Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение ЗЛАТА »

Если черная кошка перебежала дорогу – вернитесь, не то удачи не будет. Однако обратите внимание на то, с какой стороны перебежала вам дорогу черная кошка. Женщину ждут неприятности, если она перебежала ей путь слева направо, а мужчине – наоборот, справа налево. Если возвращение невозможно и с дороги не свернуть, можно подстраховаться. Чтобы примета не сбылась, надо взять прутик, разломить на две половинки и бросить их в разные стороны – разомкнуть дорогу. Или средний палец правой руки положить на указательный (сделать крестик пальцами), махнуть трижды перед собой и сказать:

Крещу три раза, уйди, зараза!

Или же нужно повернуться через левое плечо вокруг себя и потом можно продолжить путь в нужном направлении. А можно показать кошке дулю левой рукой, крестясь при этом правой, и сказать заговор на случайную встречу:

Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение ЗЛАТА »

Забыла дописать заговор, извините: "Вот тебе шиш, забирай и катись!"
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение ЗЛАТА »

Когда кошка станет котиться, возьмите кошель в правую руку, позвените деньгами и скажите:

Как часто и много кошки плодятся,
Так чтоб и в кошеле моем
Много плодилось и разводилось злата-серебра.
Аминь. Аминь. Аминь.
Аватара пользователя
Айталын Удаган
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Айталын Удаган »

Камелия пишет: Кстати друзья, имейте ввиду, что в народе говорят, если кошка пристрастилась спать у кого-то из членов семьи в изголовье, то такой человек непременно заболеет.

Но если в доме и впрямь кто-то заболеет сильно, то надо вымыть в комнате больного пол, а грязной водой cбрызните кошку и выставите ее тут же за дверь. Считается, что вместе с грязью, это таинственное животное унесет и хворобу. Вот так.

Уважаемая Камелия! У меня одна из кошек мейн кунов спит постоянно в изголовье, прямо у меня на голове, на моей подушке. Голова от этого иногда побаливает, но не сильно. я стала ей проводить сеансы рейки, догадалась, что ей просто энергии не хватает, голова болеть перестала, но кошка, как на моей голове спала, так и продолжает спать))) привыкла!
Аватара пользователя
Айталын Удаган
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Айталын Удаган »

Nargis пишет:
И с картами были разные-разности. Иногда просто мешал. Станет на карты ,ко мне повернется и начинает мордочкой меня отпихивать, я его убираю,а он карты подденет и отбросит-сдвинет в сторону. Один раз зашел на расклад, внимательно посмотрел на одну карту, лапой потрогал так,как коты трогают воду, потом наступил на нее, развернулся и демонстративно сел на эту карту. Естественно накрыл и те,что были рядом. Потом оказалось,что карта эта была главной в раскладе. Но это было не систематически. Больше рядом на столе сидел и наблюдал. Отогнать не было никакой возможности. Лучше уж совсем не трогать.

У меня мой черный кот-мейн кун - тоже любит мешать, когда я Таро раскладываю. И кошки тоже мешают. Особо ни он, ни они, карты не выбирают, просто приходят и ложатся сразу на весь расклад. Гадания, что ли им не нравятся?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Камелия »

Айталын Удаган, Вы мне напомнили о, действительно прекрасной возможности, воздействия на животных сеансами рейки. Спасибо :cvet2:
Аватара пользователя
Айталын Удаган
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Айталын Удаган »

Камелия пишет:Айталын Удаган, Вы мне напомнили о, действительно прекрасной возможности, воздействия на животных сеансами рейки. Спасибо :cvet2:

И я Вас благодарю, уважаемая Камелия! За прекрасную тему, которая лично для меня очень интересна!
Сейчас как раз списалась с питомником хищных птиц - заказала рулевые перья соколиные. из них можно прекрасный шаманский веер для очистки ауры сделать! Так тоже можно птиц использовать в магии
________________________
Ибо я совершу путешествие на лошади, на которой никто не сидел. У неё 8 ног и она носит мёртвых...
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение ЗЛАТА »

Очень интересно ув.Айталын Удаган, таким веером надо просто обмахивать себя?

