БОРЬБА И ЗАЩИТА ОТ НЕЧИСТИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

БОРЬБА И ЗАЩИТА ОТ НЕЧИСТИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Многие люди из-за незнания сами наводят на себя порчу. Собирают по степям каменных баб, раскапывают захоронения, вытягивают на свет Божий различных идолов. Затем все это свозят к себе домой. В глубокой древности, этим извояниям наши предки приносили жертвы, а значит, что они заряжены отрицательной энергией, которая воздействует на окружающих. Члены семьи начинают болеть, их преследуют неудачи, а мужчины как правило, спиваются.

Покупая новую вещь в магазине ли, или на базаре, запомните - что перед тем как надеть её на себя необходимо трижды пропустить вокруг нее нож, а головные уборы, брюки, носки, галстуки и пр. надо три раза перекрестить ножом.
Бывает, что в ваш двор кладут человеческий кал. Для того, чтобы этого не случалось возьмите раскаленный уголь, положите сверху и скажите заговор:

«Откуда пришло, туда и ушло!»

Хорошо защитит от порчи ношение на голом теле шерстяной майки. Шерсть желательно брать белого, голубого или красного цвета.
Защитит ваш дом от ведьм, колдунов и покойников, обсыпание свяченым семенем льна или мака, но делать это надо до обеда.
Мощным средством против порчи является чтение утренних и вечерних молитв. Их необходимо читать ежедневно.
Здорово снимает порчу вода. На реке есть медленное и быстрое течение, которое называется стремнина. Если порченному больному походить на стремнине и почитать молитвы, то это намного ускорит излечение от порчи.
Зимой на реке, есть незамерзающие места. Хорошо порченному больному купаться в этих местах.
Шалфей и васильки, помогают порченным больным, которым сделано на эпилепсию или алкоголизм.
Если внутри вас квакают лягушки, то необходимо натощак пить сырое конопляное семя (150-200 г.)
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Хозяйка медной горы
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

БОРЬБА И ЗАЩИТА ОТ НЕЧИСТИ

Сообщение Хозяйка медной горы »

Уважаемый Магистр, можно ли к маку добавить полынь и семена горчицы для защиты дома?
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16786
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

БОРЬБА И ЗАЩИТА ОТ НЕЧИСТИ

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за статью.
Аватара пользователя
olya7
Сообщений: 1132
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 22:27
Откуда: Казахстан
Пол: Ж

БОРЬБА И ЗАЩИТА ОТ НЕЧИСТИ

Сообщение olya7 »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, за новые знания. С уважением и благодарностью к Вам, Вашему труду и бесценным знаниям.
Аватара пользователя
ludmil4.smirnova
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 12:02
Пол: Ж

БОРЬБА И ЗАЩИТА ОТ НЕЧИСТИ

Сообщение ludmil4.smirnova »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, примите мою Благодарность за статью. С уважением к Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

БОРЬБА И ЗАЩИТА ОТ НЕЧИСТИ

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсисимус за полезную тему. С уважением!
Аватара пользователя
aida.garibyan
Сообщений: 2870
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 10:57
Пол: Ж

БОРЬБА И ЗАЩИТА ОТ НЕЧИСТИ

Сообщение aida.garibyan »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за статью.
Аватара пользователя
ludmil4.smirnova
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 12:02
Пол: Ж

БОРЬБА И ЗАЩИТА ОТ НЕЧИСТИ

Сообщение ludmil4.smirnova »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсиссимус, за советы, С большим уважением к Вам.
Аватара пользователя
Шепчущий во мраке
Сообщений: 2023
Зарегистрирован: 14 апр 2022, 00:02
Пол: М

БОРЬБА И ЗАЩИТА ОТ НЕЧИСТИ

Сообщение Шепчущий во мраке »

С уважением к Вам Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, с поклоном к Вашим знаниям. В эту тему вспомнилась одна история: Бурятское колдовство из историй "1001 одна ночь в Бурятии". Так получилось, что завела меня судьба как то в Бурятию, хорошо хоть не в Самару. А там колдуют все и это нормально. Как в мультке про Алладина пелось: "О Дивный Восток, Там Чары и Месть, дворцы и песок, смотри не зеваааай" То есть Вполне нормально увидеть такую картину, проезжаешь на автобусе и видишь как шаман "капает", с бубном камлает ну или другие обряды творит, и никто этому не удивляется. Песня не обманула, "Восток дело тонкое". Можно сказать для всех нормально, хороводом ходить, по кругу к разным мастерам. От ламы к шаману, от шамана к целителю. Что меня удивило, что русских не особо там любят, и очень часто, под предлогом "исцеления", когда например собираются много шаманов, в лучшем случае "забирают силы", в худшем "сбрасывают болезни". В общем пришел я в магазинчик один значит, слышал, что там, натуральный хрусть купить можно. А там хитрая бабулька на меня уставилась так, и смотрит. Я её про хрусталь спрашиваю, а она мне обо всем, да не по делу. Вообще протягивает мне, мееедленно так хрусталь, а сама на меня смотрит. "Думаю ну курва, не подлечишься на мне", руки в кукишь в карманах поставил, мысленно говорю "твое дело возьми в свое тело, а от моей доли в сто раз боле". в слух говорю: разве это хрусталь? вот у моего учителя был настоящий хрусталь, а это бутофория. - А сам, под мороком, беру и покупаю, с очень тревожным чувством. Кто ж знал, что она крутая бабуля. Сначала, там где принимал людей, стали мне говно на балкон кидать. Потом двери говном мазать. Думаю, ну ладно. Учитель научил уголек на такой "подарок" положить и пару слов шепнуть "«Откуда пришло, туда и ушло!»". Видимо не понравился бабуле сюрприз. Ночью как ударило что то меня по спине, я аж с кровати слетел. До сих пор поясница болит, грыжа, напоминает о том случае. Для себя сделал вывод: не вступайте в борьбу, если не уверены в своих силах.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7998
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

БОРЬБА И ЗАЩИТА ОТ НЕЧИСТИ

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, за статью по защите от нечести.
С Уважением к Вам!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»