ЗАЩИТА ОТ ПОРЧИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЗАЩИТА ОТ ПОРЧИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

На Благовещение освятите в церкви соль, а потом дома пережгите ее на сковороде. Такая соль будет хорошим противоядием против порчи как для вас, так и для домашних животных. Ее можно также принимать по щепотке вовнутрь, если вдруг у вас заболят желудок или живот.
В Чистый четверг следует купаться перед восходом солнца. В этот день принесите из церкви зажженную свечку и накоптите ею крестики снаружи и изнутри входной двери. Это помогает защититься от „нечистых“.
В нынешнее время недобрые люди используют для наведения порчи даже телефон. Не удивляйтесь!Подобные случаи случались неоднократно. Если у вас зазвонил телефон, а вы, подняв трубку, не услышите ответа, положите ее на место, а сами читайте &quot-Отче наш&quot- и крестите телефон.
Очень хорошо оберегает квартиру от появления „нечистой силы“ свеча, зажженная в Страстную пятницу. Но это надо делать ежегодно, в течение трех лет.
Защищает от всей нечисти и горящая лампада перед иконами.
Хорошо постоянно держать освященную соль в солонке.
Бывая в гостях, не расчесывайтесь чужой расческой и не оставляйте там свои волосы, также не обрезайте ногти, находясь в чужом доме. На всем этом можно делать вам различные порчи.
Предохраняет от порчи постоянное ношение иголок в одежде, только они должны находиться под сердцем, крест-накрест, а острым концом — вниз. Вместо них можно использовать обыкновенное зеркало. И тоже носить его в районе сердца, лицевая часть зеркала должна быть направлена наружу.
Многие постоянно носят крестики. Лучше всего от порчи помогает осиновый крестик, а уже потом, но намного слабее — серебряный и золотой крестики.
Чтобы не попасть в автокатастрофу (а ведьмы ныне и такое умеют делать), обязательно освятите свою машину и держите в ней любую икону.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»