Аватара пользователя
Айталын Удаган
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Айталын Удаган »

ЗЛАТА пишет:Очень интересно ув.Айталын Удаган, таким веером надо просто обмахивать себя?



нет, не просто себя обмахивать... шаманский веер используют во многих случаях. я в теме о волшебных палочках о нём писала, если интересно. Его можно использовать для очищения себя, клиента, и как волшебную палочку и воевать им можно...
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение ЗЛАТА »

Благодарю,обязательно зайду туда и почитаю :cvet2:
Аватара пользователя
MoonDragon
Сообщений: 1234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение MoonDragon »

Интересная тема!
Животных люблю. У меня дома живет большой черный кот наполовину-перс. Причем, он как будто не один, чувствую, что рядом есть дух-хранитель. И что самое интересное - у меня дома живут только черные коты. Еще до постоянных занятий магией были другие, но больше 3х месяцев никто не протянул - либо умирали, либо - уходили. А черные приходят сами - был один (прожил 5 лет и ушел), а на смену ему пришел нынешний.
Он помогает мне с негативом, даже нашел какой-то странный "портал" у зеркала. Очень хорошо видит людей. К "своим" сразу на руки садится, ластится, а на других и кинуться может. Его все соседские собаки боятся)))
Есть еще шиншиллы - но они скорее для красоты, чем для магии.
Аватара пользователя
Пальмира
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Контактная информация:

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Пальмира »

у меня черная кошка. пришла 10 лет назад сама к нам жить. удивляет меня очень. когда начинаю магисть ,то приходить забирается ко мне на подлокотник кресла .садиться в класическую кошачью позу и очень внимательно смотрит , что я делаю. потом уходит. выгонять ее или оставлять? не совсем понимаю, как к такому относится
Аватара пользователя
Айталын Удаган
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Айталын Удаган »

Если не мявкает и не мешает - зачем выгонять? пусть учится... возможно, ей это надо и у ней есть внутренней запрос...
Аватара пользователя
Siyanie
Сообщений: 945
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Алматы Казахстан

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Siyanie »

Больше 20 лет назад использовала кошачью шерсть для приворота,так как никаких знаний еще не было-заговаривала своими словами,сработало на ура. Однажды(примерно в то же время) столкнулась с подкладом из собачьей шерсти,сожгла его и бабка-соседка слегла на две недели. А около года назад проводила чистку человека и не знала,что кошка спряталась,она выскочила,шерсть дыбом,хвост трубой,дурниной мяукая,к утру сдохла. Теперь своего черного кота Черика выгоняю во время работы.
Аватара пользователя
GALKA@
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:59

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение GALKA@ »

