Юмор из Маг-рунета

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Юмор из Маг-рунета

Сообщение Угольахмед »

с мидгарда:

Цитата:Здравствуйте всем ! Не знаю что делать... Помогите! Мой род занимается поклонением Матери ТЬМЫ вот уже более несколоко тысяч лет,но одна из моих предков ушла в черноту,я не знаю как сказать правельно,но в общем подписала договор с дьяволом.. И вот уже 50 поколений как это всё висело на женской половине нашего рода,я последняя наком это, проклятие должно было убить меня.. 26 ноября умерла моя мама и всё зло скокцентрировалось на мне. Ещё нет 40 дней,будет 4 января. С 13 лет я начала читать мантры,жила в ашраме по всем законам, Подсознательно читала много священой литературы,а когда подросла,мне всё рассказали, Я остеригалась магии,потому что думала мне прийдётся делать людям зло,боялась что моя пробабка прийдёт ко мне и передаст то, что она во время смерти не смогла передать ни кому.. Я была у Раокриома,он переподписал мне договор,но я не чувствую перемен,может мало время прошло? Может гадости много мой род набрал,незнаю.. Кажется что кто-то забрал мою удачу, что делать????????? Мне уже совсем не смешно!!!!
Аватара пользователя
ЕКАТЕРИНА
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

Юмор из Маг-рунета

Сообщение ЕКАТЕРИНА »

БЕДНЯГО Угораздило ж так с умом.....попращаться
Аватара пользователя
Pilar
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Юмор из Маг-рунета

Сообщение Pilar »

Цитата-
Обращение к домовому - это как? Не шокирует? А ведь тоже считается у христиан бесом. Кстати, если балует, привлеките к делам магии - помогает.
Для женщин хорошо в наведении всего Яга помогает ..
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Юмор из Маг-рунета

Сообщение Угольахмед »

Цитата:БЕДНЯГО Угораздило ж так с умом.....попращаться

ну так с 13 лет в ашраме (чую в секте обычной была, а не в ашраме), но все равно забавно )))
Аватара пользователя
Валькирия
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:50

Юмор из Маг-рунета

Сообщение Валькирия »

ХАМАН-ИЛАК-ИРШ-ОМ- получится бодрый и радостный летальный исход...
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Юмор из Маг-рунета

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Валькирия пишет:ХАМАН-ИЛАК-ИРШ-ОМ- получится бодрый и радостный летальный исход...



ПРИ ЧЕМ ТУТ &quot- ОМ ШРИ КАЛИ НАМАХ &quot- НАОБОРОТ. ЭТА ФОРМУЛА ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ,А НЕ ДЛЯ ВСЯКИХ ЛЕТАТЕЛЬНЫХ ИСХОДОВ!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Валькирия
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:50

Юмор из Маг-рунета

Сообщение Валькирия »

человечек читал её именно &quot-ИЛАК&quot- и хотел подчинить ей богов.
P.S. сразу не смогла добавить, не нашла ссылку&quot-изменить&quot-
Аватара пользователя
Darina_678
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Юмор из Маг-рунета

Сообщение Darina_678 »

Заговоры и обереги

ОБЕРЕГ ОТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ
В день, когда возможна нежелательная беременность, нужно встать лицом к аптеке и сказать:
"В синем небе, в чистом поле, во густой дубравушке, на зеленой травушке белой горлице летать, а мне (имя) не залетать! Где придется, а пускай не заведется!"
После чего следует зайти в аптеку и купить контрацептив.


ОБЕРЕГ ОТ "ГОЛУБЫХ"
Надо встать лицом к гею и читать, не поворачиваясь к нему спиной:

"В озере купайся, в лесу гуляйся, в небо смотри, а меня (имя молодца) не бери. Случится с тобой хвороба до самого гроба, окривеешь, окосеешь, если мною (имя молодца) овладеешь. От моего порога ступай своей дорогой".

Трижды ласково ударить "голубого" одуванчиком по заднице.


ЗАГОВОРНЫЕ СЛОВА ПРИ ВЫПЛАВКЕ СТАЛИ

Наверняка вы знаете металлургические комбинаты, на которых выплавляют хорошую сталь - крепкую и звонкую. Дадут по вашей просьбе металлурги рецепт, вы дома у себя выплавите, а сталь получается совсем другая. А секрет-то в том, что металлурги просто знают слова на выплавку, вот эти слова:

"Плавься, плавься, сталюшка! Плавься, плавься, сударушка! Феррум с карбоном, сочетайся законом! Чугун с ломом железным, стань матерьялом полезным! Сталь текучая, премия неминучая, а ты, придурок, отойди от мартена от несчастного случая! Ура!"

