ЕСЛИ СОБРАЛИСЬ В ОТПУСК

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЕСЛИ СОБРАЛИСЬ В ОТПУСК

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Заговоры - советы, если вы отправляетесь в отпуск.

Чтобы ничто не могло испортить вам отдых и омрачить отпускное настроение, воспользуйтесь этими советами. Обряды очень несложные и проводить их довольно легко, даже находясь далеко от дома.
Если вы отправились в поездку (на автобусе, поезде, самолете), а вам попался неприятный попутчик, который не вызывает у вас доверия, то чтобы не произошло неприятного инцидента, поступите так. Посмотрите ему на руки и скажите мысленно 5 раз заговор:
«Смирно лежите, не шалите, не расспускайтесь, не издевайтесь. Вам зла не делать ни мне, ни чужому, ни доброму, ни плохому. Да будет так!»

Если вы приехали в незнакомый город и неожиданно заблудились, то, чтобы быстрее найти дорогу, дом и т.д., сделайте так. Остановитесь, посмотрите на небо и мысленно скажите 1 раз заговор:
«Помогите, высшие силы, в моей беде! Наставьте меня на путь правильный, на путь верный. Не бросьте меня одного (одну) в чужой стороне. Истинно!»

Очень скоро вам подскажут правильный маршрут, либо вы найдете его сами.
Во время отпуска можно неожиданно заболеть, а кое-кто плохо переносит акклиматизацию в жарких краях. Чтобы побыстрее выздороветь и вновь наслаждаться законным отдыхом, выпейте стакан теплой воды, в которой размешайте ложку меда, наговорив на неё 3 раза заговор:
«Хворь из меня, болезнь из меня, недуг из меня, худоба из меня, а в меня силы, крепость и здоровье. Да будет так!»

Всем известно, что находясь в отпуске, важно правильно рассчитать и распределить свои финансы, чтобы взятых денег хватило на все время отдыха. Ведь некоторые из нас не могут удержаться от соблазна и татяться на бесполезные безделушки. Чтобы этого не случилось, сделайте так. Зажмите в руке все деньги, которые вы собираетесь взять с собой, и скажите вслух 3 раза заговор:
«Монетки - звените, купюры - шелестите. Но звените только по нужде, шелестите только на надобность. Без толку мне вас не брать, на прихоти не тратить, ненужное не покупать. Да будет так!»
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
luntik
Сообщений: 283
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:42

Re: ЕСЛИ СОБРАЛИСЬ В ОТПУСК

Сообщение luntik »

Спасибо,Магистр.Советы очень нужные-как раз время отпусков.
С Уважением.
Люди часто остаются одинокими,потому что строят стены вместо мостов...
Аватара пользователя
Lunaka
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:19
Откуда: Город ветров...

Re: ЕСЛИ СОБРАЛИСЬ В ОТПУСК

Сообщение Lunaka »

Спасибо Магистр.
По работе часто еду в командировки.Очень нужные заговоры.
До этого пользовалась только одним,очень помогает в дороге:
"Ангел со мною,Бог на пути,Дева Мария со мною иди,
Николай Угодник путь освяти"
Я люблю жизнь больше чем вчера,но меньше чем завтра...
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»