Мне и моей семье всегда помогали кошки и собаки. И так как я раньше была далека от магии, то их пострадало очень большое количество. Когда мы переехали в новый дом, с нами переехал наш пёс Верный, ему было всего пять лет. У нас в то время младшей дочери было два месяца. Однажды вечером, я была на кухне, она спала. Вдруг она закричала и замолчала, я продолжала свои дела, так как она не плакала и я подумала, что она просто во сне вскрикнула. Минут через десять я пошла посмотреть, что она делает. Когда я подошла к дочери, то увидела, что она не дышит, глаза чуть приоткрыты, а ушки ярко-малинового цвета. Я взяла её и выбежала на улицу, стала звать мужа, чтобы ехать в больницу, а собака во дворе стала на меня и со злостью лаять, будто я чужой человек, он готов был сорваться с цепи. Я его поругала, что и так плохо, а ты себя так ведёшь. Надо сказать, что пёс был очень умный и мы с ним всегда разговаривали и он всё понимал, а здесь совсем неуправляемый. Вобщем пока мы в одну больницу, там не приняли с грудным, в другую приехали и пока ждали врача, она очнулась. Врач ничего не мог объяснить и мы уехали, а зимой наш пёсик умер. Потом мы заводили очень много котят разных окрасок, но они через несколько месяцев умирали странными смертями. Потом мне подсказали, что нужно почистить дом. После этого мы завели чёрного котёнка. Однажды к нам приехала свекровь, она часто приезжала и жила по несколько дней. В тот день, когда она приехала, котёнок спал, только она начала говорить, котёнок резко вскочил обежал нас и вцепился когтями ей в спину, шипя при этом как взрослый кот. И весь день и вечер, стоило ей заговорить, котёнок становился очень агрессивным, нам пришлось его закрывать в другой комнате. Потом эта кошечка прижилась и даже приносила котят, была очень умной, мы ещё от неё оставляли котёнка, так они стали у нас жить две чёрные кошки. Два года назад младшая дочка стала просить, что от подруги хочет принести котёнка, я ей объясняю, что у нас и так две кошки, а она своё, что он на неё смотрит по особенному и когда она приходит он от неё не отходит. Так продолжалось неделю и я согласилась. Когда она его принесла, это был такой худой и страшный котёнок, я подумала, что он долго не проживёт. Сейчас это такой красивый и умный кот, с дочерью совсем неразлучны, спит с ней, когда она уроки делает он у неё на столе лежит. Когда её дома нет, то он мой хвостик, иногда ночью просыпаюсь от того, что он топчется по мне лапами, а вечером, когда мы ляжем спать у него начинаются игры с домовым. Вот такие у нас истории.
Аватара пользователя
Тефнут
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Тефнут »

У меня паук дома и два кота. В практике не использую, не могу)) Людей не жалко, а их тронуть пальцев ни в "каком направлении" не могу! Когда "работаю" паук вылазит из своего убежища и на стенку террариума, а коты, спят они в это время или нет, приходят и, пока весь процесс не закончу не уйдут. Если не приходят, парадокс, не выходит"работа", а вот если пришли..ух :beach:
Аватара пользователя
FREYAFLY
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:08
Откуда: Зазеркалье
Контактная информация:

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение FREYAFLY »

Не могу точно сказть, кто кого первый выбрал. Кошка меня или я кошку... Приехали в ночи с ребенком котенка выбирать. Таких красавцев приносили - серых, рыжих, пушистых, плюшевых... Потом кошечку принесли серую с белыми отметинами на груди (как на шахматной доске). Посмотрела, на руках подержала - говорю, Моя кошка! У меня ее из рук забрали, говорят окрас подкачал, не будет она чисто серой как все британки. И эти шахматы на груди... А я видела только два огромных синих глаза и понимала, что хочу только эту... Дальше произошла удивительная вещь, полуторамесячный котенок слезает с рук заводчицы, переходит через стол (а сидели на кухне) устраивается около моей сумки и закрывает глаза. Вопросов больше не возникло, Хозяйка приехала! :)) Сейчас это чудовище выросло в красавицу кошь. Понимаем друг друга с полуслова или полумявка)) Иногда открывает рот и громко подмуркивает, будто разговаривает. Дочку спать укладывает. Карты в руки беру – сразу приходит и ложится рядом, несколько раз посягала пройтись по раскладу, но я не позволяю ей такой роскоши. Работаю когда, не приходит и не мешается. Может только в конце обряда в дверь поскрестись. Люди приходят, она сразу к себе не подпускает, но потом к каждому подойдет, о ноги потрется негатив соберет и довольная спать ложиться. А совсем недавно женщина гадать приходила, так кошка покоя мне не давала, только карты беру – она то выйдет, то обратно просится и так несколько раз… В итоге оказалось, человек пришел не с проблемой, а просто от скуки…
А за окном, под скатом воробьи поселились. Уж не знаю плохо это, хорошо… Иной раз такой шорох под подоконником стоит, будто кто с большиииими зубами стену грызет)) а постучишь по подоконнику оттуда крошечный воробей выпархивает. Не решила пока что с ними делать… Выгонять как-то жалко…
Счастлива по умолчанию. Просьба настройки не менять...
Аватара пользователя
Басма
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Басма »