ЗАГОВОР НА ПРИХОД ДОМОЙ

Перед тем как давить на кнопку звонка, следует собрать с себя длинные волосы, остатки помады, скатать все это в шарик и сжечь на зажигалке. Пеплом следует намазать руки и щеки. Оборотясь лицом к мусоропроводу, надо трижды проговорить слова заговора:

"Чур меня (имя), пьяного добра молодца! Оборони, Создатель, от дубовой скалки, от лыжной палки, от вострого ножика, от черствого коржика. Позабудь, где был, не забудь, с кем пил. В чистом поле выпивать, а домой ночевать! Дай мне мягкую подушку, а утром - рассола кадушку!"

ОБЕРЕГ ОТ МЕТЕОРИТА

"Понимаю, что бесполезно, не свернуть метеорит железный, что никакая сила от метеорита не защитит, если он к нам сюда прилетит, но прошу тебя, пожалуйста, метеоритушка, только не в голову попади, только не в голову! А если ты большой, то вообще от нашей планеты уйди! А то будет катастрофа глобальная, и все пойдет в отверстие анальное".

ОТВОРОТ ТЕЩЕ

"За морем-окияном, за островом Буяном, за городом Магаданом, три дня плыть - там тебе жить! Не добраться тебе к дому моему ни поездом, ни самолетом, ни пешком! Забудь адрес наш, улицу, дом и этаж! Ты (имя-отчество) живи где придется, нам и без тебя хорошо живется!"

Сплюнуть три раза.

ПРИСУХ ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС

"За морем-окияном, за островом Буяном стоит Голливуд, где актрисы живут. Не нужна мне ни Кидман Николь, ни прочая голь, а Дженнифер Лопес: чтоб не могла ни песен петь, ни в кино сниматься, а лишь со мной, добрым молодцем, на раскладушке обниматься!"

ПРИСУХ ДЕВИЦЫ

Для того чтобы присушить девицу, надо пригласить ее в дорогой ресторан, дать ей меню, пусть выберет что хочет, а когда принесут, то налить ей в бокал немного вина, затем вытащить из кошелька стодолларовую купюру, незаметно ее поджечь, прикурить от нее сигару, и когда купюра догорит, пепел (главное - не смешивать пепел от сигары и пепел от денежки!) высыпать в стакан девице, приговаривая:

"Как зелень-трава прорастает сквозь горюч-камень, так и мне (имя) прорасти в сердце твоем (имя девушки)! Чтобы ты (имя девушки) не могла без меня (имя) ни жить, ни дышать, ни с другим танцевать! Ни по ресторанам шляться, ни в койке валяться! Ибо кто тебя (имя девушки) ужинает, тот тебя (имя девушки с суффиксом "-чка") и любит! Того и ты люби! А то хуже будет!"

Девица должна выпить бокал до дна, съесть весь пепел, и тогда она навсегда - ваша!

ОТВОРОТ ТАРАКАНОВ

Надо выложить тапки крестом, обвести волшебным китайским карандашом и сказать следующее:

"Свята тапка, помоги, тараканье полчище раздави, вот вам, вот вам, вот вам! А кто от тапки ушел, кто кары избежал, ступай себе к соседям! Ползи отсель, пока цел!"

ЗАГОВОР ПРОТИВ САМОДЕРЖАВИЯ

Читается на подпольной квартире до пьянки.

"Как (имя царя, номер царя) не любит народ, так и народ не любит (имя царя, номер царя). Не может при нем жить, ни есть, ни пить. Встану я (название подпольной организации) да свергну (имя царя, номер царя) отныне и до века".

Трижды плюнуть.

ОБЕРЕГ ОТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ

В день, когда возможна нежелательная беременность, нужно встать лицом к аптеке и сказать:

"В синем небе, в чистом поле, во густой дубравушке, на зеленой травушке белой горлице летать, а мне (имя) не залетать! Где придется, а пускай не заведется!"

После чего следует зайти в аптеку и купить контрацептив.

ОБЕРЕГ ОТ ДЕВЯТИ НЕСЧАСТИЙ

Заговор читается перед телевизором, глядя на депутата:

"Депутат мой, депутат, защити меня подряд: от злой жены, мировой войны, да от партий политических и болезней венерических, от компьютерного сбоя, от грабежа и от разбоя. А не защитишь - голосовать за тебя не буду!"

ОБЕРЕГ ОТ СЕКСА

"Утро светлое, ночка темная, уведи ты от меня кавалеров всех, чтобы сексу у меня больше не было, хуже горькой редьки, слышать не хочу, достали все, Господи! Вместо сексу чтобы был телевизор, магазины да уборка квартиры, а весь мой секс передай (имя человека) окаянной, чтоб она ночь-ночскую трудилась, а я песни пела да веселилась!"

