ЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ В ПОЛНОЛУНИЕ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 17006
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

ЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ В ПОЛНОЛУНИЕ

Сообщение Астрологиня »


Полнолуние, как известно, имеет достаточно мрачную репутацию, приносящую разные неприятности. Вы, наверное, сами замечали, что люди становятся более нервозными, раздражёнными под влиянием полнолуния. Зачастую в этот период нарушается течение привычной рабочей обстановки. Если в обычные дни коллеги могли вполне спокойно обсуждать довольно спорные вопросы, то теперь с наступлением полнолуния даже простые ситуации зачастую выливаются в серьёзные конфликты.

Безусловно, это не самое лучшее время, чтобы проводить волевые решения и оказывать давление на коллег или подчинённых с неустойчивым эмоционально-психологическим состоянием. Пусть закончиться полнолуние. Для подписания деловых контрактов, начала нового бизнеса полнолуние также мало подходящее время.


Обращали ли вы внимание на сводки происшествий в период полнолуния? Полицейские, пожарные и скорая медицинская помощь в один голос заявляют, что у них это самое горячее время.

Исследования показывают, что общий эмоциональный фон повышается и это в свою очередь является причиной бурной реакции у многих людей. Именно на период полнолуния приходится месячный пик конфликтных столкновений, аварий, драк, попыток самоубийств и убийств.

Иными словами наши эмоции выходят из-под контроля и захлёстывают нас, выбивая из колеи привычную размеренную жизнь. Как же пережить это время с наименьшими потерями? Постарайтесь понаблюдать за собой, своими эмоциями и понять насколько серьёзное влияние оказывает на вас полнолуние. Вполне возможно, что вы один из тех немногих, кто остаётся невозмутимым независимо от фаз луны и времени года.

Но, если подобное олимпийское спокойствие не является вашей сильной чертой, тогда лучше воспользоваться нашими советами:

1. Постарайтесь контролировать свои эмоции, зная о приближении полнолуния.

2. Не позволяйте другим втягивать вас в споры и конфликты.

3. Помните, что алкоголь и наркотики вам не помощники в этой ситуации.

4. Не выясняйте отношений с близкими, даже, если вам кажется, что это нужно сделать срочно и немедленно. Пусть закончится полнолуние.

5. Очень полезно проявить терпимость и милосердие по отношению к тем, у кого действительно серьёзные проблемы. Вероятно, ваша помощь может оказать благотворное воздействие не только на тех, на кого направлена, но и на вас самих.

6. Если вам предстоит операция, то лучше дождаться новолуния, т.к. есть опасность усиления кровотечения под воздействием полной луны.

7. Рекомендуется избегать чрезмерных физических нагрузок, слишком активных видов спорта, это может негативно отразиться на всём организме.

8. В период полнолуния повышается уровень восприимчивости и чувствительности не только нервной системы, но и всего тела. Есть вероятность аллергических проявлений.

9. – лучшее время для голодания с целью похудения, т.к. из-за повышенной способности впитывать, поглощать наш организм, не получая питания, может сжечь большее количество калорий в этот момент.

10. В полнолуние лучше прорастают семена и дают хороший урожай. Это также лучшее время сбора винограда для виноделия. • Ещё один позитивный момент полнолуния. В это время всегда повышается улов моллюсков, крабов.

11. Руководителям и лидерам всех уровней рекомендуется не принимать судьбоносных решений и не издавать непродуманных указов, дабы не спровоцировать серьёзных конфликтов.

12. Не нужно настраиваться на негатив в преддверии очередного полнолуния. Совсем необязательно, что неприятности будут одолевать вас каждый раз.

13. Если все вокруг вас становятся, как вам кажется, совершенно невыносимыми в своём раздражении и нервозности, уединитесь, займитесь чем-то умиротворяющим, послушайте приятную музыку, посмотрите хороший фильм(лучше –комедию), побудьте на природе.

14. Подумайте( только спокойно), что на самом деле полнолуние не самая большая угроза этому миру. Есть немало других, действительно серьёзных проблем, но мы продолжаем жить, любить и надеяться на лучшее.
Аватара пользователя
Alenna
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ В ПОЛНОЛУНИЕ

Сообщение Alenna »

спасибо
Аватара пользователя
Фотон
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:55

ЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ В ПОЛНОЛУНИЕ

Сообщение Фотон »

Уважаемая Астрологиня, спасибо за такую полную информацию о полнолунии. Как правило, предостережения идут на сатанинские дни и дни Гекаты. Буду внимательна в последующем к таким лунным дням.
Аватара пользователя
Эленколо
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ В ПОЛНОЛУНИЕ