У моей Учительницы черная сибирская кошка.Пушистая большая красавица. Трудно поверить оббычным людям но тут не собрание скептиков - она настоящая кошка-ведьма. У них с хозяйкой особая связь. Учительница моя принимает много людей в день. И кошка присутствует всегда. Когда в дом заходит человек она обходит его вокруг пристально смотрит. Взгляд этот не передать. Когда я увидела ее первый раз я не могла поверить что у кошек бывают такие глаза. После этого кошка начинает рассказывать хозяйке все про клиентку и хозяйка ее понимает. Никогда клиент не рассказывает с какой проблемой он пришел. Они с кошкой сами рассказывают)) При всех ритуалах кошка присутствует обязательно. Никому не дает приближаться к алтарю-порвет. Если кто то берет амулет из коробки - кусает за пятки и держит когтями что бы не ушел. Только когда хозяйка говорит "это клиент и он деньги заплатил, не жадничай" тогда отпускает Случаев удивительных было много. Кошка еще и целитель. По команде работай она сама находит у человека больное место и держит его одной лапой, вторую лапу держит на весу и сокращает, как бы разжимает и сжимает пальчики. После такого сеанса ей надо минут 10 на восстановление. Ходит шатается как сама не своя а потом приходит в норму. Первый раз когда я это увидела я аплакала от удивления а последний раз был случай смешной. Мы привезли к ней своего кота на свидание. Естественно она к себе его не подпустила но смех и опять же удивление было в том что на нашем коте был талисман который подарила ему моя учительница и второй сделанный арабским деревенским колдуном. А на кошке только такой же арабский. Ну видимо она решила что жирно нашему коту будет и сняла с него тот который подарила учительница. Остались они в одинаковых арабских. Как она его сняла мы до сих пор не можем понять потому что нашли только колечко от него а сам кулон нет. При том что это колечко когда мы вешали на кота амулет могли только плоскогубцами сжать. А у меня кот один был всегда с интересом относился к моей работе. На таро садился попой А сейчас взяла черного котенка. Не знаю как назвать. У меня в доме есть место не хорошее он только около него мяукает и когда мимо алтаря проходит но я его пока что берегу от работы.
Аватара пользователя
Troica
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Troica »

Когда мы переехали жить в другой город я решила, что надо завести котика. Он умер через 7 мес. от отравления (это мне так показалось). Я ни чем не занималась, так читала Степанову. У подруги разродилась кошка и мы взяли другого котенка (он был братом первого). Через 1,5 года его сбила машина на моих глазах. Мы были безутешны, даже собрали его волосы и сложили в баночку с надписью "Мурзик. Клонировать в 2050г." Многие советовали не брать больше котиков, но муж работал в ночь, а я не могу одна ночью в квартире находиться((( Взяли третьего "брата" через некоторое время заболел, еле выходила, теперь вместо того чтоб мурлыкать он "хрюкает" как мопс. Я стала более серьезно заниматься магией, но все для себя, семьи и дома. Кота ни как не привлекаю, стараюсь на улицу выгнать когда со свечами работаю. Однажды скормила ему рыбку после ритуала, на следующий день "вернул" мне ее обратно. Муж ругался: Надо было выкинуть, а ты коту скормила!
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Вы используете животных в своей магической работе? - Tем

Сообщение Азраэл »

У меня две кошки,они очень разные.Чёрная ведёт себя очень спокойно,когда я работаю,а трёхцветная часто мешает,начинает царапать дверь,возмущаться и т. п.
В последнее время она вообще взбесилась,шипит постоянно,похоже будто видит кого-то,хотя чёрная абсолютно спокойная.
Подскажите,пожалуйста,может у кого-то было нечто подобное?
Что,теперь надо чистить квартиру? Просто вторая кошка спокойна.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Ответить

Вернуться в «ЖИВОТНЫЕ В МАГИИ И МАГИЯ ЖИВОТНЫХ»