ОБЕРЕГ ОТ ГЛОБАЛИЗАЦИИ

"Убереги меня, отечественный производитель, от товаров импортных, от шмоток и еды заморской. На колу - тьфу, на резинку жеваную - тьфу, на фастфуды - тьфу, тьфу, тьфу!"

Плюнуть на свежекупленные колу, резинку и гамбургер, бросить собакам.
Аватара пользователя
Darina_678
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Юмор из Маг-рунета

Сообщение Darina_678 »

ЗАГОВОР НА УДАЧНОЕ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ

(наговаривается на непослушных детей)

"Во чулане во темном, на гвозде булатном висит ремень сыромятный. Я войду во тот чулан, возьму во белы рученьки тот ремень сыромятный и наложу ломоту да свербеж на попу младенцев-неслухов. Чтобы не могли они ни ходить, ни сидеть, ни орать, ни с горки съезжать, ни свистеть, ни петь, ни рисовать на обоях краской масляной! Сим словам моя отцовская крепость! Другой раз так и сделаю! Уши надеру, ноги выдерну, попу выпорю, мультфильмы выключу! Во имя спокойствия отца! Аминь!"

ЗАГОВОР ОТ ПОНОСА

"Ой ты чисто поле, широкое раздолье! Небо синее неоглядное! Ой ты сыра трава, цветы-лютики вы пахучие! Укрепите меня во потугах моих, во помыслах и начинаниях! Помогите недостойному не опачкать вас. Сберегите от лихого глаза, от лишнего раза, от лихой напасти, от поносной страсти!!!"

ЗАГОВОР НА ПРАВОПИСАНИЕ

"Я пешу, што шребнем чишу Ошипки проч, описки в сторону скоч. Грамата, ко мне пристань, неграмата, сафсем атстань. Ручинька мая праильна, пишы хоть чящя хоть чющю хоть жышы. Оминь".

ОБЕРЕГ ОТ БЕДЫ НА КОСМИЧЕСКОМ КОРАБЛЕ

"В небе звездищи, яркие глазищи, на корабль смотрите, от бед берегите: от метеорита, от радикулита, дезориентации, разгерметизации, от потери связи и от всякой мрази. А для полного порядку дайте мягкую посадку!"

ОТСУХ ДЕВИЦЫ

"Уйди-уйди от меня, красная девица, уйди-уйди от меня, постылого, по-хорошему. Шизым стингером, борзым спринтером ты беги от меня прямо нынче же. Не потом-потом, а прямо сей момент дергай, девица, пока добрый я. Ноги в рученьки, шубу с вешалки, слезы-сопельки забирай с собой. От ворот поворот, и так дел невпроворот!"
Аватара пользователя
Darina_678
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Юмор из Маг-рунета

Сообщение Darina_678 »

ОБЕРЕГ ОТ ЛИШЕНИЯ ПРАВ.
Ой ты моя дороженька двойной сплошной расчерчена, да всяких ПДД вкруг тебя накручено-наверчено, а среди поля стоит молодец усатый с палкой полосатой, хочет он мне свистеть, да только меня ему не заметить не углядеть. А на случай, ежили он мне засвистит, у меня Ярославль-град в мошне лежит, он меня защитит, права мне сохранит.

ОБЕРЕГ ОТ СОВЕСТИ
На море-океяне, на острове Буяне, куда меня один раз занесло по пьяни, лежит стотонный камень, я камень тот подъемным краном отвалю, а под ним лужа, а в луже той свою совесть я утоплю, и камень плюхну сверху, а сам поскорее к успеху. И всю жизнь мне молодцу (имя) пить да гулять, девок налево-направо кадрить, у стариков последнее отбирать, депутатом стать, а угрызений совести никогда не знать.

ЗАГОВОР ОТ ФЛУДЕРА.
За морем зеленым, за компьютером удаленным сидит чудище-страшище: подмышки смердящи, глаза блудящи, руки флудящи - топчет клавиатуру, снижает сетевую культуру. Чур меня, сгинь, нечистый, вирус тебе в висту, в клавиатуру ром, в десницу тоннельный синдром. Выпей яду да беги с чату, с аськи, с форума, со страницы домовой, с книги гостевой. Встану я молода, умоюсь водой со льда, плюну на север, запад и восток, чтоб у флудера большой палец отсох. Выйди, флудер, в оффлайн, купи снегоуборочный комбайн, засей поле мелом, займись наконец делом. Аминь.

ЗАГОВОР ОТ ТОП-ЯНДЕКСА.
Не дорожка да ни шишка, вредные девчонки и мальчишки, не пишите сюда больше камменты, пишыте на работе свои документы!! Придет яндекс злой, топнет ногой, да накроет мой ЖЖ звездой! Что б его гнать-не топтать, людей в мой жж не собирать, тьфу на него три раза, пусть пропадет, зараза!

