохотать и улыбаться.
Иду, поднимаюсь, на Лысую гору собираюсь, готовься дом, где скоро будет все вверх дном, от мала до велика, в закромах будет пыль одна да повилика. Пусть мои речи будут как картечи, как гром в ночи, как огонь в печи: едки, метки и сбыточны».

Глиняную фигурку нужно поставить на сухую чистую сковородку и — в печь, на полный жар (или в духовку). Через час сковородку нужно вытащить, фигурку скинуть на блюдечко и облить холодной водой. Скорее всего, раскаленная глина расколется (впрочем, это неважно). Затем, не давая размокнуть, переложите то, что осталось от фигурки, на бумагу, заверните и в этот же или на следующий день (если в воскресенье — то не раньше шести вечера) закопайте в землю или в снег на кладбище между могил. Закапывая, приговаривайте: «Иван (имя начальника), вставай, Иван, выходи, на навий суд, Иван, приходи!»
Для пущего эффекта можно поставить на ближайшей могиле полстакана водки и положить краюху хлеба.


Эх, раньше не увидела! А спустя почти год сработает?
Не верь, не бойся, не прощай!
Аватара пользователя
likana
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Для повышения заработной платы.

Сообщение likana »

уважаемый (-ая) DokSacha (простите, но я не знаю вашего пола) скажите, пожалуйста, этот ритуал "навет" выполняет сам человек, или можно кому-то выполнить за кого-то? и если работает оператор за клиента, то есть ли какие - нибудь условия для этого? (извините если выразилась неправильно)
Аватара пользователя
Selen@
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Для повышения заработной платы.

Сообщение Selen@ »

Доброе время суток, лада! Подскажите пожалуйста, в заговоре на работу для ребенка нужен кошелек, но если мой сын не захочет принять и использовать новый, т.к. у него есть подаренный на ДР. Как быть в таком случае?

Спасибо.
Аватара пользователя
antyanetta
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:15

Для повышения заработной платы.

Сообщение antyanetta »

лада пишет:Для повышения заработной платы.

Пусть лежит дня три, потом на эту монету нужно купить конфету и отдать съесть ребенку.
Здравствуйте, скажите, а допустимо угостить такой конфетой своего ребенка? или это должен быть чужой ребенок? С уважением.
Аватара пользователя
oolha
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Для повышения заработной платы.

Сообщение oolha »

Я угощала своего ребенка - сработало!
Спасибо за метод.
Аватара пользователя
DOMINA_DRAKO
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Для повышения заработной платы.

Сообщение DOMINA_DRAKO »

Лада, спасибо, очень хорошие заговоры.
Удачи Вам!
Аватара пользователя
loya_2013
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 21:52
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: Для повышения заработной платы.

Сообщение loya_2013 »

Добрый день, ритуал с монеткой работает, у меня не сразу, прошло какое то время, спасибо большое за метод. С уважением.
С уважением, Loya.
Аватара пользователя
Ника Черная
Сообщений: 4389
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 11:20
Пол: Ж

Re: Для повышения заработной платы.

Сообщение Ника Черная »

Благодарю за прекрасные методы повышения доходов!С уважением
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Re: Для повышения заработной платы.

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю за подходы для повышения зароботной платы.
С уважением.
Аватара пользователя
Римма66
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 19:29

Re: Для повышения заработной платы.

Сообщение Римма66 »

Благодарю за подходы.
С Уважением.
Аватара пользователя
Тальяна
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 06 май 2014, 12:32
Пол: Ж

Re: Для повышения заработной платы.

Сообщение Тальяна »

Благодарю за нужные методы! С уважением.
Аватара пользователя
guzelem
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 09:01
Откуда: Уфа
Пол: Ж

Для повышения заработной платы.

Сообщение guzelem »

Благодарю за данные методы. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Бизнес Магия»