Работа с бесами

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Sabrina
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Работа с бесами

Сообщение Sabrina »

Veter Я разочарована! Так много надежд вкладывала в &quot-Вызов беса на зеркало&quot-
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Работа с бесами

Сообщение Ona »

Сабрина, это к лучшему.
Если Вы задаете вопросы о том, что такое бескровный пост и не понимаете, почему маг сам должен убивать жертву - Вы еще не готовы к серьезным ритуалам, и можете себе навредить, если бы даже Вам в руки попал рабочий текст.


Уважаемые специалисты, расскажите, пожалуйста, что грозит нераскрещенному, к тому же неопытному в вопросах магии человеку, который идет на контакт с темными сущностями.
Пусть все новички знают, прежде чем делать.
Аватара пользователя
Sabrina
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Работа с бесами

Сообщение Sabrina »

А я знаю что многие нераскрещенные идут на контакт с темными сущонсями, я и сама двуеручничеством занимаюсь и ничего...не жалуюсь. На счет поста я понимаю что значит бескровный, но просто некоторые детали уточнила, что бы ни в чем не ошибиться. Все же учились и научились. И тем более, не знаю как дргуие, но лично я выбираю те обряды которые мне нравятся сразу. Бывает так что читаешь обряд и понимаешь - нееет, этого я делать не стану, это не мое! А бывает наоборот читаешь и сразу взяться за него хочеться.
Аватара пользователя
Тетрис 333
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Работа с бесами

Сообщение Тетрис 333 »

в подборках мансура есть очень даже рабочие обряды, но есть и опасный новодел.
например, тот же вызов на Пиковую Даму - крайне опасный обряд, хотя есть такие, что уверяют, что делали неоднократно и довольны результатом. Из того, что кому-то повезло один (или два, или даже три) раза, еще не значет, что и в следующий раз повезет. что-то вроде русской рулетки...
Аватара пользователя
Sabrina
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Работа с бесами

Сообщение Sabrina »

Обряды Мансура наверно лучше сначала на обсуждение выставить, прежде чем проводить. А то вот у меня к примеру &quot-Вызов беса на зеркало&quot- ну никак не получается. В смысле что постоянно что-то мешает, ни как руки до него не дойдут. Может это знак такой, что проводить мне его не стоит, или обряд не мой, или я до него еще не &quot-доросла&quot-.
Аватара пользователя
Freesia
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

Работа с бесами

Сообщение Freesia »

Sabrina пишет:Обряды Мансура наверно лучше сначала на обсуждение выставить, прежде чем проводить. А то вот у меня к примеру &quot-Вызов беса на зеркало&quot- ну никак не получается. В смысле что постоянно что-то мешает, ни как руки до него не дойдут. Может это знак такой, что проводить мне его не стоит, или обряд не мой, или я до него еще не &quot-доросла&quot-.

Если что-то мешает, то и не делайте, а то потом как бы жалеть не пришлось!
Аватара пользователя
лада
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Работа с бесами

Сообщение лада »

Sabrina пишет:&quot-Вызов беса на зеркало&quot- ну никак не получается. В смысле что постоянно что-то мешает, ни как руки до него не дойдут. Может это знак такой, что проводить мне его не стоит, или обряд не мой, или я до него еще не &quot-доросла&quot-.

Наверно силы вас охраняют ...
Аватара пользователя
Warlockdoro
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

Работа с бесами

Сообщение Warlockdoro »

Pantogonizm пишет:meredian,Вы работали по данным обрядам?
У меня был опыт работы по данным методикам,результаты более чем превосходны. Практикам чернокнижия,могу рекомендовать некоторые из них,с полной уверенностью в результатах.
Вы выкладываете ценную информацию.
С уважением.
Поделитесь, наработками пожалуйста.
Аватара пользователя
Warlockdoro
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

Работа с бесами

Сообщение Warlockdoro »

~Veter~ пишет:Sabrina Мансур- это исскуственно созданный текст представителями конной фабрики. Эти материалы были специально составленны для заработка в сети. Мой совет- не губите себя, есть люди которые таких делов с этими обрядами натворили....а сейчас я даж незнаю погибли наверно уже.
Если мне не верите, спросите магистра или любого мастера, эти обряды вам пословно разберут и укажут на то, чего в заговорном исскусте просто не бывает.
Сколько много я узнаю из вашего форума. Да ритуалы опасные. Я согласен. Но и те, кто на этом форуме, особенно в чёрной магии не пионеры на полянке. Жаль только совсем новичков, которые мешают белую и чёрную, не знают про призывы сил и откуп, не знают про отпуск сил и т. д., но на ошибках учатся. Ведь вызовы бесов существовали и без этих произведений и до этого. Интересно ознакомится с альтернативными вариантами.
Аватара пользователя
U4enica
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 04:09

Работа с бесами

Сообщение U4enica »

Подскажите пожалуйста, как взять себе на постоянную службу бесов и что Я должна буду отдать за эту службу? :help2:
Ответить

Вернуться в «Книги и Тетради Лжемастеров»