Аватара пользователя
Darina_678
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Юмор из Маг-рунета

Сообщение Darina_678 »


ОБЕРЕГ НА КОРПОРАТИВНУЮ ВЕЧЕРИНКУ
На Горе Афоне сидит дед в арийском балахоне, на штанах его - золотая ширинка, а мне (имя) предстоит корпоративная вечеринка, и да не буду я как свинья нажираться, на столах плясать, да с курьерами обниматься. И пусть только генеральный директор на меня (имя) западет, шубу подарит норковую и замуж возьмет, потому что нет никого меня краше, а (имя соперницы) из (отдел где работает сопернице) прийти всей перемазанной в манной каше.

ОБЕРЕГ ОТ ГОПНИКА
Я домой поздно вечером пойду, и чтобы не попасть мне в темных дворах в беду, слово скажу заветное, сверхсекретное, а слово то АБИБАС, и если пристанет ко мне какой гопник-лоботряс, семкой каленой он подавится, на асфальт упадет и тот же час преставится, и гореть ему, скотине, в аду, а я со своей мобилкой дальше пойду.

ОБЕРЕГ ОТ ПРИЗЫВА
От седой тайги до морей британских нету сильней наших войск партизанских, да только служат в них пускай другие, а я и дома проявлю патриотические чувства к России, а ежели доведется мне прийти в военкомат, то успею я накануне ногу сломать, и найдут у меня врачи хрупкий скелет, энурез, плоскостопие и прочую хрень, получу я белый билет, а все хвори исчезнут на следующий день!

ОБЕРЕГ ОТ РЖАЧНЫХ ССЫЛОК
Раскинулся офис без конца да без края, в офисе том комната сервернАя, в комнате той бородатый одмин, и только Господь всемогущий властен над ним. Одмин тот всему интернету начальник, а я так себе, банальный юзер-чайник, и да будет по воле одмина того доступна мне корпоративная почта и больше ничего! Я ответственный работник, дел у меня много, а меня френдлента всякой ржакой отвлекает, в рот ей ногу! А ссылки, которые мне пришлют по корпоративной почте, пусть не открываются ни днем ни ночью!

ОБЕРЕГ ОТ СУСПЕНДА
На горе орех, под горою липа, в офисе СУПа сидит Носик, на голове у него кипа, а я (жж-ник) весь такой в полном виртуале, мне никто не указ, ни царь, ни бояре, и буду я несовершеннолетние сиськи постить, и засуспенженному мне за то никогда не быть.

ОБЕРЕГ ОТ НАПИСАНИЯ ОБЕРЕГОВ
Тьфу-тьфу-тьфу, во все стороны полетят черны вороны, побегут белки-соболи, поплывут утки-гоголи, и пусть блоггеры прочь уносятся, а оберегов от меня не допросятся.
Аватара пользователя
Darina_678
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Юмор из Маг-рунета

Сообщение Darina_678 »

ЗАГОВОР НА ВЫЗЫВАНИЕ АВТОБУСА.
Как я, молодец (имя), траву-мураву-табак, мать твою растак, достану, лучинушкой зипповой запалю да во всю моченьку дым потяну, чтоб из-за угла да с той дальней-то улочки автобус-средство транспортное выкатил, номер (номер), да меня по месту назначения и доставил. А траву заморскую поганую наземь брошу, ботинком во сыру землю втопчу, есть у меня еще цельная пачка.

ЗАГОВОР ОТ МИРОТВОРЧЕСТВА И ГАЗООБРАЗОВАНИЯ.
Я, молодец (доменное имя) встану да пойду во Колхиду с Тбилисией, где чита с дритой дуют «Маргариту», в раж войду, речь таку поведу: «Вы дураки, что ли, совсем?!» А вино я и так только итальянское да французское пью.
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Юмор из Маг-рунета

Сообщение Chat Noir »

Darina_678,мило написано
Аватара пользователя
Darina_678
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Юмор из Маг-рунета

Сообщение Darina_678 »