Сообщение Эленколо »

А у меня в полнолуние просто огромный прилив сил и активности! Могу сама начать ремонт,особенно "страдает"от этого кухня! Главное успеть за три дня,если не успела-все так и стоит! Могу делать и днем и ночью! Благодарю за статью,Астрологиня! Все Ваши статьи очень познавательны!
Аватара пользователя
Ирина 65
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

ЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ В ПОЛНОЛУНИЕ

Сообщение Ирина 65 »

А мне нравится полнолуние.
Аватара пользователя
Магента
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57
Пол: Ж

ЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ В ПОЛНОЛУНИЕ

Сообщение Магента »

Уважаемая Астрологиня, спасибо за такую полную информацию о полнолунии.Именно в дни полнолуния активизируется духовная работа Учителей человечества, концентрированно направляемая в сознание высокоразвитых и духовно ориентированных представителей человечества. Чувствительность к влиянию периода полнолуния, в частности у меня бессонница, сопровождающаяся сильными головными болями.
Аватара пользователя
up
Сообщений: 825
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ В ПОЛНОЛУНИЕ

Сообщение up »

Интересная информация . Спасибо
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5065
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ В ПОЛНОЛУНИЕ

Сообщение Layra »

Очень тяжело переношу полнолуние.Меня так выкручивает,и хочется бежать в ближайший лес..Интересно почему у меня именно так?
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
декабрь
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:05

ЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ В ПОЛНОЛУНИЕ

Сообщение декабрь »

с нетерпением жду 16-ый лунный день,делаю ритуал на избаление
Аватара пользователя
Garpiya24
Сообщений: 316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ В ПОЛНОЛУНИЕ

Сообщение Garpiya24 »

Спасибо, уважаемая Астрологиня. Лично, я особо не чувствую у себя изменений. Спокойно отношусь к нашему ночному светиле. В этот период полнолуния чувствую какое-то родство со вселенной, люблю луну рассматривать, размышлять, анализировать, что получилось, а что нет. Не зря,(по сводкам медработников и прокуратуры) в период не только осенне-весенний, но и полнолуния, что у людей с психическими отклонениями обостряются психические болезни. В это время люди особо эмоциональны, ранимы, а так же, приходится, самое большое количество необъяснимых (без причинных) самоубийств.....
Себя я сбросил так, как кожу змей, и, в суть свою взглянув, поверил Ей...(Байазид,ум.875)
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 17006
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

ЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ В ПОЛНОЛУНИЕ

Сообщение Астрологиня »

Layra - а Вы не в полнолуние родились? Часто люди рождённые в полнолуние, новолуние, первую и последнюю четверть Луны очень сильно реагируют на смену фаз. Но особенно сильно, конечно, люди, рождённые в полнолуние.
Аватара пользователя
Ledi Vamp
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03

ЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ В ПОЛНОЛУНИЕ

Сообщение Ledi Vamp »

У меня в период полнолуния, появляется агрессия периодами сильная. Уже давно заметила за собой данную особенность, стараюсь брать под контроль свои эмоции, но не всегда могу совладать.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5065
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ В ПОЛНОЛУНИЕ

Сообщение Layra »

Уважаемая Астрологиня я родилась 29 числа в 12 часов ночи....Но не в полнолуние..

Уважаемый IOV,спасибо за ваш ответ. Такие мысли тоже посещали меня.))).
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
elm66
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ В ПОЛНОЛУНИЕ

Сообщение elm66 »

Я люблю полнолуние, Луна меня завораживает. А вот новолуние для меня ужасно.Не сплю,злая,ворчу на всех,агресивная.
Аватара пользователя
GEKATA@@@
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 23:48

ЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ В ПОЛНОЛУНИЕ

Сообщение GEKATA@@@ »

Контроль эмоций в предверии полнолуния позволяют пережить его в совсем других тонах.
Это иногда просто необъяснимо, контролируя извне события, внутри насыщаешься энергией...
Аватара пользователя
чанатолий
Сообщений: 690
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Сибирь

ЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ В ПОЛНОЛУНИЕ

Сообщение чанатолий »

Очень интересная информация.Огромная Вам благодарность!
Аватара пользователя
Аллеейя
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ В ПОЛНОЛУНИЕ

Сообщение Аллеейя »

Я люблю полнолуние,и всегда замечательно себя чувствую,прилив сил
Аватара пользователя
Стая
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08

ЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ В ПОЛНОЛУНИЕ

Сообщение Стая »

На меня полнолуние действует достаточно ощутимо. Приливы тоски,и не по ком - то...а такие,что я, вроде бы,...должна что то делать,быть где - то....и так мне тяжко эти пару ночей,так печально....в общем даже не могу словами описать...все как то сумбурно получилось. Возможно,есть мнение отчего так у меня?
Аватара пользователя
Ank911
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14

ЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ В ПОЛНОЛУНИЕ

Сообщение Ank911 »

Спасибо за инфо. Я тож люблю полнлуние. Много магического ...
Аватара пользователя
Timira
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ В ПОЛНОЛУНИЕ

Сообщение Timira »

У меня тоже в полнолуние чаще всего бывает прилив сил и чувствительность к природе обостряется, но при условии, что вижу и немного хожу под луной.
Аватара пользователя
идущаЯ
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:11

ЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ В ПОЛНОЛУНИЕ

Сообщение идущаЯ »

Уважаемая Астрологиня, спасибо за интересную информацию, но наверное все таки это очень индивидуально. Я в полнолуние себя прекрасно чувстую, очень люблю смотреть на полную луну, даже специально еду на берег моря посмотреть на море и луну (живу возле моря ) Иногда мне даже кажется , что вижу лик луны - он разный - и это не зависит от моего настроения -в полнолуние у меня всегда оно хорошее, подъем энергии колосальный!!! Новый месяц тоже люблю, но как то более спокойно. Один раз мне гадали на картах Таро и было полнолуние, так карты больше дали информации чем в другие дни. - может совпадение? незнаю. Но Луна - прекрасна !!
Аватара пользователя
DellaTe
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:15

ЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ В ПОЛНОЛУНИЕ

Сообщение DellaTe »

Уважаемая Астрологиня, возможно многим полнолуние вредит, но.... Я всегда с нетерпением жду полнолуния - первый раз я была просто околдована ее волшебным светом лет в 14. Такой большой Луны и такого количества света я больше не видела никогда - весь вечер и почти всю ночь провела в беседе с ней. Именно так - я общаюсь с Луной. С тех пор я просто прекрасно себя чувствую в полнолуние, у меня все получается, я выгляжу лучше, в глазах появляется такой блеск, что окружающие меня люди, особенно мужчины теряются. Я разговариваю с ней и чувствую себя ее жрицей. Согласна с идущаЯ Луна - прекрасна!!! И скажите пожалуйста, такое "влияние" Луны разве плохо?
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3667
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

ЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ В ПОЛНОЛУНИЕ

Сообщение Лепесток »

Уже несколько лет вообще не могу спать в ночь полнолуния.
Аватара пользователя
DellaTe
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:15

ЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ В ПОЛНОЛУНИЕ

Сообщение DellaTe »

Лепесток пишет:Уже несколько лет вообще не могу спать в ночь полнолуния. А Вы попробуйте пообщаться с Луной и просите чтобы она Вас наоборот убаюкивала своим светом. Я всегда стараюсь, чтобы лунный свет падал на меня, когда ложусь спать.
Аватара пользователя
Эйнлун
Сообщений: 285
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Крым

ЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ В ПОЛНОЛУНИЕ

Сообщение Эйнлун »

Люблю луну во всех фазах, но полнолуние это конечно предел совершенства ! Агрессия накануне всегда присутствовала, но находясь в одиночестве, без возбудителей спокойствия, все вполне гармонично. К сожалению не всегда получается налюбоваться полной луной, всвязи с городскими условиями, но в ближайшее время все должно изменится и, тогда все небо будет у меня как на ладони !!!
Плюнул в душу, но промахнулся !
Аватара пользователя
Ната 76
Сообщений: 1537
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50
Пол: Ж

ЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ В ПОЛНОЛУНИЕ

Сообщение Ната 76 »

В полнолуние ощущаю прилив сил. Чувствую себя замечательно.
Аватара пользователя
Очень злая
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ В ПОЛНОЛУНИЕ

Сообщение Очень злая »

Спасибо, ууважаемая Астрологиня за ценные рекомендации. Буду советовать следовать им близким и друзьям. А сама лично, как и Ната 76, чувствую себя в этот период превосходно, реальный прилив сил идет.
Не верь, не бойся, не прощай!
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: ЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ В ПОЛНОЛУНИЕ

Сообщение Азраэл »

Благодарю за такие нужные и правдивые факты.Как вовремя.
Лично я практически не ощущаю на себе смену фаз луны,но на знакомых женщинах это прослеживается ярко.
Всё-таки Луна-женская планета)
С уважением.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
soer
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 03:38

Re: ЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ В ПОЛНОЛУНИЕ

Сообщение soer »

Спасибо, уважаемая Астрологиня, за полезную информацию, у нас в семье даже поговорка такая,"что сегодня полнолуние?", если кто-то не в себе.
Ответить

Вернуться в «Астрология»