ВАША ЖЕНА, ВЕРОЯТНО, ВЕДЬМА, ЕСЛИ…

Она купила пылесос. А потом купила метлу.
Ни одна из ее подруг не проникла в ваш дом через дверь. И не покинула его этим путем.
Если вы почему-то уверены, что знаете, сколько именно у нее осталось денег.
Если получив зарплату вы испытываете непреодолимое желание отдать ее супруге всю.
Если она полагает, что в колоде карт 78 листов, а двойка старше туза.
Если она никогда не ходит в церковь, но у нее пачками хранятся свечи
Если у нее зеленые глаза. По пятницам.
Если две трети того, что она готовит на кухне, не имеет ни малейшего отношения к еде.
Если она моется прямо перед тем как испачкаться: в золе, в глине, в краске, в воске…А не после, как все нормальные люди.
Если перед тем как спилить ветку она предлагает сделать дереву анестезию
Если повсюду вы наступаете в блюдца с кашей и молоком, а тараканов все нет и нет
Если любую книгу она начинает читать с оглавления
Если однажды отхлебнув чая из ее чашки вы сосредоточенно просидели на унитазе неделю
Если ваши соседи копят деньги на машину, а вы на бубен с Алтая. Который в два раза дороже машины. И это была ваша собственная идея …. кажется .
Если она молчит, когда вы пытаетесь с ней спорить.
Если она исчезает из дома за пять минут до того, как к вам неожиданно заходит на чашечку чая ваша мама.
Если вы забыли, что такое пыль. Зато хорошо себе представляете, что такое сажа.
Если вы не помните точно, сколько именно у вас дома кошек… …причем, вроде, часть из них вообще – собаки.
Если с момента вашей свадьбы она успела сменить не только фамилию, но и имя. И неоднократно.
Если она не курит, но у нее всегда в кармане спички.
Если вы ей никогда не дарили духов…по ее инициативе.
Если она пишет стихи, но никому их не показывает.
Если у вас нет врагов. Больше. Ни одного. Живого.
Если она может решить «пойти прогуляться» в три ночи. Зимой.
Если при мысли о любой другой женщине вы испытываете приступ морской болезни.
Если она развела костер в походе быстрее чем инструктор. В два раза.
Если «шабаш» для нее не ругательство.
Если она закусывает пиво кексами и печеньем.
Если кто-то рассказывает историю и в конце говорит » короче, все умерли», а она с интересом спрашивает «И? Что потом?»
Если любой подаренный букет она тут же вешает на люстру цветами вниз.
Если в ресторане на вопрос «Вам прожаренный или с кровью?» она рассеянно ответила «Кровь отдельно и в стакан, пожалуйста!»
Если она смотрела «Властелина Колец» и время от времени бурчала «не было такого!»
И наконец, если вы обозвали ее в сердцах «ведьмой», а она вздохнула и сказала : «Дошло наконец!»
Ну на самом деле, сколько можно намекать? Табличку что ли на телевизор вешать или майку купить с надписью: »Дорогой, кстати, я ведьма».
Аватара пользователя
Darina_678
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Юмор из Маг-рунета

Сообщение Darina_678 »

Основные отличия гламурных и негламурных ведьм

1. Гламурные ведьмы записывают заклинания в Книгу теней, негламурные – сразу в дайри

2. Гламурные ведьмы гадают по Таро, рунам и огаму, негламурные – по спичкам и храпу соседа за стеной.

3. Гламурные ведьмы красят ногти чорным лаком, негламурные – грызут их.

4. Гламурные ведьмы знают о магии всё, негламурные – знают всё о том, где в это время достать пивка.

5. Гламурные ведьмы мечтают повидать фэйри, негламурные знают, кто такие эти самые фэйри.

6. Гламурные ведьмы превращаются в кошек и драконов, негламурные – в чудовище, если слишком рано разбудить

7. Гламурные ведьмы приходят на шабаш в чОрном платье, негламурные – могут прийти и в китайском спортивном костюме.

8. Гламурные ведьмы носят пентаграмму, негламурные ведьмы носят что захочется.

9. Гламурные вызывают духов, чтобы узнать от них о грядущем, негламурные – чтобы поделиться сплетнями о том, что произошло со времени их, духов, отсутствия

10. Гламурная ведьма чертит пентаграмму и вызывает демона читая заклинание на латыни, негламурная так ругается матом, что демоны сами приходят с просьбой «помедленнее, чтоб законспектировать»

11. Гламурные ведьмы вызывают Сотону, к негламурным ведьмам Сотона приходит сам, принося курочку гриль с хрустящей корочкой и погорячее. (Пы Сы: гламурная ведьма делится полученным от общения с Сотоной опытом с ковеном, негламурная съедает курочку в одно рыло))))

12. Гламурная ведьма всем рассказывает, как она «вчера вызывала духа огня», негламурная рассказывает анекдоты про гламурных.

13. Гламурная ведьма ведёт здоровый образ жизни, негламурная опять не помнит, чем закончился предыдущий шабаш

14. У гламурной ведьмы в доме всегда есть травы и свечи, у негламурной – трава и спички

15. Гламурная ведьма лично варит себе крем, мыло, шампунь и вручную шьёт прокладки. Негламурная тоже может, но ей влом

16. Гламурная ведьма штудирует талмуды по магии, негламурная – сама их пишет под пафосными псевдонимами

16. У гламурной ведьмы дома живут черная кошка и белая сова, у негламурной – рыбки и тараканы

18. Гламурная ведьма делает привороты направо и налево, негламурная просто хороша в постели

19. Сила гламурной ведьмы зависит от фазы луны, негламурной – от того, удалось ли выспаться

20. Гламурная ведьма хранит в холодильнике декокты и зелья, негламурная – салатик и пару банок пива

21. Гламурная ведьма чертит пентаграмму ритуальным ножом омытым в отваре девяти священных трав, негламурная большим пальцем правой ноги, а ножом в это время режет колбасу на бутерброд (когда нож понадобиться ей для ритуала, она его может даже под краном сполоснет, но вряд ли)

22. Гламурная ведьма гордится стоимостью занятий в фитнес-клубе. Негламурная — прекрасной фигурой, которая сохраняется несмотря на любовь к «вкусно покушать»

23. Гламурная ведьма гордится тем, что на встрече в честь 10-летия окончания института с ней танцевали чаще всех. Негламурная гордится тем, что когда она пошла за пивом (а нафига ей эта встреча?) продавщица у нее спросила паспорт

24. Гламурная ведьма карает обидчиков колдовскими проклятьями, тщательно просчитав день, когда вероятность отката будет наименьшей- у негламурной – просто хорошо поставлен хук с левой

25. Гламурные ведьмы высчитывают оптимальный день для шабаша, негламурные устраивают его когда захочется дернуть пивка в хорошей компании – им повод не нужен.

26. Гламурная ведьма покупает колдовские ингридиенты в эзо-бутиках, негламурная – выращивает на собственной грядке

27. Гламурная ведьма переживает, молиться ей Макоши, Бригитте или Гере- негламурная зовёт всех троих на чашечку… эээ… чая (:

28. Гламурная ведьма одета по последней моде, а негламурная всё равно чаще знакомится с мужчинами.

29. Гламурная ведьма тщательно предохраняется несколькими способами, а негламурная выбирает, как назвать третьего ребёнка.

30. Гламурная ведьма ходит в лес за травами, цветами и релаксацией, а негламурная живёт в палатке у озера, пока не закончится пиво.

31. Гламурные ведьмы создают собственные магиццкие сайты, а негламурные – покатываются со смеху, читая магиццкие сайты, и внаглую на них троллят.

32. Гламурные ведьмы рассуждают о своем и чужом Пути, негламурные – идут напролом.

33. Гламурные ведьмы медитируют с серьезным и каменным выражением лица, негламурные объясняют соседям, что музыка в три часа утра на весь дом – это чудесно.

34. Гламурная ведьма — «понтовая» , негламурная — «реальная».

35. Гламурные ведьмы называют себя вычурными именами, непременно добавляя «ведьма», а негламурные отзываются на укороченный вариант имени или тусовочное прозвище.

36. Гламурную ведьму тошнит от серой реальности, негламурную – от испорченной колбасы.

37. Гламурная ведьма всем говорит, что она ведьма, про негламурную все это и так знают.

38. Гламурная ведьма навскидку может назвать полсотни рецептов приворотного зелья, негламурная – столько же рецептов из разряда «побаловать любимого вкусненьким»

39. Гламурная ведьма празднует Колесо Года, негламурная больше уповает на колесо Фортуны.

40. Гламурная ведьма ярко подводит глаза чОрным, негламурная весело замазывает синяки под глазами после очередных негламурных посиделок до 6 утра

41. Гламурная ведьма ведет курсы, пишет лекции и набирает учениц по строго оговоренным параметрам- негламурная – рассказывает интересности за бутылкой пива, а уж кто что понял да решил на ус намотать – тому и повезло

42. Гламурные ведьмы составляют смеси из _особенных_трав_ по _особенному_рецепту и употребляют их строго дозированно и по расписанию, негламурные – намешают, что под руку попадется и курят с радостью

43. Гламурная ведьма – металлистка, гот или как минимум «неформал», негламурная просто слушает музыку.

44. Гламурная ведьма скорее умрёт, чем поделится с вами заговором или рецептом сбора, негламурная поделится охотно, и в случае чего даже погуляет на ваших похоронах.

45. Гламурная ведьма считает себя Единственной Наследницей Древнего Магического Рода, негламурная не прочь стать его родоначальницей.

46. Гламурная ведьма считает самым важным, что у нее есть, Дар, негламурная – мозг.

47. Гламурная ведьма считает, что есть вещи, недоступные вашему пониманию на данном этапе посвящения, негламурная – использует эту фразу чтобы отвадить надоедливых дураков

48. Гламурная ведьма точно знает, на каком уровне посвящения она сейчас находится, негламурная – до какого уровня прокачан её перс в Варкрафте

49. Гламурные ведьмы мечтают повидать фэйри, негламурные знают, что Фэйри можно найти в бутылке возле раковины

50. Гламурная ведьма ни за что не признает себя таковой, негламурная популярно объяснит что glamour по французски – колдовство и использует это слово как ругательство

51. Гламурная ведьма делит ведьм на настоящих и ненастоящих, негламурная знает, что все девушки настоящие ведьмы. Просто еще не все об этом знают.
Аватара пользователя
Narasimha
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Юмор из Маг-рунета

Сообщение Narasimha »

Мария Сергеевна потомственная гадалка и ясновидящая:
Снятие предсказания кукушки, правка изгибов судьбы. Гадание по трещинам на пятках.
Исцеление бесноватых наложением дисциплинарных взысканий на срок до 15 суток, исцеление хитроватых.
Любовь: возвращение любимого, обьятия, слезы. Регулировка потенции, коррекция угла. Настройка времени потенции.
Помощь в бизнесе. Готовые ауры успешных компаний, фирм. Ауры под ключ. Разработка амулетов с логотипом вашей компании. Составление фирменных молитв. Снятие порчи с трудового коллектива по групповой фотографии.
Сниму: венец безбрачия, фату одиночества, печать бобылизма, штамп целомудрия, "пластырь немоты", "кандалы безручия", "трусы бессилия".
Изгнание тараканов из башки и жилища.
Поиск вещей, заговор от прыщей и клещей, исцеление мощей.
Временная порча для военкомата, справки о порче. Заговор повестки. Отворот военкома.

* * *
Ясновидящая говорит своей клиентке:
- В вашей судьбе я вижу два события - одно хорошее, а другое - плохое! Сначала хорошее - в этом году вы встретите нового возлюбленного, вы обручитесь!
- Прекрасно! А плохое?!
- До женитьбы дело не дойдёт... Перед самой свадьбой он купит себе очки!
Аватара пользователя
Лиlit
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:54
Откуда: Краснодар

Юмор из Маг-рунета

Сообщение Лиlit »

Ведьмин словарь

Астрал - отговорка чтобы не объяснять где шаталась всю ночь.
Благовония - травка, не запрещенная законом.
Варево - все то что не попало в зелье: "как правило этим кормят мужа"
Волшебство - удачное самовыражение.
Вуду - наметка платья на манекене.
Дом - то место, где оставила котел.
Дочь - единственная приемлемая наследница.
Жаба - первая любовь, которую так и не расколдовала.
Заклинание - эффектная подтекстовка волшебства.
Зелье - все то что не попало в варево. "или то после чего исчез муж"
Ингредиенты - то чего не бывает на распродажах.
Книга таинств - личный дневник (все подробности любовных похождений по традиции опускаются)
Колдовство - то что удается творить время от времени.
Колдун - ведьма, которой не очень повезло.
Котел - любимая посуда.
Кот - друг, помощник, сообщник. Выгодно отличается от мужа своей не притязательностью.
Кухня - любимое место для работы.
Лысая гора - засекреченная явка.
Мифология - не доказанные исторические факты.
Метла - дешевый и много функциональный инструмент, залог чистоты и не загрязняющий экологию транспорт, с помощью которого ведьмы решили проблему парковки.
Муж - вампир любящий чеснок.
Ночь - время для себя.
Оргии - миф, но мы не прекращаем надеяться.
Полнолуние - критические дни.
Порча - нанесения вреда чужому имуществу (части тела включительно)
Приворот - замена флирта.
Рок - приезд свекрови.
Сглаз - остаточное явления тика с дурными последствиями.
Сын - любимое наказание за грехи юности.
Таинства - традиции.
Таро - ведьминский пасьянс.
Фокусник - волшебник не сдавший СОВ
Хеллоуин - так люди именуют международный ведьмин день.
Черный - цвет униформы.
Шабаш - посиделки с подругами.
Аватара пользователя
Maxsimus
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Юмор из Маг-рунета

Сообщение Maxsimus »

IPSISIMUS пишет:Валькирия пишет:ХАМАН-ИЛАК-ИРШ-ОМ- получится бодрый и радостный летальный исход...



ПРИ ЧЕМ ТУТ " ОМ ШРИ КАЛИ НАМАХ " НАОБОРОТ. ЭТА ФОРМУЛА ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ,А НЕ ДЛЯ ВСЯКИХ ЛЕТАТЕЛЬНЫХ ИСХОДОВ!!!

Просто человек думает так, если перевернуть то и воздействие тоже изменится, скажу сразу надо дорабатывать да многое у двух сил имеет общий ключ но его надо знать или ощущать.
Для этого маги жизни тратят и порой не одну.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Юмор из Маг-рунета

Сообщение Deimos »

Maxsimus пишет:IPSISIMUS пишет:Валькирия пишет:ХАМАН-ИЛАК-ИРШ-ОМ- получится бодрый и радостный летальный исход...



ПРИ ЧЕМ ТУТ " ОМ ШРИ КАЛИ НАМАХ " НАОБОРОТ. ЭТА ФОРМУЛА ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ,А НЕ ДЛЯ ВСЯКИХ ЛЕТАТЕЛЬНЫХ ИСХОДОВ!!!

Просто человек думает так, если перевернуть то и воздействие тоже изменится, скажу сразу надо дорабатывать да многое у двух сил имеет общий ключ но его надо знать или ощущать.
Для этого маги жизни тратят и порой не одну.


Maxsimus, вы что специально искали пост полуторогодовалой давности чтобы на него ответить??? Какой смысл??? Объясните.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Юмор из Маг-рунета

Сообщение Угольахмед »

Брат это скорее всего эстонский синдром...
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Юмор из Маг-рунета

Сообщение Gаbriel »

Маленький мальчик стать решил ведьмаком
Обзавёлся магическим он колпаком.
Довольно мурлыкает сытая кошка
Мышкою стал мальчик Антошка.


Девушка Ната по дороге домой
Соседскую бабку назвала каргой.
Не доживёт до завтра Натулька
Ведьмой была, та злая бабулька.


Гарри Поттер на форум пришёл,
Тему про некро наш мальчик нашёл,
Больше не пишет школьник посты -
Практики некро довольно просты...


Маленький мальчик стать магом решил,
В орден древний быстро вступил.
Жалко не знает мальчик Андрейка,
Какая хорошая он батарейка)


Маленький мальчик книжку нашёл
Пару стишков оттуда прочёл.
Сидит он в психушке и видит чертей,
А не фиг читать Книгу Теней!)


Маленький мальчик на шабаш попал
Много странного там увидал...
Нет, не будет мальчик артистом
В жертву его принесли сатанисты
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Юмор из Маг-рунета

Сообщение Gаbriel »

Маленький мальчик ночью не спал
Свет под кроватью он увидал
Вдруг что-то схватило его за пижаму
Утром проснулся он в лапах у Фавна)


Решил в колдуна малыш поиграть
Начал усиленно он колдовать.
Квакает брат и мычат родаки...
Были в роду у них, всё ж, ведьмаки!)


В пироманта решил малыш поиграть
Свечи достал и стал колдовать.
Шторы горят, полыхает подушка...
Дети! Магия вам не игрушка!


Маленький мальчик стал колдовать
Адского беса решил он призвать
Но руны попутал в защитном кругу
Сегодня свежатинка будет в аду)


Топор взлетел и опустился,
Пробив дырищу в черепке..
Маньяк слегка развеселился,
Увидев кровь на потолке..


В полночь подружки свечи зажгли
Погадать в зеркалах решили они.
Дух, что явился дал мудрый совет
Пред ритуалом сходи в туалет!)

Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5050
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Юмор из Маг-рунета

Сообщение Layra »

Gаbriel, супер)
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
вензон
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:54

Юмор из Маг-рунета

Сообщение вензон »

О Великий Пыпысымус и верныя чада Твои, Пыпысята!
Преклоняюсь пред мудростию Вашей, пред талантами Вашими, пред умением полльзоваться Гуглом, Яндексом и прочими артефактми магическими!
Пред познанием Вашим графических редакторов разнообразых, систематизации ради материалов из инета напижженных!
Берегите очи Ваши, дабы не потускнели они от сидения пред компами круглосуточно!
АПминь!

:cvet5:
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Юмор из Маг-рунета

Сообщение Gаbriel »

Можно было сказать - берегите ваш ум, но поздно. Слишком поздно...
Аватара пользователя
вензон
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:54

Юмор из Маг-рунета

Сообщение вензон »

Gаbriel пишет:Можно было сказать - берегите ваш ум, но поздно. Слишком поздно...


ненадо тратить слёз - они Вам пригодятся)))

:cvet4:

Вам будет грустно умирать не веселясь...
Аватара пользователя
figaro_2
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:54

Юмор из Маг-рунета

Сообщение figaro_2 »

[quote=&quot-Лиlit&quot-]Ведьмин словарь

Астрал - отговорка чтобы не объяснять где шаталась всю ночь.
[/quote]
Аватара пользователя
figaro_2
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:54

Юмор из Маг-рунета

Сообщение figaro_2 »

[quote=&quot-figaro_2&quot-][quote=&quot-Лиlit&quot-]Ведьмин словарь

Астрал - отговорка чтобы не объяснять где шаталась всю ночь.
[/quote][/quote]


и не только!
Аватара пользователя
figaro_2
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:54

Юмор из Маг-рунета

Сообщение figaro_2 »

Собака, живущая рядом с киоском Шаурмы, обгоняет гепарда!
Ответить

Вернуться в «Юмор»